ПЕРЕЙТИ К РАЗДЕЛАМ ...



Автогрейдер GR165 / Трансмиссия 2

1

Наименование Артикул Кол-во
1 Болт M20X65 104000059 4
2 Шайба 20 104040006 4
3 Кронштейн 1340043 1
4 Резиновая труба 101020053 1
5 Шайба 10 104040008 16
6 Шайба 30 104040038 1
7 Болт 1210182 1
8 Трансмиссионный Валь 103040002 1
9 Болт (L=50) 104000016 8
10 Шайба 12 104040005 10
11 Гидравлическая коробка передач Власти 103020007 1
12 Кольцо 30X3.55 101030012 1
13 Болт M8X25 104000130 2
14 Шайба 8 104040007 2
15 Фланец 001440048.10 1
16 Шланг 101020175 1
17 Скоба 2
18 Соединение 1440047 1
19 Кольцо 42.5X3.55 101030015 1
20 Заглушка 1440032 1
21 Болт M10X30 104000082 12
22 Болт M10X70 104000053 4
23 Болт M16X110 104000047 4
24 Шайба 16 104040004 4
25 Крышка 1340042 2
26 Резиновая шайба 1340044 4
27 Труба 1340045 4
28 Резиновый чехол 1340047 4
29 Металлическая труба 1210456 1
30 Резиновая труба 101020090 1
31 Асбест 1440033 1
32 Усиленная пластина 1440034 1
33 Болт M12X30 104000121 2