ПЕРЕЙТИ К РАЗДЕЛАМ ...



lg938Характеристики фронтального погрузчика LG938:

Двигатель: Шестицилиндровый Cummins 6BT5.9-C120 мощностью 118 л.с. развиваемой при 2200 об/мин. Объем питающего топливного бака - 140 литров

Производительность:  Ковш на 1,8 куб. Его грузоподъемность может достигать 3 тонн. Максимальная высота выгрузки ковша 3.76 м.

Характеристики хода: Может перемещаться со скоростью до 35 км/ч. вперед (на IV передаче) и до 12 км/ч. (на II передаче)

Особенности конструкции: Используется гидромеханическая трансмиссия ZF

Габариты: 7.1 x 2.46 x 3.17 м.

Собственный вес: 10,7 тонн.

Ниже представлен каталог, где вы можете найти интересующие вас запчасти на фронтальный погрузчик LG938:

 

DIESEL ENGINE ASSEMBLY

Каталожный номер Наименование Комплект
1 4190000138 FAN 1
2 4011000164 BOLT GB16674-M10*35EpZn-8.8 3
3 4011000474 BOLT GB16674-M10*25EpZn-8.8 4
4 4011000085 BOLT GB5783-M10*35EpZn-8.8 4
5 4013000007 NUT GB6170-M10EpZn-8 16
6 4015000162 WASHER GB97.1-10EpZn-300HV 12
7 29010009351 FRAME 1
8 4110000187 DISSIPATIVE MUFFLER XH.G402X.W 1
9 29010009361 ACCORDION PIPE 1
10 4110000192 V-ANCHOR EAR 3903652 2
11 4110000267 AIR FILLTER A669 1
12 4110000181 FILLTER PC100-0000 1
13 4011000102 BOLT GB5783-M8*16EpZn-8.8 4
14 4013000033 NUT GB6170-M8EpZn-8 4
15 4015000072 WASHER GB97.1-8EpZn-300HV 8
16 29010009502 FRAME 1
17 4011000560 BOLT GB16674-M12*25EpZn-8.8 6
18 29010009721 WATER(OIL)TEMPERATURE INDICATOR 2
19 29010011881 GOVERNOR CONTROL SYSTEM 1
20 29010000041 BOLT 1
21 29010000061 WASHER 3
22 4011000184 BOLT GB5783-M10*40EpZn-8.8 12
23 4015000025 WASHER GB93-10-65Mn 24
24 29010009711 BOLT 8
25 29010009522 RELAY FIXATION PLANT 1
26 4014000051 BOLT GB818-M8*16EpZn-4.8 2
27 29010012261 RELAY BOX 1
28 4019000017 T-ANCHOR EARφ117140312 1
29 29010009531 SUPERCHARGER HOSE 1
30 4019000038 T-ANCHOR EARφ92210432 1
31 29010015321 BRACKET 1
32 29010015301 GOVERNORLEVER 1
33 29010015311 OIL-RETURN PIPE 1
34 29010009571 CONNECTOR 1
35 29010009581 OIL-INPUT PIPE 1
36 4120001078 HOSE JB8406-B25*1300 1
37 4017000008 CLAMP JB8870-d40 2
38 4011000641 BOLT JB6013-M14*1.5EpZn-45 2
39 4015000231 WASHER JB6013-14-T2 4
40 4011000236 BOLT GB5782-M20*130EpZn-8.8 2
41 4013000020 BOLT GB6170-M20EpZn-8 2
42 4015000176 WASHER GB97.1-20EpZn-300HV 2
43 29050000101 SHOCK MOUNT 4
44 29050000121 WASHER 4
45 29010011891 RIGHT BRACKET 1
46 29010011901 LEFT BRACKET 1
47 4011000091 BOLT GB5783-M12*40EpZn-8.8 6
48 4011000161 BOLT GB16674-M8*35EpZn-8.8 4
49 29010011911 FAN CONNECT FLANGE 1
50 4011000475 BOLT GB16674-M10*30EpZn-8.8 4
51 4120000750 METAL TUBE 1
52 29010000051 WASHER 3
53 4011000455 BOLT GB16674-M8*25EpZn-8.8 2
54 29220004021 BRACKET 1
55 4120000084 AIR DYER ST-50G 1
56 29010000071 CONNECTOR 1
57 4041000560 TUBE LGB149004220 1
58 4110000555 DIESEL ENGINE ASSEMBLY 6BT5.9-C130(SO11686) 1
59 4120000067 VALVE LG12-NF JSF 2
60 4017000024 CLAMP QC390-D26 4
61 4120000049 RUBBER TUBE JB8406-B16X2600 1
62 4120000119 RUBBER TUBE JB8406-B16X2300 1

FUEL TANK ASSEMBLY

Каталожный номер Наименование Комплект
1 29020007592 FUEL TANK 1
2 4120001404 LOCK HYDRAULIC FILTER SL-50A 1
3 4120000093 FUEL LEVEL GAUGE 1
4 29020006561 BREATHER TUBE 1
5 4017000015 CLAMP JB8870-d25 1
6 4120000046 HOSE JB8406-A10*560 1
7 29020006571 COVER PLATE 1
8 4030000022 O-RING GB3452.1-200*7.00G 1
9 4011000085 BOLT GB5783-M10*35EpZn-8.8 6
10 4015000162 WASHER GB97.1-10EpZn-300HV 6
11 4011000114 BOLT GB5785-M20*2*60EpZn-8.8 1
12 4015000176 WASHER GB97.1-20EpZn-300HV 1
13 4013000040 NUT GB6171-M20*2EpZn-8 1
14 4011000117 BOLT GB5785-M24*2*150-8.8 2
15 4015000187 WASHE GB96.1-24-300HV 2
16 4015000031 WASHER GB93-24-65Mn 2
17 2010900046 FUEL FILTER 1
18 3010900068 WASHER 1
19 4014000047 SCREW GB818-M5*8EpZn-4.8 5
20 29020006841 FLANGED CAP 1
21 29020006851 SPACER 1
22 4011000106 BOLT GB5783-M8*25EpZn-8.8 2
23 4015000072 WASHER GB97.1-8EpZn-300HV 2
24 4120000099 GLOTAL VALVE MBS216-1/2" 1
25 29020006591 GUARD PLATE 1
26 29020007581 FUEL TANK ASSEMBLY 1

RADIATOR

Каталожный номер Наименование Комплект
1 4011000320 BOLT GB16674-M12*40EpZn-8.8 4
2 4190000459 RADIATOR 1
3 4120001061 OIL COOLER B1342 1
4 4030000279 O-RING GB3452.1-25*3.55G 2
5 4011000475 BOLT GB16674-M10*30EpZn-8.8 8
6 4041000137 FLANGE LGB117-306400 2
7 29030007811 TRATNSITION STEEL PIPE 2
8 29030007891 HOSE 1
9 4017000014 CLAMP JB8870-d80 2
10 4041000713 SOFT HOSE LGB165-012250 1
11 4041000725 SOFT HOSE LGB164-012160 1
12 4041001037 SOFT HOSE LGB164-014235 1
13 4041001036 SOFT HOSE LGB165-014250 1
14 29030008271 CONNECTOR 4
15 4015000073 WASHER JB1002-30-T2 4
16 4041001181 HOSE LGB165-010110 1
17 29030009991 TEE OF THE OIL LINE 1
18 29030010001 TEE OF THE OIL LINE 1
19 29030007842 HOSE 1
20 4120000388 HOSE JB8406-B10*800 1
21 4017000018 CLAMP JB8870-d70 2
22 4017000010 CLIP JB8870-d20 2
23 29030007861 PRESS PLATE 1
24 29030007851 RUBBER PLATE 1
25 4011000458 BOLT GB16674-M8*20EpZn-8.8 5
26 4011000481 BOLT GB16674-M8*30EpZn-8.8 6
27 4015000072 WASHER GB97.1-8EpZn-300HV 6
28 4013000033 NUT GB6170-M8EpZn-8 6
29 4120001790 SHAFTING OIL RADIATOR LG938 1

GOVERNOR CONTROL SYSTEM

Каталожный номер Наименование Комплект
1 4013000167 NUT GB6172-M12EPZN-05 4
2 4015000168 WASHER GB97.1-12EpZn-300HV 4
3 29010006681 JOINT FORK 1
4 4016000138 PIN GB882-B6*22EpZn-35 2
5 4016000114 PIN GB91-2*16EpZn-Q235A 2
6 4013000028 NUT GB6170-M6EpZn-8 3
7 4015000207 WASHER 6
8 4011000101 BOLT GB5783-M6*20EpZn-8.8 3
9 4120000096 ACCELERATOR PEDAL ZY75-00 1
10 29010011921 CABLE SHAFT 1

RADIATOR ASS'Y(HIGH-TEMPERATURE COOLING MODULES)

Каталожный номер Наименование Комплект
1 4011000320 BOLT GB16674-M12*40EpZn-8.8 4
2 4110000416 RADIATOR 1
3 4030000279 O-RING GB3452.1-25*3.55G 2
4 4011000475 BOLT GB16674-M10*30EpZn-8.8 8
5 4041000829 CLAMP LGB167-0322 1
6 4041001269 CLAMP LGB167-0530 1
7 29030007891 HOSE 1
8 4017000014 CLAMP JB8870-d80 2
9 4041001162 HOSE LGB164-012300 1
10 4041001163 HOSE LGB165-012300 1
11 4041000683 HOSE LGB165-014240 1
12 4041001268 HOSE LGB164-014290 1
13 29030008271 CONNECTOR 4
14 4015000073 WASHER JB1002-30-T2 4
15 4041001181 HOSE LGB165-010110 1
16 29030009991 TEE OF THE OIL LINE 1
17 29030010001 TEE OF THE OIL LINE 1
18 29030009271 HOSE 1
19 4120000388 HOSE JB8406-B10*800 1
20 4017000018 CLAMP JB8870-d70 2
21 4017000010 CLIP JB8870-d20 2
22 29030007861 PRESS PLATE 1
23 29030007851 RUBBER PLATE 1
24 4011000458 BOLT GB16674-M8*20EpZn-8.8 5
25 4011000481 BOLT GB16674-M8*30EpZn-8.8 6
26 4015000072 WASHER GB97.1-8EpZn-300HV 6
27 4013000033 NUT GB6170-M8EpZn-8 6
28 4120001959 OIL RADIATOR 1

TRANSMISSION SYSTEM

Каталожный номер Наименование Комплект
1 29050010441 TRANSITION PAN OF FLYWHEEL 1
2 29050010451 GLAND 2
3 29050010461 SHIM 2
4 4011000102 BOLT GB5783-M8*16EpZn-8.8 8
5 4015000072 WASHER GB97.1-8EpZn-300HV 8
6 29050010471 TRANSITION CANISTER OF FLYWHEEL SHELL 1
7 4011000569 BOLT GB5783-M10*35EpZn-10.9 4
8 4015000025 WASHER GB93-10-65Mn 16
9 4011000197 BOLT GB5783-M12*25EpZn-8.8 12
10 4015000026 WASHER GB93-12-65Mn 12
11 4011000184 BOLT GB5783-M10*40EpZn-8.8 12
12 29050007601 OIL TEMPERATURE METER JOINT 1
13 4030000057 WASHER JB1002-14-T2 1
14 29010001111 FITTING 2
15 4015000139 WASHER JB1002-10-T2 1
16 4110000076 TRANSMISSION ASSEMBLY YD13 1
17 29050010671 OIL PIPE 1
18 4011000273 BOLT GB5783-M20*50EpZn-8.8 1
19 4015000030 WASHER GB93-20-65Mn 6
20 29050010491 TRANSMISSION BRACKET 1
21 29050000101 SHOCK MOUNT 4
22 29050000121 WASHER 4
23 4011000236 BOLT GB5782-M20*130EpZn-8.8 2
24 4015000176 WASHER GB97.1-20EpZn-300HV 2
25 4013000020 BOLT GB6170-M20EpZn-8 2
26 4110000076388 TORQUE CONVERTER ASSEMBLY 4166 031 804 1

