ПЕРЕЙТИ К РАЗДЕЛАМ ...



Автогрейдер GR180-D / 380900196 Front Blade

1

Наименование Артикул Кол-во
1 HINGEDКРЫШКА БОЛТ M16X55 805011242 22
2 BLADE CUTTING EDGE 381600477 2
3 BLADE 381600200 1
4 ШАЙБА 16 805304153 18
5 ГАЙКА M16 805203990 18
6 БОЛТ M12X100 805000573 6
7 PIN II 381600220 2
8 ШАЙБА 12 805300018 6
9 ГАЙКА M12 860101041 6
10 COPPER SHEATHING 381600436 2
11 МАСЛЕНКА M10X1 860101148 7
12 ДЕРЖАТЕЛЬ 90 805400009 2
13 JOINT BEARING GE60ES 800515285 1
14 PIN I 381600219 2
15 COPPER SHEATHING 380901134 4
16 РЫЧАГ 380901135
17 PIN III 860100172 2
18 LINK ROD 381600435 1
19 SEAT 380901109 1
20 БОЛТ M20X100 805001977 10
21 ШАЙБА 20 805300023 10
22 ГАЙКА M20 805203171 10
23 SLEEVE 381600433 1
24 ГАЙКА M10 805200048 4
25 ШАЙБА 10 805300014 2
26 SPHERICAL JOINT ПОДШИПНИК 800515256 2
27 РЫЧАГ 380900910 1
28 SEAMLESS STEEL ТРУБКА Ф25X3-48.5 380900908 1
29 DEEP GROOVE BALL DEARING 800515255 1
30 SEAMLESS STEEL ТРУБКА Ф14X2-6 380901310 1
31 POINTER 380900911 1
32 ШАЙБА 6 805300030 1
33 ГАЙКА M6 805200053 1
34 POINTER AXLE 380900907 1
35 COPPER SHEATHING 381600434 2
36 OIL CYLINDER EOR FRONT MOLDBOARD 380900728 1
37 JOINT 803190682 2
38 HOSE SEMBLY 803191112 2
39 BALANCE VALVE 803045152 1
40 БОЛТ M8X50 805000021 4
41 ШАЙБА 8 860101055 4
42 JOINT 803190779 2
43 РЕЗИНОВАЯ КРЫШКА
380902677 1
44 ШАЙБА 20 805300112 10