ПЕРЕЙТИ К РАЗДЕЛАМ ...



lg936Характеристики фронтального погрузчика LG936 :

 Двигатель:  Используется шестицилиндровый двигатель Yuchai YC6108G. Максимальная мощность развиваемая при 2200 об/мин. составляет 125 л.с.

Производительность: Ковш объемом в 1,8 куб.м. может развивать вырывное усилие в 96 кН и поднимать до 3-х тонн груза.

Характеристики хода: При движении вперед может разгоняться до 38 км/ч.

Особенности конструкции и запчасти sdlg 936: Используется планетарная трансмиссия, мосты SDLG.  Установлен кондиционер.

Габариты: 6.87 x 2.51 x 3.28 м.

Собственный вес: 10,7 тонн.

 

lg933info
Характеристики фронтального погрузчика LG933 :

Двигатель: Установлен двигатель ТD226B-6IG15 компании Weichai Deutz. Предельная мощность этого шестицилиндрового двигателя, развиваемая при 2200 об/мин. - 125 л.с.
Запас топлива до 140 л.

Производительность:  Может поднимать до 3 тонн грузов ковшом объемом 1,8 куб.м. Длительность рабочего цикла – до 9 секунд. Высота дистанции/высоты выгрузки ковша – 2.85 м. / 1.05 м.

Характеристики хода: Максимальная, развиваемая на четвертой передаче скорость вперед - 40 км/ч. Скорость заднего хода на второй передаче до - 17 км/ч.

Особенности конструкции: Применяется планетарная гидромеханическая трансмиссия. Есть возможность установить кондиционер.

Габариты: 6.91 x 2.51 x 3.08 м.

Собственный вес: 10,2 тонн.

Ниже представлен каталог, где вы можете найти интересующие вас запчасти для погрузчика SDLG LG933 и купить запчасти sdlg 936 :

