ПЕРЕЙТИ К РАЗДЕЛАМ ...



Автогрейдер GR165 / Двигатель

1

Наименование Артикул Кол-во
1 Шайба 6 104040009 6
2 Гайка M6 104030065 4
3 Шаровой кронштейн 105020009 1
4 Рычаг управления дросселем 100010002 1
5 Болт M6X30 104000086 2
6 Соединительная вилка 121055 2
7 Соединительная штанга 1100064 1
8 Педаль акселератора 100010003 1
9 Болт M6X35 104000319 3
10 Болт M6X20 104000324 2
11 Кронштейн 1210146 1
12 Шток 1210144 1
13 Штифт B6X30 104070052 1