ПЕРЕЙТИ К РАЗДЕЛАМ ...



Автогрейдер GR165 / Двигательная система 4

1

Наименование Артикул Кол-во
1 Резиновая шайба II 1340007
2 Труба 1340004
3 Задний суппорт II 1340008 1
4 Болт M14X110 104000413 4
5 Шайба 1340016 1
6 Гайка М14 104030086 4
7 Шайба 10 104040030 4
8 Гайка М10 104030014 8
9 Болт M10X25 104000085 4
10 Шайба 10 104040008 13
11 Двигатель CTAA8.3-C (185hp) 2
CTAA8.3-C (205hp)
12 Болт M8X55 104000079 16
13 Гайка М8 104030024 1
14 Шайба 8 104040007 1
15 Труба 1340020 2
16 Хомут 1180013 2
17 Труба 1130066 1
18 Хомут 1470002 1
19 Выхлопная труба 1470003 1
20 Скоба 15-18 111010006 1
21 Скоба 65-70 111010040 1
22 Газовая труба 1340025 2
23 Шланг 1340026 1
24 Труба 1340019 1
25 Шланг 1340027 1
26 Шланг 1200035 2
27 Радиатор 100010011 2
28 Шайба 1470001 1
29 Болт М12X40 104000061 2
30 Шайба 12 104040005 4
31 Труба 100010080 4
32 Труба II 1340021 1
33 Краник 106000001 1
34 Болт M10X30 104000082 1
35 Хомут 1340015 8
36 Болт M10X40 104020125 3
37 Соединительная пластина 1450004 1
38 Труба 1340023 2
39 Скоба 28-32 111010090 1
40 Задний суппорт 1340005 1
41 Резиновая шайба III 1340006
42 Шайба 12 104040053 8
43 Гайка М6 104030065 4
44 Шайба 6 104040009 4
45 Заглушка 1130055 1
46 Труба 1340014 1
47 Труба I 1340003 1
48 Труба II 1340028 1
49 Резиновый чехол 1340018 4
50 Резиновая шайба 1340017 4
51 Кронштейн глушителя 1130059 1
52 Труба 1130061 1
53 Шайба 1130058 1
54 Кронштейн глушителя 11 1130169 1
55 Труба 1460003 1
56 Кронштейн воздухоочистителя 1460002 1