CASE PARTS

Каталожный номер Наименование Комплект
1 4110000076351 HOUSING YD13 301 001 (500) 1
2 4110000076239 PLUG0636 305 019 AM26*1.5 1
3 4110000076013 O-RING 0634 303 233 H 23*2 1
4 4110000076284 NAME PLATE 403091A 1
5 4019000012 RIVET GB/T827-3*5-BL2 4
6 4110000076237 PLUG SCREW 0636 305 007 AM14*1.5 1
7 4110000076014 O-RING 0634 306 522 11*2 1
8 4110000076297 BAFFLE YD13 301 002 1
9 4110000076300 SLINGER YD13 301 003 1
10 4011000632 BOLT GB5783-M8*16-8.8 2
11 4015000251 WASHER GB848-8EpZn-300HV 2
12 4110000076333 SEALING COVER 4466 351 081Φ80 2
13 4110000076015 O-RING0634 304 275 27*2 1
14 4110000076240 PLUG SCREW 0636 305 023 AM30*1.5 1
15 4110000076240 PLUG SCREW 0636 305 023 AM30*1.5 1
16 4110000076015 O-RING0634 304 275 27*2 1
17 4110000076331 PLUG SCREW 0637 510 206 M30*1.5 2
18 4110000076157 BREATHER CAP 0750 131 027 1
19 4110000076337 LUBE-IN COVER YD13 301 004 1
20 4110000076046 O-RING 0634 313 52957*3 1
21 4011000591 BOLT GB5782-M8*70EpZn-8.8 4
22 4110000076277 OIL-IN COVER YD13 301 007 1
23 4110000076018 GASKET YD13 301 008 1
24 4011000723 BOLT GB5783-M8*20-8.8 4
25 4110000076332 PLUG SCREW 0636 305 011 AM18*1.5 1
26 4110000076019 O-RING 0636 306 524 15*2 1
27 4014000029 SCREW GB825-M16EpZn-20 2

INPUT PARTS

Каталожный номер Наименование Комплект
1 4110000076347 TURBINE SHAFT YD13 302 002 1
2 4021000021 BEARINGGB276-6308 1
3 4110000076269 REGULATING SHIM 0769 120 427 1
4 4110000076210 RETAINING RING 0630 501 03140*1.75 1
5 4110000076342 INPUT GEAR YD13 302 004Z=50 1
6 4021000182 BEARING GB283-NJ209E 1
7 4110000076256 SEALING RING 0734 317 252 1
8 4110000076335 OIL FEED FLANGE YD13 302 001 1
9 4110000076024 GASKET 4644 302 211 1
10 4110000076025 BEARING SEAT 4642 301 136 1
11 4110000076357 GASKETYD13 302 005 1
12 4011000724 BOLTGB5783-M8*25-8.8 8
13 4110000076027 SEALING RING0734 401 078 1
14 4110000076028 NEEDLE BEARING 0735 298 027 HK75*83*16 1
15 4110000076367 SEALING RING FOR SHAFT 0750 111 231 75*100*10 1
16 4110000076317 STAND-BY DRIVE SHAFT YD13 302 003 1
17 4110000076030 SEALING RING 0634 402 025 1
18 4110000076031 GASKET 4644 301 265 1
19 4110000076032 GEAR PUMP 0501 004 171 1
20 4021000106 BEARING GB276-6206 1
21 4022000018 KEY GB1096-6*22-35 1
22 4021000106 BEARING GB276-6206 1
23 4011000303 BOLT GB5782-M8*85EpZn-8.8 4
24 4011000588 BOLTGB5782-M8*110EpZn-8.8 4
25 4110000076209 RETAINING RING 0630 501 024 30*1.5 1
26 4110000076282 SEALING SPACER(FULL SET) 4

OUTPUT PARTS

Каталожный номер Наименование Комплект
1 4110000076341 OUTPUT SHAFT YD13 303 001 1
2 4110000076338 OUTPUT GEAR YD13 303 003 Z=53 1
3 4021000164 BEARING GB283-NJ213E 1
4 4110000076309 REGULATING SHIM 1204 308 062 1
5 4110000076170 PRESS PLATE 4620 303 247 2
6 4011000084 BOLT GB5783-M10*30EpZn-8.8 4
7 4110000076369 BOLT RETAINER 1269 302 164 2
8 4110000076366 SEALING RING FOR SHAFT 0750 111 116 WTB,90*120*13 2
9 4021000023 BEARING GB276-6311 1
10 4110000076213 RETAINING RING FOR HOLE 0630 502 048 120*4 3
11 4110000076268 REGULATING SHIM 0769 120 338 1
12 4110000076245 SLEEVE 0730 062 296 L=20 1
13 4110000076339 OUTPUT FLANGE YD13 303 012 (SAE 7C) 1

CONTROL PARTS

Каталожный номер Наименование Комплект
1 4110000076181 LOWER BAFFLE 4642 306 050 1
2 4110000076040 SEALING PAD 4644 306 464 1
3 4110000076041 SEALING PAD 4644 306 466 1
4 4110000076343 OIL-LINE PLATE 4642 306 149 1
5 4110000076325 THROTTLE NOZZLE 4642 306 089 1
6 4110000076042 STEEL BALL 0635 460 027 2
7 4110000076252 SPRING 0732 041 226 2
8 4011000448 BOLT GB70.1-M8*30EpZn-8.8 3
9 4014000190 SOCKET SCREW GB70.1-M8*45EpZn-8.8 3
10 4014000116 SOCKET SCREW GB70.1-M8*35EpZn-8.8 6
11 4110000076187 UPPER BAFFLE 4642 306 163 1
12 4110000076043 SEALING PAD 4642 306 318 1
13 4110000076044 SEALING PAD 4642 306 320 1
14 4014000190 SOCKET SCREW GB70.1-M8*45EpZn-8.8 10
15 4014000187 SOCKET SCREW GB70.1-M8*75EpZn-8.8 6
16 4030000311 PLUG SCREW JB1000-M10*1EpZn-35 1
17 4110000076224 COPPER WASHER 0634 801 152A10*13.5 DIN7603 1
18 4110000076214 SET SCREW 0631 610 025 M10*10 DIN913 10.9 1
19 4110000076224 COPPER WASHER 0634 801 152A10*13.5 DIN7603 1
20 4030000311 PLUG SCREW JB1000-M10*1EpZn-35 1
21 4110000076224 COPPER WASHER 0634 801 152 1
22 4110000076281 SEALING SPACER(FULL SET) 1
23 4110000076391 OIL-LINE PLATE ASSEMBLY 1

SPEED INDICATOR PARTS

Каталожный номер Наименование Комплект
1 4110000076307 WASHER Q20-03 36 1
2 4110000076371 PLUG SCREW 0636 302 018 M36*1.5 1
3 4110000076332 PLUG SCREW 0636 305 011 AM18*1.5 1
4 4110000076019 O-RING 0636 306 524 15*2 1

IDLER PARTS

Каталожный номер Наименование Комплект
1 4110000076311 IDLE WHEEL SHAFT YD13 308 003 1
2 4110000076046 O-RING 0634 313 52957*3 1
3 4110000076047 THRUST SHIM 4644 308 542 1
4 4016000223 PIN GB119.2-4*10 1
5 4110000076310 IDLE WHEEL YD13 308 001 Z=34 1
6 4011000723 BOLT GB5783-M8*20-8.8 4
7 4110000076323 ROLLER GROUP YD13 308 002 1
8 4015000287 WASHER GB/T97.2-10-200HV 1
9 4110000076206 RETAINING RING 0501 308 832 1
10 4011000081 BOLT GB5783-M10*20EpZn-8.8 1

STOP BRAKE STAFF PARTS

Каталожный номер Наименование Комплект
1 4110000076345 PARKING BRAKE YD13 209 001(DFX.2-13B) 1
2 4011000265 BOLT GB5783-M14*30EpZn-8.8 4
3 4015000027 WASHER GB93-14-65Mn 4
4 4110000076344 PARKING BRAKE FLANGE YD13 303 005 1
5 4011000082 BOLTGB5783-M10*25EpZn-8.8 8
6 4015000025 WASHER GB93-10-65Mn 8

PRESSURE VALVE PARTS

Каталожный номер Наименование Комплект
1 4090000064 STEEL BALL GB308-20-GCR15 1
2 4110000076254 PRESSURE SPRING 0732 041 352 1
3 4110000076278 VALVE BUCKLE YD13 320 001 1
4 4110000076313 VALVE CORE 4044 306 022 1
5 4110000076293 SPRING 4068 306 029 1
6 4110000076279 VALVE SEAT YD13 320 002 1

OIL SUCTION TUBE PARTS

Каталожный номер Наименование Комплект
1 4110000076350 SUCTION PIPE ASSY.YD13 221 001 1
2 4110000076163 SUCTION FILTER ASSY. 4644 221 821 1
3 4110000076195 GASKET 4644 321 244 2
4 4011000223 BOLT GB5782-M8*50EpZn-8.8 4
5 4110000076306 WASHER Q20-03 16 20
6 4110000076203 HOSE TUBE 0501 204 427 L=516/2,Φ16 1
7 4110000076205 HOSE TUBE 0501 204 673 L=530/2,Φ16 1
8 4110000076204 HOSE TUBE 501 204 523 L=818/1Φ16/1,M18*1,5 1
9 4110000076202 HOSE TUBE 0501 204 422 L=525/1Φ16/1,M18*15 1
10 4110000076203 HOSE TUBE 0501 204 427 L=516/2,Φ16 1
11 4110000076203 HOSE TUBE 0501 204 427 L=516/2,Φ16 1
12 4110000076243 ADAPTOR 0637 842 509 M18/16*1,5 4
13 4110000076262 HOLLOW BOLT 0737 835 153 M16*1,5 8
14 4110000076348 SUCTION TUBE YD13 221 002 M22 1
15 4110000076326 HOLLOW BOLT Q21-18 M22*1.5 2
16 4110000076113 WASHER Q20-03 22 4
17 4110000076349 SUCTION TUBE YD13 221 003 M14 1
18 4110000076327 HOLLOW BOLT Q21-19 M14*1.5 2
19 4110000076274 WASHER Q20-03 14 4
20 4110000076237 PLUG SCREW 0636 305 007 AM14*1.5 1
21 4110000076274 WASHER Q20-03 14 1

ENGINE CONNECTION PARTS

Каталожный номер Наименование Комплект
1 4110000076330 CONNECTION CASING YD13 330 005 SAE2 1
2 4011000569 BOLT GB5783-M10*35EpZn-10.9 12
3 4016000233 PIN GB879.1-10*28-65Mn 2
4 4016000231 PIN GB879.1-6*30-65Mn 2
5 4110000076319 COVER YD13 330 003 1
6 4110000076358 GASKET YD13 330 006 1
7 4011000722 BOLT GB5783-M6*10-8.8 4
8 4110000076334 DIAPHRAGM 4644 230 807 2
9 4110000076376 BOLT 0636 015 280 M10*18 DIN933 10.9 4
10 4011000082 BOLTGB5783-M10*25EpZn-8.8 12
11 4110000076354 CASING FLANGE 4166 330 834 H 1
12 4110000076356 GASKET4166 330 835 1
13 4110000076308 WASHER4166 330 123 1
14 4110000076379 O-RING 0634 313 260 25×3 ZFN744 1
15 4015000019 CHECK RING GB894.1-30-65Mn 1

