ПЕРЕЙТИ К РАЗДЕЛАМ ...



Двигатель Shanghai-CAT 6C/6CL / Впускной коллектор

1

Наименование Номер Модель Кол-во
1 Впускной коллектор в сборе D12-001-34 DB0950, DB0951 1
1 Впускной коллектор в сборе D12-001-36a DBL0711 1
1.1 Впускной коллектор  D12-300-03a DB0950, DB0951 1
1.1 Впускной коллектор  D12-300-06a DBL0711 1
1.2 Wire turnbuckle HB5513-8x1.25x12 DB0950, DB0951 8
2 Болт, Hex Flange HeadCap D02B-300-01 DB0950, DB0951 8
2 Болт, Hex Flange HeadCap D02B-300-01 DBL0711 6
4 Gasket, Intake Manifold D12-308-01 DB0950, DB0951, DBL0711 2
5 Intake joint pipe D12-310-01 DB0950, DB0951, DBL0711 1
8 Держатель пружины Q/SC1092-65 DB0950, DB0951 1
8 Держатель пружины Q/SC1092-85 DBL0711 1
9 Adapter,Шланг D12-104-32b DB0950, DB0951 1
9 Adapter,Шланг D12-311-01a DBL0711 1
10 Держатель пружины Q/SC1092-60 DB0950, DB0951 1
10 Держатель пружины Q/SC1092-70 DBL0711 1
11 Держатель пружины Q/SC1092-90 DB0950, DB0951, DBL0711 2
12 Адаптор шланга D12-303-02 DB0950, DB0951, DBL0711 1
15 Cap Plate D12-305-01 DB0950, DB0951, DBL0711 1
16 Болт, Hex Flange HeadCap Q/SC622-M8x25 DB0950, DB0951, DBL0711 8
17 Медная шайба
Q/SC598-20x28 DB0950, DB0951, DBL0711 1
18 Болт,Трубка Q/SC587.1-M20x1.5 DB0950, DB0951, DBL0711 1
19 Болт, Hex Flange HeadCap Q/SC622-M8x20 DB0950, DB0951, DBL0711 2
20 Кронштейн D12-306-01 DB0950, DB0951, DBL0711 1
21 Болт, Hex Flange HeadCap Q/SC622-M6x16 DB0950, DB0951, DBL0711 4
22 Болт, Hex Flange HeadCap Q/SC622-M8x35 DB0950, DB0951 2
22 Болт, Hex Flange HeadCap Q/SC622-M10x35 DBL0711 1
23 Space D12-304-01 DB0950, DB0951, DBL0711 2
24 Заклепка, Nameplate GB/T827-2.5x6-L3 DB0950, DB0951, DBL0711 4
25 Nameplate D12-309-01b DB0950, DB0951, DBL0711 1
26 Соединительный болт Q/SC642.1-01-M10x 1 DB0950, DB0951, DBL0711 1
27 Медная шайба Q/SC598-10x16 DB0950, DB0951 4

Seal, Rubber IntegratedШайба Q/SC1294-10 DBL0711 4
28 Pipe, Air/Fuel Control D12-002-30 DB0950, DB0951, DBL0711 1
30 Болт (Z31/2),Трубка D02A-164-01 DB0950, DB0951, DBL0711 1