ПЕРЕЙТИ К РАЗДЕЛАМ ...



gr165Характеристики автогрейдера GR165:

Двигатель: установлен  шестицилиндровый двигатель Cummins 6BTA5.9 рабочим объемом 6,11 литра, и номинальной мощностью 125 кВт.

Производительность: может развивать тяговое усилие до 82 кН

Характеристики хода: Передняя скорость (в зависимости от передачи) 5 – 38 км./ч. Задняя скорость (в зависимости от передачи) 5 – 23 км./ч. Длина/Высота/Заглубление отвала – 3.96/0.61/0.50 м.

Особенности конструкции: Колесная формула 6x4. Используются шины 17.5-25RP12 Установлена гидромеханическая трансмиссия.

Габариты: 9.24 x 2.60 x 3.43 м.

Собственный вес: 15 тонн.

Ниже представлен каталог, где вы можете найти интересующие вас запчасти на автогрейдер GR165:

Система двигателя автогрейдера xcmg GR165

Наименование Каталожный номер  Комплект
    D6114ZG14B  
1 Соединительная труба 1210003 1
2 Хомут 1470002 1
3 Болт M8 X 55 104000079 1
4 Двигатель D6114ZG9B 1
5 Шланг 1440013 1
6 Скоба 65-70 111010008 4
7 Водная труба 1100053 1
8 Шланг 1130005 1
9 Выхлопная труба 1130006 1
10 Скоба 15-18 111010006 2
11 Водная труба 1100001 1
12 Скоба 28-32 111010090 2
13 Радиатор 100010079 1
14 Болт Ml2X40 104000313 4
15 Резиновая шайба GR215A II .1-1 2
16 Скоба 60-65 111010008 5
17 Шланг 50X200 1440013 2
18 Водная труба II 1440016 1
19 Хомут 1440015 2
20 Краник 106000001 1
21 Водная труба I 1100052 1
22 Болт M14XI10 104000047 4
23 Резиновая шайба II 1340007 1
24 Резиновый чехол 1340018 4
25 Труба 1340004 4
26 Шайба 20 1340016 4
27 Резиновая шайба 1340017 4
28 Ведущий вал GR.1.1 1
29 Соединительная пластина 1440001 1
30 Трансмиссионный вал 103040017 1

 

ДВИГАТЕЛЬНАЯ СИСТЕМА 2 автогрейдера xcmg GR165

Наименование Каталожный номер  Комплект
    1460001  
1 Гайка 1440009 2
2 Шайба 20 104040006 1
3 Шайба 20 104040018 1
4 Соединительный элемент 1440010 1
5 Болт M6X16 104000259 6
6 Шайба 6 104040029 16
7 Крышка 1440008 1
8 Воздухонепроницаемое уплотнение SG38X56X12 108040018 1
9 Колесный вал 206E 105010003 1
10 Шайба 12 104040005 6
11 Болт M12X35 104000078 6
12 Масляный колпачок M8Xl   1
13 Корпус 1440006 1
14 Колесный вал 6208 105010023 1
15 Шайба 8 104040007 6
16 Болт M8X20 104000091 6
17 Воздухонепроницаемое уплотнение SG50X70X12 108040019 1
18 Крышка 1440004 1
19 Соединительный элемент 1440003 1
20 Штифт 5X40 104070021 1
21 Гайка M24 104030094 1
22 Переходный элемент 1440002 1
23 Болт M10X35 104000074 1

 

ДВИГАТЕЛЬНАЯ СИСТЕМА 3

Наименование Каталожный номер  Комплект
1 Труба 1440012 1
2 Скоба 11-14 111010019 2
3 Шланг 1440014 1
4 Шланг 1440011 1
5 Болт M14X1.5X32 104000100 2
6 Шайба 14 101030023 4
7 Резиновая шайба III 1340006 1

 