OIL FILLING TUBE PARTS

Каталожный номер Наименование Комплект
1 4110000076135 OILING PIPE ASSY. 4642 231 005 1
2 4110000076136 GASKET4642 331 216 ∆=0.8 3
3 4011000702 BOLT GB5783-M8*50EpZn-8.8 2
4 4110000076197 DIPSTICK ASSY. 4644 231 086 (A=279) 1
5 4110000076138 BAFFLE 4642 331 056 1
6 4110000076139 COVER PLATE 4644 301 016 1
7 4011000632 BOLT GB5783-M8*16-8.8 2
8 4110000076238 PLUG SCREW 0636 305 016 AM22*1.5 1
9 4015000092 WASHER JB982-22 1

CLUTCH PARTS

Каталожный номер Наименование Комплект
1 4110000076360 AXLE YD13 351 008(151) 1
2 4110000076380 O-RING 0634 313 536 49*3 1
3 4110000076050 SEALING RING0734 401 106 3
4 4012000042 STUD GB898-M8*18-8.8 3
5 4013000033 NUT GB6170-M8EpZn-8 3
6 4110000076270 REGULATING SHIM 0769 120 468 1
7 4110000076287 GEAR YD13 351 006(KV/R) Z=50 1
8 4110000076246 THRUST WASHER 0730 150 774 DUP 1
9 4110000076053 BEARING YD13 351 007 WTB35*64*38 1
10 4110000076190 PRESS BOARD 4642 308 185 2
11 4110000076324 PISTON 4644 353 051 1
12 4110000076324 PISTON 4644 353 051 1
13 4110000076352 SPECIAL SEALING RING 0750 112 141 2
14 4110000076199 LIMIT PLATE 4644 351 094 1
15 4110000076191 LIMIT PLATE 4642 308 555 1
16 4110000076353 SEALING RING0750 112 140 2
17 4110000076251 PRESSURED SPRING 0732 041 183 2
18 4110000076189 GUIDE RING 4642 308 083 4
19 4110000076298 RETAINING RING 0630 531 346 AV55 2
20 4110000076302 GUIDE RING 4642 308 084 2
21 4110000076060 NEEDLE BEARING 0750 115 182 35*42*20 1
22 4110000076294 FLEXIBLE RETAINING RING 0730 513 610 1
23 4110000076062 NEEDLE BEARING 0635 303 204 1
24 4110000076295 FLEXIBLE RETAINING RING 0730 513 611 1
25 4110000076296 FLEXIBLE RETAINING RING0769 124 115 2
26 4110000076247 THRUST WASHER 0730 150 779 DUP 1
27 4110000076288 GEAR YD13 351 011 (K1) Z=25 1
28 4110000076212 RETAINING RING FOR HOLE 0630 502 037 75*2,5 1
29 4110000076271 REGULATING SHIM 0769 120 556 1
30 4110000076104 NEEDLE SET 0750 115 109 1
31 4110000076198 RETAINING RING 4644 351 029 1
32 4090000128 STEEL BALL GB308-7-GCR15 2
33 4110000076192 STRAIGHT PIN 4642 351 015 2
34 4014000192 SCREW GB79-M12*20-45H 2
35 4021000010 BEARING GB276-6009 1
36 4110000076328 CLUTCH ASSY. YD13 251 001 1
37 4110000076067 EX. FRICTIONAL DISC 0501 309 329 S=2,0 13
38 4110000076068 IN. FRICTIONAL DISC 4642 308 330 S=1,5 5
39 4110000076069 IN. FRICTIONAL DISC4642 308 332S=2,0 6
40 4110000076074 IN. FRICTIONAL DISC 0769 129 011 S=1,5/2,0/2,5 1
41 4110000076067 EX. FRICTIONAL DISC 0501 309 329 S=2,0 9
42 4110000076068 IN. FRICTIONAL DISC 4642 308 330 S=1,5 6
43 4110000076069 IN. FRICTIONAL DISC4642 308 332S=2,0 1
44 4110000076074 IN. FRICTIONAL DISC 0769 129 011 S=1,5/2,0/2,5 1

CLUTCH PARTS

Каталожный номер Наименование Комплект
1 4110000076361 AXLE YD13 352 009 (152) 1
2 4110000076380 O-RING 0634 313 536 49*3 1
3 4110000076258 SEALING RING 0734 401 106 3
4 4012000042 STUD GB898-M8*18-8.8 3
5 4013000033 NUT GB6170-M8EpZn-8 3
6 4110000076270 REGULATING SHIM 0769 120 468 1
7 4110000076287 GEAR YD13 351 006(KV/R) Z=50 1
8 4110000076246 THRUST WASHER 0730 150 774 DUP 1
9 4110000076053 BEARING YD13 351 007 WTB35*64*38 1
10 4110000076190 PRESS BOARD 4642 308 185 2
11 4110000076324 PISTON 4644 353 051 1
12 4110000076324 PISTON 4644 353 051 1
13 4110000076352 SPECIAL SEALING RING 0750 112 141 2
14 4110000076199 LIMIT PLATE 4644 351 094 1
15 4110000076191 LIMIT PLATE 4642 308 555 1
16 4110000076353 SEALING RING0750 112 140 2
17 4110000076251 PRESSURED SPRING 0732 041 183 2
18 4110000076189 GUIDE RING 4642 308 083 4
19 4110000076298 RETAINING RING 0630 531 346 AV55 2
20 4110000076302 GUIDE RING 4642 308 084 2
21 4110000076060 NEEDLE BEARING 0750 115 182 35*42*20 1
22 4110000076294 FLEXIBLE RETAINING RING 0730 513 610 1
23 4110000076062 NEEDLE BEARING 0635 303 204 1
24 4110000076295 FLEXIBLE RETAINING RING 0730 513 611 1
25 4110000076296 FLEXIBLE RETAINING RING0769 124 115 2
26 4110000076247 THRUST WASHER 0730 150 779 DUP 1
27 4110000076286 GEAR YD13 252 009 (K2) Z=64/23 1
28 4110000076321 ROLLER BEARING YD13 352 015 1
29 4110000076280 RETAINING RING YD13 352 010 3
30 4110000076328 CLUTCH ASSY. YD13 251 001 1
31 4110000076067 EX. FRICTIONAL DISC 0501 309 329 S=2,0 13
32 4110000076068 IN. FRICTIONAL DISC 4642 308 330 S=1,5 5
33 4110000076069 IN. FRICTIONAL DISC4642 308 332S=2,0 6
34 4110000076074 IN. FRICTIONAL DISC 0769 129 011 S=1,5/2,0/2,5 1
35 4110000076067 EX. FRICTIONAL DISC 0501 309 329 S=2,0 9
36 4110000076068 IN. FRICTIONAL DISC 4642 308 330 S=1,5 6
37 4110000076069 IN. FRICTIONAL DISC4642 308 332S=2,0 1
38 4110000076074 IN. FRICTIONAL DISC 0769 129 011 S=1,5/2,0/2,5 1

PTO1 PARTS P.T.02

Каталожный номер Наименование Комплект
1 4110000076336 SHAFT P.T.O14644 311 011 1
2 4021000017 BALL BEARING GB276-6209 1
3 4110000076365 FLEXIBLE RETAINING RING 0630 503 011 HSP85 2
4 4110000076211 RETAINING RING FOR SHAFT 0630 501 033 45*1.75 DIN471 1
5 4011000723 BOLT GB5783-M8*20-8.8 12
6 4110000076340 OUTPUT HOUSING HUB YD13 354 011 1

PTO2 PARTS P.T.02

Каталожный номер Наименование Комплект
1 4110000076381 PUMP FLANGE YD13 355 011 1
2 4110000076359 GASKET YD13 355 004 1
3 4011000723 BOLT GB5783-M8*20-8.8 7
4 4110000076320 JOINT YD13 321 002 M14*1.5/M18*1.5 1
5 4110000076370 COPPER WASHER 0634 801 038 14 4

CONTROL VALVE PARTS

Каталожный номер Наименование Комплект
1 4110000076312 VALVE BODY 4642 306 152 1
2 4110000076174 LOCKING PLATE 4620 306 248 1
3 4110000076292 SPRING 0732 040 838 1
4 4110000076172 VALVE CORE 4620 306 245 1
5 4110000076248 SPRING 0732 040 837 1
6 4110000076244 SCREW-IN SLEEVE 0730 061 778 1
7 4110000076122 SHIM 0769 120 747 6
8 4110000076285 BUSHING 4620 306 247 1
9 4110000076184 VALVE CORE 4642 306 094 1
10 4110000076253 SPRING 0732 041 254 1
11 4110000076175 BACKING PIN 4620 306 252 1
12 4110000076216 O-RING 0634 303 118 1
13 4110000076314 VALVE CORE 4620 306 413 1
14 4110000076255 BACKING PIN 0732 041 390 1
15 4110000076178 FIXING PLATE 4620 306 414 1
16 4110000076315 VALVE CORE 4644 306 549 1
17 4110000076194 FIXING PLATE 4644 306 241 1
18 4110000076176 VALVE CORE 4620 306 255 1
19 4110000076250 SPRING 0732 041 154 1
20 4110000076253 SPRING 0732 041 254 1
21 4110000076183 VALVE CORE 4642 306 093 1
22 4110000076175 BACKING PIN 4620 306 252 1
23 4110000076216 O-RING 0634 303 118 1
24 4110000076180 LOCKING PLATE 4642 306 049 1
25 4110000076299 BACKING PIN 4644 306 549 1
26 4110000076253 SPRING 0732 041 254 1
27 4110000076185 VALVE CORE 4642 306 095 1
28 4110000076253 SPRING 0732 041 254 1
29 4110000076186 VALVE CORE 4642 306 096 1
30 4110000076175 BACKING PIN 4620 306 252 1
31 4110000076216 O-RING 0634 303 118 1
32 4110000076318 COVER 4620 306 415 1
33 4110000076179 GASKET 4620 306 479 1
34 4110000367141 HEX. BOLT 0636 015 244 M5*18 DIN933 8.8 11
35 4110000076001 SOLENOID VALVE 0501 315 338 4
36 4110000367147 SOCKET BOLT 0636 101 129 M5*12 DIN912 8.8 8
37 4015000286 SPRING WASHER GB859-5-65Mn 8
38 4110000076390 CABLE SET 6029 241 303 1
39 4014000191 SLOTTED SCREW GB65-M4*12-4.8 4
40 4110000367119 SADDLE FLEXIBLE WASHER 0630 302 076 4
41 4110000076303 SOLENOID VALVE HOUSING 4620 306 259 1
42 4110000076129 O-RING 0634 303 951 1
43 4110000076171 CLAMP 4620 306 241 1
44 4030000311 PLUG SCREW JB1000-M10*1EpZn-35 6
45 4110000076224 COPPER WASHER 0634 801 152A10*13.5 DIN7603 6