Наименование Комплект
1 Амортизатор SDLG - 2010900047 2010900047
2 Бак топливный в сборе SDLG - 2010900008 2010900008
3 Бак топливный в сборе    SDLG - 29020008711 29020008711
4 Болт SDLG - 3010900003 3010900003
5 Болт GB16674-M12*40EpZn-8.8 SDLG - 4041000320 4041000320
6 Болт GB5782-M20*130EpZn-8.8 SDLG - 4011000236 4011000236
7 Болт GB5785-M20*2*60EpZn-8.8 SDLG - 4011000114 4011000114
8 Болт GB5785-M24*2*150-8.8 SDLG - 4011000117 4011000117
9 Вал  распределительный     SDLG - 630-1006015A 630-1006015A
10 Вал гибкий  управления     SDLG - 2010900121 2010900121
11 Вал коленчатый     SDLG - 61500020071 61500020071
12 Вал коленчатый     SDLG - 630-1005020E 630-1005020E
13 Вал распределительный     SDLG - 61500050096 61500050096
14 Вал распределительный  в сборе     SDLG - 630-1006000A 630-1006000A
15 Вал распределительный    SDLG - 13031471 13031471
16 Венец маховика    SDLG - 12166719 12166719
17 Венец маховика в сборе     SDLG - 612600020208 612600020208
18 Венец маховика в сборе    SDLG - 1640H-1005040 1640H-1005040
19 Вентилятор    SDLG - 398-1308010A 398-1308010A
20 Вентилятор двигателя WD615 Weichai    SDLG - 4110000292002 4110000292002
21 Вкладыш коренной    SDLG - 81500010046 81500010046
22 Вкладыш упорный(комплект)    SDLG - 12160535 12160535
23 Вкладыш шатунный  (верхний)    SDLG - 61560030033 61560030033
24 Вкладыш шатунный  (нижний)    SDLG - 612600030020 612600030020
25 Вкладыш шатунный     SDLG - 330-1004022 330-1004022
26 Водяной насос в сборе (помпа)    SDLG - 1640H-1307000 1640H-1307000
27 Втулка клапанов    SDLG - 612600040113 612600040113
28 Втулка поршня рулевого цилиндра    SDLG - 4120001004009 4120001004009
29 Втулка шатуна    SDLG - 61500030077 61500030077
30 Гайка  GB6170-M20EpZn-8 SDLG - 4013000020 4013000020
31 Гайка GB6170-M10EpZn-8 SDLG - 4013000007 4013000007
32 Гайка GB6171-M20*2EpZn-8 SDLG - 4013000040 4013000040
33 Генератор     SDLG - B7713-3701010A B7713-3701010A
34 Генератор    SDLG - 612600090206D 612600090206D
35 Генератор TD226    SDLG - 4110000054053 4110000054053
36 Гидроцилиндр рулевой HSGL-80х45х300      SDLG - 4120000183 4120000183
37 Гильза  106(мм)    SDLG - 13024173 13024173
38 Гильза    SDLG - 612630010015 612630010015
39 Датчик давления масла SDLG - 2010900102 2010900102
40 Датчик давления масла в двигателе (TD226B) 4130000329
41 Датчик температуры SDLG - 3010900168 3010900168
42 Двигатель (в сборе)   LG936  SDLG - 2010900109 2010900109
43 Измеритель температуры     SDLG - 29010009721 29010009721
44 Картер маховика     SDLG - 1640H-1600401 1640H-1600401
45 Картер маховика в сборе     SDLG - 1640H-1600000 1640H-1600000
46 Клапан впускной      SDLG - 330-1007011D 330-1007011D
47 Клапан впускной    SDLG - 612600050073 612600050073
48 Клапан впускной    SDLG - 12159606 12159606
49 Клапан выпускной    SDLG - 612600050025 612600050025
50 Клапан выпускной    SDLG - D30-1003103B D30-1003103B
51 Клапан выпускной    SDLG - 12159608 12159608
52 Колпачок маслосъемный     SDLG - 612600040114 612600040114
53 Кольцо стопорное  поршня    SDLG - 81560030012 81560030012
54 Комплект поршневых колец  (TD226)     SDLG - 4110000054290 4110000054290
55 Корпус сцепления в сборе ZL20-032105     SDLG - 4110000038189 4110000038189
56 Крышка клапанная  (старого образца)    SDLG - 614040065 614040065
57 Крышка клапанная     SDLG - 12159819 12159819
58 Маслоприёмник в сборе     SDLG - 1640H-1010000 1640H-1010000
59 Механизм рулевой  BZZ6-630     SDLG - 4120000987 4120000987
60 Механизм рулевой     SDLG - 4120002379 4120002379
61 Механизм управления тормозом-замедлителем SDLG 2010900303
62 Муфта SDLG - 3010900167 3010900167
63 Муфта SDLG - 3010900170 3010900170
64 Насос водяной (помпа)    SDLG - 12159770 12159770
65 Насос водяной (помпа) TD226     SDLG - 4110000189027 4110000189027
66 Насос масляный     SDLG - 12159765 12159765
67 Насос масляный  в сборе     SDLG - B3000-1011000 B3000-1011000
68 Палец поршневой     SDLG - 61560030013 61560030013
69 Палец поршневой    SDLG - 6105Q-1004019B 6105Q-1004019B
70 Поддон картера в сборе     SDLG - 1640H-1009000 1640H-1009000
71 Поршень    SDLG - 612600030015 612600030015
72 Поршень    SDLG - 340-1004001 340-1004001
73 Поршень    SDLG - 13020377 13020377
74 Поршень TD226     SDLG - 4110000054081 4110000054081
75 Поршень ZLZO-032106     SDLG - 4110000038186 4110000038186
76 Поршень и шатун в сборе     SDLG - 340-1004000 340-1004000
77 Прокладка впускного коллектора     SDLG - 6105QA-1008011A 6105QA-1008011A
78 Прокладка глушителя    SDLG - 640-1008202 640-1008202
79 Прокладка головки блока цилиндров  (Евро 3) 612600040355
80 Прокладка головки блока цилиндров     SDLG - 13026701 13026701
81 Прокладка головки цилиндров     SDLG - B3000-1003011B B3000-1003011B
82 Прокладка клапанной крышки    SDLG - 614040021 614040021
83 Прокладка клапанной крышки    SDLG - 12270879 12270879
84 Прокладка клапанной крышки TD226B6 4110000054235
85 Прокладка коллектора    SDLG - 12272783 12272783
86 Прокладка крышки клапанов    SDLG - 6105Q-1003022 6105Q-1003022
87 Прокладка поддона    SDLG - 614150004 614150004
88 Прокладка поддона масляного    SDLG - 13022863 13022863
89 Радиатор в сборе  LY-930     SDLG - 4120000353 4120000353
90 Радиатор гидравлический B1342     SDLG - 4120001061 4120001061
91 Ремкомплект рулевого гидроцилиндра HSGL-80х45х327-594 4120001004006
92 Сальник вала коленчатого задний 115*140*12  61500010037
93 Стартер    SDLG - 612600090340 612600090340
94 Стартер    SDLG - 340-3708000 340-3708000
95 Стартер    SDLG - 13031962 13031962
96 Стартер TD226    SDLG - 4110000054228 4110000054228
97 Стойка SDLG - 2901001336 2901001336
98 Сухарь клапана     SDLG - 150-1007021E 150-1007021E
99 Термостат  71°    SDLG - 615G00060016 615G00060016
100 Термостат     SDLG - 340-1306000 340-1306000
101 Термостат    SDLG - 13020684 13020684
102 Термостат TD226    SDLG - 4110000054094 4110000054094
103 ТНВД TD226     SDLG - 4110000054218 4110000054218
104 Толкатель      SDLG - 6105Q-1007091A 6105Q-1007091A
105 Толкатель    SDLG - 61500050032 61500050032
106 Турбина  Weichai TD226B-6G180SP/N    SDLG - 13032478 13032478
107 Турбина    SDLG - 61561110227A 61561110227A
108 Турбина    SDLG - 61561110223B 61561110223B
109 Уплотнение поддона картера     SDLG - J3200-1009012 J3200-1009012
110 Управляющий механизм акселератора  SDLG 2010900005
111 Форсунка     SDLG - J3200-1112000 J3200-1112000
112 Шайба SDLG - 3010900094 3010900094
113 Шайба SDLG - 3010900007 3010900007
114 Шайба  GB93-20-65Mn SDLG - 4015000030 4015000030
115 Шайба GB93-10-65Mn SDLG - 4015000025 4015000025
116 Шайба GB93-24-65Mn SDLG - 4015000031 4015000031
117 Шайба GB97.1-20EpZn-300HV SDLG - 4015000176 4015000176
118 Шайба GB97.1-24EpZn-300HV SDLG - 4015000167 4015000167
119 Шатун     SDLG - 6105QA-1004050D 6105QA-1004050D
120 Шатун    SDLG - 61500030009 61500030009
121 Шатун    SDLG - 12273053 12273053
122 Шестерня  ведомая      SDLG - 6105Q-1006021 6105Q-1006021
123 Шланг резиновый подачи масла SDLG - 2901000870 2901000870
124 Шланга резинового хомут Q/ZB251-1/2" SDLG 4120000075
125 Шпилька SDLG - 3010900051 3010900051
126 Штанга толкателя     SDLG - 6105QA-1007081B 6105QA-1007081B
127 Штанга толкателя    SDLG - 81500050070 81500050070
128 Штуцер возврата масла SDLG - 2901000869 2901000869
129 Элемент фильтрующий  гидравлический SDLG 4110000508
130 Управляющий механизм акселератора LG 936  SDLG  
131 Пластины установка (панель монтажная) SDLG 3010900008
132 Гайка GB6172.1-M12EpZn-05 SDLG - 4013000046 4013000046
133 Шайба GB97.1-12EpZn-300HV SDLG - 4015000168 4015000168
134 Вилка яговая (сцепная)  SDLG - 3010900009 3010900009
135 Чека GB882-B6*22EpZn-35 SDLG - 4016000138 4016000138
136 Чека GB91-2*16EpZn-Q235A SDLG - 4016000114 4016000114
137 Гайка  GB6170-M6EpZn-8  SDLG - 4013000028 4013000028
138 Шайба GB93-6-65Mn SDLG - 4015000035 4015000035
139 Болт GB5783-M6*20EpZn-8.8 SDLG - 4011000101 4011000101
140 Педаль акселератора ZY75-00 SDLG - 4120000096 4120000096
141 Вал гибкий  управления   SDLG - 2010900007 2010900007
142 Болт GB5783-M6*40EpZn-8.8  SDLG - 4011000440 4011000440
143 Управление стояночным тормозом SDLG LG 936  SDLG  
144 Болт SDLG - 3010900054 3010900054
145 Болт GB75-M6*10EpZn-22H SDLG - 4014000020 4014000020
146 Вал гибкий  управления   SDLG - 2010900304 2010900304
147 Шайба GB97.1-6EpZn-300HV SDLG - 4015000207 4015000207
148 Шплинт GB91-2*10EpZn-Q235A SDLG - 4016000120 4016000120
149 Гидротрансформатор SDLG  LG 936  SDLG  
150 Болт  GB16674-M10*30EpZn-8.8 SDLG - 4011000475 4011000475
151 Болт GB16674-M8*30EpZn-8.8 SDLG - 4011000481 4011000481
152 Болт GB16674-M8*45EpZn-8.8 SDLG - 4011000527 4011000527
153 Болт GB5782-M12*45EpZn-8.8 SDLG - 4011000498 4011000498
154 Болт GB5783-M8*30EpZn-8.8 SDLG - 4011000107 4011000107
155 Гидротрансформатор YJSW315-2A SDLG - 4110000160 4110000160
156 Кольцо о-образное GB3452.1-25*3.55G SDLG - 4030000025 4030000025
157 Кольцо о-образное GB3452.1-26.5*2.65G SDLG - 4030000024 4030000024
