ПЕРЕЙТИ К РАЗДЕЛАМ ...



Двигатель Shanghai-CAT 6C/6CL / БЛОК ЦИЛИНДРОВ

1

Наименование Номер Модель Кол-во
1 Блок цилиндров в сборе D02A-001-30b DB0950, DB0951 1
1 Блок цилиндров в сборе D02A-001-36 DBL0711 1
1.0 Cylinder Block Machined Assembly D02A-002-30b DB0950, DB0951, DBL0711 1
1.01 Блок цилиндров D02A-101-31 DB0950, DB0951 1
1.01 Блок цилиндров D02A-101-40 DBL0711 1
1.02 Болт, Main ПодшипникКрышка D02A-106-30 DB0950, DB0951, DBL0711 14
1.03 Main Bearing Cap D02A-105-31 DB0950, DB0951, DBL0711 6
1.03 Main Bearing Cap D02A-105-32 DB0950, DB0951, DBL0711 1
1.11 Tube Welding, Oil Filler D02A-005-01 DB0950, DB0951, DBL0711 1
1.12 Tube, Dipstick D02A-142-01a DB0950, DB0951, DBL0711 1
1.13 Bushing, Camshaft D02A-113-01b DB0950, DB0951, DBL0711 1
1.14 Plug D02A-309-01 DB0950, DB0951, DBL0711 1
1.15 Plug, Expansion (ф20) D02A-161-01 DB0950, DB0951, DBL0711 1
1.15 Plug, Expansion (ф20) D02A-161-31 DB0950, DB0951, DBL0711 2
1.16 Plug,Expansion (ф28) D04-166-01a DB0950, DB0951, DBL0711 2
1.17 Plug,Expansion D02A-308-01 DB0950, DB0951, DBL0711 1
1.18 Масловозвратная трубка
D02A-139-03 DB0950, DB0951, DBL0711 1
1.19 Plug,Expansion (ф10) D02A-128-01 DB0950, DB0951, DBL0711 1
1.20 Plug,Expansion (ф22) D02A-127-01 DB0950, DB0951, DBL0711 1
1.21 Plug,Expansion (ф70) D02A-162-01 DB0950, DB0951, DBL0711 1
1.22 Plug,Expansion (ф20) D02A-310-01 DB0950, DB0951, DBL0711 1
1.23 Plug,Expansion (ф 35) D04-167-01a DB0950, DB0951, DBL0711 8
2 Крышка масляного фильтра D02A-006-04 DB0950, DB0951 1
2 Крышка масляного фильтра D02A-006-01a DBL0711 1
3 Болт, Hex Flange HeadCap Q/SC622-M8x20 DB0950, DB0951, DBL0711 2
4 Cap Plate, Fuel Feed Pump D02A-136-01 DB0950, DB0951, DBL0711 1
5 Gasket, Fuel Feed Pump D02A-135-01 DB0950, DB0951, DBL0711 1
6 Гайка D02A-179-01 DB0950, DB0951 1
7 Copper washer Q/SC598-12x16 DB0950, DB0951, DBL0711 1
8 Plug (Z3/8) ,Pipe D04-309-01 DB0950, DB0951, DBL0711 1
9 Болт, Hex Flange HeadCap Q/SC622-M8x80 DB0950, DB0951 4
9 Болт, Hex Flange HeadCap Q/SC622-M8x80 DBL0711 2
9 Болт, Hex Flange HeadCap Q/SC622-M10x9 DB0950, DB0951, DBL0711 2
10 Шайба GB/T849-8 DB0950, DB0951, DBL0711 2
11 Болт, Hex Flange HeadCap Q/SC622-M10x25 DB0950, DB0951, DBL0711 1
12 Кронштейн, Fuel Injection Pump D02A-174-32 DB0950, DB0951, DBL0711 1
12 Кронштейн, Fuel Injection Pump D02A-173-32 DB0950, DB0951, DBL0711 1
13 Болт, Hex Flange HeadCap Q/SC622-M10x20 DB0950, DB0951, DBL0711 2
15 Plug (Z1/8) ,Pipe D02A-166-01 DB0950, DB0951, DBL0711 2
16 Nozzle Assembly, Piston Cooling D02A-030-01 DB0950, DB0951 6
16 Nozzle Assembly, Piston Cooling D02A-030-03 DBL0711 6
16.1 Dowel, Pin GB/T119-B4x8 DB0950, DB0951, DBL0711 12