СИСТЕМА ДВИГАТЕЛЯ 4

Наименование Каталожный номер  Комплект
    CTAA8.3-C (205hp)  
1 Резиновая шайба II 1340007  
2 Труба 1340004  
3 Задний суппорт II 1340008 1
4 Болт M14X110 104000413 4
5 Шайба 1340016 1
6 Гайка М14 104030086 4
7 Шайба 10 104040030 4
8 Гайка М10 104030014 8
9 Болт M10X25 104000085 4
10 Шайба 10 104040008 13
11 Двигатель CTAA8.3-C (185hp) 2
12 Болт M8X55 104000079 16
13 Гайка М8 104030024 1
14 Шайба 8 104040007 1
15 Труба 1340020 2
16 Хомут 1180013 2
17 Труба 1130066 1
18 Хомут 1470002 1
19 Выхлопная труба 1470003 1
20 Скоба 15-18 111010006 1
21 Скоба 65-70 111010040 1
22 Газовая труба 1340025 2
23 Шланг 1340026 1
24 Труба 1340019 1
25 Шланг 1340027 1
26 Шланг 1200035 2
27 Радиатор 100010011 2
28 Шайба 1470001 1
29 Болт М12X40 104000061 2
30 Шайба 12 104040005 4
31 Труба 100010080 4
32 Труба II 1340021 1
33 Краник 106000001 1
34 Болт M10X30 104000082 1
35 Хомут 1340015 8
36 Болт M10X40 104020125 3
37 Соединительная пластина 1450004 1
38 Труба 1340023 2
39 Скоба 28-32 111010090 1
40 Задний суппорт 1340005 1
41 Резиновая шайба III 1340006  
42 Шайба 12 104040053 8
43 Гайка М6 104030065 4
44 Шайба 6 104040009 4
45 Заглушка 1130055 1
46 Труба 1340014 1
47 Труба I 1340003 1
48 Труба II 1340028 1
49 Резиновый чехол 1340018 4
50 Резиновая шайба 1340017 4
51 Кронштейн глушителя 1130059 1
52 Труба 1130061 1
53 Шайба 1130058 1
54 Кронштейн глушителя 11 1130169 1
55 Труба 1460003 1
56 Кронштейн воздухоочистителя 1460002 1

 

КОЖУХ ДВИГАТЕЛЯ автогрейдера xcmg GR165

Наименование Каталожный номер  Комплект
    1460006  
1 Гайка М10 104030014 10
2 Шайба 10 104040030 10
3 Шайба 10 104040008 10
4 Болт M10X40 104000013 10
5 Кожух двигателя 1440030 1

 

СТОЯНОЧНЫЙ ТОРМОЗ АВТОГРЕЙДЕРА XCMG GR165

Наименование Каталожный номер  Комплект
1 Болт M20X45 104000125 2
2 Шайба 20 104040006 2
3 Гайка М10 104030014 2
4 Шайба 10 104040008 2
5 Болт M10X30 104000082 2
6 Ручка 103030001 1
7 Фиксирующая планка 1130043 1

 

РАБОЧАЯ ГИДРАВЛИЧЕСКАЯ СИСТЕМА АВТОГРЕЙДЕРА XCMG GR165

Наименование Каталожный номер  Комплект
1 Цилиндр 1200059 1
2 Шланг 101020069 1
3 Шланг 101020081 1
4 Штуцер 1140008 16
5 Шайба 8 104040046 16
6 Шланг 101020077 1
7 Шланг 101020076 1
8 Болт M8X45 104000321 6
9 Шайба 8 104040081 12
10 Шайба 8 104040007 12
11 Двойной обратный клапан 101040016 2
12 Цилиндр 1200062 1
13 Шланг 101020020 3
14 Шланг 101020022 3
15 Штуцер 1140013 6
16 Шланг 101020074 2
17 Цилиндр 1200099 1
18
 