158 Кольцо о-образноеGB3452.1-22.4*2.65G SDLG - 4030000229 4030000229
159 Крышка SDLG - 3010900184 3010900184
160 Муфта SDLG - 3020900010 3020900010
161 Муфта  SDLG - 3010900170 3010900170
162 Рукав высокого давления насоса трансмиссии  SDLG 2904000758
163 Трубопровод от гидротрансформатора до радиатора SDLG  2903000843
164 Трубопровод от гидротрансформатора до фильтра SDLG 2904000770
165 Трубопровод от радиатора до гидротрансформатора SDLG 2903000842
166 Трубопровод от фильтра до гидротрансформатора SDLG 2904000771
167 Трубопровод стальной SDLG - 2904000753 2904000753
168 Фильтр маслянный QF60M33G SDLG - 4110000357 4110000357
169 Шайба GB93-12-65Mn SDLG - 4015000026 4015000026
170 Шайба GB93-8-65Mn SDLG - 4015000036 4015000036
171 Шланг указателя давления масла ГМКП SDLG - 2010900107 2010900107
172 Штуцер GB3733.2-G28-35 SDLG - 4120000125 4120000125
173 Коробка переключения передач в сборе ( Трансмиссия в сборе) SDLG  LG 936 SDLG  
174 Бак SDLG - 3010900185 3010900185
175 Блок SDLG - 2906000004 2906000004
176 Болт SDLG - 3030900089 3030900089
177 Болт SDLG - 2906000005 2906000005
178 Болт  GB21-M10*30EpZn-8.8 SDLG - 4011000017 4011000017
179 Болт GB16674-M12*20EpZn-8.8 SDLG - 4011000137 4011000137
180 Болт GB21-M10*70EpZn-8.8 SDLG - 4011000174 4011000174
181 Болт GB5782-M10*75EpZn-8.8 SDLG - 4011000052 4011000052
182 Болт GB5782-M10X50EpZn-8.8 SDLG - 4011000048 4011000048
183 Болт GB5782-M20*130EpZn-8.8 SDLG - 4011000236 4011000236
184 Болт GB5783-M18*40EpZn-8.8 SDLG - 4011000097 4011000097
185 Болт GB5783-M8*25EpZn-8.8 SDLG - 4011000106 4011000106
186 Болт GB825-M20EpZn-20 SDLG - 4014000030 4014000030
187 Болт GB898-M12*35EpZn-8.8 SDLG - 4012000003 4012000003
188 Вал     SDLG - 3030900123 3030900123
189 Вал в сборе SDLG - 2030900021 2030900021
190 Вал ведущий SDLG - 2905000008 2905000008
191 Вал трехступенчатый  SDLG - 2030900027 2030900027
192 Вал четвертый в сборе(2) SDLG - 2030900019 2030900019
193 Вал-шестерня предельного момента с обгонной муфтой SDLG 2030900026
194 Вилка тяговая (сцепная)  SDLG - 2906000002 2906000002
195 Гайка GB6170-M20EpZn-8 SDLG - 4013000020 4013000020
196 Гайка M12 SDLG - 4013000011 4013000011
197 Гидротрансформатор YJ315LG-1    SDLG - 4110000084 4110000084
198 Датчик температуры масла в коробке WG202A  SDLG 4130000065
199 Диск    SDLG - 3030900103 3030900103
200 Диск     SDLG - 3030900106 3030900106
201 Диск задний второй скорости    SDLG - 2030900020/ZL50.3.1.1 2030900020/ZL50.3.1.1
202 Диск пружинный    SDLG - 3030900114 3030900114
203 Диск соединительный    SDLG - 3030900152/ ZL50.3.5-17 3030900152/ ZL50.3.5-17
204 Диск фрикционный ведомый     SDLG - 3030900140 3030900140
205 Диск фрикционный ведущий    SDLG - 2030900028 2030900028
206 Заглушка (цилиндрическая) SDLG - 3030900098 3030900098
207 Зажим GB3733.2-G28-35 SDLG - 4120000125 4120000125
208 Зажим покрытия SDLG - 3030900230 3030900230
209 Инерционный кулачок    SDLG - 3030900164 3030900164
210 Клапан регулирующий  в сборе КПП ZL20-039000S   SDLG 4110000038349
211 Клапан трансмиссии в сборе SDLG - 4120000064 4120000064
212 Ключ  GB1096-14*36-45 SDLG - 4022000001 4022000001
213 Колено трубы SDLG - 2030900047 2030900047
214 Кольцо 130*3.1    SDLG - 4030000010 4030000010
215 Кольцо 65*3.1    SDLG - 4030000016 4030000016
216 Кольцо 75*3.1    SDLG - 4030000017 4030000017
217 Кольцо входное (245x5,1x2,4)    SDLG - 3030900163 3030900163
218 Кольцо выходное (340x5,1x2,4)    SDLG - 3030900143 3030900143
219 Кольцо защитное GB893.1-70-65Mn SDLG - 4015000013 4015000013
220 Кольцо о-образное  GB1235-20*2.4 SDLG - 4030000011 4030000011
221 Кольцо о-образное  GB1235-32*3.1 SDLG - 4030000013 4030000013
222 Кольцо о-образное  GB3452.1-37.5*3.55G SDLG - 4030000029 4030000029
223 Кольцо стопорное    SDLG - 3030900156 3030900156
224 Кольцо стопорное GB894.1-90-65Mn SDLG - 4015000024 4015000024
225 Кольцо уплотнительное (сальник) SDLG - 2905001138 2905001138
226 Кольцо уплотнительное (сальник) SDLG - 2911000004 2911000004
227 Кольцо уплотнительное (сальник) SDLG 2905001132/2905001133
228 Кольцо уплотнительное (сальник) SDLG 2905001136.2905001137
229 Кольцо уплотнительное (сальник) SDLG 2905001134.2905001135
230 Коробка передач LG936    SDLG - 2020900156/YJSW315- 2020900156/YJSW315-
231 Коробка переменных передач     SDLG - YJSW315-2А YJSW315-2А
232 Корпус обгонной муфты    SDLG - 3030900165/ZL50.3.5-30A 3030900165/ZL50.3.5-30A
233 Корпус сальника     SDLG - 3030900119 3030900119
234 Крышка  SDLG - 2905000026 2905000026
235 Крышка  вентиляционная (в сборе) SDLG - 2905000005 2905000005
236 Крышка покрышки SDLG - 3030900091 3030900091
237 Кусок амортизационный SDLG - 2905000010 2905000010
238 Магнит SDLG - 4190000007 4190000007
239 Механизм (передача) двигателя держащего насоса SDLG 3030900100
240 Механизм управления переключением передач LG933  SDLG 4110000502
241 Насос гидравлический CBGj2063/2040 SDLG 4120000866
242 Насос трансмиссии BSB15-56H    SDLG LG 936,952,956. 4120000063 
243 Насос трансмиссии ВСВ15-56Н    SDLG - 4120000063 4120000063
244 Насос трансмиссии гидравлический    SDLG  4120001058
245 Палец    SDLG - 3030900115 3030900115
246 Палец      SDLG - 3030900142 3030900142
247 Палец 13*110    SDLG - 3030900176 3030900176
248 Палец 13*30    SDLG - 3030900112 3030900112
249 Палец GB882-B8*22EpZn-35 SDLG - 4016000141 4016000141
250 Палец GB882-B8*26EpZn-35 SDLG - 4016000143 4016000143
251 Переключатель передач ГМКП SDLG - 2880900890 2880900890
252 Подшипник опорный SDLG - 3030900207 3030900207
253 Подшипник подвесной  6210N SDLG - 4021000019 4021000019
254 Подшипник подвесной 6012 SDLG - 4021000020 4021000020
255 Подшипник подвесной 6211 SDLG - 4021000012 4021000012
256 Подшипника держатель  SDLG - 3030900181 3030900181
257 Поршень    SDLG - 3030900107 3030900107
258 Поршень    SDLG - 3030900139 3030900139
259 Поршень    SDLG - 3030900144 3030900144
260 Пробка SDLG - 3030900102 3030900102
261 Пробка Q/ZB286-ZG1/2"-Q235A SDLG - 4120000345 4120000345
262 Прокладка SDLG - 2905000012 2905000012
263 Прокладка SDLG - 3030900232 3030900232
264 Прокладка крышки    SDLG - 3030900092 3030900092
265 Прокладка насоса трансмиссии    SDLG - 29050011361 29050011361
266 Пружина    SDLG - 3030900157 3030900157
267 Рама опорная (несущий каркас) SDLG - 2906000003 2906000003
268 Распределительный клапан трансмиссии в сборе SDLG 4120000064/ LG03-BSF
269 Редуктор колесный      SDLG - 2050900004 2050900004
270 Ролик 13*26    SDLG - 3030900155 3030900155
271 Сальник    SDLG - 3030900111 3030900111
272 Сальник (180x5,1x2,4)    SDLG - 3030900113 3030900113
273 Средняя крышка SDLG - 3030900090 3030900090
274 Стопор    SDLG - 3030900159 3030900159
275 Стопор    SDLG - 3030900161 3030900161
276 Тарелка соединительная SDLG - 2905000011 2905000011
277 Трос КПП    SDLG - 29060006551 29060006551
278 Труба  вентиляционная SDLG - 2905000006 2905000006
279 Трубка изогнутая SDLG - 3030900208 3030900208
280 Фильтр масляный трансмиссии в сборе SDLG 2030900013
281 Фланец LGB117312550 SDLG - 4041000056 4041000056
282 Цилиндр 1 передачи    SDLG - 3030900145/ ZL50.3.5-10 3030900145/ ZL50.3.5-10
283 Цилиндр 2 передачи    SDLG - 3030900109 3030900109
284 Шайба    SDLG - 3030900147 3030900147
285 Шайба  GB93-14-65Mn SDLG - 4015000027 4015000027
286 Шайба  GB93-18-65Mn SDLG - 4015000029 4015000029
287 Шайба 12 SDLG - 4015000026 4015000026
288 Шайба GB93-10-65Mn SDLG - 4015000025 4015000025
289 Шайба GB93-20-65Mn SDLG - 4015000030 4015000030
290 Шайба GB93-8-65Mn SDLG - 4015000036 4015000036
291 Шайба GB97.1-8EpZn-300HV SDLG 4015000072
292 Шестерня    SDLG - 3030900108 3030900108
293 Шестерня    SDLG - 3030900121 3030900121
294 Шестерня    SDLG - 3030900151 3030900151
295 Шестерня    SDLG - 3030900153 3030900153
296 Шестерня    SDLG - 3030900158 3030900158
297 Шестерня    SDLG - 3030900172 3030900172
298 Шестерня В2.49    SDLG - В2.49 В2.49
299 Шестерня выходная    SDLG 3030900137
300 Шланг резиновый JB8406-B38*380 SDLG 4030000096
301 Шланга резинового хомут Q/ZB251-3/2" SDLG 4120000383
302 Шплинт  GB91-3.2*22EpZn-Q235A SDLG 4016000167
303 Вал третий в сборе SDLG LG 936  SDLG  
304 Вал основной приводной     SDLG - 2020900051 2020900051
305 Подшипник подвесной GB276-6016 SDLG 4021000013
306 Подшипник подвесной GB276-6311 SDLG 4021000023
307 Подшипник подвесной GB301-51111 SDLG 4021000040
308 Сальник SDLG - 3030900110 3030900110
309 Сальник SDLG - 3030900111 3030900111
310 Шестерня SDLG - 3030900178 3030900178
311 Шестерня SDLG - 3030900177 3030900177
312 Вал четвертый в сборе SDLG LG 936  SDLG  
313 Болт SDLG - 3030900167 3030900167
314 Болт SDLG - 3030900170 3030900170
315 Болт GB5783-M10*30EpZn-8.8 SDLG 4011000084
316 Болт GB5783-M8*20EpZn-8.8 SDLG 4011000105
317 Болт M12X1.25X100 SDLG - 3030900105 3030900105
318 Вал входной (срединный) SDLG - 3030900136 3030900136
319 Вал планетарный задней предачи SDLG - 3030900160 3030900160
320 Вал планетарный первой передачи SDLG - 3030900149 3030900149
321 Вал прямой передачи SDLG - 3030900104 3030900104