FRONT AXLE MAIN DRIVE ASSEMBLY

Каталожный номер Наименование Комплект
1 4013000066 NUT GB889.2-M33*1.5-8 1
2 3050900007 WASHER 1
3 2050900011 INPUT FLANGE 1
4 4030000048 FRAME OIL SEAL HG4-692-SG70*95*12 1
5 3050900009 SEALED COVER 1
6 4011000067 BOLT GB5782-M14*55EpZn-8.8 7
7 4015000027 WASHER GB93-14-65Mn 7
8 3050900172 SHIM 1
9 4021000028 ROLLING BEARING GB297-31310 1
10 3050900013 BEARING HOLDER 1
11 3050900008 O-RING 1
12 4011000186 BOLT GB5782-M12*55EpZn-8.8 1
13 4015000026 WASHER GB93-12-65Mn 15
14 3050900011 ADJUST SHIM 1
15 3050900030 SHIM 1
16 3050900012 BOSS 1
17 4021000029 ROLLING BEARING GB297-31311 1
18 4011000124 BOLT GB5786-M12*1.25*35EpZn-10.9 14
19 4016000124 PIN GB119.2-10U8*30 2
20 4021000035 ROLLING BEARING GB297-32215 2
21 3050900019 ADJUST BOLT 2
22 3050900016 CARRIER 1
23 29070000311 STAY 1
24 4013000052 NUT GB6173-M27*2-05 1
25 29070000661 SLEEVE 1
26 29070000651 BOLT 1
27 3050900023 BEARING BLOCK 2
28 3050900024 STAY 2
29 4015000025 WASHER GB93-10-65Mn 2
30 4011000597 BOLT GB5786-M10*1*20EpZn-8.8 2
31 29070001301 WASHER 4
32 29070000461 FIXED PIN 2
33 29090007971 BOLT 4
34 3050900055 ACTIVE SPIRAL BEVEL GEAR 1
35 4021000026 ROLLING BEARING GB283-NUP2306 1
36 4015000019 CHECK RING GB894.1-30-65Mn 1
37 3050900017 ANGLE GEAR SHIM 4
38 3050900018 ANGLE GEAR 4
39 29090007961 WASHER 8
40 4013000197 NUT GB6176-M14*1.5-10 8
41 3050900020 LEFT SHELL OF DIFFERENTIAL MECHANISM 1
42 3050900022 SHIM OF HALF AXLE GEAR 2
43 3050900021 HALF AXLE GEAR 2
44 3050900026 CROSS AXLE 1
45 29070010851 BOLT 12
46 29070009511 WASHER 12
47 4013000198 NUT GB6176-M16*1.5-10 12
48 29090007951 BOLT 8
50 3050900056 BIG SPIRAL BEVEL GEAR 1
51 3050900032 CHECK RING 1
52 7300000287 CARRIER ASSEMBLY 1
53 3050900201 FRONT SPIRAL BEVEL GEAR 1
54     1

FINAL DRIVE ASSEMBLY

Каталожный номер Наименование Комплект
1 3050900052 SPACER 6
2 3050900042 RETAINER RING 6
3 3050900041 PLANET GEAR 3
4 4090000003 ROLLER PIN GB309-4*38-GCR15 84
5 3050900003 RIMNUT 10
6 3050900044 RIM BOLT 10
7 3050900050 DIFFERENTIAL AXLE 1
8 4013000136 NUT GB6171-M18*1.5EpZn-8 10
9 4015000029 WASHER GB93-18-65Mn 10
10 3050900046 HUB WHEAL 1
11 29070007661 PLANET WHEEL CARRIER 1
12 4090000007 STEEL BALL GB308-8-GCR15 3
13 3050900043 PLANET PINION SHAFT 3
14 4120000080 PLUG Q/ZB286-ZG3/4"-Q235A 1
15 29070007681 O-SEALING RING 1
16 4090000006 STEEL BALL GB308-17.462-GCR15 1
17 29070009161 LOCATING PIECE 1
18 3050900040 GEAR-SUN 1
19 4015000046 CHECK RING GB894.1-50-65Mn 1
20 29070007671 COVER 1
21 4015000025 WASHER GB93-10-65Mn 10
22 4011000084 BOLT GB5783-M10*30EpZn-8.8 10
23 4014000118 SCREW GB70-M8*1*20-8.8 1
24 3050900047 ROUND NUT 1
25 3050900037 INNER GEAR 1
26 3050900045 O-RING 1
27 4021000044 ROLLING BEARING GB297-32220 1
28 4021000045 ROLLING BEARING GB297-32021 1
29 3050900051 ISOLATED BUSHING 1
30 4030000046 FRAME OIL SEAL HG4-692-PD130*160*12 1
31 3050900048 SPACER 1
32 3050900049 COVER OF OIL SEAL 1
33 4015000036 WASHER GB93-8-65Mn 6
34 4011000195 BOLT GB5783-M8*35EpZn-8.8 6

REAR AXLE MAIN DRIVE ASSEMBLY

Каталожный номер Наименование Комплект
1 4013000066 NUT GB889.2-M33*1.5-8 1
2 3050900007 WASHER 1
3 2050900011 INPUT FLANGE 1
4 4030000048 FRAME OIL SEAL HG4-692-SG70*95*12 1
5 3050900009 SEALED COVER 1
6 4011000067 BOLT GB5782-M14*55EpZn-8.8 7
7 4015000027 WASHER GB93-14-65Mn 7
8 3050900172 SHIM 1
9 4021000028 ROLLING BEARING GB297-31310 1
10 3050900013 BEARING HOLDER 1
11 3050900008 O-RING 1
12 4011000186 BOLT GB5782-M12*55EpZn-8.8 1
13 4015000026 WASHER GB93-12-65Mn 15
14 3050900011 ADJUST SHIM 1
15 3050900030 SHIM 1
16 3050900012 BOSS 1
17 4021000029 ROLLING BEARING GB297-31311 1
18 4011000124 BOLT GB5786-M12*1.25*35EpZn-10.9 14
19 4016000124 PIN GB119.2-10U8*30 2
20 4021000035 ROLLING BEARING GB297-32215 2
21 3050900019 ADJUST BOLT 2
22 3050900016 CARRIER 1
23 29070000311 STAY 1
24 4013000052 NUT GB6173-M27*2-05 1
25 29070000661 SLEEVE 1
26 29070000651 BOLT 1
27 3050900023 BEARING BLOCK 2
28 3050900024 STAY 2
29 4015000025 WASHER GB93-10-65Mn 2
30 4011000597 BOLT GB5786-M10*1*20EpZn-8.8 2
31 29070001301 WASHER 4
32 29070000461 FIXED PIN 2
33 29090007971 BOLT 4
34 3050900015 ACTIVE SPIRAL BEVEL GEAR 1
35 4021000026 ROLLING BEARING GB283-NUP2306 1
36 4015000019 CHECK RING GB894.1-30-65Mn 1
37 3050900017 ANGLE GEAR SHIM 4
38 3050900018 ANGLE GEAR 4
39 29090007961 WASHER 8
40 4013000197 NUT GB6176-M14*1.5-10 8
41 3050900020 LEFT SHELL OF DIFFERENTIAL MECHANISM 1
42 3050900022 SHIM OF HALF AXLE GEAR 2
43 3050900021 HALF AXLE GEAR 2
44 3050900026 CROSS AXLE 1
45 29070010851 BOLT 12
46 29070009511 WASHER 12
47 4013000198 NUT GB6176-M16*1.5-10 12
48 29090007951 BOLT 8
49 3050900027 RIGHT SHELL OF DIFFERENTIAL MECHANISM 1
50 3050900029 BIG SPIRAL BEVEL GEAR 1
51 3050900032 CHECK RING 1
52 7300000287 CARRIER ASSEMBLY 1
53 3050900200 REAR SPIRAL BEVEL GEAR 1

DISK BRAKE(371328)

Каталожный номер Наименование Комплект
1 4120001739001 RUBBER COVER 2
2 4120001740 AIR BLEEDER 2
3 4120001739003 O-RING 16*2.4 2
4 4120001739004 O-RING 20*2.4 2
5 4120001739005 EXTERNAL PLIERS 1
6 4120001739006 DUST CAP 4
7 4120001739007 RETAINER RING 4
8 4120001739008 SQUQRE SEAL 4
9 4120001739009 PISTON 4
10 4120001739010 BOLT PIN 2
11 4120001739011 INTERNAL PLIERS 1
12 4120001739012 PIN 2
13 4120001739013 BOLT 4
14 4120001739014 WASHER 22 4
15 4120001739015 CONNECTOR 2
16 4120001739016 BRAKE SHOE 2
17 4120001739017 DUST CAP 1

AXLE SYSTEM

Каталожный номер Наименование Комплект
1 2050900033 REAR MAIN DRIVE 1
2 2050900010 REAR AXLE HOUSING ASSEMBLY 1
3 2050900004 RETARDER 4
4 2050900005 RIM 4
5 3050900003 RIMNUT 40
6 29080007661 REAR DRIVE SHAFT 1
7 3050900006 LOCKWASHER 4
8 3050900001 BOLT 8
9 29080007671 INTERMEDIATE PROPELLOR SHAFT 1
10 3050900002 BOLT 16
11 4013000073 NUT GB889.2-M14*1.5EpZn-8 20
12 4011000241 BOLT GB5785-M14*1.5*55EpZn-8.8 4
13 4015000177 WASHER GB97.1-14EpZn-300HV 4
14 2050900054 INTERMEDIATE SUPPORT 1
15 2050900055 FRONT DRIVE SHAFT 1
16 4015000026 WASHER GB93-12-65Mn 28
17 4011000124 BOLT GB5786-M12*1.25*35EpZn-10.9 28
18 2050900006 FRONT MAIN DRIVE 1
19 2050900003 FRONT AXLE HOUSING ASSEMBLY 1
20 4013000078 NUT GB6173-M10*1EpZn-05 2
21 29070000051 PERMEABILITY CELL 2
22 4011000520 BOLT GB5785-M24*2*100EpZn-8.8 8
23 4110000003 TIRE GB2980-17.5-25 4
24 3050900004 BRAND OF REAR AXLE 1
25 3050900005 BRAND OF FRONT AXLE 1
26 4019000012 RIVET GB/T827-3*5-BL2 8
27 4120000080 PLUG Q/ZB286-ZG3/4"-Q235A 8
28 4011000521 BOLT GB5785-M24*2*95EpZn-8.8 8
29 4013000157 NUT GB889.2-M24*2EpZn-8 16
30 4015000031 WASHER GB93-24-65Mn 16
31 4120001739 BRAKE CLAMP 4
32 29070000101 BOLT 16
33 4015000030 WASHER GB93-20-65Mn 16
34 3090900004 BRAKE DISK 4
35 4011000452 BOLT GB5786-M18*1.5*50EpZn-8.8 40
36 4015000029 WASHER GB93-18-65Mn 40
37 2050900049 FRONT AXLE ASSEMBLY 1
38 2050900051 REAR AXLE ASSEMBLY 1

HYDRAULIC CONTROL ASSEMBLY

Каталожный номер Наименование Комплект
1 4120000370 MONOLEVER PILOT VALVE DXS-OO 1
2 4041000532 PIPE LGB162-012105 1
3 4041000056 FLANGE LGB117312550 4
4 4030000029 O-RING GB3452.1-37.5*3.55G 6
5 4011000475 BOLT GB16674-M10*30EpZn-8.8 32
6 29120004031 OIL RETURN TUBE 1
7 4011000556 U-BOLT JB/ZQ4321-33Zn-Q235A.F 3
8 4015000162 WASHER GB97.1-10EpZn-300HV 6
9 4013000007 NUT GB6170-M10EpZn-8 6
10 29120011372 MOUNTED PLATE 1
11 4011000447 BOLT GB16674-M10*20EpZn-8.8 2
12 4011000057 BOLT GB5782-M12*165EpZn-8.8 2
13 4015000168 WASHER GB97.1-12EpZn-300HV 5
14 4013000011 NUT GB6170-M12EpZn-8 5
15 4041000592 PIPE LGB125-004055 1
16 4041001023 JOINT LGB143-01608 1
17 4041000604 STRAIGHT JOINT LGB120-01614 12
18 4030000240 O-RING GB3452.1-8.00*1.80G 11
19 29120014931 WASHER 18
20 4120001054 CONTROL VALVE D32A-16 1
21 4041000027 FLANGE LGB117-312551 2
22 4041000716 DUST-PREVENTION CAP 2
23 29120007671 PIPE CLAMP 3
24 4011000458 BOLT GB16674-M8*20EpZn-8.8 5
25 4041000767 O-RING LGB168-11124 9
26 4041000632 PIPE LGB125-004080 2
27 29120010631 OIL RETURN TUBE OF MULTIPLE UNIT VALVE 1
28 4041000774 PLUG LGN135-01422 2
29 4041000010 FLANGE LGB117-314651 2
30 4030000130 O-RING GB3452.1-47.5*3.55G 2
31 4011000477 BOLT GB16674-M12*35EpZn-8.8 16
32 29120011391 STEADY REST 1
33 29120010691 FEEDING TUBE OF MULTIPLE UNIT VALVE 1
34 4041000598 PLUG LGB142-01604 10
35 29120010721 MIDDLE PILOT PIPE 6
36 4041000636 PIPE LGB163-012080 1
37 29120010731 TWO-WAY NEST OF TUBES 2
38 4041000613 PIPE LGB124-004080 1
39 4041000043 FLANGE LGB117-310490 2
40 4041000769 PIPE LGB107-010110 1
41 4030000026 O-RING GB3452.1-32.5*3.55G 2
42 29120010751 TWO-WAY BLOCK 1
43 4011000455 BOLT GB16674-M8*25EpZn-8.8 4
44 29120010771 MOUNTED PLATE 1
45 4120000448 PRESSURE SELECTOR VALVE SF8-C 1
46 4011000279 BOLT GB16674-M10*60EpZn-8.8 4
47 29120011471 RETURN PIPE OF SELECTOR VALVE 1
48 4011000344 BOLT JB999-M14*1.5*32-35 8
49 29120010291   1
50 29120010791   1
51 29120010801   1
52 4041000150   2
53 29120010821   1
54 29120010831   1
55 4011000056   1
56 29120010851   1
57 29120010861   1
58 4011000447   4
59 29120014332   1
60 29120010891   1
61 4041000641   4
62 29120010901   1
63 29120010911   1
64 29120015221   2
65 4011000366   1
66 29120007651   7

