ПЕРЕЙТИ К РАЗДЕЛАМ ...



Двигатель Shanghai-CAT 6C/6CL / Картер коробки передач

1

Наименование Номер Модель Кол-во
1 Картер коробки передач в сборе
D02B-001-38 DB0950, DB0951 1
1 Картер коробки передач в сборе D02B-001-40 DBL0711 1
1.1 Картер коробки передач D02B-101-36 DB0950, DB0951 1
1.1 Картер коробки передач D02B-101-40 DBL0711 1
1.2 Plug,Pipe D04-132-01 DB0950, DB0951, DBL0711 4
1.3 Уплотнительное кольцо
GB/T3452.1-9x2.65 DB0950, DB0951, DBL0711 1
1.4 Stud GB/T899-GM10-M10x30-8.8-Y DB0950, DB0951 4
1.4 Stud GB/T899-GM10-M10x35-8.8-Y DBL0711 4
1.5 Гайка, Hex Flange HeadCap GB/T6177-M10-Y DB0950, DB0951, DBL0711 4
1.6 Stud GB/T899-GM12-M12x40-8.8-Y DB0950, DB0951, DBL0711 2
1.7 Гайка, Hex Flange HeadCap GB/T6177-M12-Y DB0950, DB0951, DBL0711 2
2 Gasket, PTO D02B-106-01a DB0950, DB0951 1
2 Gasket, PTO D02B-106-40 DBL0711 1
3 Cap Plate, PTO D02B-105-01 DB0950, DB0951 1
3 Cap Plate, PTO D02B-105-40 DBL0711 1
4 Cap, Gear Housing D02B-102-31a DB0950, DB0951 1
4 Cap, Gear Housing D02B-102-40 DBL0711 1
5 Seal, Front Grankshaft D02B-104-02a DB0950, DB0951, DBL0711 1
5 Seal, Front Grankshaft D02B-109-03 DB0950, DB0951 1
6 Seal, Thread Cap D02B-109-01 DBL0711 1
6 Seal, Thread Cap D02B-108-04c DB0950, DB0951 1
7 Сифон
D02B-108-01b DBL0711 1
8 Болт, Hex Flange HeadCap D02B-300-01 DB0950, DB0951 15
8 Болт, Hex Flange HeadCap D02B-300-01 DBL0711 17
9 Болт, Hex Flange HeadCap Q/SC622-M8x20 DB0950, DB0951 4
9 Болт, Hex Flange HeadCap Q/SC622-M8x20 DBL0711 3
10 Болт, Hex Flange HeadCap Q/SC622-M8x45 DB0950, DB0951, DBL0711 1
11 Болт, Hex Flange HeadCap Q/SC622-M8x50 DB0950, DB0951 1
11 Болт, Hex Flange HeadCap Q/SC622-M8x50 DBL0711 9
12 Болт, Hex Flange HeadCap Q/SC622-M8x35 DBL0711 1