ПЕРЕЙТИ К РАЗДЕЛАМ ...



Фронтальный погрузчик SEM650B / ГИДРОТРАНСФОРМАТОР

1

Наименование Артикул Кол-во
1 Ведущая шестерня W020400311 1
2 Шайба 8 B060110802 26
3 Threaded screw M8x25 B010410825 12
4 Кольцо ф90 W020400741 2
5 Sleeve W020400271 1
5 Stator hub W020400051 1
6 Кольцо ф60 W020200331 1
7 Выходная шестерня W021700010B 1
8 Подшипник 113 B120116518 6
9 Выходная шестерня W020400231 3
10 Retainer 65 B070256503 4
11 Gearbox W020400121 1
12 Vent plug W020400901 1
13 Заклепка 2x5 B090110205 4
15 Клапан давления W020400151 1
16 Редукционный клапан W020400171 1
17 Turbine shaft W020400301 1
18 Подшипник 310 B120135027 1
19 Масляное уплотнение B160240002 1
20 Бумажный уплотнитель W020400791 1
21 Gland W020400310 1
22 Шайба 12 B060111203 1
23 Болт M12x70 B040811270 6
24 Бумажный уплотнитель W020400781 1
25 Outlet pressure клапан W020400161 1
26 Retainer 100 B070150002 3
28 Шайба 27 B060902702 1
30 Drain plug W020400700 1
31 Выходная шестерня W020400211 1
32 Масляное уплотнение B160210010 1
33 уплотнительное кольцо B160135493 1
34 Крышка plate W020400691 1
35 Болт M6x12 B040910612 8
36 eyeболт M16x28 B010911628 1
37 Case W020400131 1
38 Impeller hub W020400061 1
39 уплотнительное кольцо 165x3.1 W110012650 1
40 Подшипник B121327040 1
41 Impeller assembly W020400101 1
42 Baffle W020400551 1
43 Double spacer W020400431 6
44 Setting sleeve W020400281 1
45 Stator assembly W020401040 1
46 Retainer 50 B070255002 1
47 уплотнительное кольцо 399x3.1 W110012140 1
48 Turbine assembly W020401060 1
49 Подшипник 212 B120126022 1
50 Retainer 60 B070256002 1
52 Болт M12x40-10.9 B040961240 2
53 Impeller shell W0204100 1
54 Шайба 10 B060111003 30
55 Болт M10x40 B040811040 30
56 Elastic plate W020410040 2
57 Backer plate W020400341 1
58 Шайба 12 B0601112C 38
59 Болт M8x60 B040961225 8
60 Бумажный уплотнитель W020400911 1
61 Болт M8x60 B040610860 4
62 Болт W020400921 1
63 Болт M8x60 B040610860 4
64 Бумажный уплотнитель W020400811 1
65 Болт M8x60 6040610860 4
66 Шайба 6 B060110602 8
67 Болт B040961032 12
68 Joint plate W020400261 1
69 Trimmed seal W020100910 1
71 Бумажный уплотнитель W020100930 1
72 Болт B040961235 12

Torque converter YJ375 W021800000B 1