ПЕРЕЙТИ К РАЗДЕЛАМ ...



Автогрейдер GR180-D / 380900718 Right Blade Hoist Cylinder

1

Наименование Артикул Кол-во
1 ЭЛАСТИЧНЫЙ ДЕРЖАТЕЛЬ 35 805400046 1
2 ЗАЖИМ KEY CAP 803268663 1
3 ЗАЖИМ KEY 803268668 1
4 GLYDКОЛЬЦО 803192271 1
5 КОЛЬЦО 803268672 2
6 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 35X3.1 803107849 1
7 PISTON 803268669 1
8 ROD 803268675 1
9 КОРПУС ЦИЛИНДРА 803268676 1
10 SLEEVE.GUIDE 803268677 1
11 SUPPORTКОЛЬЦО 803268667 2
12 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 90X5.7 860107851 1
13 ДЕРЖАТЕЛЬ A90X81X2 803268673 1
14 STEP SEALING 803192272 1
15 П-ОБРАЗНОЕ КОЛЬЦО 50X65X10 803192270 1
16 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 95X3.1 803175028 1
17 DUSTКОЛЬЦО 50X58.6X5.3 381600479 1
18 HALF JOINT 803268678 1
19 БОЛТ M20X90 805000374 2
20 ШАЙБА 20 805300023 2
21 ГАЙКА M20 805203171 2
22 МАСЛЕНКА M10X1 801103157 1
23 ВИНТ M8X10 805105501 1