ПЕРЕЙТИ К РАЗДЕЛАМ ...



Автогрейдер GR165 / Лезвие

1

Наименование Артикул Кол-во
1 Правая предохранительная пластина 1210493 1
2 Правое лезвие PY180G.10.2-3 1
GR215.10.1-3
3 Масленка колпачковая M10X1 108000001 9
4 Гайка M30 104030032 2
5 Шайба 30 104040067 2
6 Шайба 30 104040068 2
7 Шайба 30 104040089 2
8 Штифт 104070011 2
9 Регулятор угла (правый) 1210016 1
10 Шайба 16 104040004 1
11 Болт M16X60 104000072 1
12 Блок прокладок 1210011 2
13 Медный желоб 1210007 4
14 Блокирующая пластина 1210005 6
15 Блокирующее кольцо 55 104050005 4
16 Подшипник GE35ES 105020004 2
17 Болт M10X70 104000053 2
18 Фиксирующий штифт 1210009 2
19 Штифт 104070018 2
20 Гайка M16 104030047 4
21 Болт M16X40 104020024 4
22 Шайба 1210012 1
23 Гайка M24X2 1040300888 2
24 Штифт 1210010 2
25 Шайба 10 104040008 2
26 Гайка Ml0 104030014 2
27 Медная втулка 1210008 2
28 Регулятор угла (правый) 1210006 1
29 Войлочная прокладка 1210013 8
30 Блокирующая пластина II 1210530 2
31 Шайба 8 10404C007 38
32 Болт M8X30 104000086 32
33 Гайка M16 40
34 Лезвие JB/T2648.2-95 2
40100011
35 Болт M16X60 40
36 Левое лезвие PY180G.10.2-1 2
GR215.10.1-2
37 Болт M8X20 104000091 6
38 Шайба 8 104040025 6
39 Правая предохранительная пластина 1210492 1
40 Профильная пластина PY180G.10.2.2 1
GR215.10.1.1