ПЕРЕЙТИ К РАЗДЕЛАМ ...



Автогрейдер GR165 / Тормозная гидравлическая система

1

Наименование Артикул Кол-во
1 Штуцер 101020525 3
2 Штуцер 101020191
3 Аккумуляторный клапан 101000042 1
4 Штуцер 101020700 2
5 Болт M6X60 104040009 2
6 Шайба 6 104040007 2
7 Штуцер 101020697 1
8 Штуцер 101020202 3
9 Шланг 101021318 1
10 Штуцер 101020417 4
11 Шланг 101021319 1
12 Шланг 101021172 1
13 Проверочный штуцер 101020729 1
14 Шланг 101021329 1
15 Шланг 101020308 1
16 Ножной тормоз 1210095 1
17 Шайба 8 104040007 10
18 Болт M8X45 104000321 4
19 Переключатель лампы тормоза 102040028 1
20 Нижний нажимной валковый переключатель 102040029 1
21 Гайка M8 104030024 4
22 Тормозной клапан 101000059 1
23 Хомут 101040031 2
24 Шайба 8 104040081 4
25 Болт M8X16 104000090 4
26 Аккумулятор 101040030 1
27 Кольцо 50X3.1 101030054 1
28 Штуцер 1410157 1
29 Шайба 14 104040040 8
30 Болт M14X1.5X32 104000100 4
31 Трубка 1440041 2
32 Хомут 101010006 8
33 Проверочный штуцер 101020254 2
34 Штуцер 101020487 2
35 Шланг 101021316 1
36 Шланг 101021317 1