322 Втулка дистанционирующая SDLG - 3030900168 3030900168
323 Втулка изолированная SDLG - 3030900138 3030900138
324 Гайка GB6170-M8-8 SDLG - 4013000162 4013000162
325 Гайка GB6171-M10*1EpZn-8 SDLG - 4013000036 4013000036
326 Диск ведомый первой передачи ГМКП SDLG - 3030900140 3030900140
327 Диск ведомый первой передачи ГМКП SDLG - 3030900106 3030900106
328 Диск ведущий второй передачи ГМКП SDLG - 2030900020 2030900020
329 Диск ведущий первой передачи ГМКП SDLG - 2030900028 2030900028
330 Диск пружинный SDLG - 3030900114 3030900114
331 Диск соединительный SDLG - 3030900152 3030900152
332 Диск соединительный    SDLG - 3030900103 3030900103
333 Диск тормозной SDLG - 3030900150 3030900150
334 Игла роликовая GB309-4*35-GCr15 SDLG - 4090000001 4090000001
335 Колько уплотельное  GB93-12-65Mn SDLG - 4015000026 4015000026
336 Кольцо дистанционирующее SDLG - 3030900169 3030900169
337 Кольцо защитное  SDLG - 3030900156 3030900156
338 Кольцо защитное GB894.1-90-65Mn SDLG - 4015000024 4015000024
339 Кольцо обратного диапазона SDLG - 3030900158 3030900158
340 Кольцо стопорное (запорное) GB893.1-80-65Mn SDLG 4015000015
341 Кольцо уплотнительное SDLG - 3030900154 3030900154
342 Кольцо уплотнительное SDLG - 3030900113 3030900113
343 Кольцо уплотнительное (прямоугольное) SDLG 3030900146
344 Кольцо уплотнительное GB859-10-65Mn SDLG - 4015000008 4015000008
345 Кольцо уплотнительное GB893.1-90-65Mn SDLG - 4015000017 4015000017
346 Кольцо уплотнительное GB93-8-65Mn SDLG - 4015000036 4015000036
347 Кольцо уплотнительное внешнее (сальник) SDLG 3030900143
348 Кольцо уплотнительное внутреннее (сальник) SDLG 3030900163
349 Кольцо экранированное SDLG - 3030900165 3030900165
350 Корпус планетарный задней передачи SDLG - 3030900171 3030900171
351 Корпус планетарный первой передачи  SDLG - 3030900151 3030900151
352 Кронштейн фрикционных дисков SDLG - 2030900029 2030900029
353 Кулачковый механизм внутреннего обода SDLG 3030900164
354 Палец SDLG - 3030900166 3030900166
355 Палец SDLG - 3030900176 3030900176
356 Палец  SDLG - 3030900115 3030900115
357 Палец D13X30 SDLG - 3030900112 3030900112
358 Палец пружинный SDLG - 3030900142 3030900142
359 Палец цилиндровый SDLG - 3030900161 3030900161
360 Пластины установка (панель монтажная) SDLG - 3030900159 3030900159
361 Подшипник подвесной SDLG - 4021000016 4021000016
362 Подшипник подвесной GB276-6010 SDLG - 4021000011 4021000011
363 Подшипник подвесной GB276-6022 SDLG - 4021000015 4021000015
364 Подшипник подвесной GB276-6210 SDLG - 4021000018 4021000018
365 Подшипник подвесной GB276-6210N SDLG - 4021000019 4021000019
366 Подшипник подвесной GB276-6211 SDLG - 4021000020 4021000020
367 Подшипник подвесной GB276-6312 SDLG - 4021000024 4021000024
368 Поршень  SDLG - 3030900139 3030900139
369 Поршень первой передачи SDLG - 3030900144 3030900144
370 Поршень первой передачи  SDLG - 3030900107 3030900107
371 Провод стальной GB343-1.2*1200-SZ SDLG - 4090000010 4090000010
372 Пружина SDLG - 3030900157 3030900157
373 Пружина SDLG - 3030900141 3030900141
374 Ролик Ф13X26 SDLG - 3030900155 3030900155
375 Сальник SDLG - 3030900147 3030900147
376 Сальник SDLG - 3030900111 3030900111
377 Сальник SDLG - 3030900110 3030900110
378 Цилиндр первой передачи SDLG - 3030900109 3030900109
379 Цилиндра маслянного первая передача SDLG - 3030900145 3030900145
380 Шайба GB894.1-65-65Mn SDLG - 4015000023 4015000023
381 Шайба стопорная SDLG - 3030900162 3030900162
382 Шестерная наружного кольца SDLG - 3030900137 3030900137
383 Шестерня SDLG - 3030900172 3030900172
384 Шестерня SDLG - 3030900108 3030900108
385 Шестерня планетарная SDLG - 3030900148 3030900148
386 Шестерня солнечная SDLG - 3030900153 3030900153
387 Вал пятый в сборе SDLG LG 936   SDLG  
388 Вал выходной (внешний) SDLG - 3030900123 3030900123
389 Внешнего вала шестерня SDLG - 3030900121 3030900121
390 Гайка шлицевая SDLG - 3030900118 3030900118
391 Каркаса сальник HG4-692-SG70*95*12 SDLG - 4030000048 4030000048
392 Кольцо защитное GB893.1-130-65Mn SDLG - 4015000011 4015000011
393 Кольцо о-образное GB1235-130*3.1 SDLG - 4030000010 4030000010
394 Кольцо о-образное GB1235-65*3.1 SDLG - 4030000016 4030000016
395 Кольцо о-образное GB1235-75*3.1 SDLG - 4030000017 4030000017
396 Кольцо прокладочное SDLG - 3030900120 3030900120
397 Крышка сальника SDLG - 3030900124 3030900124
398 Палец GB91-6*60EpZn-Q235A SDLG - 4016000039 4016000039
399 Подшипник подвесной GB276-6312 SDLG - 4021000024 4021000024
400 Подшипник подвесной GB276-6410 SDLG - 4021000025 4021000025
401 Сальника цоколь SDLG - 3030900119 3030900119
402 Фланец задний SDLG - 3030900205 3030900205
403 Фланец передний SDLG - 3030900206 3030900206
404 Шайба SDLG - 3030900122 3030900122
405 Ведущий мост в сборе SDLG LG 936 SDLG  
406 Болт SDLG - 3050900001 3050900001
407 Болт SDLG - 3050900002 3050900002
408 Болт GB5785-M14*1.5*55EpZn-8.8 SDLG - 4011000241 4011000241
409 Болт GB5785-M24*2*100-8.8 SDLG - 4011000520 4011000520
410 Болт GB5785-M24*2*95-8.8 SDLG - 4011000521 4011000521
411 Бортредуктор SDLG - 2050900004 2050900004
412 Вал карданный задний SDLG - 2050900065 2050900065
413 Вал карданный передний SDLG - 2050900055 2050900055
414 Вентиляционная труба SDLG - 2905000006 2905000006
415 Гайка GB6173-M10*1EpZn-05 SDLG - 4013000078 4013000078
416 Гайка GB889.2-M14*1.5EpZn-8 SDLG - 4013000073 4013000073
417 Гайка GB889.2-M24*2-8 SDLG - 4013000157 4013000157
418 Диски колесные  SDLG - 4190000413 4190000413
419 Заглушка Q/ZB286-ZG3/4"-Q235A SDLG - 4120000080 4120000080
420 Заднего моста бирка SDLG - 3050900004 3050900004
421 Заклепка SDLG - 4019000001 4019000001
422 Карданный вал промежуточный SDLG - 2050900053 2050900053
423 Картер моста заднего в сборе SDLG - 2050900010 2050900010
424 Картер моста переднего в сборе SDLG - 2050900003 2050900003
425 Опора промежуточная SDLG - 2050900054 2050900054
426 Переднего моста бирка SDLG - 3050900005 3050900005
427 Привод главный задний SDLG - 2050900033 2050900033
428 Редуктор переднего моста SDLG - 2050900006 2050900006
429 Шайба GB93-24-65Mn SDLG - 4015000031 4015000031
430 Шайба GB97.1-14EpZn-300HV SDLG - 4015000177 4015000177
431 Шайба стопорная SDLG - 3050900006 3050900006
432 Шина колесная  GB2980-17.5-25 SDLG - 4110000003 4110000003
433 Ходовая часть (шасси) SDLG LG936,936,956,952 SDLG  
434 Диск колесный  (1,5-25-А)     SDLG - 4190000413 4190000413
435 Диск пальца (пластина) сочленения рамы верхняя SDLG 29250004011
436 Диск тормозной      SDLG - 3090900024 3090900024
437 Колодка стояночного тормоза     SDLG - 4120000087043 4120000087043
438 Колодка тормозная    SDLG - 4120001739016 4120001739016
439 Кольцо манжеты суппорта    SDLG - 4120001739008 4120001739008
440 Крестовина карданного вала    SDLG - 2050900009011 2050900009011
441 Крестовина карданного вала    SDLG - 720000120 720000120
442 Крышка бортового редуктора    SDLG - 29070007621 29070007621
443 Манжета (пыльник) суппорта    SDLG - 4120001739007 4120001739007
444 Мост передний  в сборе     SDLG - 2050900092 2050900092
445 Редуктор заднего моста    SDLG - 2509000033 2509000033
446 Суппорт в сборе    SDLG - 4120001739 4120001739
447 Суппорт тормозной     SDLG - 4120001827 4120001827
448 Шестерня  кольцевая  бортового редуктора  SDLG 3050900037 (ZL30F.5.3-2)
449 Главный привод передний (задний) SDLG LG 936 SDLG  
450 Болт SDLG - 2907000065 2907000065
451 Болт SDLG - 2909000797 2909000797
452 Болт SDLG - 2907000950 2907000950
453 Болт SDLG - 2909000795 2909000795
454 Болт  GB5782-M14*55EpZn-8.8  SDLG - 4011000067 4011000067
455 Болт GB5782-M12*55EpZn-8.8 SDLG - 4011000186 4011000186
456 Болт GB5786-M10*1*20EpZn-8.8 SDLG - 4011000597 4011000597
457 Болт GB5786-M12*1.25*35EpZn-10.9 SDLG - 4011000124 4011000124
458 Втулка SDLG - 3050900012 3050900012
459 Втулка медная SDLG - 2907000066 2907000066
460 Гайка  GB889.2-M33*1.5-8  SDLG - 4013000066 4013000066
461 Гайка GB6173-M27*2-05 SDLG - 4013000052 4013000052
462 Гайка GB6176-M14*1.5-10 SDLG - 4013000197 4013000197
463 Гайка GB6176-M16*1.5-10 SDLG - 4013000198 4013000198
464 Гайка регулировочная (установочная) SDLG - 3050900019 3050900019
465 Каркаса сальник  HG4-692-SG70*95*12 SDLG - 4030000048 4030000048
466 Картер диференциала  левый SDLG - 3050900020 3050900020
467 Картер диференциала  правый SDLG - 3050900027 3050900027
468 Кольцо стопорное  SDLG - 3050900032 3050900032
469 Кольцо стопорное GB894.1-30-65Mn SDLG - 4015000019 4015000019
470 Кольцо уплотнительное о-образное SDLG - 3050900008 3050900008
471 Крестовина сателитов редуктора SDLG - 3050900026 3050900026
472 Кронштейн SDLG - 3050900016 3050900016
473 Крышка уплотнительная SDLG - 3050900009 3050900009
474 Листа захват SDLG - 2907000031 2907000031
475 Планка контровочная SDLG - 3050900024 3050900024
476 Подшипник подвесной  GB297-31310 SDLG - 4021000028 4021000028
477 Подшипник подвесной  GB297-31311 SDLG - 4021000029 4021000029
478 Подшипник подвесной GB283-NUP2306 SDLG - 4021000026 4021000026
479 Подшипник подвесной GB297-32215 SDLG - 4021000035 4021000035
