ПЕРЕЙТИ К РАЗДЕЛАМ ...



SDLG (LINGONG) / LG938L / AXLE SYSTEM

Чтобы сделать заказ , звоните по номеру  +7 (812) 984-02-90   или оставьте сообщение по этой ссылке

НаименованиеАртикулКол-во
1
REAR MAIN DRIVE
20509000331
2
REAR AXLE HOUSING ASSEMBLY
20509000101
3
RETARDER
20509000041
4
ОБОД
41900004131
5
РЫМ-ГАЙКА
30509000031
6
ЗАДНИЙ ВЕДУЩИЙ ВАЛ
290800076611
7
LOCKWASHER
30509000061
8
БОЛТ
30509000011
9
INTERMEDIATE PROPELLOR SHAFT
290800076711
10
БОЛТ
30509000021
11
ГАЙКА GB889.2-M14*1.5EpZn-8
40130000731
12
БОЛТ GB5785-M14* 1.5*55EpZn-8.8
40110002411
13
ШАЙБА GB97.1-14EpZn-300HV
40150001771
14
INTERMEDIATE SUPPORT
20509000541
15
ПЕРЕДНИЙ ВЕДУЩИЙ ВАЛ
20509000551
16
ШАЙБА GB93-12-65Mn
40150000261
17
БОЛТ GB5786-M12*1.25*35EpZn-10.9
40110001241
18
FRONT MAIN DRIVE
20509000061
19
FRONT AXLE HOUSING ASSEMBLY
20509000031
20
ГАЙКА GB6173-M10*1EpZn-05
40130000781
21
ТРУБКА САПУНА
290700000511
22
БОЛТ GB5785-M24*2*100EpZn-8.8
40110005201
23
ШИНА GB2980-17.5-25
41100000031
24
BRAND OF REAR AXLE
30509000041
25
BRAND OF FRONT AXLE
30509000051
26
ЗАКЛЕПКА GB827-3*5-BL2
40190000121
27
PLUG Q/ZB286-ZG3/4"-Q235A
41200000801
28
БОЛТ GB5785-M24*2*95EpZn-8.8
40110005211
29
ГАЙКА GB889.2-M24*2EpZn-8
40130001571
30
ШАЙБА GB93-24-65Mn
40150000311
31
ДИСК ТОРМОЗА
41200017391
32
БОЛТ
290700001011
33
ШАЙБА GB93-20-65Mn
40150000301
34
ТОРМОЗНОЙ ДИСК
30909000041
35
БОЛТ GB5786-M18*1.5*50EpZn-8.8
40110004521
36
ШАЙБА GB93-18-65Mn
40150000291
37
ПЕРЕДНИЙ МОСТ В СБОРЕ
20509000491
38
ЗАДНИЙ МОСТ В СБОРЕ
20509000511