ПЕРЕЙТИ К РАЗДЕЛАМ ...



Запчасти для двигателя Shanghai (Шанхай)

Блок цилиндров двигателя Shanghai

Наименование Каталожный номер Комплект
1 2 3 4 5
1 Блок цилиндров D02A-001-30b 1 1 1    
1.0 Сборка блока цилиндров D02A-002-30b 1 1 1    
1,01 Блок цилиндров D02A-101-30c 1 1 1    
1,02 Болт крышки коренного подшипника D02A-106-30 14 14 14    
1,03 Крышка коренного подшипника D02A-105-31 6 6 6    
    D02A-105-32 1 1 1    
1,04 Шпилька крышки коренного подшипника D02A-322-01 1 1 1    
1,11 Маслозаливная трубка, D02A-005-01 1 1 1    
1,12 Трубка щупа масла D02A-142-01a 1 1 1    
1,13 Втулка распредвала D02A-113-01b 7 7 7    
1,14 Заглушка D02A-309-01 1 1 1    
1,15 Заглушка (ф20) D02A-161-01 _ _ _    
1,16 Заглушка (ф28) D04-166-01a 2 2 2    
1,17 Заглушка D02A-308-01 1 1 1    
1,18 Трубка, возврат масла D02A-139-03 1 1 1    
1,19 Заглушка (ф10) D02A-128-01 1 1 1    
1,2 Заглушка (Ф22) D02A-127-01 1 1 1    
1,21 Заглушка (ф70) D02A-162-01 1 1 1    
1,22 Заглушка(ф 20)             
  вход главного масляного канала D02A-310-01 1 1 1    
1,23 Заглушка (ф35) D04-167-01a 8 8 8    
2 Крышка маслозаливной горловины  D02A-006-01a 1 1 1    
3 Болт GB5787-AM8X20 1 1 1    
4 Защитная пластина топливного насоса D02A-136-01 1 1 1    
5 Прокладка, топливного насоса D02A-135-01 1 1 1    
6 Гайка D02A-179-01 1 1 1    
7 Медная шайба Q/SC598-12X16 1 1 1    
8 Заглушка (z3/8), трубка D04-309-01 1 1 1    
9 Болт GB5787-AM8X80 6 6 4    
10 Сферическая шайба GB849-8 2 2 2    
11 Болт GB5787-AM10X30 1 1      
    GB5787-AM10X25     1    
12 Кронштеин топливного насоса D02A-174-32     1    
  Кронштеин топливного насоса D02A-173-32     1    
  Кронштеин топливного насоса D02A-173-31 1 1      
13 Болт GB5787-AM10X20 2 2 2    
14 Сварной Кронштеин топливного насоса D02A-013-30a 1 1      
15 Заглушка (z1/8), трубка D02A-166-01 3 3 3    
16 Патрубок системы охлаждения двигателя D02A-030-01 6 6 6    
16,1 Штифт, шпилька GB119-B4X8 12 12 12    
16,2 Патрубок, система охлаждения двигателя D02A-137-30a 6 6 6    
16,3 Корпус запорный клапан D02A-302-01a 6 6 6    
16,4 Стальной шарик GB308-3.5G100b 6 6 6    
17 Коренной подшипник коленчатого вала D02A-111-01a 1 1 1    
18 Коренной подшипник нижний D02A-112-01 7 7 7    
19 Коренной подшипник верхний D02A-110-01a 6 6 6    
20 Упорная пластина распредвала D02A-114-01c 1 1 1    
21 Болт GB5783-M8X20 2 2 2    
22 Прокладка, корпуса лобовины D02A-129-30a 1 1 1    
23 Болт GB5787-AM12X90 4 4      
    GB5787-AM12X65     4    
24 Штифт, шпилька GB119-A10X20 2 2 2    
25 Болт GB5787-AM8X35 4 4 4    
26 Болт GB5787-AM8X50 2 2 2    
27 Болт GB5787-AM8Х55 1 7 1    
28 Упругая шпилька штифта GB879-12X12 3 3 3    
29 Прокладка D02A-307-01 1 1 1    
30 Прокладка головкаи блока цилиндров (ГБЦ) D02A-109-30a 1 1 1    
31 Болт головкаи блока цилиндров (ГБЦ) D02A-107-30 20 20 20    
32 Болт головкаи блока цилиндров (ГБЦ) D02A-108-30 6 6 6    
33 Гильза цилиндра D02A-104-30a 6 6 6    
34 Прокладка, гильзы цилиндра D02A-171-30 18 18 18    
35 Штифт, шпилька D02A-312-01 2 2 2    
36 Медная шайба Q/SC598-10X14 1 1 1    
37 Заглушка, трубка Q/SC584.2-M10X1 1 1 1    
38 Прокладка масляного охладителя D02A-133-30 1 1 1    
39 Болт D02A-311-01 2 2 2    
40 Болт (m8x105) D02A-306-01a 4 4 4    
41 Заглушка, трубка D17-110-01 1 1 1    
42 Прокладка, резиновая Q/SC1294-24 1 1 1    
интегрированная шайба    
43 Пружина Q/SC645-я- 1 1 1    
2.5X13.5X65    
44 Плунжер D02A-182-01 1 1 1    
45 Болт (z3/4), труба D02A-163-01 1 1 1    
46 Штифт, шпилька GB119-A12X24 2 2 2    
47 Прокладка, задняя крышка D02A-121-01 1 1 1    
48 Задняя крышка D02A-115-01b 1 1 1    
49 Манжета задней крышки, D02A-116-01 1 1 1    
0-кольцо    
50 Задний сальник коленчатого D02A-118-03/D02A-118-02b   1 1    
вала 1    
51 Болт GB5787-AM6X16 8 8 8    
52 Болт GB5787-AM12X40- 12 12 12    
    42257          
    GB5787-AM10X90     2    

Корпус распределительных шестерён двигателя Shanghai  

Наименование Каталожный номер Комплект
1 2 3 4 5
1 корпус распределительной шестерни D02B-001-31b 1        
    D02B-001-37   1 1 1  
1,1 корпус распределительной шестерни D02B-101-31b 1        
    D02B-101-37   1 1 1  
1,2 Заглушка, трубка D04-132-01 4 4 4 4  
1,3 Прокладка 0-кольцо GB3452.1-9*2.65 1        
1,4 Палец GB899-GM10-M10 X 4 4 4 4  
    35-8.8-Y          
1,5 Гайка GB6177-M10-Y 4 4 4 4  
1,6 Палец GB899-GM12- 2 2 2 2  
M12X40-8.8-Y  
1,7 Гайка GB6177-M12-Y 2 2 2 2  
2 Прокладка механизма отбора мощности D02B-106-01a 1 1 1 1  
3 Защитная пластина механизма отбора мощности D02B-105-01 1 1      
4 Корпус подшипника гидравлического насоса D02B-003-02     1    
    D02B-003-01       1  
4,1 Подшипник GB/T292-7008AC     2 2  
4,2 Распорная деталь D02B-112-01     1 1  
4,3 Шлицевой вал гидравлического насоса D02B-111-01       1  
    D02B-111-02     1    
4,4 Крышка подшипника D02B-113-02     1    
    D02B-113-01a       1  
5 Прокладка гидравлического насоса D02B-115-02     1    
    D02B-115-01a       1  
6 Крышка воздушного компрессора D00-142-01     1 1  
7 Болт GB5787-AM10X35     2 2  
8 Крышка, корпуса распределительной шестерни  D02B-102-31a 1 1 1 1  
9 Сальник коленвала D02B-104-02a 1 1 1 1  
10 Прокладка крышки D02B-109-01 1 1 1 1  
11 крышка маслоналивного отверстия D02B-108-01b 1 1 1 1  
12 Болт D02B-300-01 15 15 15 15  
13 Болт GB5787-AM8X20 4 4 4 4  
14 Болт GB5787-AM8X45 1 1 1 1  
15 Болт GB5787-AM8X50 7 7 7 7  

 Корпус маховика двигателя Shanghai  

Наименование Каталожный номер Комплект
1 2 3 4 5
  Корпус маховика D02C-101-26   1      
  Корпус маховика D02C-101-34     1    
  Корпус маховика D02C-101-05a       1  
  Корпус маховика D02C-101-01a         1
2 Заглушка винтовая Q/SC587.1-M18X 1.5       1 2
3 Гайка GB6170-M8-Y       1 1
4 Шайба GB97.2-8-200HV-Y 2 2 2 2 2
5 Болт (z3/4), труба D02A-163-01       1 1
6 Прокладка D02C-105-01       1 1
7 Пластина крышка D02C-104-01       1 1
8 Зажимной кронштейн D02C-107-01         1
9 Болт GB5783-M8X16 2 2 2 2 2
10 Заглушка D02C-106-01       1 1
11 Прокладка, 0-кольцо GB3452.1-23.6X3.55       1 1
12 Индикатор D02C-103-01       1 1
13 Болт GB5783-M8X45       1 1
14 Болт, двенадцатигранник D02C-110-01 3 3 3 3 3
15 Плоская шайба GB97.2-16-200HV-Y 3 3 3 3 3
16 Прокладка стартера D02C-108-01 1        
    D02C-108-02   1 1 1 1
17 Фланец стартера D02C-102-01 1        
    D02C-102-03   1 1 1 1
18 Прокладка D02C-109-01 1        
    D02C-109-02   1 1 1 1
20 Переходник корпуса маховика D02C-147-01 1        
21 Прокладка D02C-148-01 1        
22 Болт GB5782-M12X45 12        
23 Шайба GB97.2-12-200HV-Y 12        
24 Шайба GB93-12 12        
25 Прокладка D02C-141-02 2        
26 Навесная пластина D02C-123-02 2        
27 Болт GB5783-M8X16 8        
28 Шайба GB97.2-8-200HV-Y 8        

Раздаточная коробка двигателя Shanghai  

Наименование Каталожный номер Комплект
1 2 3 4 5
1 Прокладка задней крышки D02C-142-30 1 1 1 1  
2 Подшипник GB/T292-7212AC 2 2 2 2  
3 Приводная шестерня насоса D02C-119-30   1      
    D02C-119-31 1   1 1  
4 Прокладка D02C-142-31 1 1 1    
    D02C-302-01a       1  
5 Защитная пластина задняя D02C-125-32 1 1 1    
    D02C-301-01a       1  
6 Кольцо фиксатор (тип b) GB893.2-110 1 1 1    
7 Болт GB5783-M14X20 4 4   2  
    GB5783-M12X20     4    
8 Шайба GB97.2-14-200HV-Y 4 4   2  
    GB97.2-12-200HV-Y     4    
9 Болт GB5783-M10X30 6 6      
    GB5783-M10X25     6 6  
10 Шайба GB97.2-10-200HV-Y 6 6 6 6  
11 Крышка задняя D02C-125-30   1      
    D02C-125-31 1        
    D02C-125-33a     1    
    D02C-125-36a       1  
12 Переходник D02C-114-30   1 1 1  
13 Узел направляющей шестерни D02C-001-30 1 1   1  
    D02C-001-31     1    
13,1 Направляющая шестерня D02C-117-30 1 1   1  
    D02C-117-31     1    
13,2 Вал направляющей D02C-118-30 1 1   1  
шестерни    
    D02C-118-31     1    
13,3 Зажим, направляющая D02C-128-01 1 1 1 1  
шестерня  
13,4 Запирающая прокладка D02C-130-01 1 1 1 1  
13,5 Подшипник GB/T283-NJ208E 2 2 2 2  
13,6 Болт GB5783-M10X30 2 2 2 2  
13,7 Кольцо, фиксатор (тип b) GB893.2-80 1 1 1 1  
14 Болт, вал направляющей D02C-139-01 3 3 3 3  
шестерни  
15 Защитная пластина D02C-121-30 1 1 1    
16 Узел приводной шестерни D02C-003-30 1 1      
    D02C-003-31     1    
16,1 Приводная шестерня D02C-116-30 1 1      
    D02C-116-31     1    
16,2 Заглушка (ф 58) D04-133-01 1 1 1    
16,3 Штифт, шпилька GB119-A12X30 1 1 1    
17 Болт GB70-M8X80 2 2 2 2  
18 Задний сальник коленчатого D02A-118-02b 1 1 1    
вала    
19 Переходник, линия D02C-145-01 1 1 1    
обратного потока масла    
20 Сварная трубка, линия D02C-004-01 1 1 1    
обратного потока масла    
21 Соединительный болт Q/SC642.1-01-M14 1 1 1    
X 1.5    
             
22 Медная шайба Q/SC598-14X22 2 2 2 2  
23 Прокладка, защитная D02C-140-30 1 1 1 1  
пластина  
24 Заглушка (z3/4), трубка D02A-163-01 1 1 1 1  
25 Болт GB5787-M12X35   12 12 12  
26 Прокладка, защитная D02C-142-01a 1 1 1 1  
  пластина            
27 Болт GB5783-M10X20 1 1 1 1  
28 Шайба GB97.2-10-200HV-Y 1 1 1 1  
29 Крышка, передняя D02C-124-30 1 1 1 1  
30 Болт GB5783-M10X25 5 5 5 5  
31 Шайба GB97.2-10-200HV-Y 5 5 5 5  
32 Корпус,раздаточная коробка D02C-115-30 1 1   1  
    D02C-115-31     1    
33 Заглушка (o20) D02A-161-30 1 1 1 1  
34 Защитная пластина, задняя D02A-115-30 1 1 1 1  
35 Прокладка, 0-кольцо GB3452.1-145X5.3 1 1 1 1  
36 Заглушка (z1/8) D02A-166-30 5 5 5 5  
37 Болт GB825-M20-Y 1 1 1 1  
38 Болт GB5783-M8X16 2 2 2 2  
39 Защитная пластина D02C-104-01 1 1 1 1  
40 Прокладка, защитная D02C-105-01 1 1 1 1  
пластина  
41 Болт GB5783-M8X20 20 20 20 20  
42 Медная шайба Q/SC598-8X16 8 20 20 20  
  Шайба GB97.2-8-200HV-Y 12        
43 Заглушка, трубка Q/SC587.1-M18X1.5 1 1 1 1  
44 Стопор D02C-143-31 1 1 1 1  
45 Болт GB5783-M8X30 1 1 1 1  
46 Гайка GB6170-M8-Y 1 1 1 1  
47 Шайба GB97.2-8-200HV-Y 2 2 2 2  
48 Прокладка, 0-кольцо GB3452.1-23.6X5.3 1 1 1 1  
49 Болт двенадцатигранник D02C-110-01 3 3 3 3  
50 Шайба GB97.2-16-200HV-Y 3 3 3 3  
51 Фланец стартера D02C-102-01 1 1 1 1  
52 Прокладка D02C-109-01 1 1 1 1  
53 Прокладка стартера D02C-108-01 1 1 1 1  

Масляный поддон двигателя Shanghai  

Наименование Каталожный номер Комплект
1 2 3 4 5
1 Сварной масляный поддон D03-001-31   1      
    D03-001-32     1    
  L тип, прижимная полоса D03-106-01   4 4    
  Длинная прижимная полоса D03-107-01   2 2    
2 Прокладка масляного поддон D03-104-30 1 1 1    
3 Медная шайба Q/SC598-22X28 1 1 1    
4 Заглушка винтовая Q/SC587.1-M22X1.5 1 1 1    
5 Сварная трубка возврата масла D03-030-01 1        
6 Заглушка D03-305-01 1        
7 Болт GB5787-AM8X35 28        
  Болт GB5787-AM8X25   32 32    
8 Болт GB5787-AM8X70 4        
9 Прокладка резиновая интегрированная шайба Q/SC1294-18 1        
  Медная шайба Q/SC598-18X22 1 1 1    
10 Заглушка винтовая Q/SC587.1-M18X1.5 1 1 1    
11 Медная шайба Q/SC598-16X20 1 1 1    
12 Заглушка винтовая Q/SC587.1-M16X1.5   1 1    
  Заглушка D02A-164-01 1        

Головка блока цилиндров двигателя Shanghai    

Наименование Каталожный номер Комплект
1 2 3 4 5
1 Прокладка клапанной крышки D04-135-30a 1        
2 Клапанная крышка D04-134-30a 1        
3 Прокладка крышки маслоналивного отверстия D04-139-01 1        
4 Крышка маслозаливного отверстия D04-138-01 1        
5 Пластина D04-164-01 1        
6 Болт, клапанная крышка D04-136-30a 6        
7 Шайба болт клапанной крышки D04-301-01 6        
8 Прокладка крышки клапаннов D04-300-01a 6        
9 Прокладка, 0-кольцо соединительного элемента D04-318-01 2        
10 система вентиляции двигателя D04-140-30 1        
11 Шланг D04-314-01a 1        
12 Зажим Q/SC582-27-33 4        
13 Подушка кронштейна D04-315-01 1        
14 Зажимной кронштейн D04-313-01 1        
15 Болт D02B-300-01 1        
16 Трубка, система вентиляции D04-146-30 1        
17 Шланг колена D04-312-01a 1        
18 Шильд D04-319-01 1        
19 Узел головки блока цилиндров D04-001-30a 1        
19,1 Головка блока цилиндров D04-101-30a 1        
19,2 Седло выпускной клапан D04-103-30 6        
19,3 Седло впускной клапан D04-102-30 6        
19,4 Заглушка D04-132-01 2        
19,5 Заглушка D04-317-01 6        
19,6 Направляющая втулка впускного клапана D04-104-30a 6        
19,7 Направляющая втулка выпускного клапана D04-310-01a 6        
19,8 Шпилька D04-311-01a 6        
19,9 Штифт шпилька GB119-A4X8 6        
19,10 Заглушка, развальцовка (ф25) D04-308-01 5        
19,11 Заглушка, развальцовка (ф35) D04-167-01a 6        
19,12 Заглушка развальцовк D04-316-01 1        
19.13 шпилька регулировки расхода топлива D04-161-01 1        
20 Пластина передняя D04-142-30b 1        
21 Болт GB5787-AM12X25 2        
22 Прокладка термостата D04-304-01 1        
23 Палец термостата D04-306-01 4        
24 Гайка GB6177-M8-Y 6        
25 Палец термостата D04-305-01 2        
26 Соединительный элемент D04-151-30 1        
27 Маслосъёмник колпачек впускного клапана D04-105-30 6        
28 Пружина клапана D04-113-30a 12        
29 Фиксатор пружины клапана D04-114-30b 12        
30 Штангатолкателя клапана D04-115-30a 24        
31 Маслосъёмник колпачек выпускного клапана D04-107-30 6        
32 Вал коромысла D04-005-30a 6        
32.1 Вал коромысло D04-116-30a 6        
32.2 Заглушка (ф6) D04-117-01 12        
33 Болт вала коромысла D04-120-30 6        
34 Болт GB5787-AM8X45- 12        
35 Коромысло  D04-002-30a 12        
35.1 Коромысло D04-122-30a 12        
35.2 Втулка коромысла D04-303-01a 12        
36 Регулировочный винт коромысла D04-123-30a 12        
37 Маленький колпачок D04-162-01 12        
38 Шайба, пружина D04-129-01 12        
39 Упорная пластина коромысла D04-124-01 12        
40 Кольцо GB894.1-22 12        
41 Прокладка, выпускного колектора D04-144-30 6        
42 Стопорная шайба D04-320-01 12        
43 Болт, выпускной коллектор D04-145-30 12        
44 Задняя пластина D04-143-30c 1        
45 Болт GB5787-AM12X25 2        
46 Болт, форсунка D04-148-30 6        
47 Зажим, форсунка D04-147-30 6        
48 Суппорт, зажим форсунки D04-302-01 6        
49 Заглушка (z3/8) D04-309-01 2        
50 Штанга толкателя D04-128-30a 12        
51 Толкатель клапана D04-127-30b 12        
52 Болт, впускной коллектор D04-307-01a 6        
53 Прокладка впускного колектора D04-131-30 6        
54 Болт GB5787-AM10X55 6        
55 Выпускной клапан D04-111-30 6        
56 Впускной клапан D04-110-30a 6        

Поршень и шатун двигателя Shanghai

Наименование Каталожный номер Комплект
1 2 3 4 5
1 Узел шатуна            
1,1 Втулка шатуна D05-104-30 6        
1,2 Болт шатуна D05-105-30 12        
1,3 Корпус шатуна D05-102-30 6        
1,4 Крышка  шатуна D05-103-30 6        
1,5 Гайка шатуна D05-106-01a 12        
2 Подшипник, шатун D05-113-30 12        
3 Кольцо, фиксатор (тип а) GB893.1-45 12        
4 Палец поршня D05-112-01 6        
5 Поршень D05-101-30 6        
6 Кольцо маслосъёмное D05-002-01 6        
7 Кольцо среднее компрессионное D05-108-01 6       .
8 Кольцо верхнее компрессионное D05-107-01 6        

Коленвал двигателя Shanghai  

Наименование Каталожный номер Комплект
1 2 3 4 5
1 Демпфер вибрации D06A-002-31 1 1 1    
2 Болт, демпфер D06A-109-30 4 4 4    
3 Коленчатый вал D06A-101-30 1        
    D06A-101-31   1      
    D06A-101-32     1    
4 Штифт, шпилька D06A-110-01 1 1 1    
5 Штифт, шпилька GB119-A12X24 1 1 1    

Маховик двигателя Shanghai  

Наименование Каталожный номер Комплект
1 2 3 4 5
1 Узел маховика и D06B-001-46 1        
зубчатого венца        
    D06B-001-39   1      
    D06B-001-48     1    
    D06B-001-57       1  
    D06B-001-54         1
    D06B-001-63          
1,1 венец маховика D06B-103-03 1 1 1   1
    D06B-103-01       1  
1,2 Маховик D06B-102-46 1        
    D06B-102-39a   1      
    D06B-102-58     1    
    D06B-102-42       1  
    D06B-102-54         1
    D06B-102-63          
2 Болт GB5782-M12*55-10.9 6   6    
3 Плоская шайба GB97.2-12-200HV-Y 8        
4 Шайба, пружина GB93-12 6   6    
5 Соединительный вал маховика D06B-115-01 1        
       
    D06B-115-30     1    
    D06B-301-01       1  
6 Плоская шайба GB97.2-14-200HV-Y   8 8 8 8
7 Болт, маховик D06B-108-30 8   8    
    D06B-108-34   8   8  
    D06B-108-33         8
8 Подшипник GB/T276-6206-2RS         1
    GB/T276-6305-2RS          
9 Кольцо, GB893.2-62         1
фиксатор        

Шестерни двигателя Shanghai  

Наименование Каталожный номер Комплект
1 2 3 4 5
1 Шестерня воздушног компрессора D07-104-03 1 1      
    D07-104-02       1  
2 Шестерня коленчатого вала D07-101-30a 1 1 1 1  
3 Шестерня распредвала D07-102-02 1 1 1 1  
4 Шестерня топливного насоса D07-103-31a 1        
         
    D07-103-02   1   1  
    D07-103-04     1    

Впускной коллектор двигателя Shanghai

Наименование Каталожный номер Комплект
1 2 3 4 5
1 Узел впускного коллектора D12-001-31a 1 1 1 1  
1,1 Впускной коллектор D12-300-01b 1 1 1 1  
1,2 Втулка  D12-307-01 8 8 8 8  
2 Болт D02B-300-01   8 4 4  
3 Прокладка впускного колектора D12-308-01 2 2 2 2  
4 Прижимная пластина D12-305-01 1 1 1 1  
5 Болт GB5787-AM8X25 6 6      
    GB5787-AM8X25     4 4  
6 Палец GB899-GM8-M8*25- 2 2      
    8.8-Y          
  Болт GB5787-AM8X25     4 4  
7 Гайка GB6177-M8-Y 2 2      
8 трубка воздушного компрессора D12-301-11 1 1      
    D12-301-06a     1 1  
9 Заглушка Q/SC587.1-M10x1 1 1 2 1  
10 Уплотнение резиновое Q/SC1294-10 1 1      
  Медная шайба Q/SC598-10x16     1 5  
11 Зажим Q/SC1302-52-76 2 2 2 2  
12 Переходник  шланга D12-104-37 1 1      
    D12-104-01     1 1  
13 Заглушка трубки Q/SC584.2-M30x1.5     1 1  
14 Медная шайба Q/SC598-30x35     1 1  
15 Заглушка Q/SC587.1-M20x1.5 1 1 1 1  
16 Уплотнение резиновое Q/SC1294-20 1 1      
  Медная шайба Q/SC598-20x28     1 1  
19 Болт GB5787-AM8X20 4 4 4 4  
20 Болт GB5787-AM6X16 2 2 2 2  
21 Кронштейн D12-306-03a 1   1 1  
    D12-306-04b   1      
22 Болт GB5787-AM8X35 2 2 2 2  
23 Распорная деталь D12-304-01 2 2 2 2  
24 Заклепка табличка с наименованием GB827-2.5X6-L3 4 4 4 4  
25 Табличка с наименованием D12-309-01b 1 1 1 1  
26 Соединительный болт Q/SC642.1-01-M10X1 1 1   2  
27 Уплотнение резиновое Q/SC1294-10 2 2      
  Медная шайба Q/SC598-10x16     1    
28 Шланг система воздушного/топливного контроля D12-002-30 1 1   1  
30 Заглушка, трубка D02A-164-01 1 1      

Выпускной коллектор двигателя Shanghai

Наименование Каталожный номер Комплект
1 2 3 4 5
1 Выпускной коллектор D13-101-38 1 1 1    
2 Заглушка D02A-166-01 2 2 2    
3 Прокладка турбокомпрессора D13-102-01 1        
    D13-102-30b   1 1    
4 Гайка D13-304-01 4 4 4    
5 Палец D13-103-01 4 4 4    
6 Прокладка D13-113-01 1 1      
    D13-113-02     1    
7 Крышка D13-114-04a 1        
8 Палец B899-GM8-M8*20- 6 6 4    
8.8-Y    
             
9 Гайка  GB41-M8 6 6 4    
10 Зажим D13-001-01   1      

Масляный насос D15-000-30b двигателя Shanghai

Наименование Каталожный номер Комплект
1 2 3 4 5
1 Контровочное кольцо D15-113-01 1        
2 Направляющий вал D15-112-01 1        
3 Втулка D15-111-01 1        
4 Шестерня масляного насоса D15-109-01 1        
5 Шестерня масляного насоса D15-110-01 1        
6 Корпус масляного насоса D15-101-30b 1        
7 Втулка D15-114-01 1        
8 Вал, масляный насос D15-102-30c 1        
9 Ротор приводной D15-104-30b 1        
10 Ротор планетарный D15-103-30a 1        
11 Штифт пружина D15-107-01 1        
12 Штифт,пружина D15-106-01 1        
13 Крышка задняя насоса D15-108-01 1        

Передняя часть двигателя Shanghai

Наименование Каталожный номер Комплект
1 2 3 4 5
1 Клиновой ремень, D16A-106-02 1 1      
    D16A-106-03     1   1
    D16A-106-06       1  
    D16A-106-33          
    D16A-106-05          
2 Болт GB5787-AM12X110 4        
    GB5787-AM12X120   4      
    GB5787-AM12X30          
3 Болт GB5787-AM8X16 6 6      
4 Зажим, шкив D16A-111-30 1        
    D16A-111-01a          
  Ступица, шкив D16A-111-03   1      
5 Распорная деталь, вентилятор D16A-128-09   1      
    D16A-128-30 1        
6 Узел шкива вентилятор D16A-002-35     1    
    D16A-002-38       1  
6,1 Шкив, вентилятор D16A-107-17 1 1      
    D16A-107-14     1 1 1
6,2 Выходной шкив D16A-136-04 1 1      
    D16A-136-01     1 1 1
6,3 Распорная деталь вентилятор D16A-128-34     1    
    D16A-128-33b       1  
6,4 Болт GB70-М12*35     4    
    GB5787-AM12X40       4  
6,5 Болт GB5787-AM8X45     4 4  
6,6 Болт GB5787-AM10X30     4    
    GB5787-AM12X25       4 4
6,7 Плоская шайба GB97.2-12-200HV-Y     4   4
7 Узел подшипника D16A-010-01 1 1 1 1 1
вентилятора
7,1 Фланец привода вентилятора D16A-138-01 1 1 1 1 1
7,2 Подшипник вала вентилятора D16A-137-01 1 1 1 1 1
7,3 Корпус подшипника вентилятора D16A-108-04 1 1 1 1 1
8 Болт GB5787-AM8X45 4 4     4
9 Болт GB5787-AM10X80- 1 1 1 1 1
10 Натяжитель ремня D16A-003-03 1 1 1 1 1
11 Болт GB5782-M8X35 2 2 2 2 2
12 Кронштейн натяжителя D16A-121-39 1 1      
    D16A-121-30c     1    
    D16A-121-37       1  
    D16A-121-32c         1
    D16A-121-34          
    D16A-121-36a          
13 Распорная деталь D16A-135-30b 1 1 1 1 1

Масляный фильтр D17-000-30 двигателя Shanghai

Наименование Каталожный номер Комплект
1 2 3 4 5
1 Заглушка (z3/4), трубка D02A-163-01 6        
2 Заглушка (z1/4), трубка D17-300-01 1        
3 Корпус регулировочного клапан D17-102-30a 1        
4 Пружина регулировочного клапан D17-103-01 1        
5 Уплотнение, резиновая Q/SC1294-24 1        
интегрированная шайба        
6 Заглушка винтовая D17-110-01 1        
7 Корпус масляного фильтра D17-002-02 1        
8 Переходник элемента фильтра D17-105-02 1        
9 Перепускной клапан D17-001-02a 2        
10 Головка масляного фильтра D17-101-30a 1        

Система охлаждения компрессора двигателя Shanghai  

Наименование Каталожный номер Комплект
1 2 3 4 5
1 Трубка компрессор D24B-001-30b 1        
2 Переходник D24B-106-01a 2        
3 трубка компрессор D24B-002-30b 1        
4 Переходник D24B-104-31 1        
5 Переходник D24B-104-30 1        
6 Гайка GB5647-A12          
7 Втулка, трубка GB5646-12          
8 Зажим D24B-003-30 1        
9 Подушка, зажим D24B-300-01 4        
10 Зажим D24B-119-30 1        
11 Болт GM5787-AM6X12 1        

Система охлаждения двигателя двигателя Shanghai

Наименование Каталожный номер Комплект
1 2 3 4 5
1 Зажим Q/SC1302-12-19     2 2 2
    Q/SC1302-18-32 2 2      
2 Шланг GB7548-0-10*640 1 1      
    GB7548-0-10*750       1  
    GB7548-0-10*850     1   1
3 Верхний входной патрубок радиатора D24C-103-34 1 1      
    D24C-103-42     1    
    D24C-103-43       1  
4 Зажим Q/SC1302-52-76 2 2 1 1 1
5 Шланг Q/SC646-57*100 1 1      
    Q/SC646-60*100     1 1  
6 Патрубок водного насоса D24C-003-36 1        
    D24C-003-46   1      
    D24C-003-49     1    
6 Входной патрубок водяного насоса D24C-003-81c       1  
    D24C-003-85         1
7 Заглушка (z1/2), трубка D02A-164-01 1 1      
  Заглушка (z3/8), трубка D24A-122-01     1   1
8 Зажим Q/SC1302-21-44 2 2 2 2  
9 Зажим D24B-113-01 1 1 1 1 1
10 Болт GB5783-M10X20 1 3      
  Болт GB5787-AM10X25     1 1 1
11 Плоская шайба GB97.2-10-200HV-Y 1        
12 Кронштейн, водный насос D24C-111-35a       1 1
13 Болт GB5787-AM8X16       1 1
  Гайка GB6177-M10-Y       1  
14 Зажим Q/SC1302-52-76 2 2 2 2 2
15 Шланг Q/SC646-51*100 1 1     2
  Выходной патрубок радиатора D24B-112-01       1  
16 Шланг Q/SC646-19*1200 1        
    Q/SC646-19*1250   1      
    Q/SC646-25*1000       1  
    Q/SC646-25*1200     1    
17 Зажим D24B-114-01 2 2      
18 Болт GB5783-M10X20 2        
19 Плоская шайба GB97.2-10-200HV-Y 2        
20 Шланг Q/SC646-57*100 1 1 1 1  
21 Зажим Q/SC1302-52-76 2 2 2 2  

Линия подачи топлива двигателя Shanghai

Наименование Каталожный номер Комплект
1 2 3 4 5
1 Болт GB5787-AM5X25 10        
    GB5787-AM5X20   10 10    
2 Плоская шайба GB97.1-8-200HV   5 2    
3 Кронштейн топливных трубок D26-105-01 5 8 5    
  Кронштейн топливных трубок D26-034-01 3   3    
4 Изолятор D26-104-01 10 10 10    
5 Кронштейн топливных трубок D26-035-01 2   2    
  Кронштейн топливных трубок D26-113-01   2      
6 Гайка GB6177-M5   6 10    
7 Трубка форсунки (цилиндр 1) D26-001-30c 1 1      
    D26-001-33     1    
8 Трубка форсунки (цилиндр 2) D26-002-30b 1 1      
    D26-002-33     1    
9 Трубка форсунки (цилиндр 3) D26-003-30b 1 1      
    D26-003-33     1    
10 Трубка форсунки (цилиндр 4) D26-004-30b 1 1      
    D26-004-33     1    
11 Трубка форсунки (цилиндр 5) D26-005-30b 1 1      
    D26-005-33     1    
12 Трубка форсунки (цилиндр 6) D26-006-30b 1 1      
    D26-006-33     1    
13 Суппорт топливный насос D26-130-30 1        
14 Болт GB5787-AM8X30 1        
15 Кронштейн D26-131-30 1        
16 Гайка GB6177-M8 3   1    
17 Кронштейн топливного насоса D26-129-30a 1        
18 Болт GB5787-AM8X16 2   3    
19 Болт GB5787-AM10X30 1        
20 Топливная входная трубка D26-114-30a 1 1 1    
топливный насос    
21 Заглушка винтовая Q/SC587.1-M10X1 1 1 1    
22 Уплотнение, резиновая Q/SC1294-10 1   1    
интегрированная шайба      
    Q/SC642.1-03-10   1      
23 Соединительный болт D26-121-01 1 1 1    
24 Уплотнение, резиновая Q/SC1294-12 4   4    
  интегрированная шайба            
  Шайба Q/SC642.1-03-12   4      
25 Топливные трубки D26-115-31 1   1    
  Топливные входные трубки, D26-115-01   1      
  топливный насос            
  Кронштейн, топливная            
25,1 трубка линии низкого D26-132-01 1        
  давления            
  Кронштейн D26-010-01     1    
25,2 Болт GB5787-AM12X20 1   1    
25,3 Гайка GB6177-M8-Y     1    
26 Соединительный болт D26-121-30 1 1 1    
27 Уплотнение, резиновая Q/SC1294-8 2   2    
  интегрированная шайба            
    Q/SC642.1-03-8   2      
28 Соединительный болт Q/SC642.1-01-M8X 1 1 1 1    
29 Трубки, обратная топливная D26-008-30b 1 1      
линия      
    D26-008-33     1    
30 Болт GB5783-M4X12 2 2 2    
31 Плоская шайба GB97.1-4-200HV 2 2 2    
32 Зажим D26-117-01 2 2 2