ПЕРЕЙТИ К РАЗДЕЛАМ ...



Автогрейдер GR165 / Рабочая гидравлическая система

1

Наименование Артикул Кол-во
1 Цилиндр 1200059 1
2 Шланг 101020069 1
3 Шланг 101020081 1
4 Штуцер 1140008 16
5 Шайба 8 104040046 16
6 Шланг 101020077 1
7 Шланг 101020076 1
8 Болт M8X45 104000321 6
9 Шайба 8 104040081 12
10 Шайба 8 104040007 12
11 Двойной обратный клапан 101040016 2
12 Цилиндр 1200062 1
13 Шланг 101020020 3
14 Шланг 101020022 3
15 Штуцер 1140013 6
16 Шланг 101020074 2
17 Цилиндр 1200099 1
18 1160039 1
19 Болт M14X35 104000124 2
20 Болт M8X80 104000355 6
21 Шланг 101020072 4
22 Шайба 14 101050013 2
23 Цилиндр 1200098 1
24 Шланг 101020023 2
25 Шланг 101020070 2
26 Штуцер G16 101020215 18
27 Заглушка 101021559 4
28 Клапан 101000055 1
29 Шайба 14 104040082 2
30 Штуцер 101021560 4
31 Шланг 101021322 1
32 Шланг 101021330 1
33 Насос 101000146 1
34 Штуцер 101021336 2
35 Штуцер 101020559 2
36 Проверочный штуцер 101021337 2
37 Штуцер 101020428 3
38 Фланец 101021331 1
39 Шланг 101021311 1
40 Фланец 101021332 1
41 Шланг 101021312 1
42 Шланг 101021323 1
43 Штуцер 101021335 1
44 Шланг 1
45 Клапан 101000076 1
46 Шланг 101020025 4
47 Цилиндр 1200097 1
48 Цилиндр 1140015 1
49 Шланг 101020017 2
50 Двигатель 101000003 1
51 Кольцо 69X3.55 101030010 1
52 Болт M10X35 104020005 2
53 Шайба 10 104040008 4
54 Шланг 101020078 2
55 Шайба 22 104040044 24
56 Шланг 101020079 2
57 Шланг 101020080 2
58 Штуцер 101020216 10
59 Поворотный штуцер 1200050 1
60 Болт Ml0X16 104000073 2
61 1140007 1
62 Болт M12X25 104000248 3
63 Шайба 12 104040005 3
64 2
65 2
66 Штуцер G16 101020223 2
67 Шланг 101020083 2
68 Двойной обратный клапан 101040015 2
69 Штуцер 101020701 2
70 Цилиндр 1200061 1
71 Цилиндр 1200065 1
72 Цилиндр 1200060 1