480 Подшипника  корпус (крышка) SDLG - 3050900023 3050900023
481 Подшипника держатель SDLG - 3050900013 3050900013
482 Прокладка SDLG - 3050900172 3050900172
483 Прокладка SDLG - 3050900030 3050900030
484 Фиксатор SDLG - 2907000046 2907000046
485 Фланец входной SDLG - 2050900011 2050900011
486 Шайба SDLG - 2909000796 2909000796
487 Шайба  SDLG - 3050900007 3050900007
488 Шайба  SDLG - 2907000130 2907000130
489 Шайба  SDLG - 2907000951 2907000951
490 Шайба GB93-10-65Mn SDLG - 4015000025 4015000025
491 Шайба GB93-12-65Mn SDLG - 4015000026 4015000026
492 Шайба GB93-14-65Mn SDLG - 4015000027 4015000027
493 Шайба опорная сателлита дифференциала SDLG - 3050900017 3050900017
494 Шайба проставочная  шестерни полуоси SDLG - 3050900022 3050900022
495 Шайба регулировочная SDLG - 3050900011 3050900011
496 Шестерня дифференциала большая (заднего моста) SDLG 3050900056
497 Шестерня дифференциала большая (переднего моста) SDLG 3050900029
498 Шестерня малая  дифференциала    SDLG - 3050900018 3050900018
499 Шестерня полуоси редуктора SDLG - 3050900021 3050900021
500 Шестерня спиральная (левая) SDLG - 3050900055 3050900055
501 Шестерня спиральная (правая) SDLG - 3050900015 3050900015
502 Шип циллиндрический GB119-D10*30 SDLG - 4016000124 4016000124
503 Редуктор бортовой передачи в сборе SDLG LG 936   SDLG  
504 Болт GB5783-M10*30EpZn-8.8 SDLG - 4011000084 4011000084
505 Болт GB5783-M8*35EpZn-8.8 SDLG - 4011000195 4011000195
506 Болт GB70-M8*1*20-8.8 SDLG - 4014000118 4014000118
507 Вал зубчатый планетарный SDLG - 3050900043 3050900043
508 Водило планетарного ряда SDLG - 2907000766 2907000766
509 Гайка  GB6171-M18*1.5EpZn-8 SDLG - 4013000136 4013000136
510 Гайка круглая SDLG - 3050900047 3050900047
511 Игра роликовая GB309-4*38-GCr15 SDLG - 4090000003 4090000003
512 Каркаса сальник  HG4-692-PD130*160*12 SDLG - 4030000046 4030000046
513 Кольцо о-образное SDLG - 3050900045 3050900045
514 Кольцо прокладочное подшипника SDLG - 3050900051 3050900051
515 Кольцо стопорное  SDLG - 3050900042 3050900042
516 Кольцо стопорное  GB894.1-50-65Mn SDLG - 4015000046 4015000046
517 Кольцо уплотнительное о-образное SDLG - 2907000768 2907000768
518 Крышка SDLG - 2907000767 2907000767
519 Оправы болт SDLG - 3050900044 3050900044
520 Пластина распорная SDLG - 2907000916 2907000916
521 Подшипник подвесной GB297- 32220 SDLG - 4021000044 4021000044
522 Подшипник подвесной GB297-32021 SDLG - 4021000045 4021000045
523 Полуось SDLG - 3050900050 3050900050
524 Пробка Q/ZB286-ZG3/4"-Q235A SDLG - 4120000080 4120000080
525 Прокладка SDLG - 3050900052 3050900052
526 Прокладка SDLG - 3050900048 3050900048
527 Сальник SDLG - 3050900049 3050900049
528 Ступица SDLG - 3050900046 3050900046
529 Шайба GB93-10-65Mn SDLG - 4015000025 4015000025
530 Шайба GB93-18-65Mn SDLG - 4015000029 4015000029
531 Шайба GB93-8-65Mn SDLG - 4015000036 4015000036
532 Шар стальной GB308-17.462-GCr15 SDLG - 4090000006 4090000006
533 Шар стальной GB308-8-GCr15 SDLG - 4090000007 4090000007
534 Шестерня  кольцевая  бортового редуктора     SDLG 3050900037
535 Шестерня планетарная SDLG - 3050900041 3050900041
536 Шестерня солнечная SDLG - 3050900040 3050900040
537 Рабочее оборудование гидравлической системы SDLG LG 936   SDLG  
538 Болт  GB16674-M10*35EpZn-8.8 SDLG - 4011000164 4011000164
539 Болт  GB16674-M10*65EpZn-8.8 SDLG - 4011000230 4011000230
540 Болт  GB5782-M12*145EpZn-8.8 SDLG - 4011000056 4011000056
541 Болт GB16674-M10*16EpZn-8.8 SDLG - 4011000488 4011000488
542 Болт GB16674-M10*20EpZn-8.8 SDLG - 4011000447 4011000447
543 Болт GB16674-M10*30EpZn-8.8 SDLG - 4011000475 4011000475
544 Болт GB16674-M10*50EpZn-8.8 SDLG - 4011000309 4011000309
545 Болт GB16674-M10*55EpZn-8.8  SDLG - 4011000473 4011000473
546 Болт GB16674-M12*20EpZn-8.8 SDLG - 4011000137 4011000137
547 Болт GB16674-M12*35EpZn-8.8 SDLG - 4011000477 4011000477
548 Болт GB16674-M12*60EpZn-8.8 SDLG - 4011000337 4011000337
549 Болт GB16674-M8*20EpZn-8.8 SDLG - 4011000458 4011000458
550 Болт GB5782-M12*130EpZn-8.8 SDLG - 4011000263 4011000263
551 Болт GB5782-M12*175EpZn-8.8 SDLG - 4011000058 4011000058
552 Болт U-образный  JB/ZQ4321-33Zn-Q235A·F SDLG - 4011000556 4011000556
553 Болт U-образный JB/ZQ4321-25Zn-Q235A·F SDLG - 4011000490 4011000490
554 Вал гибкий  управления   SDLG - 2912001097 2912001097
555 Гайка  GB6170-M10EpZn-8 SDLG - 4013000007 4013000007
556 Гайка GB6170-M12EpZn-8 SDLG - 4013000011 4013000011
557 Гидросистемы распределитель (многопутевой) DF-25B2-16  4120000414
558 Гидроцилиндр поворота ковша HSGF-140*80*502-952 SDLG 4120000868
559 Гидроцилиндр подъема стрелы  GB3452.1-25*3.55G SDLG 4120000867
560 Зажим трубный SDLG - 2912000504 2912000504
561 Зажим трубный SDLG - 2913000011 2913000011
562 Зажим трубный SDLG - 2913000408 2913000408
563 Кольцо о-образное GB3452.1-25*3.55G SDLG - 4030000279 4030000279
564 Кольцо о-образное GB3452.1-32.5*3.55G SDLG - 4030000026 4030000026
565 Кольцо о-образное GB3452.1-37.5*3.55G SDLG - 4030000029 4030000029
566 Кольцо о-образное GB3452.1-42.5*3.55G SDLG - 4030000031 4030000031
567 Кольцо о-образное GB3452.1-43.7*3.55G SDLG - 4030000235 4030000235
568 Кольцо о-образное LGB168-11124 SDLG - 4041000767 4041000767
569 Кольцо уплотнительное на насос SDLG - 2911000004 2911000004
570 Механизм управления  LG12-936CZJG01 SDLG - 4120001071 4120001071
571 Механизм управления LG12-936CZJG02 SDLG - 4120001072 4120001072
572 Муфта (штуцер) двойная SDLG - 2912000404 2912000404
573 Насос масляный гидравлический CBGj3100A SDLG 4120000401
574 Патрубок SDLG - 2912000008 2912000008
575 Пластина гидрораспеделителя фиксирующая крепежная SDLG 2912000503
576 Пластина фиксирующая (крепежная) SDLG - 2914000002 2914000002
577 Пластины установка (панель монтажная) SDLG - 2912000402 2912000402
578 Пробка LGB135-01422 SDLG - 4041000774 4041000774
579 Стойка неподвижная SDLG - 2912000510 2912000510
580 Стойка фиксирующая А SDLG - 2914000406 2914000406
581 Стойка фиксирующая А SDLG - 2913000409 2913000409
582 Стойка фиксирующая В SDLG - 2914000407 2914000407
583 Стойка фиксирующая В SDLG - 2913000411 2913000411
584 Труба маслопроводная гидрораспределителя SDLG 2912000405
585 Труба стальная возврата масла SDLG - 2912000502 2912000502
586 Труба стальная возврата масла SDLG - 2912000403 2912000403
587 Труба стальная забора топлива (рабочего насоса) SDLG 2911000402
588 Труба тройная подъёмной стрелы SDLG - 2913000861 2913000861
589 Трубка соеденительная (рукав) LGB163012112 SDLG 4041000705
590 Трубка соединительная (рукав) LGB106010120  SDLG 4041000703
591 Трубка соединительная (рукав) LGB107010125 SDLG 4041000698
592 Трубка соединительная (рукав) LGB162012105 SDLG 4041000532
593 Трубка стальная  SDLG - 2914000404 2914000404
594 Трубка стальная  SDLG - 2914000405 2914000405
595 Трубка стальная  большая  SDLG - 2914000403 2914000403
596 Трубка стальная  большая левого цилиндра подъёмной стрелы SDLG 2913000407
597 Трубка стальная  маленькая левого цилиндра подъёмной стрелы SDLG - 2913000402 2913000402
598 Трубка стальная большая (от гидрораспределителя до левого цилиндра подъёмной стрелы) SDLG - 2913000869 2913000869
599 Трубка стальная большая (от гидрораспределителя до правого цилиндра подъёмной стрелы) SDLG - 2913000867 2913000867
600 Трубка стальная большая цилиндра правой   подъёмной стрелы SDLG - 2913000412 2913000412
601 Трубка стальная маленькая  (от гидрораспределителя до левого цилиндра подъёмной стрелы) SDLG - 2913000871 2913000871
602 Трубка стальная маленькая (от гидрораспределителя до цилиндра правой подъёмной стрелы) SDLG - 2913000873 2913000873
603 Трубка стальная маленькая цилиндра правой   подъёмной стрелы SDLG - 2913000413 2913000413
604 Фланец LGB117306400 SDLG - 4041000137 4041000137
605 Фланец LGB117310490 SDLG - 4041000043 4041000043
606 Фланец разделительныйLGB117312550 SDLG - 4041000056 4041000056
607 Шайба  GB97.1-10EpZn-300HV SDLG - 4015000162 4015000162
608 Шайба  GB97.1-12EpZn-300HV SDLG - 4015000168 4015000168
609 Шланг резиновый  откачки топлива рабочего насоса SDLG - 2911000404 2911000404
610 Шланг резиновый заборный топливный (рабочего насоса) SDLG - 2911000403 2911000403
611 Шланг резиновый цилиндра подъёмной стрелы SDLG - 2913000895 2913000895
612 Шланга хомут JB8870-d90 SDLG - 4017000013 4017000013
613 Шпилька GB898-M12*35EpZn-8.8 SDLG - 4012000003 4012000003
614 Бак топливный в сборе SDLG LG 936  SDLG  
615 Бак топливный SDLG - 2010900009 2010900009
616 Болт GB5783-M10*25EpZn-8.8 SDLG - 4011000082 4011000082
617 Болт GB5783-M8*25EpZn-8.8 SDLG - 4011000106 4011000106
618 Горловина заправочная (Горловина бензобака) SDLG - 3010900010 3010900010
619 Клапан шаровой MBS216-1/2" SDLG - 4120000099 4120000099
620 Кольцо о-образное GB3452.1-200*7.00G SDLG - 4030000022 4030000022
621 Кольцо уплотнительное SDLG - 3010900011 3010900011
622 Накладка SDLG - 3010900013 3010900013
623 Пластина предозранительная (защитная) SDLG - 3010900014 3010900014
624 Труба стальная воздухопроницаемая SDLG - 3010900012 3010900012
625 Уровнемер YWZ-200 SDLG - 4120000093 4120000093
