ПЕРЕЙТИ К РАЗДЕЛАМ ...



Фронтальный погрузчик SEM650B / STEERING HYDRAULIC SYSTEM

1

Наименование Артикул Кол-во
1 Threaded screw М10х100 B010420002 1
2 Болт M10x95 B040811095 2
3 Болт M10x20 B040911020 4
4 Болт М10х30 B040911030 9
5 Болт M12x35 B040911235 6
6 Гайка M10 B050331008 3
7 Гайка M12 B050331211 2
8 Шайба 10-200HV B060331003 4
9 Шайба 10-300HV B060461002 14
10 Шайба 12-300HV B060461203 8
11 Threaded stud M12x35 B100111235 2
12 Уплотнительное кольцо 9x2.65 B160120090 3
13 Уплотнительное кольцо 17x2.65 B160120170 4
14 Уплотнительное кольцо 23.6x3.55 B160130236 8
15 Уплотнительное кольцо 28x3.55 B160130280 1
16 Уплотнительное кольцо 47.5x3.55 B160130475 1
17 Зажим шланга D52-D76 B190120700 4
18 Steering cylinder 90x324 W054500000B 2
19 Gear pump (81 CCW) W067100000B 1
20 Steering gear W090900000A 1
21 Priority клапан YXL-F250F-N7 W110002990 1
22 Хомут ZD400x10 1150000030 1
23 Pressure tap fitting TC-D10 W152200000 1
24 Зажим трубки (Ф25) 2520171210 1
25 Split flange ZL50F. 18-6 Z520180060 1
26 Полый болт ZL50F. 18-7 Z520180480 4
27 LR fitting Z5A2G100200 1
28 LF fitting Z5A20100400 1
29 RF fitting Z5A20100800 1
30 Fitting Z5A20101000 3
31 LS Трубка Z5A20101100 1
32 RR fitting Z5A20101200 1
33 Priority valve fitting Z5A20102200 1
34 Ф19 high pressure hose as. Z5A20103000 1
35 Ф16 high pressure hose as. Z5A20103200 1
36 Ф16 high pressure hose as. Z5A20103400 2
37 Зажим трубки
Z5A20103600 2
38 Кронштейн Z5A20103700 1
39 Steering gear fitting Z5A20103800 4
40 Зажим тройной трубки Z5A20103900 1
41 Ф12. 5 high pressure hose as. Z5A20104000 2
42 Gasket Z5A20202700 1
43 0iI suction hose 2 Z5B01800100
44 OiI suction joint Z5B01800200
45 High pressure hose assembly Z5B01800500
46 High pressure hose assembly 1" Z5B01800700
47 Кронштейн Z5B01800900
48 Block Z5B018012
49 Return oil as. Z5B018017
50 Split flange Z610200080
51 Split flange Z610200090