1160039 1
19 Болт M14X35 104000124 2
20 Болт M8X80 104000355 6
21 Шланг 101020072 4
22 Шайба 14 101050013 2
23 Цилиндр 1200098 1
24 Шланг 101020023 2
25 Шланг 101020070 2
26 Штуцер G16 101020215 18
27 Заглушка 101021559 4
28 Клапан 101000055 1
29 Шайба 14 104040082 2
30 Штуцер 101021560 4
31 Шланг 101021322 1
32 Шланг 101021330 1
33 Насос 101000146 1
34 Штуцер 101021336 2
35 Штуцер 101020559 2
36 Проверочный штуцер 101021337 2
37 Штуцер 101020428 3
38 Фланец 101021331 1
39 Шланг 101021311 1
40 Фланец 101021332 1
41 Шланг 101021312 1
42 Шланг 101021323 1
43 Штуцер 101021335 1
44 Шланг   1
45 Клапан 101000076 1
46 Шланг 101020025 4
47 Цилиндр 1200097 1
48 Цилиндр 1140015 1
49 Шланг 101020017 2
50 Двигатель 101000003 1
51 Кольцо 69X3.55 101030010 1
52 Болт M10X35 104020005 2
53 Шайба 10 104040008 4
54 Шланг 101020078 2
55 Шайба 22 104040044 24
56 Шланг 101020079 2
57 Шланг 101020080 2
58 Штуцер 101020216 10
59 Поворотный штуцер 1200050 1
60 Болт Ml0X16 104000073 2
61
 
1140007 1
62 Болт M12X25 104000248 3
63 Шайба 12 104040005 3
64
  2
65
  2
66 Штуцер G16 101020223 2
67 Шланг 101020083 2
68 Двойной обратный клапан 101040015 2
69 Штуцер 101020701 2
70 Цилиндр 1200061 1
71 Цилиндр 1200065 1
72 Цилиндр 1200060 1

 

РУЛЕВАЯ ГИДРАВЛИЧЕСКАЯ СИСТЕМА АВТОГРЕЙДЕРА XCMG GR165

Наименование Каталожный номер  Комплект
    1030065  
1 Шланг 101021314 2
2 Штуцер 101020191 4
3 Цилиндр поворота 101000177 2
4 Шланг 101021313 2
5 Болт M8X30 104000086 4
6 Шайба 8 104040007 10
7 Планка 1140011 2
8 Фонарное кольцо 1140012 2
9 Проверочный штуцер 101020729 2
10 Штуцер 101020557 2
11 Штуцер 101020432 4
12 Шланг 101021320 1
13 Шланг 101021327 1
14 Штуцер 101020698 4
15 Элемент рулевой системы 101000002 1
16 Шланг 101021325 2
17 Штуцер 101021333 1
18 Шланг 101021315 1
19 Штуцер 101020064 2
20 Штуцер 101020420 1
21 Приоритетный клапан 101000062 1
22 Болт M8X65 104000553 4
23 Шланг 101021328 1
24 Штуцер 101020005 1
25 Штуцер 101020524 1
26 Штуцер 101021334 1
27 Штуцер 101020455 1
28 Шланг 101021324 1
29 Штуцер 101020422 1
30 Возвратный блок 1440040 1
31 Заглушка 10103007610 1

 

ТОРМОЗНАЯ ГИДРАВЛИЧЕСКАЯ СИСТЕМА АВТОГРЕЙДЕРА XCMG GR165

Наименование Каталожный номер  Комплект
1 Штуцер 101020525 3
2 Штуцер 101020191  
3 Аккумуляторный клапан 101000042 1
4 Штуцер 101020700 2
5 Болт M6X60 104040009 2
6 Шайба 6 104040007 2
7 Штуцер 101020697 1
8 Штуцер 101020202 3
9 Шланг 101021318 1
10 Штуцер 101020417 4
11 Шланг 101021319 1
12 Шланг 101021172 1
13 Проверочный штуцер 101020729 1
14 Шланг 101021329 1
15 Шланг 101020308 1
16 Ножной тормоз 1210095 1
17 Шайба 8 104040007 10
18 Болт M8X45 104000321 4
19 Переключатель лампы тормоза 102040028 1
20 Нижний нажимной валковый переключатель 102040029 1
21 Гайка M8 104030024 4
22 Тормозной клапан 101000059 1
23 Хомут 101040031 2
24 Шайба 8 104040081 4
25 Болт M8X16 104000090 4
26 Аккумулятор 101040030 1
27 Кольцо 50X3.1 101030054 1
28 Штуцер 1410157 1
29 Шайба 14 104040040 8
30 Болт M14X1.5X32 104000100 4
31 Трубка 1440041 2
32 Хомут 101010006 8
33 Проверочный штуцер 101020254 2
34 Штуцер 101020487 2
35 Шланг 101021316 1
36 Шланг 101021317 1

