ПЕРЕЙТИ К РАЗДЕЛАМ ...



Автогрейдер GR165 / Ось управления поворотом

1

Наименование Артикул Кол-во
1 Винт М2X30 104020006 12
2 Болт M20X45 104000067 2
3 Шайба 12 104040005 20
4 Шайба 20 104040006 2
5 Крышка 1210137 2
6 Компенсаторное кольцо 1210136 2
7 Подшипник 32018 105010009 4
8 Колесо 1210135 2
9 Эластичная шайба 22 104040069 20
10 Гайка колеса 1210129 20
11 Распорное кольцо 1210133 2
12 Масляное кольцо 1210134 4
13 Регулировочный шарнир 1210126 1
14 Винт M12X35 104020011 2
15 Гайка M12 104030012 2
16 Масленка колпачковая M8X1 108000001 6
17 Болт M10X20 104020027 8
18 Соединительный подшипник 2
19 Крышка 1210049 2
20 Втулка 2
21 Болт 1210114 1
22 Шаровое соединение 2
23 V-образное кольцо 2
24 Штанга рулевой системы 1
25 Ось 1210104 11
26 Шайба 30 2
27 Гайка M30X2 104030095 2
28 Болт 1210111 2
29 Штифт 6X60 104070055 2
30 Гнутый соединительный элемент колеса 1210127 1
31 Соединительный подшипник 4
32 Направляющий диск 1210110 4
33 Поворотный цилиндр 1200058 2
34 Вращающийся распорный узел 1
35 Болт M10X90 104000066 3
36 Гайка М10 3
37 Болт 1210113 1
38 Гидроцилиндр 1200059 1
39 Планка 1210125 2
40 Болт 1210109 2
41 Стопорная пластина 1210105 4
42 Штифт шарнира 1210132 2
43 Фланец 1210106 4
44 Игольчатый подшипник NK55/25 105010012 8
45 Направляющий диск 1210108 6
46 Подшипник 889112 105010011 2
47 Шайба 8 104040006 4
48 Винт Ml2X45 104020010 1
49 Гнутый соединительный элемент колеса 1210107 1
50 Коническая колпачковая масленка M8X1 2
51 Поворотный шарнир 1210130 1
52 Болт M8X20 104000091 4