ПЕРЕЙТИ К РАЗДЕЛАМ ...



Бульдозер SD13, SD13S / STRAIGHT TILT BLADE

Наименование Артикул Кол-во
1 лезвие 10Y-80B-60000 1
1 лезвие 10S-80B-30000 1
2 шайба 01643-31845 28
3 пресс-масленка M10X1 07020-01018 4
4 edge cutting 10Y-80-00005 2
4 edge cutting 10S-80B-00001 2
5 bit, end, L.H. 10Y-80B-00002 1
5 bit, end, L.H. 10S-80B-00003 1
6 bit, end, R.H. 10Y-80B-00001 1
6 bit, end, R.H. 10S-80B-00002 1
7 болт M12X25 01010-51225 4
8 болт 154-71-41270 28
8 болт 16L-80-00024 28
9 гайка 154-70-22270 28
9 гайка 16L-80-00001 28
10 pin 10Y-80-00010 2
11 fitting grease M10X1 07020-01018 2
12 pin 4X16 04050-04015 2
13 pin 10Y-80-00011 2
14 pin 14Y-82-00003 2
15 plate lock 14Y-82-00002 2
16 болт M16X35 01010-51635 4
17 шайба 16 01643-31645 4
18 уплотнение 12 01643-31232 4
19 защитная крышка 10Y-80-00012 1
1 рама R.H. 10Y-80B-30000 1
2 рама L.H. 10Y-80-40000 1
3 втулка 14Y-82-00001 2
4 втулка 14Y-82-00016 2
5 крышка подшипника R.H. 10Y-80-00002 1
6 крышка подшипника L.H. 10Y-80-00001 1
7 болт M24X165 01011-82465 2
7 болт M24X130 01011-82430 2
8 шайба 24 01643-32460 4
9 гайка 14Y-82-00008 4
10 trunnion R.H. 10Y-80-20000 1
10 trunnion R.H. 10S-80B-20000 1
11 trunnion L.H. 10Y-80-10000 1
11 trunnion L.H. 10S-80B-10000 1
12 болт M20X50 01010-52050 16
13 шайба 20 01643-32060 16
14 brace 10Y-80-50000 2
15 соединение 10Y-80-00008 2
16 болт M20X75 01010-52075 2
17 гайка M20 01580-12016 2
18 шайба 20 01643-32060 2
19 brace 10Y-80-70000 1
20 fitting,grease M10X1 07020-01018 1
21 соединение 10Y-80-00009 1
22 shim 10Y-80-00006 16
22 shim 10Y-80-00007 16
23 болт M20X70 01010-52070 16
24 шайба 20 01643-32060 16
25 pin 14Y-82-00004 4
26 болт M12X65 01010-51265 4
27 гайка 01598-01214 4