WORKING PUMP ASSEMBLY

Каталожный номер Наименование Комплект
1 4017000013 CLAMP JB8870-d90 4
2 29110008081 INLET HOSE OF TWO-WAY FLOW PUMP 1
3 29110008091 INLET TUBE OF TWO-WAY FLOW PUMP 1
4 4011000337 BOLT GB16674-M12*60EpZn-8.8 4
5 4030000130 O-RING GB3452.1-47.5*3.55G 1
6 4013000011 NUT GB6170-M12EpZn-8 4
7 4015000168 WASHER GB97.1-12EpZn-300HV 4
8 4012000003 DOUBLE-SCREW BOLT GB898-M12*35EpZn-8.8 4
9 4120001059 TWO-WAY FLOW PUMP CBGj3100/1010C-XF 1
10 29110000041 SEALING PLATE OF PUMP 1
11 29120009921 THROUGH JOINT 2
12 4030000057 WASHER JB1002-14-T2 2
13 4041000645 PIPE LGB165-004130 1
14 4041000646 PIPE LGB165-004070 1
15 29110008101 OUTLET HOSE OF TWO-WAY FLOW PUMP 1
16 4011000475 BOLT GB16674-M10*30EpZn-8.8 8
17 4041000056 FLANGE LGB117312550 2
18 4030000029 O-RING GB3452.1-37.5*3.55G 2

LIFTING CYLINDER ASSEMBLY

Каталожный номер Наименование Комплект
1 29130004121    
2 4030000279 O-RING GB3452.1-25*3.55G 8
3 4011000309 BOLT GB16674-M10*50EpZn-8.8 8
4 4011000164 BOLT GB16674-M10*35EpZn-8.8 8
5 4011000447 BOLT GB16674-M10*20EpZn-8.8 2
6 4011000475 BOLT GB16674-M10*30EpZn-8.8 24
7 4041000027 FLANGE LGB117-312551 2
8 4120000867 LIFT CYLINDER HSGF-125*70*771-1240 2
9 29130004131 OIL TUBEOF SMALL CHAMBER RIGHT LIFTING CYLINDER  
10 29130008301   1
11 4030000029   2
12 4041000137   4
13 29130008311 FROM VALVE TO LEFT LIFTING CYLINDER SMALL  
14 29130008321   1
15 29130008351   1
16 29130010131   4
17 4011000458   4
18 29130004081   2
19 4015000162   14
20 4011000490   4
21 4013000007   8
22 29130004091   1
23 4011000080   6
24 29130004071   1
25 29130004021   1
26 29130004111   1
27 29130008331 FROM VALVE TO RIGHT LIFTING CYLINDER BIG CHAMBER TUBE  
28 29130008341   1
29 4041000774 PLUG LGN135-01422 2
30 4041000767 O-RING LGB168-11124 2

TILT CYLINDER ASSEMBLY

Каталожный номер Наименование Комплект
1 4011000081 BOLT GB5783-M10*20EpZn-8.8 2
2 29140009881 INDICATING ROD OF BUCKET 1
3 4011000145 BOLT GB16674-M14*35EpZn-8.8 2
4 4013000013 NUT GB6170-M14EpZn-8 2
5 4120001083 TILT CYLINDER HSGF-140*80*502-952P 1
6 29140008371 INDICATION ROD OF TILT CYLINDER 1
7 4011000080 BOLT GB5783-M10*16EpZn-8.8 2
8 29140007581 BRACKET OF APPROACH SWITCH 1
9 4011000479 BOLT GB16674-M12*30EpZn-8.8 2
10 4041000774 PLUG LGN135-01422 1
11 4041000767 O-RING LGB168-11124 1
12 29140008441 BIG CHAMBER TUBE OF TILT CYLINDER 1
13 4011000309 BOLT GB16674-M10*50EpZn-8.8 2
14 4011000473 BOLT GB16674-M10*55EpZn-8.8 2
15 4030000026 O-RING GB3452.1-32.5*3.55G 5
16 4041000939 PIPE LGB106-410120 2
17 4041000043 FLANGE LGB117-310490 4
18 4011000475 BOLT GB16674-M10*30EpZn-8.8 24
19 29140007541 BRACKET OF APPROACH SWITCH 1
20 4130000678 APPROACH SWITCH J7-D10B1/08 1
21 29140007551 INDICATIONG PLATE OF LIFTING CYLINDER 1
22 4011000137 BOLT GB16674-M12*20EpZn-8.8 4
23 4011000105 BOLT GB5783-M8*20EpZn-8.8 4
24 29140008401 OIL TUBE OF SMALL CHAMBEROF TILT CYLINDER 1
25 4030000029 O-RING GB3452.1-37.5*3.55G 2
26 4041000027 FLANGE LGB117-312551 2
27 29140008411 OIL TUBE OF BIG CHAMBEROF TILT CYLINDER 1
28 4015000162 WASHER GB97.1-10EpZn-300HV 8
29 4013000007 NUT GB6170-M10EpZn-8 4
30 4011000556 U-BOLT JB/ZQ4321-33Zn-Q235A.F 2
31 29140004061 STEADY REST A 1
32 29140004071 STEADY REST B 1
33 4130000011 MIDDLE RELAY JD2914 2
34 4014000048 SCREW GB818-M5*12EpZn-4.8 2
35 4015000110 WASHER GB97.1-5EpZn-300HV 2
36 4015000072 WASHER GB97.1-8EpZn-300HV 4
37 4130000010 APPROACH SWITCH J7-D10B1 1
38 4015000197 WASHER GB96.1-10EpZn-300HV 2

HYDRAULIC TANK ASSEMBLY

Каталожный номер Наименование Комплект
1 4041000774 PLUG LGN135-01422 1
2 4041000767 O-RING LGB168-11124 1
3 4011000458 BOLT GB16674-M8*20EpZn-8.8 36
4 4030000232 O-RING GB3452.1-170*3.55G 5
5 29100000051 SPRING 1
6 29100000041 FLANGE CAP 1
7 29100004071 TOP OIL-SUCTION FLANGE 1
8 29100004061 STRAIN CORE 1
9 29100007641 OIL RETURNING FLANGE 1
10 4120000093 FUEL LEVEL GAUGE 1
11 4011000455 BOLT GB16674-M8*25EpZn-8.8 8
12 29100000361 FLANGE CAP 1
13 4120000099 GLOTAL VALVE MBS216-1/2" 1
14 29100008641 OIL-SUCTION FLANGE 1
15 4190000008 ANNULAR MAGNET 1
16 4011000481 BOLT GB16674-M8*30EpZn-8.8 8
17 4041000192 THREAD PLUG 1
18 4041000765 O-RING LGB168-12931 1
19 29100009061 FITTING 1
20 29100008551 SIDE BROAD 2
21 4041000728 PLUG LGB142-01805 1
22 4030000490 O-RING GB3452.1-10.0*1.80G 1
23 4011000449 BOLT GB16674-M16*35EpZn-8.8 4
24 4120000452 OIL-SUPPLYING STRAIN CORE SFM-323M 1
25 4011000461 BOLT GB16674-M8*16EpZn-8.8 4
26 4120001088 GAS-EXCHANGE FILTER L1.0807-31 1
27 29100009991 FLANGE CAP 1
28 4030000233 O-RING GB3452.1-65.0*3.55G 1
29 29100009581 HYDRAULIC TANK BODY 1
30 4041000598 PLUG LGB142-01604 1
31 4030000240 O-RING GB3452.1-8.00*1.80G 1
32 4041000680 PLUG LGB142-03016 1
33 4030000241 O-RING GB3452.1-20.0*1.80G 1
34 4015000256 WASHER GB96.1-8EpZn-300HV 8
35 4011000106 BOLT GB5783-M8*25EpZn-8.8 8

(371368) DUMP CYLINDER

Каталожный номер Наименование Комплект
1 4120001083102 PISTON ROD HSGF-140/80*502-1 1
2 4120000868101 SEALING MEMBER AGGREGATE 1
3 4120000868101 SEALING MEMBER AGGREGATE 1
4 4120000868101 SEALING MEMBER AGGREGATE 1
5 4120000868101 SEALING MEMBER AGGREGATE 1
6 4120000868101 SEALING MEMBER AGGREGATE 1
7 4120000868104 CYLINDER COVER HSGF-140/80*502-2 1
8 4120000868101 SEALING MEMBER AGGREGATE 1
9 4120001083106 CYLINDER BODY HSGF-140/80*502-3 1
10 4120000868101 SEALING MEMBER AGGREGATE 1
11 4120000868101 SEALING MEMBER AGGREGATE 2
12 4120000868101 SEALING MEMBER AGGREGATE 2
13 4120000868109 PISTON HSGF-140/80*502-4 1
14 4014000211 SCREW GB70.1-M8*20EpZn-8.8 1
15 4120000868112 BUSHING HSGK-125/70*771-7 1
16 4014000147 SCREW GB70.1-M12*45EpZn-10.9 14
17 4120000868116 RING SNAP 2
18 4120000868117 SPHERICAL PLAIN BEARING 1
19 4120000868101 SEALING MEMBER AGGREGATE 1

(371368) LIFT ARM CYLINDER

Каталожный номер Наименование Комплект
1 4120000867102 RETAINER 1
2 4120000867103 PISTON ROD 1
3 4120000867101 SEALING MEMBER AGGREGATE 1
4 4014000153 SCREW GB70.1-M6*30EpZn-10.9 4
5 4015000035 WASHER GB93-6-65Mn 4
6 4120000867101 SEALING MEMBER AGGREGATE 1
7 4120000867101 SEALING MEMBER AGGREGATE 1
8 4120000867118 SPCER RING 1
9 4120000867119 STEEL WIRE RING SNAP 1
10 4120000867101 SEALING MEMBER AGGREGATE 1
11 4120000867105 ORIENTED SHEATH 1
12 4120000867101 SEALING MEMBER AGGREGATE 1
13 4120000867101 SEALING MEMBER AGGREGATE 1
14 4120000867101 SEALING MEMBER AGGREGATE 1
15 4120000867101 SEALING MEMBER AGGREGATE 2
16 4120000867108 CYLINDER BODY 1
17 4120000867101 SEALING MEMBER AGGREGATE 1
18 4120000867101 SEALING MEMBER AGGREGATE 2
19 4120000867101 SEALING MEMBER AGGREGATE 2
20 4014000211 SCREW GB70.1-M8*20EpZn-8.8 1
21 4120000867111 PISTON 1
22 4120000867121 BUSHING 1
23 4120000867101 SEALING MEMBER AGGREGATE 1