 

ГИДРАВЛИЧЕСКИЙ БАК АВТОГРЕЙДЕРА XCMG GR165

Наименование Каталожный номер  Комплект
1 Измеритель уровня 101040010 1
2 Болт Ml6 104020096 2
3 Обратный фильтр 100010014 1
4 Блокируемый сапун фильтра 101010048 1
5 Заглушка 101030003 3
6 Шайба 22 104040044 3
7 Гидравлический резервуар 1440042 1
8 Резиновый коврик 1130180 2
9 Колпачок топливного резервуара 1130235 2
10 Шайба 8 104040007 16
11 Болт M8X25 104000130 16
12 Шайба 12 104040053 4
13 Шайба 12 104040005 4
14 Болт M12 X 25 104000248 4

 

ПЛАТФОРМА УПРАВЛЕНИЯ АВТОГРЕЙДЕРА XCMG GR165,GR180

Наименование Каталожный номер  Комплект
1 Платформа управления 1410161 1
2 Ручка M12X40 109000002 10
3 Гайка M12 104030057 10
4 Болт M10X20 104000077 2
5 Шайба 10 104040008 32
6 Экран 1410165 2
7 Управляющий болт 1410173 9
8 Роликовый подшипник HK253220 105020013 10
9 Клепка 1410166 8
10 Управляющий болт 1410172 2
11 Управляющий болт 1410171 2
12 Управляющий болт 1410170 2
13 Управляющий болт 1410169 2
14 Подъем 1410162 2
15 Соединительный подшипник SII0EM10 105020002 10
16 Болт M10X25 104000085 10
17 Регулирующий болт 1410167 10
18 Втулка   20
19 Гайка M10 104030024 22
20 Болт M10X40 104000336 12
21 Стойка   10
22 Соединительная пластина   10
23 Опорная поверхность   2
24 Штифт 1.6X16   40
25 Болт M10X25 104000085 4
26 Болт M8X30 104000130 8
27 Шайба 8 104040007 8
28 Прижимная пластина 1410164 4
29 Резиновая крышка 1410163 2
30 Шпиндель   10
31 Кронштейн клапана   2
32 Болт M10X16   4
33 Шайба 10   6
34 Винт M10X25   8

 

РАБОЧЕЕ ОБОРУДОВАНИЕ (ПОВОРОТНАЯ ОПОРА) АВТОГРЕЙДЕРА XCMG GR165,GR180

Наименование Каталожный номер  Комплект
1 Соединительная крышка 1210033 1
2 Масленка колпачковая Ml0X1 108000001 5
3 Соединительная опора 1210237 1
4 Шайба 20 104040006 4
5 Болт M20X110 104020047 4
6 Резиновое кольцо 1210018 1
7 Толкатель 1440017 1
8 Болт 1210019 4
9 Шайба 24 104040022 4
10 Болт Ml6X45 104000357 16
11 Шайба 16 104040004 32
12 Резервный подшипник 1440021 1
13 Распределительный поворотный стол 1440043 1
14 Штифт 104070057 2
15 Шайба 1210027 2
16 Гайка M30X2 104030095 2
17 Резиновый ремень   2
18 Штифт 104070069 2
19 Шайба 1210026 2
20 Гайка 1210056 2
21 Болт Ml6X55 104000375 16
22 Свободная поверочная пластина 1440018 16
23 Шайба 10 104040030 32
24 Шайба 10 104040008 32
25 Болт M10X25 104000085 32

 