626 Фильтр SDLG - 2010900016 2010900016
627 Шайба SDLG - 3010900068 3010900068
628 Шайба GB97.1-10EpZn-300HV SDLG - 4015000162 4015000162
629 Шланг резиновыйJB8406-A10*560 SDLG - 4120000046 4120000046
630 Шланга резинового хомут Q/ZB251-3/8" SDLG - 4120000077 4120000077
631 Бак масляный гидросистемы в сборе SDLG LG 936 SDLG  
632 Бак масляный гидросистемы SDLG - 2910000402 2910000402
633 Болт  GB16674-M16*35EpZn-8.8 SDLG - 4011000449 4011000449
634 Болт  GB16674-M8*16EpZn-8.8 SDLG - 4011000461 4011000461
635 Болт  GB16674-M8*25EpZn-8.8 SDLG - 4011000455 4011000455
636 Болт  GB16674-M8*30EpZn-8.8 SDLG - 4011000481 4011000481
637 Болт GB16674-M8*20EpZn-8.8 SDLG - 4011000458 4011000458
638 Клапан MBS216-1/2" SDLG - 4120000099 4120000099
639 Кольцо о-образное GB3452.1-165*3.65G SDLG - 4030000210 4030000210
640 Кольцо о-образное GB3452.1-65*3.55G SDLG - 4030000233 4030000233
641 Кольцо о-образное LGB168-11124 SDLG - 4041000767 4041000767
642 Кольцо о-образное LGB168-12931 SDLG - 4041000765 4041000765
643 Крышка масловозвратного фланца   SDLG - 2910000004 2910000004
644 Магнит кольцевой SDLG - 4190000008 4190000008
645 Патрубок  SDLG - 2910000906 2910000906
646 Пластина SDLG - 2910000410 2910000410
647 Пробка (заглушка) GB135-01422 SDLG - 4041000774 4041000774
648 Пробка (заглушка)LGB13503341 SDLG - 4041000192 4041000192
649 Пружина SDLG - 2910000005 2910000005
650 Уровнемен YWZ-200 SDLG - 4120000093 4120000093
651 Фильтр  масловозвратный SDLG - 2910000406 2910000406
652 Фильтр газово-обменный  L1.0807-31 SDLG - 4120001088 4120001088
653 Фильтр маслянный SFM-323M SDLG - 4120000452 4120000452
654 Фланец  масловозвратный SDLG - 2910000412 2910000412
655 Фланец всасывающий SDLG - 2910000409 2910000409
656 Фланца крышка SDLG - 2910000036 2910000036
657 Фланца крышка SDLG - 2910000003 2910000003
658 Оборудование рабочее SDLG LG 936 SDLG  
659 Болт SDLG - 4011000197 4011000197
660 Болт SDLG - 4011000094 4011000094
661 Болт  LGB002-M16*40 SDLG - 4040000009 4040000009
662 Болт LGB002-M16*70 SDLG - 4040000007 4040000007
663 Втулка  LGB302-60*50A2 SDLG - 4043000121 4043000121
664 Втулка  LGB302-65*80A2 SDLG - 4043000123 4043000123
665 Втулка LGB302-60*58A2 SDLG - 4043000218 4043000218
666 Втулка рокера центральная LGB302-85*125A2     SDLG - 4043000124 4043000124
667 Гайка GB6170-M16EpZn-8 SDLG - 4013000016 4013000016
668 Зуб ковша LGB304-A1-1 SDLG - 4043000108 4043000108
669 Зуб ковша LGB304-A2-1 SDLG - 4043000179 4043000179
670 Зуб ковша LGB304-A3-1 SDLG - 4043000180 4043000180
671 Ковш SDLG - 2917000471 2917000471
672 Кольцо о-образное  LGB308-98*8 SDLG - 4043000129 4043000129
673 Кольцо противопыльное LGB307-60 SDLG - 4043000127 4043000127
674 Кольцо противопыльное LGB307-65 SDLG - 4043000128 4043000128
675 Кольцо противопыльное LGB307-85 SDLG - 4043000056 4043000056
676 Коромысло SDLG - 2915000403 2915000403
677 Масленка JB7940.1-M10*1 SDLG - 4030000065 4030000065
678 Палец  LGB301-60*95*170-40Cr SDLG - 4043000112 4043000112
679 Палец LGB301-60*85*150-40Cr SDLG - 4043000119 4043000119
680 Палец LGB301-85*132*245-40Cr SDLG - 4043000120 4043000120
681 Прокладка LGB303-60*100*2 SDLG - 4043000126 4043000126
682 Рычаг соединительный (шатун) SDLG - 2915000404 2915000404
683 Стрелы балка выдвижная SDLG - 2915000402 2915000402
684 Шайба GB1230-16EpZn-45 SDLG - 4015000001 4015000001
685 Шайба GB5783-M12*25EpZn-8.8 SDLG - 4040000001 4040000001
686 Шайба LGB001-16 SDLG - 4040000002 4040000002
687 Шайба регулировочная 60х100х1     SDLG - 4043000125 4043000125
688 LG936,936,956,952 Навесное оборудование  SDLG  
689 Зуб ковша  центральный  (LG 933/936)    SDLG - 29170036971 29170036971
690 Зуб ковша левый (LG 933/936)    SDLG - 29170036981 29170036981
691 Зуб ковша правый (LG 933/936)    SDLG - 29170036961 29170036961
692 Ковш    SDLG - 29170036841 29170036841
693 Рукав высокого давления    SDLG - 29120004031 29120004031
694 Система рулевого управления SDLG LG 936 SDLG  
695 Болт  GB16674-M8*75EpZn-8.8 SDLG - 4011000302 4011000302
696 Болт GB16674-M10*30EpZn-8.8 SDLG - 4011000475 4011000475
697 Болт GB16674-M10*35EpZn-8.8  SDLG - 4011000164 4011000164
698 Болт GB16674-M10*70EpZn-8.8 SDLG - 4011000476 4011000476
699 Болт GB16674-M8*30EpZn-8.8 SDLG - 4011000481 4011000481
700 Болт GB16674-M8*40EpZn-8.8 SDLG - 4011000277 4011000277
701 Вал рулевой FZ2-770-HEaF SDLG - 4120000019 4120000019
702 Гайка GB6170-M12EpZn-8 SDLG - 4013000011 4013000011
703 Клапан приоритетный VLE-150 SDLG - 4120000709 4120000709
704 Кольцо о-образное GB3452.1-16*1.8G SDLG - 4030000289 4030000289
705 Кольцо о-образное GB3452.1-22.4*3.55G SDLG - 4030000275 4030000275
706 Кольцо о-образное GB3452.1-32.5*3.55G SDLG - 4030000026 4030000026
707 Кольцо о-образное GB3452.1-36.5*3.55G SDLG - 4030000028 4030000028
708 Кольцо о-образное LGB168-10924 SDLG - 4041000784 4041000784
709 Кольцо о-образное LGB168-11124 SDLG - 4041000767 4041000767
710 Кольцо о-образное LGB168-11724 SDLG - 4041000783 4041000783
711 Кольцо о-образное LGB168-11924 SDLG - 4041000771 4041000771
712 Кольцо о-образное LGB168-12331 SDLG - 4041000779 4041000779
713 Кольцо уплотнительное для насоса SDLG - 2911000004 2911000004
714 Насос двухцилиндровый рулевого управления CBGj2063/2040 SDLG - 4120000866 4120000866
715 Патрубок   LGB12002620 SDLG - 4041000564 4041000564
716 Пластина резиновая SDLG - 2921000407 2921000407
717 Пробка LGB13501422 SDLG - 4041000774 4041000774
718 Рулевого механизма цилиндр HSGL-80*45*327-594 SDLG - 4120001004 4120001004
719 Рулевой механизм BZZ5-500 SDLG - 4120001317 4120001317
720 Руль FXP-950 SDLG - 4120000360 4120000360
721 Труба возврата масла в приоритетный клапан SDLG - 2920000778 2920000778
722 Труба маслопроводная приоритетного клапана SDLG - 2919000414 2919000414
723 Труба подачи масла в цилиндр рулевого механизма SDLG - 2921000766 2921000766
724 Труба стальная SDLG - 2921000409 2921000409
725 Труба стальная подачи масла для насоса гидроусилителя рулевого управления SDLG - 2919000405 2919000405
726 Трубка к рулевому гидроцилиндру     SDLG - 2921000408 2921000408
727 Трубка отвода масла  рулевого механизма   A SDLG - 2920000402 2920000402
728 Трубка отвода масла  рулевого механизма   B SDLG - 2920000403 2920000403
729 Трубка резиновая подачи масла HG4-763-45*450 SDLG - 4090000043 4090000043
730 Трубка соединительная (рукав)  LGB164010150  SDLG - 4041000516 4041000516
731 Трубка соединительная (рукав)  LGB165012129 SDLG - 4041000515 4041000515
732 Трубка соединительная (рукав) LGB128006078 SDLG - 4041000563 4041000563
733 Трубка соединительная (рукав) LGB165003121 SDLG - 4041000514 4041000514
734 Фланец  LGB117310491 SDLG - 4041000026 4041000026
735 Фланец LGB117312550 SDLG - 4041000056 4041000056
736 Шайба GB97.1-12EpZn-300HV SDLG - 4015000168 4015000168
737 Шланг выпускной насоса гидроусилителя рулевого управления SDLG - 2919000412 2919000412
738 Шланг резиновый (от насоса гидроусилителя рулевого управления до приоритетного клапана) SDLG - 2919000413 2919000413
739 Шланг рулевого механизма (входной) SDLG - 2920000825 2920000825
740 Штифт GB898-M12*35EpZn-8.8 SDLG - 4012000003 4012000003
741 Штуцер прямой  LGB12002622 SDLG - 4041000187 4041000187
742 Штуцер прямой LGB1200 1412 SDLG - 4041000131 4041000131
743 Штуцер прямой LGB12003028 SDLG - 4041000188 4041000188
744 Тормозная система  SDLG  LG 936 , система стояночноо тормоза SDLG  
745 Болт SDLG - 2901000004 2901000004
746 Болт SDLG - 3010900054 3010900054
747 Болт SDLG - 2907000010 2907000010
748 Болт  GB16674-M10*20EpZn-8.8 SDLG - 4011000447 4011000447
749 Болт  GB16674-M12*25EpZn-8.8 SDLG - 4011000560 4011000560
750 Болт  GB5786-M18*1.5*50EpZn-8.8 SDLG - 4011000452 4011000452
751 Болт  JB999-M14*1.5*28-35 SDLG - 4011000339 4011000339
752 Болт GB16674-M12*30EpZn-8.8 SDLG - 4011000479 4011000479
753 Болт GB16674-M16*40EpZn-8.8 SDLG - 4011000148 4011000148
754 Болт GB16674-M8*25EpZn-8.8 SDLG - 4011000455 4011000455
755 Болт GB75-M6*10EpZn-22H SDLG - 4014000020 4014000020
756 Болт GB818-M5*16EpZn-4.8 SDLG - 4014000088 4014000088
757 Болт JB999-M10*1*18-35 SDLG - 4011000283 4011000283
758 Вал гибкий  управления   SDLG - 2010900304 2010900304
759 Датчик ручного тормоза TC5Z SDLG - 4120000087 4120000087
760 Клапан спускной (регулятор давления воздуха) ST-50G SDLG - 4120000084 4120000084
761 Клапан тормозной   LG23-DCF     SDLG - 4120000759 4120000759
762 Маслоповод левый заднего моста SDLG - 2922000407 2922000407
763 Маслоповод правый заднего моста SDLG - 2922000408 2922000408
764 Маслопровод (от заднего стоячного тормоза до  заднего моста) SDLG - 2090900020 2090900020
765 Муфта (штуцер) тройная SDLG - 3090900001 3090900001
766 Муфта (штуцер) тройная SDLG - 2923000015 2923000015
767 Муфта (штуцер) тройная SDLG - 2901000007 2901000007
768 Патрубок тормозного насоса SDLG - 2922000016 2922000016
769 Переключатель давленияLY-3720002  SDLG - 4120000760 4120000760
770 Переключение фары сигнала HFF-3757002 SDLG - 4130000055 4130000055
771 Помпа XZ-60 SDLG - 4120000090 4120000090