(331001) CONTROL VALVE

Каталожный номер Наименование Комплект
1 4120001054004 END CAP 3
2 4120001054005 VALVE STEM 1
3 4120001054006 VALVE BODY 1
4 4030000608 O-RING GB1235-60*3.1 3
5 4120001054007 SPRING 3
6 4015000168 WASHER GB97.1-12EpZn-300HV 3
7 4011000087 BOLT GB5783-M12*20EpZn-8.8 3
8 4120001054009 END CAP 3
9 4120001054010 SPRING 3
10 4015000025 WASHER GB93-10-65Mn 12
11 4014000217 SCREW GB70.1-M10*100EpZn-8.8 6
12 4120001054012 SPRING SEAT 6
13 7200000446 O-RING 2
14 4120001054014 FLOAT TRAP VALVE BODY 1
15 4120001054015 SPRING 1
16 4120001054016 VALVE CORE 1
17 4120001054017 PLUG 3
18 4120001054018 O-RING 8.9*2.3 3
19 7200001075 O-RING 50*3.1 4
20 4120001054020 VALVE STEM 1
21 4030000706 O-RING GB1235-44*3.5 4
22 4120001054022 CHECK VALVE BODY 4
23 4120001054023 SPRING 4
24 4120001054024 CHECK VALVE 4
25 4030000707 O-RING GB1235-55*3.1 1
26 4120001054026 VALVE STEM 1
27 4014000115 SCREW GB70.1-M10*1.5*45EpZn-8.8 6
28 4120001054003 OVERLOAD VALVE 1
29 4120001054002 OVERLOAD VALVE 1
30 4120001054029 CHOKE PLUG 1
31 4030000149 O-RING GB1235-35*3.5 1
32 4120001054030 BOLT 5
33 4120001054001 RELIEF VALVE 1
34 4120001054031 VALVE BODY 1
35 4120001054032 CHOKE PLUG 2
36 4120001054033 VALVE STEM JOINT 3
37 4120001054034 ADJUSTING SHIM 1
38 4120002303004 PLUG D32-3 3
39 4030000011 O-RING GB1235-20*2.4 3

WORKING EQUIPMENT

Каталожный номер Наименование Комплект
1 4043000218 BUSH LGB302-60*58A2 4
2 4043000121 BUSH LGB302-60*50A2 2
3 4043000124 BUSH LGB302-85*125A2 1
4 4043000123 BUSH LGB302-65*80A2 2
5 4043000112 PIN LGB301-60*95*170G-40Cr 5
6 4043000120 PIN LGB301-85*132*245-40Cr 1
7 4043000119 PIN LGB301-60*85*150-40Cr 2
8 4043000127 PUSTRING LGB307-60 12
9 4043000056 PUSTRING LGB307-85 2
10 4043000128 PUSTRING LGB307-65 4
11 4043000126 WASHER LGB303-60*100*2 6
12 4043000125 SPACER LGB303-60*100*1 10
13 4043000129 O-RING LGB308-98*8 6
14 4030000065 GREASE NOPPLE JB7940.1-M10*1 8
15 4011000197 BOLT GB5783-M12*25EpZn-8.8 7
16 4040000001 WASHER LGB001-12*45*6 7
17 4011000094 BOLT GB5783-M16*30EpZn-8.8 1
18 4040000002 WASHER LGB001-16*50*6 1
19 29170036841 BUCKET 1
20 29170036981 LEFT SIDE BUCKET TEETH 1
21 29170036971 BUCKET TEETH 5
22 29170036961 RIGHT SIDE BUCKET TEETH 1
23 4043000337 BOLT LGB002-M16*50 2
24 4040000011 BOLT LGB002-M16*75 14
25 4015000001 WASHER GB1230-16 EpZn-45 16
26 4013000016 NUT GB61700-16 EpZn-45 16
27 29150008771 LIFT ARM 1
28 29150004031 ROCKER 1
29 29150004041 LINKAGE ROD 1
30 4043000035 WASHER LGB303-85*130*1 4
31 29170036941 PLATE 1
32 29170036831 BUCKET ASSEMBLY 1

WORKING EQUIPMENT

Каталожный номер Наименование Комплект
1 4043000218 BUSH LGB302-60*58A2 4
2 4043000121 BUSH LGB302-60*50A2 2
3 4043000124 BUSH LGB302-85*125A2 1
4 4043000123 BUSH LGB302-65*80A2 2
5 4043000112 PIN LGB301-60*95*170G-40Cr 5
6 4043000120 PIN LGB301-85*132*245-40Cr 1
7 4043000119 PIN LGB301-60*85*150-40Cr 2
8 4043000127 PUSTRING LGB307-60 12
9 4043000056 PUSTRING LGB307-85 2
10 4043000128 PUSTRING LGB307-65 4
11 4043000126 WASHER LGB303-60*100*2 6
12 4043000125 SPACER LGB303-60*100*1 10
13 4043000129 O-RING LGB308-98*8 6
14 4030000065 GREASE NOPPLE JB7940.1-M10*1 8
15 4011000197 BOLT GB5783-M12*25EpZn-8.8 7
16 4040000001 WASHER LGB001-12*45*6 7
17 4011000094 BOLT GB5783-M16*30EpZn-8.8 1
18 4040000002 WASHER LGB001-16*50*6 1
19 29170036841 BUCKET 1
20 29170036981 LEFT SIDE BUCKET TEETH 1
21 29170036971 BUCKET TEETH 5
22 29170036961 RIGHT SIDE BUCKET TEETH 1
23 4043000337 BOLT LGB002-M16*50 2
24 4040000011 BOLT LGB002-M16*75 14
25 4015000001 WASHER GB1230-16 EpZn-45 16
26 4013000016 NUT GB61700-16 EpZn-45 16
27 29150008771 LIFT ARM 1
28 29150004031 ROCKER 1
29 29150004041 LINKAGE ROD 1
30 4043000035 WASHER LGB303-85*130*1 4
31 29170036941 PLATE 1
32 29170036831 BUCKET ASSEMBLY 1

STEERING SYSTEM

Каталожный номер Наименование Комплект
1 29190007821 OIL OUTLET TUBE OF STEERING PUMP 1
2 4011000475 BOLT GB16674-M10*30EpZn-8.8 12
3 4041000026 FLANGE LGB117-310491 2
4 4030000026 O-RING GB3452.1-32.5*3.55G 2
5 29190007831 PIPE OF PRIORITY VALVE 1
6 29190004141 INLET PIPE OF PRIOPTRY VALVE 1
7 4030000241 O-RING GB3452.1-20.0*1.80G 1
8 4041000774 PLUG LGN135-01422 1
9 4041000767 O-RING LGB168-11124 1
10 4030000028 O-RING GB3452.1-36.5*3.55G 1
11 4041000056 FLANGE LGB117312550 1
12 4041000188 JOINT LGB120-03028 1
13 4041000779 O-RING LGB168-12331 1
14 29190007841 INLET TUBE OF STEERING PUMP 1
15 4120001060 STEERING PUMP CBGj2063 1
16 29190007811 SEALING PLATE 1
17 4012000025 DOUBLE-SCREW BOLT GB898-M16*40EpZn-8.8 4
18 4015000181 WASHER GB97.1-16EpZn-300HV 4
19 4013000016 NUT GB61700-16 EpZn-45 4
20 4030000425 INLET PIPE HG4-763-45*670 1
21 4017000007 CLAMP JB8870-d60 4

STEERING UNIT ASSEMBLY

Каталожный номер Наименование Комплект
1 4041000516 PIPE LGB164010150 1
2 29200004021 OIL OUTLET TUBE OF STEERING GEAR(A) 1
3 4030000289 O-RING GB3452.1-15.0*1.80G 2
4 29200004031 OUTLET TUBE FROM STEERING DEVICE(B) 1
5 4041000564 JOINT LGB120-02620 4
6 4041000783 O-RING LGB168-11724 4
7 29200007781 FEEDBACK OIL PIPE OF PRIORITY VALVE 1
8 4041000131 JOINT LGB120-01412 3
9 4041000784 O-RING LGB168-10924 3
10 29200008251 OIL PIPE OF STEERING GEAR 1
11 4041000187 JOINT LGB12002622 1
12 4041000771 O-RING LGB168-11924 1
13 29200008461 MOUNTING PLATE 1
14 4011000560 BOLT GB16674-M12*25EpZn-8.8 2
15 4011000302 BOLT GB16674-M8*75EpZn-8.8 2
16 4120000709 PRIORITY VALVE VLE-150 1
17 4041000188 JOINT LGB120-03028 1
18 4041000779 O-RING LGB168-12331 1
19 4041000514 PIPE LGB165-003121 1

STEERING CYLINDER ASSEMBLY

Каталожный номер Наименование Комплект
1 29210004081 TUBE 1
2 4030000275 O-RING GB3452.1-22.4*3.55G 2
3 4011000481 BOLT GB16674-M8*30EpZn-8.8 4
4 4011000277 BOLT GB16674-M8*40EpZn-8.8 4
5 29210004091 TUBE 1
6 4041000563 PIPE LGB128006078 2
7 4120001004 STEERING CYLINDER HSGL-80*45*327-594 2
8 29210007661 OIL INLET PIPE OF STEERING CYLINDER 2
9 29210004061 PERMAMENT SEAT 1
10 29210004071 RUBBER BAR 2
11 4011000051 BOLT GB5782-M10*70EpZn-8.8 1
12 4015000197 WASHER GB96.1-10EpZn-300HV 1

(371368) STEERING CYLINDER

Каталожный номер Наименование Комплект
1 4120001004113 PISTON ROD HSGL-80/45*327-1 1
2 4120001004101 SEALING MEMBER AGGREGATE 1
3 4120001004101 SEALING MEMBER AGGREGATE 1
4 4120001004101 SEALING MEMBER AGGREGATE 1
5 4120001004101 SEALING MEMBER AGGREGATE 1
6 4120001004101 SEALING MEMBER AGGREGATE 1
7 4120001004110 GUIDE SLEEVE HSGL-80/45*327-2 1
8 4120001004101 SEALING MEMBER AGGREGATE 2
9 4120001004104 CYLINDER BODY HSGL-80/45*327-3 1
10 4120001004101 SEALING MEMBER AGGREGATE 1
11 4120001004101 SEALING MEMBER AGGREGATE 2
12 4120001004101 SEALING MEMBER AGGREGATE 1
13 4120001004109 PISTON HSGL-80/45*327-4 1
14 4120001004108 SCREW M6 GB/70-85 1
15 4120001004106 SPHERICAL PLAIN BEARING 2
16 4120001004107 RING SNAP GB893.1-85 4