ОТВАЛ АВТОГРЕЙДЕРА XCMG GR165,GR180

Наименование Каталожный номер  Комплект
 
 
GR215.10.1-3  
 
 
40100011  
 
 
GR215.10.1-2  
 
 
GR215.10.1.1  
1 Правая предохранительная пластина 1210493 1
2 Правое лезвие PY180G.10.2-3 1
3 Масленка колпачковая M10X1 108000001 9
4 Гайка M30 104030032 2
5 Шайба 30 104040067 2
6 Шайба 30 104040068 2
7 Шайба 30 104040089 2
8 Штифт 104070011 2
9 Регулятор угла (правый) 1210016 1
10 Шайба 16 104040004 1
11 Болт M16X60 104000072 1
12 Блок прокладок 1210011 2
13 Медный желоб 1210007 4
14 Блокирующая пластина 1210005 6
15 Блокирующее кольцо 55 104050005 4
16 Подшипник GE35ES 105020004 2
17 Болт M10X70 104000053 2
18 Фиксирующий штифт 1210009 2
19 Штифт 104070018 2
20 Гайка M16 104030047 4
21 Болт M16X40 104020024 4
22 Шайба 1210012 1
23 Гайка M24X2 1040300888 2
24 Штифт 1210010 2
25 Шайба 10 104040008 2
26 Гайка Ml0 104030014 2
27 Медная втулка 1210008 2
28 Регулятор угла (правый) 1210006 1
29 Войлочная прокладка 1210013 8
30 Блокирующая пластина II 1210530 2
31 Шайба 8 10404C007 38
32 Болт M8X30 104000086 32
33 Гайка M16   40
34 Лезвие JB/T2648.2-95 2
35 Болт M16X60   40
36 Левое лезвие PY180G.10.2-1 2
37 Болт M8X20 104000091 6
38 Шайба 8 104040025 6
39 Правая предохранительная пластина 1210492 1
40 Профильная пластина PY180G.10.2.2 1

 

РАБОЧЕЕ ОБОРУДОВАНИЕ АВТОГРЕЙДЕРА XCMG GR165,GR180 1

Наименование Каталожный номер  Комплект
1 Соединительная крышка 1210033 1
2 Соединительная опора 1210237 1
3 Толкатель 1130008 1
4 Болт M20X100 104000119 8
5 Гайка M20 104030018 16
6 Болт M20X110 104020047 4
7 Шайба 20 104040006 4
8 Болт 1210032 12
9 Верхняя пластина 1210031 6
10 Шайба 10 104040008 16
11 Болт M10X45   2
12 Болт 1210019 4
13 Шайба 24 104040022 12
14 Червячный привод 1210023 1

РАБОЧЕЕ ОБОРУДОВАНИЕ АВТОГРЕЙДЕРА XCMG GR165,GR180

Наименование Каталожный номер  Комплект
1 Болт M24X140   8
2 Шайба 24 104040022 8
3 Шайба 1210528 4
4 Скользящая колодка 1210025 4
5 Шайба 1210487 8
6 Гайка M24 104030039 8
7 Болт M8X30 104000086 20
8 Шайба 104040007 20
9 Блокировочная пластина 1210005 8
10 Медный желоб 1210007 4
11 Резиновое кольцо 1210029 2
12 Штифт 6.3X60 104070011 2
13 Пластина 1210030 4
14 Блокировочная пластина 1210021 8
15 Медная втулка 1210008 2
16 Шайба 1210026 2
17 Гайка 1210056 2
18 Штифт 18X90 104070069 2
19 Масленка колпачковая M10X1 108000002 2
20 Шайба 10 104040008 2
21 Распределительный поворотный стол 1210028 1
22 Цилиндр толкателя 1140015 1
23 Болт Ml0X25 104000085 16
24 Гайка M30 104030032 2
25 Шайба 30 104040067 2
26 Шайба 30   3

 

ОСЕВОЙ УЗЕЛ КАЧЕНИЯ АВТОГРЕЙДЕРА XCMG GR165,GR180

Наименование Каталожный номер  Комплект
  Подъемный цилиндр 1200099 1
1 Фиксирующее кольцо 1210035 3
2 Медная втулка 1210042 6
3 Колебательная рамка, вверх 1210040 1
4 Болт Ml0X35 104020053 1
5 Болт M12X140   3
6 Вилка 1210034 3
7 Шайба 12 104040005 15
8 Гайка M12   3
9 Втулка 1210041 2
10 Втулка 1210038 6
11 Крышка 1210037 6
12 Винт Ml2X40 104020051 12
13 Подъемный цилиндр 1200065 1
14 Масленка колпачковая M10X1 108000002 10
15 Колебательная рамка, вниз 1210039 1
16 Вилка цилиндра 1200062 1
17 Предохранительный штифт 1210043 1
18 Шайба 24 104040022 6
19 Болт M24X100 104000352 6

