ПЕРЕЙТИ К РАЗДЕЛАМ ...



Фронтальный погрузчик SEM650B / MAIN REDUCER ASSEMBLY

1

Наименование Артикул Кол-во
1 Locknut W041401091 1
2 Flange W041400441 1
3 Болт M14x1.5x45 B041111445 7
4 Шайба 14 В060111404 7
5 Болт M12x1.5x55 B041011255 1
6 Шайба 12 B060111203 1
7 МАСЛЯНОЕ УПЛОТНЕНИЕ seat002E W041400091 1
8 Масляное уплотнение W04140H61 1
9 Опора подшипника W041400871 1
10 Trimmed sealing W041401141 1
11 Подшипник 27314E B120400017 1
12 Spacer sleeve W041400501 1
13 Подшипник 27313E B120400016 1
14/35 Gear W041400771 1
15 Подшипник 142807 W110010110 1
16 Main reducer case W041400271 1
17 LOCK PLATE W046100100 2
18 Болт M10X20 B040911020 2
19 Болт M14X1. 5X50 W04H01361 12
20 Гайка M14x1.5 W041401361 12
21 Гайка M16*1.5 W041401346 8
22 Подшипник 47686/620 W110010100 2
23 Гайка W041401161 2
24 DIFFERENTIAL case W041400141 1
25 Axle shaft gear shim W041400721 2
26 Axle shaft gear W041400171 2
27 Axle grunion W041400261 1
28 Планетарная шестерня
W041400161 4
29 Уплотнение планетарной шестерни
W041400131 4
31 Болт W041401341 8
32 Болт W041401181 1
33 LOCK PLATE W044100070 1
34 Гайка M27x2 W041401191 1
35 Gear W041400781
36 Шайба W046100050 1
37 Retainer 90 W046100120 1
38 COPPER W046100020 1
39 Масляное уплотнение W041401471 1

DIFFERENTIAL assembly W041400201 1