ПЕРЕЙТИ К РАЗДЕЛАМ ...



Фронтальный погрузчик SEM650B / TRANSMISSION ASSEMBLY

1

Наименование Артикул Кол-во
1 Threaded screw M10x30 B010411030 16
2 Болт M12x60 B040811260 4
3 Болт M8x20 B040910820 20
4 Болт M10x16 B040911016 28
5 Болт M10x25 B040911025 4
6 Болт M12x25 B040911225 15
7 Болт M12x30 B040911230 30
8 Болт M20x50 B040912050 8
9 Гайка M16 B050331614 6
10 Шайба 8 B060110802 20
11 Шайба 10 B060111003 48
12 Шайба 12 B060111203 49
13 Шайба 20 B060112005 8
14 Combine seal шайба A14 B060811403 1
15 Retainer 130 B070150011 1
16 Retainer 90 B070159003 1
17 Retainer 95 B070159503 2
18 Retainer 40 B070214002 8
19 Retainer 110 B070250001 1
20 Retainer 50 B070255002 4
21 Pin B16x30 B080121630 2
22 Cotter pin 6.3x55 B080210027 1
23 Cotter pin 6.3x70 B080210030 2
24 Cotter pin 5x45 B080210545 1
25 Заклепка 2x5 B090110205 4
26 Threaded stud M16x30 B100111630 6
27 Plug ZG1/4' B110200104 4
28 Plug M14x1.5 B110301400 1
29 Plug Z1/8' B110400108 8
30 Подшипник 308 B120134023 4
31 Подшипник 409 B120144529 1
32 Подшипник 2222E B120320001 1
33 Подшипник 92312E B120330001 2
34 Подшипник 2408 B120344027 3
35 Упорное кольцо 90/96.5 B120639000 5
36 Подшипник 50308 B121134023 5
37 Уплотнительное кольцо 14x2.65 B160120140 4
38 Уплотнительное кольцо 26.5x2.65 B160120265 1
39 Уплотнительное кольцо 32.5x3.55 B160130325 1
40 Уплотнительное кольцо 37.5x3.55 B160130375 1
41 Уплотнительное кольцо 97.5x3.55 B160130975 1
42 Уплотнительное кольцо 175x5.3 B160141750 1
43 Масляное уплотнение SG65x90x12 B160240001 1
44 0il seal SG70x95x12 B160240003 2
45 Respirator JB326305000 1
46 Iron wire W110002140 1
47 Gear Z510210180 1
48 Front output flange Z510210200 1
49 Индикатор масла GCY-100 1110001540 1
50 Гайка Z200020480 1
51 Корпус бака
Z510210010 1
52 Clutch shaft Z510210020 3
53 Крышка Z510210030 3
54 Input joint plate Z510210040 1
55 Input shaft Z510210050 1
56 Прижимная пластина Z510210060 1
57 Уплотнительное кольцо 38x5.7 Z510210070 1
58 Input Gear Z510210080 1
59 Gear Z510210090 1
61 Gear Z51Q210110 1
62 Output shaft Z510210130 1
63 Прижимная пластина Z510210140 2
64 Уплотнительное кольцо 41x8. 6 Z510210150 2
65 Baffle Z510210160 2
66 Joint sleeve Z510210170 1
67 Пружина Z200020860 1
68 Опора подшипника Z510210190 1
69 Steel ball 10 B120711000 1
70 Sleeve Z510210210 1
71 Gear box cover Z5102102201 1
72 Inlet cover Z510210232 2
73 Уплотнительное кольцо Z510210240 8
74 Gasket Z510210250 8
75 Oil sealing board Z510210260 1
76 Sleeve Z510210270 4
77 Inlet cover (frontшестерня) Z510210282 1
78 Input shaft Крышка Z510210290 1
79 Inlet cover (rearшестерня) Z510210302 1
80 Уплотнительное кольцо Z510210310 4
81 Yoke Z510210330 1
82 Tension rod Z510210340 1
83 Threaded screw Z510210350 1
84 Plug Z510210360 1
85 Gasket Z510210370 1
86 Flange Z510210380
87 Зажимing plate Z510210390 1
88 Гайка (M36x1.5) Z510210400 3
89 High-low speedgear hub Z510210411 1
90 Gearbox name label Z510210420 1
91 Clutch (F,R) NZ51021043000 2
92 Clutch (I, III) NZ51021058000 1
93 Clutch (II, IV) NZ51021060010 1
94 Accumulator assembly Z510210640 1
95 Oilfilter left flange Z510210870 1

Oilfilter right flange Z510210880 1
96 Gear box control valve W031500000 1
97 Oil Retainer assembly Z510211040 1
98 Transition case Z510211130 1
99 Inlet cover shaft sleeve Z510211230 4
100 Respirator fitting Z51021167 1
101 Oil-Through board Z51021168 1
102 Rear output flange Z510210120 1
103 Purge cock Z640060320 1
104 Screen assembly Z510210890 1
105 Уплотнительное кольцо 71x5.3 B160140710 2
106 Pin B080121040 1