ПЕРЕЙТИ К РАЗДЕЛАМ ...



Фронтальный погрузчик SEM650B / ТОПЛИВНЫЙ БАК В СБОРЕ

1

Наименование Артикул Кол-во
1 Gasket B060811002 2
2 Болт M10x20 B040911020 2
3 Gasket B060811403 4
4 Маслопровод в сборе Z5B013041 1
5 Соединительный болт M14x1.5x32 B041201432 1
6 Oil suction assembly Z5B01301400 1
7 Refueling fiIter W110001460 1
8 Болт M16x65 B040811665 4
9 Шайба Z5B513010 8
10 Lock nut M16 B050211614 4
11 Oil IeveI gauge W110021286 1
12 Уплотнительное кольцо 26.5x2.65 B160120265 1
13 Plug Z5B01302500 1
14 Retaining plate Z5B514008 1
15 Oil release valve spool Z320130020 1
16 Топливный бак
NZ5B0130010000 1
17 Gasket II Z320200060 2
18 Шайба 8 B060410802 20
19 Болт M18x20 B040910820 20
20 Flange Z5B01301300 1
23 Педаль Z5B533011 1