SERVICE BRAKE ASSEMBLY

Каталожный номер Наименование Комплект
1 29220004051 TEE OF THE OIL LINE 1
2 4011000455 BOLT GB16674-M8*25EpZn-8.8 10
3 29220004061 TUBE OF FRONT AXLE 2
4 4041000821 TUBE LGB153-102050 1
5 4120001795 BRAKE VALVE LY60F 2
6 4130000521 BRAKE LAMP SWITCH YK209K 2
7 29010000041 BOLT 5
8 29010000061 WASHER 14
9 29220007691 JOINT 1
10 29220007701 TEE OF THE OIL LINE 1
11 29220007711 TUBE 2
12 29220004031 TUBE FROM AIR RESERVOIR TO BRAKE VALVE 1
13 29220000531 AIR RESERVOIR 1
14 4011000560 BOLT GB16674-M12*25EpZn-8.8 4
15 4041001122 TUBE LGB149-004345 1
16 29220004071 TUBE OF BEAR AXLE(LEFT) 1
17 29220000131 TEE OF THE OIL LINE 1
18 29220000021 WASHER 10
19 29220000031 CONNECTER 2
20 29220000161 CONNECTER 2
21 29220000171 WASHER 2
22 4120000090 BOOSTER XZ-60 2
23 4041000552 TUBE LGB152002180 1
24 29220004081 TUBE OF REAR AXLE(RIGHT) 1
25 29220007721 TUBE TO FRONT BOOSTER 1
26 4120000248 SHUTTLE VALVE SF-50G 2
27 29220007731 TUBE 1
28 4041001124 TUBE LGB149-004034 2
29 29010000051 WASHER 10
30 29010000071 CONNECTOR 3
31 4011000447 BOLT GB16674-M10*20EpZn-8.8 4
32 29220004091 CONNECTOR 2

AIR RESERVOIR

Каталожный номер Наименование Комплект
1 29220000541 AIR RESERVOIR BODY 1
2 4120000065 SAFETY VALVE 1
3 4120000742 CHARGE VALVE FOR TIRE 1
4 29010000061 WASHER 2
5 4120000066 791-WATER DRAIN VALVE 1
6 4030000311 PLUG SCREW JB1000-M10*1EpZn-35 1
7 29230000141 WASHER 1

(340201) BRAKE BOOSTER

Каталожный номер Наименование Комплект
1 4120000090022 SEALING WASHER XM60-3510021 1
2 4120000090023 SPRING XM60-3510035 1
3 4120000675024 O-RING XM60-3510032 1
4 4120000675042 SEALING WASHER XM60-3510083 1
5 4120000675047 RECTANGLE SEAL XM60A-3510031 1
6 4120000675032 O-RING XM60-3510051 1
7 4120000675036 PUSH ROD XM60-3510070A 1
8 4120000675034 SEALING WASHER XM60-3510061A 1
9 4120000675039 AIR BLEEDER DL10tB-3510014 1

PARKING BRAKE SYSTEM

Каталожный номер Наименование Комплект
1 4130000055 SWITCH HFF-3757002 1
2 29010000051 WASHER 1
3 29230007731 PIPE 1
4 29230000121 CONNECTOR 2
5 4120000759 BRAKE VALVE LG23-DCF 1
6 29230000131 PIPE 1
7 4120000506 AIR RESERVOIR 1
8 29230000151 THREE-WAY PIPE 1
9 4011000339 BOLT JB999-M14*1.5*28EpZn-35 1
10 29230000031 WASHER 2
11 29230007671 BRACKET 1
12 4011000168 BOLT GB5783-M20*40EpZn-8.8 2
13 4120000760 SWITCH LY-3720002 1
14 29230000141 WASHER 3
15 4011000283 BOLT JB999-M10*1*18EpZn-35 1

FRONT FRAME

Каталожный номер Наименование Комплект
1 29250001061 SLOTTED NUT 1
2 4016000113 SPLIT PIN GB91-6.3*63EpZn-Q235A 1
3 29250007591 BUSH 1
4 4021000042 BEARING GB9163-GE60ES-2RS 2
5 29250004031 DOWN ARTICULATION PIN 1
6 29270008001 TUBE ASSEMBLY 1
7 4040000001 WASHER LGB001-12*45*6 7
8 29250004011 DISC 2
9 29250004021 DISC 2
10 29250004041 UP ARTICULATION PIN 1
11 29250004091 TUBE 1
12 4011000186 BOLT GB5782-M12*55EpZn-8.8 16
13 4015000026 WASHER GB93-12-65Mn 20
14 4043000205 PIN LGB301-60*125*235G-40Cr 2
15 29250001351 RUBBER SLEEVE 4
16 4043000204 PIN LGB301-65*122*235G-40Cr 2
17 4030000065 GREASE NOPPLE JB7940.1-M10*1 8
18 4043000203 PIN LGB301-60*95*170G-40Cr 1
19 4011000081 BOLT GB5783-M10*20EpZn-8.8 6
20 29250004171 FRONT HOOD 1
21 29250001111 PLATE 2
22 29250001121 PLATE 2
23 29250004061 OIL TUBE(RIGHT) 1
24 29250004071 OIL TUBE(LEFT) 1
25 29250004081 FRONT PIN OF STEERING CYLINDER 2
26 4043000197 WASHER LGB303-65*140*1 2
27 4043000198 WASHER LGB303-65*140*2 2
28 4011000197 BOLT GB5783-M12*25EpZn-8.8 11
29 29250000291 BOLT 3
30 29250000301 WASHER 6
31 4043000151 SPACER LGB303-60*120*1 4
32 29240008563 FRONT FRAME 1
33 4015000197 WASHER GB96.1-10EpZn-300HV 6
34 4014000024 SCREW GB818-M6*10EpZn-4.8 6
35 4015000035 WASHER GB93-6-65Mn 6
36 29250000311 CLIP 3

LAMP FRAME AND FRONT FENDER

Каталожный номер Наименование Комплект
1 4011000479 BOLT GB16674-M12*30EpZn-8.8  
2 29340012251 LEFT BRACKET OF LAMP  
3 29340012271 RIGHT BRACKET OF LAMP  
4 4011000474 BOLT GB16674-M10*25EpZn-8.8  
5 29250001152 LEFT FRONT FENDER  
6 29250001182 RIGHT FRONT FENDER  
7 4011000560 BOLT GB16674-M12*25EpZn-8.8  

REAR FRAME AND ACCESSORIES

Каталожный номер Наименование Комплект
1 29250000311 CLIP 2
2 29270001051 ADJUST SPACER 2
3 29270001061 ADJUST SPACER 2
4 29270001071 ADJUST SPACER 2
5 29270007831 BUSH 2
6 29270008591 JOINTING PIN 2
7 29270000031 RUBBER SLEEVE 2
8 4030000065 GREASE NOPPLE JB7940.1-M10*1 4
9 29270007841 OSCILLATING FRAME 1
10 29270008551 HOOD 2
11 29270007792 RUBBER BUSH 2
12 4011000102 BOLT GB5783-M8*16EpZn-8.8 8
13 4016000040 SPLIT PIN GB91-6.3*50EpZn-Q235A 2
14 4016000222 PIN GB882-B30*80EpZn-35 2
15 29270008891 MOUNT BAR 1
16 29270007551 RUBBER SLEEVE 1
17 4015000035 WASHER GB93-6-65Mn 4
18 4040000001 WASHER LGB001-12*45*6 2
19 29270007971 REAR PIN OF STEERING CYLINDER 2
20 4011000197 BOLT GB5783-M12*25EpZn-8.8 6
21 4015000026 WASHER GB93-12-65Mn 4
22 29250001111 PLATE 2
23 29250001121 PLATE 2
24 29270007771 FRONT OIL TUBE 1
25 29260008373 REAR FRAME 1
26 4014000024 SCREW GB818-M6*10EpZn-4.8 4
27 4015000256 WASHER GB96.1-8EpZn-300HV 8
28 4043000064 SPACER LGB303-40*70*1 4
29 4043000325 SPACER LGB303-40*70*2 4
30 29250000291 BOLT 2
31 29250000301 WASHER 4
32 29270007751 REAR OIL TUBE 1

COUNTER WEIGHT

Каталожный номер Наименование Комплект
1 29280004021 COUNTER WEIGHT 1
2 4011000120 BOLT GB5785-M30*2*215-8.8 4
3 4013000064 NUT GB889.2-M30*2-8 4
4 29280007541 TRACTIVE PIN 1

CAB ASSEMBLY

Каталожный номер Наименование Комплект
1 4190000610 CAB GROUP LG956 1
2 4190000574 REAR GLASS 1
3 4190000575 BACK UP GLASS GROUP 2
4 4011000105 BOLT GB5783-M8*20EpZn-8.8 10
5 4015000036 WASHER GB93-8-65Mn 10
6 4015000072 WASHER GB97.1-8EpZn-300HV 4
7 4190000576 LEFT FRONT GLASS 1
8 4190000577 BACK MIRROR IN HOUSE 1
9 4014000037 SCREW GB845-ST4.2*19-C-H 15
10 4190000578 DOME LAMP 1
11 4190000611 LEFT DOOR GUROUP 1
12 4190000580 LEFT DOOR GLASS 1
13 4190000581 CLOTHING HOOK 2
14 4190000582 LEFT REAR GLASS 1
15 4190000583 FRONT GLASS 1
16 4190000608 ELECTRIC FAN 1
17 4014000063 SCREW GB818-M6*25EpZn-4.8 3
18 4015000207 WASHER 3
19 4015000035 WASHER GB93-6-65Mn 3
20 4190000585 SHADOW SHIELD 1
21 4014000077 SCREW GB819-M6*16EpZn-4.8 2
22 4190000586 WORKING LAMP 4
23 4190000587 NUT HAT M8 6
24 4190000588 GLASS SUSPENSION NUT 6
25 4190000589 GLASS SUSPENSION WASHER 12
26 4015000256 WASHER GB96.1-8EpZn-300HV 6
27 4190000590 RIGHT REAR GLASS 1
28 4190000612 RIGHT DOOR ASSEMBLY 1
29 4190000592 RIGHT DOOR GLASS 1
30 4190000633 RADIO CASSETTE PLAYER 1
31 4014000028 SCREW GB825-M16EpZn-25 4
32 4190000593 RIGHT FRONT GLASS 1
33 4190000613 MAINTENANCE LOCK 1
34 4190000614 MAINTENANCE DOOR 1
35 4190000595 COUNTER LOCK NBS510 2
36 4190000596 CHECK OF UPPER GATE 4
37 4030000306 OIL CUP JB7940.2-45°M6 7
38 4190000616 LG956 CAB WIRING 1
39 4190000599 WIPER BUTTON 1
40 4190000600 NUT HAT M6 6
41 4190000601 WIPER BUTTON CAP 1
42 4011000289 BOLT GB5873-M6*16EpZn-8.8 6
43 4190000617 CAB INTERIOR DECORATION 1
44 4190000618 RUBBER SPACER 2
45 4190000604 RIGHT LOCK 1
46 4190000605 LEFT LOCK 1
47 4190001340 BLOW CAN A0-BD0837 1

OPERATE BENCH

Каталожный номер Наименование Комплект
1 4011000648 BOLT GB5782-M20*120EpZn-8.8 4
2 4013000132 NUT GB889.1-M20EpZn-8 4
3 4015000176 WASHER GB97.1-20EpZn-300HV 4
4 29050000101 SHOCK MOUNT 8
5 29050000121 WASHER 8
6 29340009521 TOOL BOX 1
7 29310009051 CUSHION 1
8 4011000560 BOLT GB16674-M12*25EpZn-8.8 8
9 29310009063 BENCH 1
10 29310000071 RUBBER SLEEVE 4
11 29310000091 RUBBER SLEEVE 4
12 29310009311 RIGHT FRONT FULCRUM BEARING 1
13 29310009321 LEFT FRONT FULCRUM BEARING 1
14 29270001171 JOINT PLATE 1
15 4011000153 BOLT GB16674-M6*16EpZn-8.8 2

SEAT ASSEMBLY

Каталожный номер Наименование Комплект
1 4190000072 DRIVER SEAT CS-B 1
2 4011000105 BOLT GB5783-M8*20EpZn-8.8 4
3 4015000072 WASHER GB97.1-8EpZn-300HV 8
4 4013000033 NUT GB6170-M8EpZn-8 4
5 29300000022 BRAKET 1
6 29300000011 SEAT ASSEMBLY 1

