ПЕРЕЙТИ К РАЗДЕЛАМ ...



Фронтальный погрузчик SEM650B / ТОРМОЗНАЯ СИСТЕМА

1

Наименование Артикул Кол-во
1 Four-way adapter assembly Z5B022048 1
2 Tee Z5101008600 1
3 Connection fitting Z310340020 9
4 Air brake клапан XM60C W110000100 1
5 Connection fitting Z510100730 2
6 Brake hose Z5B022054 4
7 Combine seal A12 B060811203 16
8 Brake hose (L=850) Z5B071012 2
9 Connection fitting Z320220020 3
10 Plate Z510100050 2
11 Brake hose (L=600) Z5B071014 2
12 Полый болт Z510100690 4
13 M18 Brake hose (L=1050) Z5B3710I 1
14 Шланг барометра Z5B022053 1
15 Клапан QZ50 W110020910 1
16 Connection fitting Z520220270 2
17 M18 Шланг тормоза Z5A02201300 1
18 M14 Шланг тормоза Z5B02203800 1
19 Tee connection Z530220220 1
20 M14 Шланг тормоза Z5A02200800 1
21 Connection fitting Z530220250 1
22 Connection fitting Z310340220 1
23 Unpowered braking valve W110000090 1
24 Unpowered braking valve plug Z320220060 1
25 M14 Шланг тормоза (L=1600) Z520220210 1
26 М14 Шланг тормоза (L=1100) Z3A02200900 1
27 Connection fitting Z320220020 1
28 M18 Тормозной шланг Z5B02201100 1
29 M14 Тормозной шланг Z5A02202300 1
30 Шайба 10 B060411002 4
31 Гайка M10 B050331008 2
32 Болт M10x35 B040911035 2
33 Выпускная трубка воздушного компрессора Z520220450 1
34 U-образный болт Z310530100 1
35 Кронштейн Z5B022056 1
36 Ml8  Тормозной шланг Z5B022G57 1
37 Fuel water separator valve W110000160 1
38 Болт M10x25 B040911025 2
39 Кронштейн топливо-водяного сепаратора
Z5B361039 1
40 M18 Тормозной шланг Z5B371001 1
41 M14 Тормозной шланг (L=1600) Z5B371005 1
42 Brake air chamber W080400000 1
43 Tee connection Z5202209100 1
44 Болт M10x45 B040911045 4
45 Шайба 10-200HV B060331003 4
46 Air pressure booster W085000000 2

Air pressure booster Oil cup W085000020 2
47 Воздушный резервуар W082900000B 1

Кронштейн W082900020B 1

Drain клапан W082900010B 1
48 М18 Тормозной шланг Z5B02201000 1
49 Tee connection Z5B022046 1
50 Шайба 22 B060802203 4
51 Полый болт Z5H110040 2
52 Болт M12X30 B040911230 4
53 Гайка M12 B050331211 4
54 Шайба 12 B080411203 4
55 Connection fitting Z320220020 2
56 Tee connection Z5202209300 1
57 Pressure tap TC-D10 W152200000 2
58 Air control клапан tee connection Z310340790 1
59 Combine seal  A14 B060811403 1
60 Air control valve W110000140 1
61 Connection fitting Z310340050 1
62 M14 Тормозной шланг (L=3000) Z5B371006 1