ПЕРЕЙТИ К РАЗДЕЛАМ ...



Двигатель Shanghai-CAT 6C/6CL / Головка цилиндров

1

Наименование Номер Модель Кол-во
1 Seal, Клапан Cap D04-135-30a DB0950, DB0951, DBL0711 1
2 Крышка клапана D04-134-30a DB0950, DB0951, DBL0711 1
3 Gasket, Oil FillerCap D04-139-01 DB0950, DB0951, DBL0711 1
4 Cap, Oil Filler D04-138-01 DB0950, DB0951, DBL0711 1
5 Trademark Plate D04-164-01 DB0950, DB0951, DBL0711 1
6 Болт, Клапан Cap D04-136-30a DB0950, DB0951, DBL0711 6
7 Шайба, Клапан Cap bolt D04-301-01 DB0950, DB0951, DBL0711 6
8 Seal, Клапан Cap bolt D04-300-01a DB0950, DB0951, DBL0711 6
9 Уплотнительное кольцо
D04-318-01 DB0950, DB0951, DBL0711 2
10 Connection,Engine Ventilation D04-140-30 DB0950, DB0951, DBL0711 1
11 Шланг D04-314-01a DB0950, DB0951, DBL0711 1
12 Зажим Q/SC582-27-33 DB0950, DB0951, DBL0711 4
13 Cushion, Хомут D04-315-01 DB0950, DB0951, DBL0711 1
14 Хомут D04-313-01 DB0950, DB0951, DBL0711 1
15 Болт, Hex Flange HeadCap D02B-300-01 DB0950, DB0951, DBL0711 1
16 Tube, Ventilation D04-146-30 DB0950, DB0951, DBL0711 1
17 ElbowPipe D04-312-01a DB0950, DB0951, DBL0711 1
18 Note Plate D04-319-01 DB0950, DB0951, DBL0711 1
19 Головка цилиндра в сборе
D04-001-30a DB0950, DB0951, DBL0711 1
19.1 Головка цилиндра  D04-101-30a DB0950, DB0951, DBL0711 1
19.2 Insert, Exhaust Клапан D04-103-30 DB0950, DB0951, DBL0711 6
19.3 Insert, Intake Клапан D04-102-30 DB0950, DB0951, DBL0711 6
19.4 Plug, Pipe D04-132-01 DB0950, DB0951, DBL0711 2
19.5 Plug D04-317-01 DB0950, DB0951, DBL0711 6
19.6 Guide, Intake D04-104-30a DB0950, DB0951, DBL0711 6
19.7 Guide, Exhaust D04-310-01a DB0950, DB0951, DBL0711 6
19.8 Pin D04-311-01a DB0950, DB0951, DBL0711 6
19.9 Dowel, Pin GB/T119-A4x8 DB0950, DB0951, DBL0711 6
19.10 Plug, Expansion (Ф 25) D04-308-01 DB0950, DB0951, DBL0711 5
19.11 Plug, Expansion (Ф 35) D04-167-01a DB0950, DB0951, DBL0711 6
19.12 Plug, Expansion D04-316-01 DB0950, DB0951, DBL0711 1
19.13 Pin, Throttling D04-161-01 DB0950, DB0951, DBL0711 1
20 Eye Plate, Front D04-142-30b DB0950, DB0951, DBL0711 1
21 Болт, Hex Flange HeadCap Q/SC622-M12x25 DB0950, DB0951, DBL0711 2
22 Gasket, Thermostat D04-304-01 DB0950, DB0951, DBL0711 1
23 Stud, Thermostat D04-306-01 DB0950, DB0951, DBL0711 4
24 Гайка, Hex Flange HeadCap GB/T6177-M8-Y DB0950, DB0951, DBL0711 6
25 Stud, Thermostat D04-305-01 DB0950, DB0951, DBL0711 2
26 Коннектор, Vent D04-151-30 DB0950, DB0951, DBL0711 1
27 Seal, Intake Клапан Stem D04-105-30 DB0950, DB0951, DBL0711 6
28 Spring, Клапан D04-113-30a DB0950, DB0951, DBL0711 12
29 Retainer, Клапан Spring D04-114-30b DB0950, DB0951, DBL0711 12
30 Collet, Клапан D04-115-30a DB0950, DB0951, DBL0711 24
31 Seal, Exhaust Клапан Steam D04-107-30 DB0950, DB0951, DBL0711 6
32 Shaft Assembly, Rocker Arm D04-005-30a DB0950, DB0951, DBL0711 6
32.1 Shaft, Rocker Arm D04-116-30a DB0950, DB0951, DBL0711 6
32.2 Plug, Expansion(Ф6) D04-117-01 DB0950, DB0951, DBL0711 12
33 Болт, Rocker Arm Shaft D04-120-30 DB0950, DB0951, DBL0711 6
34 Болт, Hex Flange HeadCap Q/SC622-M8x45-1 0.9 DB0950, DB0951, DBL0711 12
35 Rocker Arm Assembly D04-002-30a DB0950, DB0951, DBL0711 12
35.1 Rocker Arm D04-122-30a DB0950, DB0951, DBL0711 12
35.2 Bushing, Rocker ArmРегулировочный винт, D04-303-01a DB0950, DB0951, DBL0711 12
36 Rocker Arm Assembly D04-123-30a DB0950, DB0951, DBL0711 12
37 Small Hexagon HeadCap D04-162-01 DB0950, DB0951, DBL0711 12
38 Пружинная гайка
D04-129-01 DB0950, DB0951, DBL0711 12
39 Thrust Plate, Rocker Arm D04-124-01 DB0950, DB0951, DBL0711 12
40 Ring, Retaining GB/T894.1-22 DB0950, DB0951, DBL0711 12
41 Gasket, Exhaust Manifold D04-144-30 DB0950, DB0951, DBL0711 6
42 Locking Plate D04-320-01 DB0950, DB0951, DBL0711 12
43 Болт, Exhaust Manifold D04-145-30 DB0950, DB0951, DBL0711 12
44 Rear Eye Plate D04-143-30c DB0950, DB0951, DBL0711 1
45 Болт, Hex Flange HeadCap Q/SC622-M12x25 DB0950, DB0951, DBL0711 2
46 Болт,Инжектор D04-148-30 DB0950, DB0951, DBL0711 6
47 Хомут,Инжектор D04-147-30 DB0950, DB0951, DBL0711 6
48 Support,Инжектор Зажим D04-302-01 DB0950, DB0951, DBL0711 6
49 Plug (Z3/8) D04-309-01 DB0950, DB0951, DBL0711 2
50 Push Rod D04-128-30a DB0950, DB0951, DBL0711 12
51 Tappet D04-127-30b DB0950, DB0951, DBL0711 12
52 Болт, Intake Manifold D04-307-01a DB0950, DB0951, DBL0711 6
53 Gasket, Intake Manifold D04-131-30 DB0950, DB0951, DBL0711 6
54 Болт, Hex Flange HeadCap Q/SC622-M10x55 DB0950, DB0951, DBL0711 6
55 Exhaust Клапан D04-111-30 DB0950, DB0951, DBL0711 6
56 Intake Клапан D04-110-30a DB0950, DB0951, DBL0711 6