772 Ресивер воздушный SDLG - 2922000053 2922000053
773 Рессивер воздушный ручного тормоза SDLG - 4120000506 4120000506
774 Стойка SDLG - 2922000402 2922000402
775 Стойка SDLG - 2923000402 2923000402
776 Стойка SDLG - 2923000105 2923000105
777 Стоп-сигнала датчик  YK209K SDLG - 4130000521 4130000521
778 Суппорт тормозной   SDLG - 3090900004 3090900004
779 Суппорт тормозной  LG09-ZDQ  SDLG - 4110000012 4110000012
780 Тормоза клапан газовый LY60F SDLG - 4120001795 4120001795
781 Труба впускная соленоидного клапана SDLG - 2923000013 2923000013
782 Трубка тормозная SDLG - 2922000403 2922000403
783 Трубка тормозная 3Т (передняя, левая) SDLG - 2922000406 2922000406
784 Трубка тормозная LGB153-102050  SDLG - 4041000821 4041000821
785 Шайба SDLG - 2901000006 2901000006
786 Шайба SDLG - 2923000003 2923000003
787 Шайба SDLG - 2923000014 2923000014
788 Шайба SDLG - 3090900021 3090900021
789 Шайба SDLG - 2922000017 2922000017
790 Шайба SDLG - 2901000005 2901000005
791 Шайба GB93-18-65Mn SDLG - 4015000029 4015000029
792 Шайба GB93-20-65Mn SDLG - 4015000030 4015000030
793 Шайба GB97.1-6EpZn-300HV SDLG - 4015000207 4015000207
794 Шланг LGB149004220 SDLG - 4041000560 4041000560
795 Шланг LGB151004205 SDLG - 4041000561 4041000561
796 Шланг воздушный  (от клапана тормоза до заднего стоячного тормоза) SDLG - 2922000118 2922000118
797 Шланг воздушный (от компрессора воздушного до сепаратора) SDLG - 2880904003 2880904003
798 Шланг воздушный рессивера воздушного стояночного тормоза SDLG - 2923000021 2923000021
799 Шплинт GB91-2*10EpZn-Q235A SDLG - 4016000120 4016000120
800 Штуцер SDLG - 2923000012 2923000012
801 Штуцер  SDLG - 2922000409 2922000409
802 Штуцер тормоза SDLG - 3090900020 3090900020
803 Клапан тормозной, масловлагоотделитель SDLG LG 936   SDLG  
804 Заглушка  JB1000-M10*1EpZn-35 SDLG - 4030000311 4030000311
805 Клапан водоотливной  ручного действия 791  SDLG - 4120000066 4120000066
806 Клапан воздушный заправки колеса SDLG - 4120000742 4120000742
807 Клапан групповой водомаслянного разделения  ST-50G SDLG - 4120000084 4120000084
808 Клапан предохранительный SDLG - 4120000065 4120000065
809 Переключатель сигнализатора стояночного тормоза YK209K SDLG - 4130000521 4130000521
810 Тормоза клапан газовый  LY60F SDLG - 4120001795 4120001795
811 Цилиндр резервуара SDLG - 2922000054 2922000054
812 Шайба SDLG - 2901000006 2901000006
813 Шайба SDLG - 2923000014 2923000014
814 Рама передняя в сборе SDLG LG 936 SDLG  
815 Бирка  LGB402-A1/LG936 SDLG - 4044000029 4044000029
816 Болт SDLG - 4011000197 4011000197
817 Болт GB5782-M12*55EpZn-8.8 SDLG - 4011000186 4011000186
818 Болт GB5783-M8*16EpZn-8.8 SDLG - 4011000102 4011000102
819 Втулка SDLG - 3110900003 3110900003
820 Втулка  SDLG - 2925000135 2925000135
821 Гайка сочленения полурам SDLG - 2925000106 2925000106
822 Диск SDLG - 3110900004 3110900004
823 Диск SDLG - 3110900005 3110900005
824 Заклепка  GB827-3*5-BL2 SDLG - 4019000012 4019000012
825 Масленка JB7940.1-M10*1 SDLG - 4030000065 4030000065
826 Маслопровод  правый в сборе SDLG - 2110900012 2110900012
827 Маслопровод в сборе SDLG - 2927000800 2927000800
828 Маслопровод левый в сборе SDLG - 2110900013 2110900013
829 Накладка передняя SDLG - 2110900256 2110900256
830 Палец LGB301-60*125*235-40Cr SDLG - 4043000110 4043000110
831 Палец LGB301-60*95*170-40Cr SDLG - 4043000112 4043000112
832 Палец LGB301-65*122*235-40Cr SDLG - 4043000111 4043000111
833 Палец рулевого ГЦ (передний) SDLG - 3110900011 3110900011
834 Палец сочленения рамы верхний SDLG - 2110900259 2110900259
835 Палец сочленения рамы нижний SDLG - 2110900260 2110900260
836 Поддон SDLG - 2925000111 2925000111
837 Поддон SDLG - 2925000112 2925000112
838 Подшипник сочленения GB9163-GE60ES-2RS SDLG - 4021000042 4021000042
839 Прокладка  LGB303-65*140*2 SDLG - 4043000198 4043000198
840 Прокладка LGB303-60*120*1  SDLG - 4043000151 4043000151
841 Прокладка LGB303-65*140*1 SDLG - 4043000197 4043000197
842 Рама передня SDLG - 2924000401 2924000401
843 Труба отводящая  SDLG - 2110900052 2110900052
844 Шайба GB93-12-65Mn SDLG - 4015000026 4015000026
845 Шайба LGB001-12*45*6 SDLG - 4040000001 4040000001
846 Шплинт GB91-6.3*63EpZn-Q235A SDLG - 4016000113 4016000113
847 Рама задняя  в сборе SDLG LG 936    SDLG  
848 Болт GB16674-M12*25EpZn-8.8 SDLG - 4011000560 4011000560
849 Втулка SDLG - 3110900006 3110900006
850 Втулка резиновая SDLG - 2927000003 2927000003
851 Втулка резиновая SDLG - 2927000755 2927000755
852 Втулка резиновая  SDLG - 2927000779 2927000779
853 Маслопровод подрамника SDLG - 2110900007 2110900007
854 Палец GB882-B30*75EpZn-35 SDLG - 4016000136 4016000136
855 Палец балансира SDLG - 2927000859 2927000859
856 Рама дополнительная SDLG - 2110900004 2110900004
857 Рама задняя SDLG - 2926000799 2926000799
858 Рычаг рамы фиксирующий SDLG - 2110900559 2110900559
859 Фильтра стойка SDLG - 2110900015 2110900015
860 Шайба GB97.1-30EpZn-300HV SDLG - 4015000119 4015000119
861 Шайба регулировочная SDLG - 2927000105 2927000105
862 Шайба регулировочная SDLG - 2927000106 2927000106
863 Шайба регулировочная SDLG - 2927000107 2927000107
864 Шкворень поворотный задний SDLG - 3110900001 3110900001
865 Шплинт  GB91-6.3*50EpZn-Q235A SDLG - 4016000040 4016000040
866 Рама левая в сборе SDLG LG 936   SDLG  
867 Болт GB16674-M12*20EpZn-8.8 SDLG - 4011000137 4011000137
868 Гайка GB6170-M12EpZn-8 SDLG - 4013000011 4013000011
869 Поручень передний SDLG - 2120900921 2120900921
870 Рама левая SDLG - 2120900922 2120900922
871 Рама опорная левая SDLG - 2120900030 2120900030
872 Шайба GB97.1-12EpZn-300HV SDLG - 4015000168 4015000168
873 Рама правая в сборе SDLG LG 936 SDLG  
874 Рама опорная правая SDLG - 2120900056 2120900056
875 Рама правая SDLG - 2120900923 2120900923
876 Противовес в сборе SDLG LG 936 SDLG  
877 Болт GB5785-M30*2*215-8.8 SDLG - 4011000120 4011000120
878 Гайка GB889.2-M30*2-8 SDLG - 4013000064 4013000064
879 Палец буксировочный SDLG - 2110900040 2110900040
880 Противовес SDLG - 2928000402 2928000402
881 Кабина в сборе  SDLG LG 936 SDLG  
882 LG-936 SDLG - 2931000940 2931000940
883 Ароматизатора элемент SDLG - 2010900047 2010900047
884 Болт GB16674-M8*20EpZn-8.8 SDLG - 4011000458 4011000458
885 Болт GB5782-M20*120EpZn-8.8 SDLG - 4011000648 4011000648
886 Болт GB845-ST4.2*19-C-H SDLG - 4014000037 4014000037
887 Выключатель стоп-сигнала/ заднего хода    SDLG - ВК 413 ВК 413
888 Гайка  GB889.1-M20EpZn-8 SDLG - 4013000132 4013000132
889 Кабина LG956.00 SDLG - 2929000004 2929000004
890 Коврик половой SDLG - 2931000835 2931000835
891 Кресло SN6000 SDLG - 4190000319 4190000319
892 Отопитель кабины    SDLG - 4190000160/ ВКС-1 4190000160/ ВКС-1
893 Панели приборной стойка  LG936ZJ SDLG - 4190000426 4190000426
894 Панель приборная в сборе Y936 SDLG - 2937000410 2937000410
895 Фара левая    SDLG - 4130000204 4130000204
896 Фара правая    SDLG - 4130000205 4130000205
897 Шайба SDLG - 3010900094 3010900094
898 Шайба  GB97.1-20EpZn-300HV SDLG - 4015000176 4015000176
899 Шайба GB93-20-65Mn SDLG - 4015000030 4015000030
900 Капот двигателя в сборе SDLG LG 936   SDLG  
901 GB7526-790 SDLG - 4030000310 4030000310
902 Болт  GB16674-M12*25EpZn-8.8 SDLG - 4011000560 4011000560
903 Болт  GB16674-M12*40EpZn-8.8 SDLG - 4011000320 4011000320
904 Болт GB16674-M10*20EpZn-8.8 SDLG - 4011000447 4011000447
905 Дверь левая SDLG - 2120900374 2120900374
906 Дверь правая SDLG - 2120900357 2120900357
907 Двигателя капот SDLG - 2933001028 2933001028
908 Накладка перекрывающая верхняя  SDLG - 2120900920 2120900920
909 Палец  GB91-3.2*16EpZn-Q235A SDLG - 4016000119 4016000119
910 Палец GB91-2*16EpZn-Q235A SDLG - 4016000114 4016000114
911 Переплет оконный SDLG - 2120900918 2120900918
912 Поворота пластина SDLG - 2933000024 2933000024
913 Поддон задний SDLG - 2933000657 2933000657
914 Поддон передний SDLG - 2933000009 2933000009
915 Поручень SDLG - 2120900018 2120900018
916 Пружина газовая SDLG - 2120900089 2120900089
917 Рычаг тяги короткий (левый)  SDLG - 2933000018 2933000018
918 Рычаг тяги короткий (правый)  SDLG - 2933000017 2933000017
919 Тяга левая SDLG - 3120900898 3120900898
920 Тяга правая SDLG - 3120900899 3120900899
921 Шайба GB97.1-10EpZn-300HV SDLG - 4015000162 4015000162
922 Шайба GB97.1-6EpZn-300HV SDLG - 4015000207 4015000207
923 Опора фары правая,левая  SDLG LG 936    SDLG  
924 Блок-фара левая в сборе LFRD-24V SDLG - 4130000205 4130000205
925 Блок-фара правая в сборе LFLD-24V SDLG - 4130000204 4130000204
926 Болт GB16674-M10*25-EpZn-8.8 SDLG - 4011000474 4011000474
927 Болт GB16674-M12*30-EpZn-8.8 SDLG - 4011000479 4011000479
928 Опора лампы левая SDLG - 2120900439 2120900439
929 Опора лампы правая  SDLG - 2120900440 2120900440
930 Крыло правое переднее, левое SDLG LG 936     SDLG  
931 Болт  GB16674-M10*25EpZn-8.8 SDLG - 4011000474 4011000474
932 Болт GB16674-M12*25EpZn-8.8 SDLG - 4011000560 4011000560
933 Доска подпирающая (плита) SDLG - 2120900530 2120900530
934 Доска подпирающая (плита) SDLG - 2010900187 2010900187
935 Крыло левое переднее SDLG - 2120900133 2120900133
