ПЕРЕЙТИ К РАЗДЕЛАМ ...



Автогрейдер GR165 / Червячный привод

1

Наименование Артикул Кол-во
1 Корпус коробки передач 1
2 Червячная передача 1
3 Приводная шестерня 1
4 Крышка 1
5 Седло подшипника 1
6 Крышка подшипника 1
7 Крышка подшипника 1
8 Крышка 1
9 Втулка оси 2
10 Тарелка 2
11 Червяк 1
12 Вал 1
13 Регулировочное кольцо 1
14 Уплотнительная прокладка 1
15 Уплотнение FB95X130X12 1
16 Комбинированная втулка 1
17 Кольцо 75X3.1 2
18 Кольцо 50X2.65 2
19 Индикатор уровня масла 1
20 Винт Ml2X25-8.8 6
21 Шайба 6 8
22 Шайба 10 8
23 Подшипник 51209 2
24 Монтажный ключ 1
25 Роликовый подшипник 32105 1
26 Роликовый подшипник 32215 1
27 Масляный дефлектор 1
28 Винт Набора Метки M10X15 1
29 Винт M10X70 8
30 Болт M6X18 8
31 Болт M16X25 18
32 Винтовая заглушка M16X1.5 1
33 Шайба 16 1
34 Шайба 42 1
35 Шайба 16 26