ПЕРЕЙТИ К РАЗДЕЛАМ ...



Двигатель Weichai-Deutz TD226B / Корпус дизеля в сборе 2

1

Наименование Номер Модель Кол-во
2 Крышка передней стенки 12272175 13027565, 13020178, 13027614, 13027547, 13023925 1
2 Крышка передней стенки 13026885 13023860, 13023984, 13020153-1 1
2 Крышка передней стенки 13022338 13023873 1
3 Корпус дыхательного аппарата 12158431 13027565, 13020178, 13023873, 13027614, 13023860, 13023984, 13027547, 13023925, 13020153-1, 13020162 1
4 О-образное резиновое кольцо 40*4-NBR-1- 60H2927 1161340 13027565, 13020178, 13023873, 13027614, 13023860, 13023984, 13027547, 13023925, 13020153-1, 13020162 1
5 Шестиугольный головочный болт Q150B0690 1111096 13027565, 13020178, 13023873, 13027614, 13023860, 13023984, 13027547, 13023925, 13020153-1, 13020162 1
6 Шестерня гидравлического насоса 12159531 13023925, 13020153-1 1
7 Цилиндриче ский роликовый подшипник F-87511-1 12151453 13023925, 13020153-1 1
8 Вал (шестеревочный) 12159453 13020153-1 1
8 Вал (шестеревочный) 13022331 13023873, 13023860, 13023984 1
8 Вал (шестеревочный) 12190581 13027565, 13020178, 13027614, 13027547, 13023925, 13020162 1
9 О-образное резиновое кольцо 32*4-NBR-1- 70H2927 06214722 13027565, 13020178, 13027614, 13023984, 13023925, 13020153-1, 13020162 2
9 О-образное резиновое кольцо 32*4-NBR-1- 70H2927 06214722 13023873, 13023860 1
9 О-образное резиновое кольцо 32*4-NBR-1- 70H2927 06214722 13027547 3
10 Блок радиального уплотняющего кольца 12188100 13027565, 13020178, 13023873, 13027614, 13023860, 13023984, 13027547, 13023925, 13020153-1, 13020162 1
12 Резьбовая пробка с шестиугольчатой головкой Q617B22 01118979 13023925, 13020153-1 1
13 Уплотняющая шайба A22*27Cu-GIN7603 01118937
15 Зажимающая гильза 13.8*16AUS F-DIN7 01139192 13023925 2
15 Зажимающая гильза 13.8*16AUS F-DIN7 01139192 13020153-1 1
16 Винт с внутренней шестигранной головочной цилиндрической головкой M8*40-12.9 GB70 01110590 13023925 1
16 Винт с внутренней шестигранной головочной цилиндрической головкой M8*40-12.9 GB70 01110590 13020153-1 2
16 Шестиугольный головочный болт Q150B0825 01112331 13027565, 13020178 2
16 Шестиугольный головочный болт Q150B0825 01112331 13023873, 13023860, 13023984 8
16 Шестиугольный головочный болт Q150B0825 01112331 13027614, 13027547, 13020162 1
17 Винт с внутренней шестигранной головочной цилиндрической головкой M8*65-12. 9GB70 01151507 13020153-1 1
17 Шестиугольный головочный болт Q150B0810 01137083 13027565, 13020178, 13027614, 13027547, 13020162 1
18 Винт с внутренней шестигранной головочной цилиндрической головкой M10*90-10.9 GB70 01151462 13027565, 13020178, 13027614, 13023860 1
18 Винт с внутренней шестигранной головочной цилиндрической головкой M10*90-10.9 GB70 01151462 13027547, 13023925 2
18 Шестиугольный головочный болт Q150B1025 01112416 13027565, 13020178, 13027614, 13020162 1
18 Шестиугольный головочный болт Q150B1025 01112416 13023860 2
19 Шестиугольный головочный болт Q150B0890 01111198 13027565, 13020178 4
19 Шестиугольный головочный болт Q150B0890 01111198 13027614, 13023860, 13020162 2
20 Шестиугольный головочный болт Q150B0835 01139584 13027565, 13020178, 13023873, 13027614, 13023860, 13023984, 13027547, 13023925, 13020162 1
21 Шестиугольный головочный болт Q150B0845 01111151 13027565, 13020178, 13023873, 13027614, 13023860, 13023984, 13027547, 13023925, 13020153-1, 13020162 5
21 Шестиугольный головочный болт Q150B0875 01111184 13027565, 13020178, 13027614, 13023925, 13020162 4
21 Шестиугольный головочный болт Q150B0875 01111184 13023873, 13023860, 13023984 7
21 Шестиугольный головочный болт Q150B0875 01111184 13027547 6
23 Уплотняющая шайба A8*11=Cu DIN7603 01118647 13027547, 13023925 1
23 Уплотняющая шайба 01118641 13023860, 13023984 3
25 Пружинная шайба Q40308 01177981 13027565, 13020178, 13027614, 13023925, 13020162 11
25 Пружинная шайба Q40308 01177981 13023873, 13023860, 13023984 21
25 Пружинная шайба Q40308 01177981 13027547 14
26 Резьбовая пробка с шестиугольчатой головкой 12165572 13027565, 13020178, 13023873, 13027614, 13023860, 13023984, 13027547, 13023925, 13020153-1, 13020162 1
28 Чашеобразная пробка 30 DIN443 01152711
29 12272285 13027565, 13020178, 13027547, 13023925 1
31 Гидравлический насос 13020872
32 Шайба 12159835
34 Винт с внутренней шестигранной головочной цилиндрической головкой M10*30-12.9 GB70 01110659
35 Пружинная шайба Q40310 01178365
36 Перекрывающая пластина корпуса гидравлического насоса (боковая перекрывающая пластина передовой стенки) 12190704
36 Перекрывающая пластина корпуса гидравлического насоса (боковая перекрывающая пластина передовой стенки) 13020237 13027565, 13020178, 13027614 1
36 Перекрывающая пластина корпуса гидравлического насоса (боковая перекрывающая пластина передовой стенки) 13020243 13020162 1
37 Промежуточный шестереночный вал 13022332 13023873, 13023860, 13023984, 13023925 1
38 Блок промежуточной шестерни 13022327 13023873, 13023860, 13023984, 13023925 1
39 Упорная планка 13022333 13023873, 13023860, 13023984 1
40 Крышка 13022340 13023873, 13023860, 13023984 1
40 Крышка 13022339 13023873, 13023860, 13023984 1
41 Шестиугольный головочный болт 13027282 13023873, 13023860, 13023984 4
42 Прокладка 13022341 13023873, 13023860, 13023984 4
43 Шестиугольный головочный болт 01151567 13023873, 13023860 3
43 Шестиугольный головочный болт 01151567 13023984 7
44 Уплотняющая шайба 01118641 13023873 3