ПЕРЕЙТИ К РАЗДЕЛАМ ...



Автогрейдер GR165 / Рабочее оборудование 2

1

Наименование Артикул Кол-во
1 Болт M24X140 8
2 Шайба 24 104040022 8
3 Шайба 1210528 4
4 Скользящая колодка 1210025 4
5 Шайба 1210487 8
6 Гайка M24 104030039 8
7 Болт M8X30 104000086 20
8 Шайба 104040007 20
9 Блокировочная пластина 1210005 8
10 Медный желоб 1210007 4
11 Резиновое кольцо 1210029 2
12 Штифт 6.3X60 104070011 2
13 Пластина 1210030 4
14 Блокировочная пластина 1210021 8
15 Медная втулка 1210008 2
16 Шайба 1210026 2
17 Гайка 1210056 2
18 Штифт 18X90 104070069 2
19 Масленка колпачковая M10X1 108000002 2
20 Шайба 10 104040008 2
21 Распределительный поворотный стол 1210028 1
22 Цилиндр толкателя 1140015 1
23 Болт Ml0X25 104000085 16
24 Гайка M30 104030032 2
25 Шайба 30 104040067 2
26 Шайба 30 3