 

 

ПЕРЕДНЯЯ РАМА АВТОГРЕЙДЕРА XCMG GR165,GR180

Наименование Каталожный номер  Комплект
1 Болт M8X20    
2 Шайба 8 104040007  
3 Соединительный подшипник GE90ES 105020003  
4 Передняя рама    
5 Накладка 1130011  
6 Верхняя бериллиевая ось 1210091  
7 Ниппель смазочного шприца M10X1 108000002  
8 Накладка 1130012  
9 Сальник 1210057  
10 Войлочное кольцо 1210058  
11 Бериллиевая ось 1210092  
12 Соединительный подшипник EG90ES 105020010  
13 Штифт 8X80 104Q70056  
14 Фланец 1210093  
15 Втулка оси 1210055  
16 Шайба 12 104040019  
17 Болт Ml0X1.5X35 104000094  
18 Болт Ml0X1.5X35 104000017  
19 Накладка 1210094  
20 Гайка 1210056  
21 Болт M12X30 104000052  
22 Шайба 12 104040005  
23 Накладка 1210090  
24 Сальник 1210088  
25 Войлочное кольцо 1210089  
26 Болт 130 104050004  

 

ОСЬ УПРАВЛЕНИЯ ПОВОРОТОМ АВТОГРЕЙДЕРА XCMG GR165,GR180

Наименование Каталожный номер  Комплект
1 Винт М2X30 104020006 12
2 Болт M20X45 104000067 2
3 Шайба 12 104040005 20
4 Шайба 20 104040006 2
5 Крышка 1210137 2
6 Компенсаторное кольцо 1210136 2
7 Подшипник 32018 105010009 4
8 Колесо 1210135 2
9 Эластичная шайба 22 104040069 20
10 Гайка колеса 1210129 20
11 Распорное кольцо 1210133 2
12 Масляное кольцо 1210134 4
13 Регулировочный шарнир 1210126 1
14 Винт M12X35 104020011 2
15 Гайка M12 104030012 2
16 Масленка колпачковая M8X1 108000001 6
17 Болт M10X20 104020027 8
18 Соединительный подшипник   2
19 Крышка 1210049 2
20 Втулка   2
21 Болт 1210114 1
22 Шаровое соединение   2
23 V-образное кольцо   2
24 Штанга рулевой системы   1
25 Ось 1210104 11
26 Шайба 30   2
27 Гайка M30X2 104030095 2
28 Болт 1210111 2
29 Штифт 6X60 104070055 2
30 Гнутый соединительный элемент колеса 1210127 1
31 Соединительный подшипник   4
32 Направляющий диск 1210110 4
33 Поворотный цилиндр 1200058 2
34 Вращающийся распорный узел   1
35 Болт M10X90 104000066 3
36 Гайка М10   3
37 Болт 1210113 1
38 Гидроцилиндр 1200059 1
39 Планка 1210125 2
40 Болт 1210109 2
41 Стопорная пластина 1210105 4
42 Штифт шарнира 1210132 2
43 Фланец 1210106 4
44 Игольчатый подшипник NK55/25 105010012 8
45 Направляющий диск 1210108 6
46 Подшипник 889112 105010011 2
47 Шайба 8 104040006 4
48 Винт Ml2X45 104020010 1
49 Гнутый соединительный элемент колеса 1210107 1
50 Коническая колпачковая масленка M8X1   2
51 Поворотный шарнир 1210130 1
52 Болт M8X20 104000091 4

 

ШТАНГА РУЛЕВОЙ СИСТЕМЫ АВТОГРЕЙДЕРА XCMG GR165,GR180

Наименование Каталожный номер  Комплект
1 Коническая колпачковая масленка М10X1 108000002 2
2 Сальник   2
3 Шаровое соединение   2
4 Нижнее седло шара   2
5 Корпус шарового соединения (левый)   1
6 Пылезащитный колпачок   2
7 Гайка с пропилом M24X2 104030095 2
8 Контактный штырь   2
9 Гайка M10 104030014 4
10 Хомут 1210119 4
11 Шайба 10 104040008 4
12 Болт Ml0X50 104000372 4
13 Труба 1210120 1
14 Корпус шарового соединения (правый)   2
15 Позиционирующий болт M8X12   2

