ПЕРЕЙТИ К РАЗДЕЛАМ ...



Двигатель Shanghai-CAT 6C/6CL / Engine Application 2

1

Наименование Номер Модель Кол-во
1 Охлаждение трансмиссионного вала D00-109-01b DBL0711 1
2 КоннекторAssembly, Fan D00-002-01a DBL0711 1
3 Стандартная пружинная шайба GB/T93-10 DBL0711 10
4 Болт с шестигранной головкой GB/T5786-M10x1x25 DBL0711 4
5 Шайба GB/T97.2-10-200HV-Y DBL0711 10
6 Зажим D00-110-01 DBL0711 1
7 Винт D00-147-01 DBL0711 1
8 Болт, Hex Flange HeadCap Q/SC622-M10x30 DBL0711 8
9 Air Compressor Outlet Joint D00-160-08 DBL0711 1
10 Elbow Adapter,Tube D00-105-08 DBL0711 1
11 Pull Spring D59-103-01 DBL0711 1
12 Handspike D00-230-18 DBL0711 1
13 Кронштейн  D00-010-04 DBL0711 1
14 Коннектор, Vent D00-290-01 DBL0711 1
15 Адаптор
D00-163-09 DBL0711 1
16 AdapterTube Welding, Dip Stick D00-008-08 DBL0711 1
17 Болт, Hex Flange HeadCap Q/SC622-M8x16 DBL0711 3
18 Кронштейн Welding, Dip Stick Adapter D00-009-04 DBL0711 1
19 Зажим D00-138-01 DBL0711 1
20 Dip stick Assembly D00-006-07 DBL0711 1
21 Sleeve, Зажим D00-139-01 DBL0711 1
22 Rear Eye Plate D00-172-05 DBL0711 1
23 Stud GB/T899-GM10-M10x30-8.8-Y DBL0711 6
24 Шестигранная гайка
GB/T6177-M10 DBL0711 6
25 Elbowtube, Exhaust D00-118-26 DBL0711 1
26 Зажим D00-185-01 DBL0711 2
27 Уплотнительное кольцо D00-121-01 DBL0711 2
28 Болт, Hex Flange HeadCap Q/SC622-M10x45 DBL0711 2
29 Кронштейн D00-143-02a DBL0711 1
30 Gasket, Exhaust Manifold ConnecterTube D00-173-03 DBL0711 1
31 Elbow Adapter,Tube D02A-167-01 DBL0711 1
32 Болт, Hex Flange HeadCap Q/SC622-M10x20 DBL0711 2
33 Кронштейн воздушного компрессора D00-101-40 DBL0711 1
34 Крышка, воздушного компрессора D00-142-01 DBL0711 1
35 Oil Inlet, Air Compressor D00-106-02a DBL0711 1