ПЕРЕЙТИ К РАЗДЕЛАМ ...



Фронтальный погрузчик LG956L / DUMP CYLINDER ASSEMBLY

1

Наименование Артикул Кол-во
1 БОЛТ GB5783-M10*20EpZn-8.8 4011000081 2
2 ШАЙБА GB97.1-10EpZn-300HV 4015000162 2
3 SET LEVEL GUARD SHEET 29140010011 1
4 ЦИЛИНДР НАКЛОНА HSGF-190*100*545-1085 4120002264 1
5 ТРУБКА ЦИЛИНДРА НАКЛОНА 29140009661 2
6 FLANGE LGB117-312550 4041000056 4
7 БОЛТ GB16674-M10*30EpZn-8.8 4011000475 24
8 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО GB3452.1-37.5*3.55G 4030000029 7
9 ADJACENT SWICH J7-D10C2 4130000607 1
10 ПРОБКА LGB13501421 4041000774 1
11 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО LGB168-11124 4041000767 1
12 БОЛТ GB16674-M10*50EpZn-8.8 4011000309 2
13 БОЛТ GB16674-M10*55EpZn-8.8 4011000473 2
14 OIL-TUBE TO BIG CHAMBER OF THE TILT CYLINDER 29140000051 1
15 PRESS PLATE 29140000121 2
16 RUBBER PLATE 29140000131 2
17 RUBBER PLATE 29140009291 2
18 БОЛТ GB5782-M10*110EpZn-8.8 4011000797 4
19 ADJACENT SWICH J7-D10C2/08 4130000679 1
20 FRAME OF ADJACENT SWICH 29140007541 1
21 БОЛТ GB16674-M12*20EpZn-8.8 4011000137 4
22 INDICATIONG PLATE OF LIFTING CYLINDER 29140007551 1
23 ТРУБКА НАКЛОНЯЮЩЕГО ЦИЛИНДРА (B) 29140000161 1
24 FLANGE LGB117312551 4041000027 2
25 ТРУБКА НАКЛОНЯЮЩЕГО ЦИЛИНДРА (A) 29140000141 1
26 ШАЙБА GB96.1-10EpZn-300HV 4015000197 6
27 БОЛТ GB5783-M10*25EpZn-8.8 4011000082 2
28  СТАЛЬНАЯ ТРУБКА 29140010821 4