ПЕРЕЙТИ К РАЗДЕЛАМ ...



Двигатель Shanghai-CAT 6C/6CL / Engine Application 1

1

Наименование Номер Модель Кол-во
1 Гайка, Hex Flange HeadCap GB/T6177-M8-Y DB0950, DB0951 3
2 Болт, Hex Flange HeadCap Q/SC622-M8x16 DB0950, DB0951 1
3 Хомут D00-138-01 DB0950, DB0951 1
4 Кронштейн D00-143-21 DB0950, DB0951 1
5 Болт, Hex Flange HeadCap Q/SC622-M10x20 DB0950, DB0951 4
6 Кронштейн воздушного компрессора D00-101-02 DB0950, DB0951 1
7 Крышка воздушного компрессора D00-142-01 DB0950, DB0951 1
8 Elbow Adapter, Pipe D02A-167-01 DB0950, DB0951 1
9 Oil Inlet, Air Compressor D00-106-02a DB0950, DB0951 1
10 Elbow Adapter,Pipe D00-105-07 DB0950, DB0951 1
11 Air Compressor Outlet Joint D00-160-01 DB0950, DB0951 1
12 Впускная трубка воздушного компрессора
D00-103-01 DB0950, DB0951 1
13 Elbow Adapter,Pipe D00-105-01 DB0950, DB0951 1
14 Heat-insulating plate D00-154-04a DB0950, DB0951 1
15 Адаптор
D00-163-04 DB0950, DB0951 1
16 ElbowPipe D00-206-06 DB0950, DB0951 1
17 Зажим Q/SC1302-78-101 DB0950, DB0951 2
18 Впускная трубка воздушного компрессора D00-199-20 DB0950, DB0951 1
19 Болт, Hex Flange HeadCap Q/SC622-M8x25 DB0950, DB0951 2
20 Кронштейн D00-213-06 DB0950, DB0951 1
21 Зажим D00-214-02 DB0950, DB0951 1
22 Болт, Hex Flange HeadCap Q/SC622-M8x20 DB0950, DB0951 2
23 Шестигранная гайка I GB/T6170-M12-Y DB0950, DB0951 2
24 Dip stick Assembly D00-006-22 DB0950, DB0951 1
25 AdapterPipe Welding, Dip Stick D00-008-19 DB0950, DB0951 1
26 Болт, Hex Flange HeadCap Q/SC622-M8x55 DB0950, DB0951 1
27 Sleeve, Зажим D00-139-01 DB0950, DB0951 1