936 Крыло правое переднее SDLG - 2120900138 2120900138
937 Пластина резиновая (плита) SDLG - 3120901091 3120901091
938 Шайба SDLG - 2925000042 2925000042
939 Аккумуляторы SDLG LG 936   SDLG  
940 Батарей контейнер левый SDLG - 2934000907 2934000907
941 Батарей контейнер правый SDLG - 2934000761 2934000761
942 Болт SDLG - 4014000023 4014000023
943 Болт  GB16674-M16*35-EpZn-8.8 SDLG - 4011000449 4011000449
944 Болт  зажимный SDLG - 2934000912 2934000912
945 Болт GB16674-M8*16-EpZn-8.8 SDLG - 4011000474 4011000474
946 Гайка GB6170-M8EpZn-8 SDLG - 4013000033 4013000033
947 Заглушка SDLG - 2934000910 2934000910
948 Заглушка SDLG - 2934000033 2934000033
949 Замок NBxs1013 SDLG - 4190000025 4190000025
950 Прокладка резиновая боковая SDLG - 2934000908 2934000908
951 Прокладка резиновая нижняя SDLG - 2934000013 2934000013
952 Тяга SDLG - 2934000909 2934000909
953 Уголок зажимный SDLG - 2934000911 2934000911
954 Фонарей сигнала поворотов крышка задняя SDLG - 2934000206 2934000206
955 Шайба GB93-8-65Mn SDLG - 4015000036 4015000036
956 Шайба GB97.1-12Ep.Zn-300HV SDLG - 4015000168 4015000168
957 Шайба GB97.1-5EpZn-300HV SDLG - 4015000110 4015000110
958 Шайба GB97.1-8EpZn-300H SDLG - 4015000072 4015000072
959 Шплинт GB91-4*20-EpZn-Q235A SDLG - 4016000035 4016000035
960 Лестница нижняя  в сборе SDLG LG 936 SDLG  
961 Болт GB16674-M10*25-EpZn-8.8 SDLG - 4011000474 4011000474
962 Болт GB16674-M12*25-EpZn-8.8 SDLG - 4011000560 4011000560
963 Гайка GB6170-M10EpZn-8   SDLG - 4013000007 4013000007
964 Лестница веревочная SDLG - 2934000057 2934000057
965 Лестница нижняя  SDLG - 2120900924 2120900924
966 Система кондиционирования SDLG LG 936 SDLG  
967 Болт GB16674-M10*25EpZn-8.8 SDLG - 4011000474 4011000474
968 Болт GB5783-M10*35EpZn-8.8 SDLG - 4011000085 4011000085
969 Бочка стойка SDLG - 2935000788 2935000788
970 Гайка GB6170-M10EpZn-8 SDLG - 4013000007 4013000007
971 Компрессора стойка SDLG - 2935000804 2935000804
972 Кондиционер CD30L17 SDLG - 4190000472 4190000472
973 Поддон SDLG - 2935000811 2935000811
974 Полоса подкладная задняя SDLG - 2935000779 2935000779
975 Полоса подкладная передняя SDLG - 2935000780 2935000780
976 Шайба GB93-10-65Mn SDLG - 4015000162 4015000162
977 Шайба GB97.1-10EpZn-300HV SDLG - 4015000025 4015000025
978 Шланг резиновый   JB8406-B16X2300 SDLG - 4120000119 4120000119
979 Шланг резиновый   JB8406-B16X2600 SDLG - 4120000049 4120000049
980 Шланга резинового хомут   Q/ZB251-1/2” SDLG - 4120000075 4120000075
981 Обогреватель SDLG LG 936 SDLG  
982 Болт GB16674-M6*20EpZn-8.8 SDLG - 4011000154 4011000154
983 Болт GB16674-M8*16-EpZn SDLG - 4011000461 4011000461
984 Зажим трубный SDLG - 2935000002 2935000002
985 Обогреватель BKC-I SDLG - 4190000160 4190000160
986 Обогревателя кран LG12-NF JSF SDLG - 4120000067 4120000067
987 Шланг резиновый  JB8406-B16*2000 SDLG - 4030000288 4030000288
988 Шланг резиновый JB8406-B16*2100 SDLG - 4090000038 4090000038
989 Шланга резинового хомут Q/2B251-1/2" SDLG - 4120000075 4120000075
990 Система электрическая SDLG LG 936   SDLG  
991 Аккумулятор 6-QW-120B SDLG - 4130000057 4130000057
992 Аккумулятора провод заземления SDLG - 2937000934 2937000934
993 Болт GB16674-M8*16EpZn-8.8 SDLG - 4011000461 4011000461
994 Болт GB818-M6*10EpZn-4.8 SDLG - 4014000024 4014000024
995 Болт GB818-M6*16EpZn-4.8 SDLG - 4014000026 4014000026
996 Датчик давления масла в двигателе  PS31-FSO.8BARR SDLG - 4130000412 4130000412
997 Заднего хода сигнал FM211 SDLG - 4130000031 4130000031
998 Зажим трубный SDLG - 2935000002 2935000002
999 Крышка задняя жгута проводов  SDLG - 2937000933 2937000933
1000 Магнит электрический DL125-24V  SDLG - 4130000009 4130000009
1001 Мотора стартерного провод SDLG - 2937000407 2937000407
1002 Обратного хода датчик  310-LGK SDLG - 4130000278 4130000278
1003 Панель приборная в сборе  Y936 SDLG - 2937000410 2937000410
1004 Питания выключатель K01K18-A SDLG - 4130000427 4130000427
1005 Прибора измерительного жгут проводов в сборе SDLG - 2937001179 2937001179
1006 Провод соединения аккумулятора SDLG - 2937000936 2937000936
1007 Провод электрический SDLG - 2937000409 2937000409
1008 Провод электрический  SDLG - 2937000408 2937000408
1009 Реле главное бортовой сети  DK2312A SDLG - 4130000005 4130000005
1010 Связка LG13-ZS4*250 SDLG - 4190000020 4190000020
1011 Стартера реле JN3A-24V SDLG - 4130000015 4130000015
1012 Фара головного света левая  LFLDH4-24V  SDLG - 4130000542 4130000542
1013 Фара головного света праваяLFRDH4-24V SDLG - 4130000543 4130000543
1014 Фара задняя  LRD4H4-24V SDLG - 4130000545 4130000545
1015 Фара хвостовая задняя LRTD-24V SDLG - 4130000213 4130000213
1016 Шайба GB97.1-6EpZn-300HV SDLG - 4015000207 4015000207
1017 Фильтры SDLG  LG936,936,956,952  SDLG  
1018 Ремень  кондиционера AV13X1250  (LG933L, LG936L, LW300F Yuchai) SDLG - 4110000189005 4110000189005
1019 Ремень 8PK1760  (LG918, LGB680  Yuchai ) SDLG - 4110000560005 4110000560005
1020 Ремень AV22x1510 (LG933L, LG936L, LW300F Yuchai) SDLG - 4110000561167 4110000561167
1021 Ремень H3710-2*AV13*1400LA SDLG - 13023543 13023543
1022 Ремень генератора приводной AV 13*1170  SDLG - 4110000310 4110000310
1023 Фильтр воздушный K2139 (LG936L, LG933L (Deutz) SDLG - K2139 K2139
1024 Фильтр воздушный TD226 SDLG - 7200002384 7200002384
1025 Фильтр гидробака масляный на всасывающей линии  SDLG - 29100005051 29100005051
1026 Фильтр коробки передач сетчатый SDLG - 2030900065 2030900065
1027 Фильтр масляный  SDLG - 640-1012200 640-1012200
1028 Фильтр масляный  в сборе SDLG - 2010900046 2010900046
1029 Фильтр масляный JX0710C1 (Двигатель - 4113, 6110) SDLG - YJX-6328 YJX-6328
1030 Фильтр масляный JX0813   (Двигатель - YC6112, YC4F) SDLG - 186-1012000Ј (YJX6319Ј) 186-1012000Ј (YJX6319Ј)
1031 Фильтр масляный JX0816   (Двигатель - YC6112) SDLG - 188-1012000 (YJX-6313) 188-1012000 (YJX-6313)
1032 Фильтр масляный JX0817    (Двигатель - YC6110) SDLG - 530-1012120AЈ (YJX-6322Ј) 530-1012120AЈ (YJX-6322Ј)
1033 Фильтр масляный JX0818   (Двигатель - YC6105, YC6108) SDLG - 630-1012120AЈ (YJX-6317Ј) 630-1012120AЈ (YJX-6317Ј)
1034 Фильтр масляный JX0818A  (LG936L, LG933L (Deutz), LG952 LG952H, LG953, LW500K (Weichai) SDLG - JX0818A JX0818A
1035 Фильтр масляный JX1008A   (Двигатель - 4102) SDLG - YJX-6325 YJX-6325
1036 Фильтр масляный JX1011    (Двигатель - YC6112) SDLG - 150-1012000B (YJX-6315) 150-1012000B (YJX-6315)
1037 Фильтр масляный JX1011B (LG933, LG936, LW300F (Yuchai) SDLG - JX1011B JX1011B
1038 Фильтр масляный JX1011C  (LG933 и LG936 Yuchai) SDLG - JX1011C JX1011C
1039 Фильтр масляный JX1012   (Двигатель - YC6105G, YC6108G) SDLG - 640-1012210 (YJX-6332) 640-1012210 (YJX-6332)
1040 Фильтр масляный JX1013A   (Двигатель - YC6M220G) SDLG - M3000-1012240A (YJX-6330) M3000-1012240A (YJX-6330)
1041 Фильтр масляный JX1023  (Двигатель - YC6108, YC4112, YC6105) SDLG - 430-1012020A (YJX-6321) 430-1012020A (YJX-6321)
1042 Фильтр масляный JX1023A1  (Двигатель - YC6113ZLQ) SDLG - L3000-1012020 (YJX-6331) L3000-1012020 (YJX-6331)
1043 Фильтр масляный TD226 SDLG - 4110000054305 4110000054305
1044 Фильтр сетчатый для гидробака SDLG - 29100004061 29100004061
1045 Фильтр топливный   CX0710B   (Двигатель - YC6105Ј, YC6108, YC4108, YC4110, YC4112) SDLG - 231-1105020 (YCX-6312) 231-1105020 (YCX-6312)
1046 Фильтр топливный  CX0708    (Двигатель - YC4110, YC4108) SDLG - 530-1105010 (YCX-6311) 530-1105010 (YCX-6311)
1047 Фильтр топливный  CX0710  (Двигатель - YC6108ZLC) SDLG - A7100-1105140 (YCX-6342) A7100-1105140 (YCX-6342)
1048 Фильтр топливный  CX0710A  (Двигатель - YC6105, YC6108, YC4F) SDLG - 6QA-1105300A (YCX-6318) 6QA-1105300A (YCX-6318)
1049 Фильтр топливный  CX0712A  (Двигатель - YC6108, YC4108, YC6105) SDLG - A3000-1105020 (YCX-6320) A3000-1105020 (YCX-6320)
1050 Фильтр топливный  CX0712B  (Двигатель - YC6108, YC4108, YC6105) SDLG - A3000-1105030 (YCX-6314) A3000-1105030 (YCX-6314)
1051 Фильтр топливный  CX1010   (Двигатель - YC6112) SDLG - G4600-1105020 (YCX-6326) G4600-1105020 (YCX-6326)
1052 Фильтр топливный  CX1011A  (Двигатель - YC6112, YC6M, YC6108) SDLG - 150-1105020A (YCX-6316) 150-1105020A (YCX-6316)
1053 Фильтр топливный  CX1014A  (Двигатель - YC6M220G) SDLG - M3001-1105240 (YCX-6336) M3001-1105240 (YCX-6336)
1054 Фильтр топливный  CX1020   (Двигатель - YC6G240-30) SDLG - G5800-1105140A (YCX-6347) G5800-1105140A (YCX-6347)
1055 Фильтр топливный  DX150     SDLG - YCX-6327 YCX-6327
1056 Фильтр топливный  в сборе  SDLG - B7735-1105000 B7735-1105000
1057 Фильтр топливный CX0710B3 тонкой очистки (LG936L, LG933L (Deutz) SDLG - CX0710B3 CX0710B3
1058 Фильтр топливный грубой очистки  SDLG - 4110000189006 4110000189006
1059 Фильтр топливный грубой очистки C0607D-1  (LG933 и LG936 (Deutz) SDLG - C0607D-1 C0607D-1
1060 Фильтр топливный грубой очистки DX200A 1105R80 (LG933  LG936 Yuchai (YCX-6329Ј) SDLG - B7604-1105200 B7604-1105200
1061 Фильтр топливный тонкой очистки SDLG - 7200002385 7200002385
1062 Фильтр топливный тонкой очистки (двойной)  SDLG - 4110000054253 4110000054253