HOOD OF DIESEL ENGINE ASSEMBLY

Каталожный номер Наименование Комплект
1 29330011131 LEFT SIDE DOOR ASS’Y 1
2 29330014831 WINDOW PILLAR 1
3 29330011141 RIGHT SIDE DOOR ASS’Y 1
4 29330010923 HOOD OF DIESEL ENGINE 1
5 29330000181 SHORT LINK (LEFT) 1
6 29330000171 SHORT LINK (RIGHT) 1
7 29330008301 LONG LINK (LEFT) 1
8 29330008311 LONG LINK (RIGHT) 1
9 29330011241 RIGHT UPPER HANDRALL 1
10 29330011191 LEFT UPPER HANDRALL 1
11 4011000320 BOLT GB16674-M12*40EpZn-8.8 8
12 29330011391 AIR SPRING 4
13 4016000114 PIN GB91-2*16EpZn-Q235A 16
14 29330000241 TURN PLATE 2
15 4016000119 PIN GB91-3.2*16EpZn-Q235A 2
16 4015000162 WASHER GB97.1-10EpZn-300HV 2
17 4015000207 WASHER 16
18 29330011171 RIGHT HANDRAIL 1
19 29330011151 LEFT HANDRAIL 1
20 29330011291 WPPER HOOD 1
21 4015000197 WASHER GB96.1-10EpZn-300HV 6
22 4011000081 BOLT GB5783-M10*20EpZn-8.8 6
23 29330000092 FRONT PLATE 2
24 29330006571 REAR PLATE 2
25 4014000033 BOLT GB70.1-M8*16EpZn-8.8 4
26 4030000306 OIL CUP JB7940.2-45°M6 4
27 4090000069 RUBBER 2
28 4011000560 BOLT GB16674-M12*25EpZn-8.8 24
29 4030000226 RUBBER 2
30 29330009752 RUBBER STOPPER 4
30 29330009751 RUBBER STOPPER 4
31 29330010952 HOOD OF DIESEL ENGINE ASSEMBLY 1

LEFT BENCH ASSEMBLY

Каталожный номер Наименование Комплект
1 29340012142 FRONT HANDRAIL 1
2 29340008701 LEFT BENCH 1
3 4013000011 NUT GB6170-M12EpZn-8 2
4 4011000560 BOLT GB16674-M12*25EpZn-8.8 6
5 29340012161 LEFT SUPPORT FRAME 1
6 4011000137 BOLT GB16674-M12*20EpZn-8.8 4
7 4015000168 WASHER GB97.1-12EpZn-300HV 2

MARK AND LOGO

Каталожный номер Наименование Комплект
1 29360009151   2
2 29360008741   2
3 29360009781   1
4 29360009771   1
5 4044000052   1
6 29360009271   1
7 29360009531   2
8 29360009511   1
9 29360008781   2
10 4044000071   1
11 29360009161   2
12 29360008511   1
13 29360009171   1
14 29360007781   2
15 29360009181   1
16 29360007852   4
16 29360007851   4
17 26360000121   1
18 29360009211   2
19 29360009221   2
20 29360009191   1
21 29360009201   1
22 4044000018   4
23 4044000017   1
24 4044000031 LGB401-E01-120 1
25 29360009541 DANGEROUS VOTAGE SIGNS 1
26 29360009251 SEAT BELT WARNING SIGNS 1
27 29360009261 SIGNS TO AVOID NOISE 1
28 29360009281 INDIVIDUAL DRIVING SIGNS 1
29 29360009291 CHECK MARK 1
30 29360009231 SIGNS TO AVOID ROLLING 1
31 29360009571 LOGO PACKAGE 1
32 29360009570011 SAFETY LOGO PACKAGE 1

BATTERY CASE ASSEMBLY

Каталожный номер Наименование Комплект
1 29340010731 RIGHT BATTARY BOX 1
2 29340002431 LAMP BRACKET 2
3 4011000461 BOLT GB16674-M8*16EpZn-8.8 4
4 29340009091 LINK ASSEM 2
5 4015000168 WASHER GB97.1-12EpZn-300HV 4
6 4016000035 SPLIT PIN GB91-4*20-EpZn-Q235A 2
7 29340009111 LOCKING ANGLE BAR 2
8 29340009121 CLAMP BOLT 4
9 29340009081 RUBBER PAD 4
10 29340009101 RUBBER PLUG 4
11 4011000150 BOLT GB16674-M16*35-EpZn-8.8 8
12 29340009071 LEFT BATTARY BOX 1
13 29340000131 RUBBER PAD 4
14 4014000023 SCREW GB818-M5*10EpZn-4.8 10
15 4015000110 WASHER GB97.1-5EpZn-300HV 10
16 4190000025 LOCKNBXS1013 2
17 4013000033 NUT GB6170-M8EpZn-8 4
18 29340002442 PLATE 1
19 4015000036 WASHER GB93-8-65Mn 4
20 4015000072 WASHER GB97.1-8EpZn-300HV 4

AIR CONDITIONER SYSTEM

Каталожный номер Наименование Комплект
1 4120000075 CLAMP Q/ZB251-1/2" 4
2 4120000049 RUBBER TUBE JB8406-B16X2600 1
3 4120000119 RUBBER TUBE JB8406-B16X2300 1
4 4013000007 NUT GB6170-M10EpZn-8 8
5 4015000162 WASHER GB97.1-10EpZn-300HV 8
6 4015000025 WASHER GB93-10-65Mn 8
7 29350008112 SUPPORT PLATE 1
8 4011000085 BOLT GB5783-M10*35EpZn-8.8 8
9 29350007812 COMPRESSOR SUPPORT 1
10 4011000474 BOLT GB16674-M10*25EpZn-8.8 8
11 4013000007 NUT GB6170-M10EpZn-8 4
12 29350007881 DRYER BEARING 1
13 4190000472 AIR CONDITIONER CD30L17 1
14 29350007801 FRONT SUPPORTING PLATE 1
15 29350007791 REAR SUPPORTING PLATE 1
16 4130000420 COMPRESSOR ASSEMBLY 1
17 4130000419 RECEIVER 1
18 4130000415 EVAPORATOR 1
19 4120001647 PIPE EVAPORATOR-COMPRESSOR 1
20 4120001809 PIPE COMPRESSOR-CONDENSATOR 1
21 4120001515 PIPE RECEIVER-EVAPORATOR 1
22 4120001514 PIPE CONDENSER-RECEIVER 1
23 4130000417 CONDENSATOR 1

ELECTRIC SYSTEM

Каталожный номер Наименование Комплект
1 4130000542 LEFT FRONT HEAD LAMP LFLDH4-24V 1
2 4130000543 RIGHT FRONT HEAD LAMP LFRDH4-24V 1
3 29370011812 INSTRUMENT DESK HARNESS 1
4 29370012171 PANELY938 1
5 4130000011 MIDDLE RELAY JD2914 6
6 4014000048 SCREW GB818-M5*12EpZn-4.8 5
7 4015000110 WASHER GB97.1-5EpZn-300HV 5
8 4130000329 PRESS SWITCH 0166-40404-1-016 1
9 4130000545 REAR LARGE LAMP LRDH4-24V 2
10 4014000026 SCREW GB818-M6*16EpZn-4.8 4
11 4015000207 WASHER 6
12 29370009331 COVER HARNESS 1
13 29370009341 EARTH WIRE 2
14 4130000213 REAR LAMP 2
15 4130000121 ANNUNCIATOR KSHM-12F4 1
16 4011000461 BOLT GB16674-M8*16EpZn-8.8 14
17 29370009361 STORAGE BATTERY WIRE 1
18 4130000057 BATTERY 2
19 4130000427 POWER SWITCH 1
20 4130000005 MAIN SWITCH OF POWER SOURCE 1
21 29370009371 LINE FROM SWITCH TO MOTOR 1
22 29370004533 BODY WIRING HARNESS 1
23 4190000020 CLIP LG13-ZS4*250 60
24 29370011493 BODY WIRING HARNESS 1
25 29350000021 PIPE NIP 5
26 4014000024 SCREW GB818-M6*10EpZn-4.8 2
27 4130000009 ELECTRIC HORN DL125-24V 1
28 4130000496 COVER PLATE JK931-01GB 6
29 4130000498 SIDE FRAME JK931-01CKJ 2
30 4130000497 MIDDLE FRAME JK931-01ZKJ 4
31 4130000060 HAND BRAKE SWITCH LA39-01Z 1
32 29370012711 INSTRUMENT DESK 1

PANEL ASSEMBLY

Каталожный номер Наименование Комплект
1 4130000317 GEARBOX OIL PRESSURE GAUGE YY04-04A3 1
2 4130000405 WORKING HOUR METER GS-3 1
3 4130000318 BRAKE AIR PRESSURE GAUGE YY242-2L2 1
4 4130000601 STEERING INDICATED LAMP ZL2-ZX 2
5 4130000407 SPEED GAUGE CS905-1 1
6 4130000602 INDICATOR LAMP ASSEMBLY ZL2-ZJ 1
7 4130000289 ENGINE WATER TEMPERATURE GAUGE SW201C 1
8 4130000209 FUEL LEVEL GAUGE RY242-2A 1
9 4130000286 OIL TEMPERATURE GAUGE YW201A 1
10 4130000608 PANEL ZL2-MB1 1
11 4130000432 STARTING SWITCH JK412A 1
12 4130000021 COMBINED SWTICH LG13-ZHK 1
13 4130000499 SPRAY WATER BUTTON-SWITCH JK931-01PS 1
14 4130000493 WIPER BUTTON-SWITCH JK931-01GYQ 1
15 4130000496 COVER PLATE JK931-01GB 1
16 4130000491 BACKWARD LIGHTING BUTTON-SWITCH JK931-01HZD 1
17 4130000490 FORWARD LIGHTING BUTTON-SWITCH JK931-01QZD 1
18 4130000494 REAR BIG LAMP BUTTON-SWITCH JK931-01HDD 1
19 4130000498 SIDE FRAME JK931-01CKJ 2
20 4130000497 MIDDLE FRAME JK931-01ZKJ 4
21 4130000426 ALARM BUTTON SWITCH LD62Z-050 1
22 4130000022 FLASH RELAY SG252 1
23 4130000587 ANNUNCIATOR SFM-27 2
24 4130000309 FUSE BOX BX2203HB-1 1
25 4130000331 STANDBY PLUG 8JA002262-001 1
26 4130000332 STANDBY SOCKET 8JB001946-011 1
27 4130000308 BRAKE AIR PRESSURE SENSOR YG901C3 1
28 4130000410 ROTATIONALSPEED SENSOR ZG901(M18*1.5*100 1
29 4130000065 TORQUE CONVERTER OIL TEMPERATURE SENSOR WG202A 1
30 4130000066 WATER TEMPERATURE SENSOR WG201 1
31 4130000302 OIL LEVEL SENSOR RG2268-M14 1

 

Характеристики фронтального погрузчика LG938:

Двигатель: Шестицилиндровый Cummins 6BT5.9-C120 мощностью 118 л.с. развиваемой при 2200 об/мин. Объем питающего топливного бака - 140 литров

Производительность: Ковш на 1,8 куб. Его грузоподъемность может достигать 3 тонн. Максимальная высота выгрузки ковша 3.76 м.

Характеристики хода: Может перемещаться со скоростью до 35 км/ч. вперед (на IV передаче) и до 12 км/ч. (на II передаче)

Особенности конструкции: Используется гидромеханическая трансмиссия ZF

Габариты: 7.1 x 2.46 x 3.17 м.

Собственный вес: 10,7 тонн.

Ниже представлен каталог, где вы можете найти интересующие вас запчасти на фронтальный погрузчик LG938: