ПЕРЕЙТИ К РАЗДЕЛАМ ...



Фронтальный погрузчик LG956L / КАБИНА - 2

1

Наименование Артикул Кол-во
1 CAB GROUP LG956 4190000941 1
2 BLOW CAN (24V) 4190000758 1
3 BLOW CAN CAP 29290009181 1
4 LOWER COVER PLATE ON LEFT FRONT 29290008871 1
5 RIGHT LOCK 4190000604 1
6 CHECK OF UPPER GATE 4190000596 2
7 МАСЛЕНКА JB7940.1-M6 4030000535 5
8 ПРАВОЕ ПЕРЕДНЕЕ СТЕКЛО 4190000945 1
9 RUBBER SPACER 4190000966 1
10 LEFT LOCK 4190000605 1
11 COUNTER LOCK NBS510 4190000595 2
12 BASIC TRIM GROUP 4190000942 1
13 TRANSTION PLATE OF LIGHT 4190000968 4
14 БОЛТ GB16674-M10*25EpZn-8.8 4011000474 6
15 RUBBER SPACER 4190000967 1
16 RIGHT DOOR GUROUP 4190000951 1
17 ПРАВОЕ ЗАДНЕЕ СТЕКЛО 4190000948 1
18 REAR ARM REST 4190000953 1
19 ШАЙБА GB97.1-8EpZn-300HV 4015000072 4
20 ШАЙБА GB93-8-65Mn 4015000036 4
21 БОЛТ GB5783-M8*20EpZn-8.8 4011000105 4
22 ГРУППА ЗАДНЕГО ВЕРХНЕГО СТЕКЛА 4190000575 2
23 CLOTHING HOOK 4190000581 1
24 ВИНТ GB845-ST4.2*19-C-H 4014000037 17
25 BACK MIRROR IN HOUSE 4190000577 1
26 ВИНТ GB818-M5*30EpZn-4.8 4014000046 1
27 ВИНТ GB819-M6*16EpZn-4.8 4014000077 2
28 SHADOW SHIELD 4190000585 1
29 GLASS SUSPENSION CENTER FIXED GROUP 4190000952 4
30 FRONT WINDSHIELD 4190000943 1
31 ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ ВЕНТИЛЯТОР 4190000608 1
32 ВИНТ GB818-M6*25EpZn-4.8 4014000063 3
33 ШАЙБА GB97.1-6EpZn-300HV 4015000207 3
34 ШАЙБА GB93-6-65Mn 4015000035 3
35 REARСТЕКЛО 4190000949 1
36 ЛЕВОЕ ЗАДНЕЕ СТЕКЛО 4190000947 1
37 LEFT DOOR GROUP 4190000950 1
38 ДВЕРНОЕ СТЕКЛО 4190000946 2
39 ВИНТ GB825-M16EpZn-25 4014000028 4
40 УПЛОТНЯЮЩАЯ ШАЙБА 4190000956 4
41 ЛЕВОЕ ПЕРЕДНЕЕ СТЕКЛО 4190000944 1
42 LG956 CAB WIRING 4190000920 1
43 LEFT ARM REST 4190000965 1
44 ВИНТ GB70.1-M12*30EpZn-8.8 4014000055 4
45 RIGHT ARM REST 4190000957 1
46 BOILER’S HOOD 29290009141 1
47 AIR-INLET GRILLE 29290009151 1
48 SPONGE 29290009171 1
49 БОЛТ GB16674-M6*30EpZn-8.8 4011000680 11
50 RUBBER COVR-30 4190000958 1
51 RUBBER COVR-10 4190000959 2
52 SEAL OF ТРУБКА SPONGE 4190000960 1
53 LINEAR УSEALING SPONGE 4190000961 1
54 CUP SEAT 4190000962 1
55 BOILER’S HOOD P 29290008941 1
56 DOMELAMP 4190000578 1
57 WIPER BUTTON 4190000599 1
58 WIPER BUTTON CAP 4190000963 1
59 WIPER BUTTON GASKET 4190000964 1
60 РАДИО-КАССЕТНЫЙ ПЛЕЕР В СБОРЕ 29370012991 1