ПЕРЕЙТИ К РАЗДЕЛАМ ...



Автогрейдер GR165 / Платформа управления

1

Наименование Артикул Кол-во
1 Платформа управления 1410161 1
2 Ручка M12X40 109000002 10
3 Гайка M12 104030057 10
4 Болт M10X20 104000077 2
5 Шайба 10 104040008 32
6 Экран 1410165 2
7 Управляющий болт 1410173 9
8 Роликовый подшипник HK253220 105020013 10
9 Клепка 1410166 8
10 Управляющий болт 1410172 2
11 Управляющий болт 1410171 2
12 Управляющий болт 1410170 2
13 Управляющий болт 1410169 2
14 Подъем 1410162 2
15 Соединительный подшипник SII0EM10 105020002 10
16 Болт M10X25 104000085 10
17 Регулирующий болт 1410167 10
18 Втулка 20
19 Гайка M10 104030024 22
20 Болт M10X40 104000336 12
21 Стойка 10
22 Соединительная пластина 10
23 Опорная поверхность 2
24 Штифт 1.6X16 40
25 Болт M10X25 104000085 4
26 Болт M8X30 104000130 8
27 Шайба 8 104040007 8
28 Прижимная пластина 1410164 4
29 Резиновая крышка 1410163 2
30 Шпиндель 10
31 Кронштейн клапана 2
32 Болт M10X16 4
33 Шайба 10 6
34 Винт M10X25 8