16.2 Nozzle, Piston Cooling D02A-137-30a DB0950, DB0951, DBL0711 6
16.3 Body, Check Клапан D02A-302-01a DB0950, DB0951, DBL0711 6
16.4 Dowel, Pin GB/T308-3.5G100b DB0950, DB0951, DBL0711 6
17 Thrust bearting Crankshaft (upper) D02A-111-30 DB0950, DB0951 1
17 Thrust bearting Crankshaft (upper) D02A-111-40 DBL0711 1
17 Thrust bearting Crankshaft (Lower) D02A-323-01 DB0950, DB0951 1
17 Thrust bearting Crankshaft (Lower) D02A-323-40 DBL0711 1
18 Главный подшипник (нижний) D02A-112-01 DB0950, DB0951 6
18 Главный подшипник (нижний) D02A-112-40 DBL0711 6
19 Главный подшипник (верхний) D02A-110-01a DB0950, DB0951 6
19 Главный подшипник (верхний) D02A-110-40 DBL0711 6
20 Thrust Plate Camshaft D02A-114-01c DB0950, DB0951, DBL0711 1
21 Hexagon HeadБолт GB/T5783-M8x20 DB0950, DB0951, DBL0711 2
22 Gasket Gear Housing D02A-129-30a DB0950, DB0951 1
22 Gasket Gear Housing D02A-129-40 DBL0711 1
23 Болт, Hex Flange HeadCap Q/SC622-M12x90 DB0950, DB0951, DBL0711 4
24 Dowel, Pin GB/T119-A10x20 DB0950, DB0951, DBL0711 2
25 Болт, Hex Flange HeadCap Q/SC622-M8x35 DB0950, DB0951, DBL0711 4
26 Болт, Hex Flange HeadCap Q/SC622-M8x50 DB0950, DB0951, DBL0711 2
27 Болт, Hex Flange HeadCap Q/SC622-M8x55 DB0950, DB0951, DBL0711 7
28 Elastic Dowel Pin GB/T879-12x12 DB0950, DB0951, DBL0711 2
29 Gasket D02A-307-01 DB0950, DB0951, DBL0711 1
30 Gasket,Cilyndr Head D02A-109-30b DB0950, DB0951 1
30 Gasket,Cilyndr Head D02A-109-30a DBL0711 1
31 Болт (long),Cilyndr Head D02A-107-30 DB0950, DB0951, DBL0711 20
32 Болт (short),Cilyndr Head D02A-108-30 DB0950, DB0951, DBL0711 6
33 Цилиндр Liner D02A-104-30a DB0950, DB0951 6
33 Цилиндр Liner D02A-104-40 DBL0711 6
34 Seal,ЦилиндрLiner D02A-171-30a DB0950, DB0951, DBL0711 18
35 Dowel, Pin D02A-312-01 DB0950, DB0951, DBL0711 2
36 Медная шайба Q/SC1294-10 DB0950, DB0951 1
37 Plug,Трубка Q/SC584.2-M10x1 DB0950, DB0951, DBL0711 1
38 Gasket, Oil Cooler D02A-133-30 DB0950, DB0951, DBL0711 1
39 Болт, Hex Flange HeadCap D02A-311-01 DB0950, DB0951, DBL0711 2
40 Болт, Hex Flange HeadCap( M8x105) D02A-306-01a DB0950, DB0951 4
40 Болт, Hex Flange HeadCap( M8x105) D02A-306-01a DBL0711 6
45   Болт(Z3/4) ,Pipe D02A-163-01 DB0950, DB0951, DBL0711 1
46 Dowel, Pin GB/T119-A12x24 DB0950, DB0951, DBL0711 2
47 Gasket, Rear Cap D02A-121-01 DB0950, DB0951, DBL0711 1
48 Rear Cap D02A-115-01b DB0950, DB0951, DBL0711 1
49 Rear CapУплотнительное кольцо D02A-116-01 DB0950, DB0951, DBL0711 1
50 Rear Crankshaft Seal D02A-118-02b DB0950, DB0951, DBL0711 1
51 Болт, Hex Flange HeadCap Q/SC622-M6x16 DB0950, DB0951, DBL0711 8
52 Болт, Hex Flange HeadCap Q/SC622-M12x40-1 0.9 DB0950, DB0951, DBL0711 12