 

ЧЕРВЯЧНЫЙ ПРИВОД АВТОГРЕЙДЕРА XCMG GR165,GR180

Наименование Каталожный номер  Комплект
1 Корпус коробки передач HX8000A-16 1
2 Червячная передача HX8000A.3 1
3 Приводная шестерня HX8000A-14 1
4 Крышка HX8000A-7 1
5 Седло подшипника HX8000A-9 1
6 Крышка подшипника HX8000A-6 1
7 Крышка подшипника HX8000A-I7 1
8 Крышка HX8000A-2 1
9 Втулка оси HX8000A-12 2
10 Тарелка HX8000A-13 2
11 Червяк HX8000A-15 1
12 Вал HX8000A-11 1
13 Регулировочное кольцо HX8000A-5 1
14 Уплотнительная прокладка HX8000A-4 1
15 Уплотнение FB95X130X12 GB9877.1-88 1
16 Комбинированная втулка HX8000A-10 1
17 Кольцо 75X3.1 GB3452.2-82 2
18 Кольцо 50X2.65 GB3452.1-82 2
19 Индикатор уровня масла HX8000A.21 1
20 Винт Ml2X25-8.8 GB/T70.1-86 6
21 Шайба 6 GB93-87 8
22 Шайба 10 GB93-87 8
23 Подшипник 51209 GB/T301-95 2
24 Монтажный ключ HX8000A-1 1
25 Роликовый подшипник 32105 GB/T297-94 1
26 Роликовый подшипник 32215 GB/T297-94 1
27 Масляный дефлектор HX8000A-19 1
28 Винт Набора Метки M10X15 GB74-85 1
29 Винт M10X70 GB/T70.1-86 8
30 Болт M6X18 GB/T5782-86 8
31 Болт M16X25 GB/T5782-86 18
32 Винтовая заглушка M16X1.5 JB1001-77 1
33 Шайба 16 JB982-77 1
34 Шайба 42 JB 1002-77 1
35 Шайба 16 GB93-87 26

 

ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ СИСТЕМА АВТОГРЕЙДЕРА XCMG GR165

Наименование Каталожный номер  Комплект
1 Рабочий фонарь 102000010 2
2 Главный кабель   1
3 Громкоговоритель 102000012 1
4 Дворники   1
5 Рабочий фонарь 102000011 4
6 Сигнальный маячок   1
7 Платформа управления 1410161 1
8 Многофункциональный выключатель   1
9 Внутренний фонарь   1
10 Кондиционер 102060014 1
11 Датчик давления масла   1
12 Датчик температуры водоизмерителя   1
13 Фонарь 102000013 2
14 Датчик температуры масла   1
15 Датчик температуры масла   1
16 Щит управления   1
17 Кабель аккумуляторной батареи   1
18 Реле 102040006 2
19 Винт M6X12 104020013 4
20 Шайба 6 104040009 4
21 Шайба 6   4
22 Батарея 102000076 2
23 Датчик уровня масла   1
24 Винт M5X20   5
25 Шайба 5 104040070 5
26 Шайба 5   5
27 Главный выключатель 102040013 1
28 Болт M8X40   2
29 Шайба 8 104040007 2
30 Шайба 8   2

 

ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ АВТОГРЕЙДЕРА XCMG GR165

Наименование Каталожный номер  Комплект
1 Индикатор температуры воды   1
2 Индикатор левого поворота   1
3 Индикатор фонаря заднего хода   1
4 Индикатор давления масла в коробке передач   1
5 Индикатор тормозов   1
6 Индикатор правого поворота   1
7 Индикатор давления масла в двигателе   1
8 Индикатор предварительного подогрева   1
9 Индикатор уровня топлива   1
10 Ключ зажигания   1
11 Индикатор температуры масла в преобразователе крутящего момента   1
12 Многофункциональный выключатель   1
13 Индикатор загрязнения фильтра   1
14 Кнопка пуска   1
15 Амперметр   1
16 Контрольная панель   1

