ПЕРЕЙТИ К РАЗДЕЛАМ ...



Автогрейдер GR180-D / 380902144 Front Scarifier

1

Наименование Артикул Кол-во
1 МАСЛЕНКА M10X1 801103672 2
2 STOP I 380300356 4
3 STOP II 380300357 2
4 JOINT BEARING GE50ES 800515281 2
5 ЭЛАСТИЧНЫЙ ДЕРЖАТЕЛЬ 75 805400050 4
6 LEFT COUPLING PLATE 380900179 1
7 БОЛТ M6X20 805000525 8
8 ШАЙБА 6 805300030 8
9 БОЛТ M20X100 805000250 2
10 ШАЙБА 20 805300112 2
11 ШАЙБА 20 805300023 2
12 ГАЙКА M20 805200052 2
13 БОЛТ M30X110 805001999 2
14 ШАЙБА 30 805300118 2
15 ШАЙБА 30 805300048 2
16 ГАЙКА M30 805200076 2
17 PIN 380900904 11
18 COTTER PIN 5X50 805600222 11
19 RAKE TOOTH 380900903 11
20 RIGHT COUPLING PLATE 380900181 1
21 BASE ASSEMBLY 380900163 1
22 КРЫШКА I 380900177 1