ПЕРЕЙТИ К РАЗДЕЛАМ ...



Автогрейдер GR180-D / 380902741 (GR180D02) Rear Ripper

1

Наименование Артикул Кол-во
1 RAKE ROD 380901112 5
2 RAKE TOOTH 380901118 5
3 ELASTIC ROUND PIN 16X75 805601794 10
4 ELASTIC PIN 380901116 10
5 PIN 380901115 10
6 RIPPER FRAME 380901111 1
7 REAR SCARIFIER HOIST CYLINDER 380900729 1
8 PIN II 805604523 1
9 ГАЙКА 12 805200049 3
10 ШАЙБА 12 805300018 3
11 БОЛТ M12X100 805000573 1
12 COPPER SHEATHING II 380901114 2
13 КРЫШКА 380901117 2
14 МАСЛЕНКА M10X1 801103215 4
15 ШАЙБА 8 805300069 9
16 БОЛТ M8X20 805000018 8
17 PIN I 381600199 2
18 COPPER SHEATHPNG I 380901113 4
19 БОЛТ M12X120 805000300 2
20 SEAT FRAME((L.H.) 380901110 1
21 БОЛТ M20X45 805000144 6
22 ШАЙБА 20 805300023 6
23 ГАЙКА M16 805200051 11
24 ШАЙБА 16 805300011 10
25 БОЛТ M16X70 805000107 4
26 БОЛТ M16X110 805000030 6
27 РЕЗИНОВАЯ КРЫШКАА II 380901040 1
28 HOISTING EYE 380901133 1
29 BALANCE VALVE 803045151 1
30 БОЛТ M8X50 805000021 4
31 ШАЙБА 8 805300010 12
32 JOINT 803190682 2
33 ЗАЖИМ 803190403 2
34 БОЛТ M6X30 805000126 1
35 ГАЙКА M6 805200053 1
36 ФИКСАТОР Ф50 803199331 2
37 БОЛТ M8X25 805000017 2
38 ГАЙКА M8 805200045 2
39 ШЛАНГ  803301118 1
40 ШЛАНГ  803301119 1
41 ВИНТ M8X30 805000020 1
42 JOINT BEARING SI10EM10 800515282 1
43 ГАЙКА M10 805200048 1
44 DEPTH INDICATOR BAR 380901132 1