 

КОНТРОЛЬНАЯ ПАНЕЛЬ АВТОГРЕЙДЕРА XCMG GR165

Наименование Каталожный номер  Комплект
1 Переключатель передач   1
2 Кнопка остановки двигателя   1
3 Переключатель, габаритные огни   1
4 Переключатель, фары   1
5 Переключатель, передние рабочие фонари   1
6 Переключатель, задние рабочие фонари   1
7 Переключатель, сигнальный маячок   1
8 Переключатель, аварийная остановка   1
9 Переключатель, подогрев   1
10 Крышка   1
11 Счетчик моточасов   1
12 Винт   4
13 Шайба 6   4
14 Выключатель 102040013 1
15 Разъем для ремонтного фонаря 102000062 1
16 Радиокассетный плейер 102010002 1

 

РЕЗЕРВУАР АВТОГРЕЙДЕРА XCMG GR165

Наименование Каталожный номер  Комплект
1 Болт M16X45 104000357 4
2 Шайба 16 104040004 4
3 Шайба 16 104040058 4
4 Заглушка M22X1.5 104000299 2
5 Шайба 22 104040076 2
6 Резиновая шайба 1130180 4
7 Топливная крышка 1130235 4
8 Шайба 8 104040007 12
9 Болт M8X25 104000130 12
10 Болт M10X35 104000074 4
11 Резиновая пластина 1440028 2

 

ДВИГАТЕЛЬ АВТОГРЕЙДЕРА XCMG GR165

Наименование Каталожный номер  Комплект
1 Шайба 6 104040009 6
2 Гайка M6 104030065 4
3 Шаровой кронштейн 105020009 1
4 Рычаг управления дросселем 100010002 1
5 Болт M6X30 104000086 2
6 Соединительная вилка 121055 2
7 Соединительная штанга 1100064 1
8 Педаль акселератора 100010003 1
9 Болт M6X35 104000319 3
10 Болт M6X20 104000324 2
11 Кронштейн 1210146 1
12 Шток 1210144 1
13 Штифт B6X30 104070052 1

 

ТРАНСМИССИЯ  АВТОГРЕЙДЕРА XCMG GR165

Наименование Каталожный номер  Комплект
1 Болт M24X2 X 220 104000095 8
2 Шайба 24 104040022 8
3 Шайба 24 104040028 8
4 Гайка M24X2 104030026 8
5 Мост XPRC1333H018 1
6 Колесо 1210123 4
7 Шина 103050001 4

 

ТРАНСМИССИЯ КПП  АВТОГРЕЙДЕРА XCMG GR165

Наименование Каталожный номер  Комплект
1 Болт M20X65 104000059 4
2 Шайба 20 104040006 4
3 Кронштейн 1340043 1
4 Резиновая труба 101020053 1
5 Шайба 10 104040008 16
6 Шайба 30 104040038 1
7 Болт 1210182 1
8 Трансмиссионный Валь 103040002 1
9 Болт (L=50) 104000016 8
10 Шайба 12 104040005 10
11 Гидравлическая коробка передач Власти 103020007 1
12 Кольцо 30X3.55 101030012 1
13 Болт M8X25 104000130 2
14 Шайба 8 104040007 2
15 Фланец 001440048.10 1
16 Шланг 101020175 1
17 Скоба   2
18 Соединение 1440047 1
19 Кольцо 42.5X3.55 101030015 1
20 Заглушка 1440032 1
21 Болт M10X30 104000082 12
22 Болт M10X70 104000053 4
23 Болт M16X110 104000047 4
24 Шайба 16 104040004 4
25 Крышка 1340042 2
26 Резиновая шайба 1340044 4
27 Труба 1340045 4
28 Резиновый чехол 1340047 4
29 Металлическая труба 1210456 1
30 Резиновая труба 101020090 1
31 Асбест 1440033 1
32 Усиленная пластина 1440034 1
33 Болт M12X30 104000121 2