ПЕРЕЙТИ К РАЗДЕЛАМ ...



Автогрейдер GR165 / Двигательная система 2

1

Наименование Артикул Кол-во
1 Гайка 1440009 2
2 Шайба 20 104040006 1
3 Шайба 20 104040018 1
4 Соединительный элемент 1440010 1
5 Болт M6X16 104000259 6
6 Шайба 6 104040029 16
7 Крышка 1440008 1
8 Воздухонепроницаемое уплотнение SG38X56X12 108040018 1
9 Колесный вал 206E 105010003 1
10 Шайба 12 104040005 6
11 Болт M12X35 104000078 6
12 Масляный колпачок M8Xl 1
13 Корпус 1440006 1
14 Колесный вал 6208 105010023 1
15 Шайба 8 104040007 6
16 Болт M8X20 104000091 6
17 Воздухонепроницаемое уплотнение SG50X70X12 108040019 1
18 Крышка 1440004 1
19 Соединительный элемент 1440003 1
20 Штифт 5X40 104070021 1
21 Гайка M24 104030094 1
22 Переходный элемент 1440002 1
1460001
23 Болт M10X35 104000074 1