ПЕРЕЙТИ К РАЗДЕЛАМ ...



Автогрейдер GR180-D / 380601641 Рабочая гидравлическая система

1

Наименование Артикул Кол-во
1 BIDIRECTIONAL HYDRAULIC LOCKING VALVE 803010961 2
2 БОЛТ M8X50 805000021 24
3 ШАЙБА 8 805300010 24
4 FRONT WHEEL TILT CYLINDER 380900731 1
5 JOINT 803172004 6
6 ШЛАНГ  803191165 2
7 NIPPLE 380600610 2
8 ЗАЖИМ 803190403 14
9 БОЛТ M6X20 805000525 7
10 ГАЙКА M6 805200053 7
11 RIGHT ANGLE UNION JOINT 860100842 4
12 ШЛАНГ 803191347 2
13 BLADE TILT CYLINDER 380900732 1
14 RIGHT BLADE HOIST CYLINDER 380900718 1
15 OIL PLUG 803192105 4
16 VALVE GROUP 803011164 3
17 ШАЙБА 8 805300069 8
18 JOINT 803172006 7
19 ШЛАНГ  803191104 4
20 JOINT 803190517 13
21 ШЛАНГ  803191525 1
22 КЛАПАН
803013335 1
22 КЛАПАН 803011603 1
23 JOINT 803601023 20
24 ПРОБКА 803191341 4
25 RIGHT ARTICULATED STEERING CYLINDER 380900707 1
26 ШЛАНГ  803191105 1
27 ШЛАНГ  803191529 1
28 ARTICULATED UNION JOINT 803191530 1
29 ARTICULATED UNION JOINT 803191811 1
30 ШЛАНГ 803191075 1
31 КЛАПАН 803013334 1
31 КЛАПАН 803011604 ' 1
32 LEFT ARTICULATED STEERING CYLINDER 380900709 1
33 ПРОБКА 803192153 4
34 LEFT BLADE HOIST CYLINDER 380900719 1
35 BLADE ANGLE CHANGE CYLINDER 380900705 1
36 ARTICULATED UNION JOINT 860100839 2
37 ШЛАНГ  803190993 2
38 ШЛАНГ 803190994 2
39 ШЛАНГ  803192040 2
40 BLADE OUTSTANDING CYLINDER 380900730 1
41 PLATE 381400210 1
42 ШЛАНГ 803192039 2
43 ШЛАНГ 803192038 1
44 ВРАЩАЮЩЕЕСЯ СОЕДИНЕНИЕ 380300747 1
45 БОЛТ M12X25 805000715 3
46 ШАЙБА 12 805300018 3
47 ШЛАНГ 803192037 1
48 LEFT BLADE ANGLE CHANGE CYLINDER 380900706 1
49 ШЛАНГ  803192036 2
50 CYCLOIDAL MOTOR 803010911 1
51 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 69X3.55 803192071 1
52 ВИНТ M10X35 805100100 2
53 ШАЙБА 10 805300014 2
54 ПОДЪЕМНЫЙ КЛАПАН 803011165 2