ПЕРЕЙТИ К РАЗДЕЛАМ ...



Автогрейдер GR180-D / 380600189 (GR180D05) Rear Ripper

1

Наименование Артикул Кол-во
1 RAKE ROD 380901112 5
2 RAKE TOOTH 380901118 5
3 ELASTIC ROUND PIN 16X75 805601794 10
4 ELASTIC PIN 380901116 10
5 PIN 380901115 10
6 RIPPER FRAME 380901111 1
7 REAR SCARIFIER HOIST CYLINDER 380900729 1
8 PIN II 805604523 1
9 ГАЙКА 12 805200049 3
10 ШАЙБА 12 805300018 3
11 БОЛТ M12X100 805000573 1
12 COPPER SHEATHING II 380901114 2
13 КРЫШКА 380901117 2
14 МАСЛЕНКА M10X1 801103215 4
15 ШАЙБА 8 805300069 8
16 БОЛТ M8X20 805000018 8
17 PIN I 381600199 2
18 COPPER SHEATHING I 380901113 4
19 БОЛТ M12X120 805000300 2
20 SEAT FRAME((L.H.) 380901110 1
21 БОЛТ M20X45 805000144 6
22 ШАЙБА 20 805300023 6
23 ГАЙКА M16 805200051 10
24 ШАЙБА 16 805300011 10
25 БОЛТ M16X70 805000107 4
26 БОЛТ M16X110 805000030 6
27 РЕЗИНОВАЯ КРЫШКАА II 380901040 1
28 ШАЙБА 8 805300010 12
29 JOINT 803190682 2
30 ШЛАНГ  803191118 2
31 BALANCE VALVE 803045151 1
32 БОЛТ M8X50 805000021 4
33 ЗАЖИМ 803190403 2
34 ГАЙКА M6 805200053 1
35 БОЛТ M6X25 805000031 1