ПЕРЕЙТИ К РАЗДЕЛАМ ...



Фронтальный погрузчик SEM650B / WORKING DEVICE HYDRAULIC SYSTEM

1

Наименование Артикул Кол-во
1 Болт M10X140 B040810020 1
2 Болт M10x65 B040811065 23
3 Болт M12x50 B040811250 1
4 Болт M6x25 B040910625 2
5 Болт M8x25 B040910825 4
6 Болт M8x30 B040910830 2
7 Болт M10x20 B040911020 6
8 Болт МЮхЗО B040911030 66
9 Болт M12x25 B040911225 4
10 Болт Ш2х35 B040911235 34
11 Гайка M10 B050211008 1
12 Гайка M6 B050330605 2
13 Гайка M8 B050330807 12
14 Гайка M12 B050331211 6
15 Шайба 6 B060310601 2
16 Шайба 8-200HV B060330802 6
17 Шайба 8-300HV B060460802 6
18 Шайба 10-300HV B060461002 94
18 Шайба 10-300HV B060331003 2
19 Шайба 12-300HV B060461203 44
20 Threaded stud M12x35 B100111235 2
21 Уплотнительное кольцо 11.2x2.65 B160120112 1
22 Уплотнительное кольцо 30x3.55 B160130300 1
23 Уплотнительное кольцо 32.93x3.53 B160130329 3
24 Уплотнительное кольцо 33.5x3.55 B160130335 5
25 Уплотнительное кольцо 37.5x3.55 B160130375 4
26 Уплотнительное кольцо 56x3.55 B160130560 1
27 Зажим шланга D58-D83 B190120800 4
28 Подъемный цилиндр ф180x721 W051500002 2
29 Наклоняющий цилиндр 180x563 W054300000B 1
30 Шестеренчатый насос W066900000B 1
31 Split flange W150000290A 1
32 Pressure tap fitting Te~D10 W152200000 1
33 Implement valve W271100000B 1
33 50 Small chamber override valve (13.8MPa) W271100010B 1
33 50 Large chamber override valve (22.5MPa) W271100020B 1
33 50 Main retief valve (19MPa) W271100030B 1
34 Split flange Z520180060 1
35 Зажим трубки Z520190070 4
36 Болт Z520520480 1
37 Болт Z520520490 2
38 Fitting Z520520920 1
39 Retaining plate I Z520521760 1
40 Зажим трубки I Z520522490 1
41 Зажим трубки II Z520522500 1
42 Pin mandrel Z520522600 1
43 Зажим трубки Z520522610 4
44 Upper hose clamp Z5205226200 2
45 Lower hose clamp Z5205226300 2
46 Зажим трубки Z5205229100 1
47 Split flange Z5301905900 1
48 Fitting Z5A20001600 1
49 Gasket Z5A20202700 1
50 ImpIement vaIve inIet Iine Z5B01900100 1
51 Left tube Z5B01900300 1
52 Right tube Z5B01900600 1
53 Кронштейн Z5B01900800 1
54 U-образный болт (М8ХФ30) Z5B01900900 2
55 Split flange Z5B01901000 4
56 Hard pipe bracket Z5B019011 1
57 U-образный болт Z5b019015 1
58 Кронштейн Z5B019016 1
59 OiI suction pipe Z5B20000100 1
60 OiI suction fitting Z5B20000200 1
61 OiI return Iine Z5b20000900 1
62 Outlet tube as. 1" Z5B20001100 1
63 High-pressure hose as. 1" Z5B20001300 2
64 High-pressure hose as. 1" Z5B20001500 3
65 High pressure oil pipe 1" Z5B20002100 1
66 Tube assembly Z5B20003200 1
67 Lift large chamber pipe Z5B20003400 1
68 Lift small chamber pipe Z5B20004200 1
69 Connection pipe I Z5B20004700 1
70 Connection pipe ll Z5B20004900 1
71 Big chamber connection pipe Z5B20005100 1
72 Small chamber joint tube Z5B20005400 1
73 Big chamber connection pipe Z5B20005600 1
74 Big chamber connection pipe Z5B20005800 1
75 Big chamber joint tube Z5B20006400 1
77 SpIit fIange Z610200060 14
78 SpIit fIange Z610200090 3
79
Z5B019017 1
79
W42101000 1
79
W42000297 1