ПЕРЕЙТИ К РАЗДЕЛАМ ...



Двигатель Shanghai-CAT 6C/6CL / Трубопровод смазочного масла

1

Наименование Номер Модель Кол-во
1 Коннектор D19-118-01 DB0950, DB0951, DBL0711 1
2 Шайба Q/SC642.1-03-12 DB0950, DB0951, DBL0711 2
3 Соединительный болт Q/SC642.1-01-M12x1.25 DB0950, DB0951, DBL0711 1
4 Oil Inlet Tube, Turbocharger D19-110-05b DB0950, DB0951 1
4 Oil Inlet Tube, Turbocharger D19-110-03c DBL0711 1
5 Gasket D19-113-02 DB0950, DB0951, DBL0711 1
6 Болт, Hex Flange HeadCap Q/SC622-M10x25 DB0950, DB0951, DBL0711 2
7 Oil Return Tube Welding, Turbocharger D19-002-30a DB0950, DB0951 1
7 Oil Return Tube Welding, Turbocharger D19-002-34 DBL0711 1
7 Зажим D19-003-01a DBL0711 2
8 Шланг D19-107-01a DB0950, DB0951 1
8 Шланг D19-107-02a DBL0711 1
9 Зажим Q/SC1302-21-38 DB0950, DB0951, DBL0711 2
10 Gasket, Suction Tube D19-114-01 DB0950, DB0951, DBL0711 1
11 Inter HexagonБолт GB/T70-M6x50 DB0950, DB0951 2
11 Space D19-302-01 DBL0711 2
11 Болт, Hex Flange HeadCap Q/SC622-M6x35 DBL0711 2
12 Болт, Hex Flange HeadCap Q/SC622-M6x12 DB0950, DB0951, DBL0711 2
13 Suction Tube Welding D19-001-02 DB0950, DB0951 1
13 Suction Tube Welding D19-001-33 DBL0711 1
14 Brace, Suction Tube D19-105-01 DB0950, DB0951 1
14 Brace, Suction Tube D19-105-30 DBL0711 1
15 Болт, Hex Flange HeadCap Q/SC622-M6x20 DB0950, DB0951, DBL0711 1
16 Болт, Hex Flange HeadCap GB/T6177-M6 DB0950, DB0951, DBL0711 1
17 Пружинная шайба GB/T93-6 DB0950, DB0951, DBL0711 1
18 Шайба GB/T97.2-6-200HV-Y DB0950, DB0951, DBL0711 1