ПЕРЕЙТИ К РАЗДЕЛАМ ...



Фронтальный погрузчик SEM650B / FRONT FRAME ASSEMBLY

1

Наименование Артикул Кол-во
1 Болт M16X25 B041200002 4
2 Lubricating line (L) Z520020750 2
3 Pin assembly Z510020861 2
4 Support pad Z520020070 2
5 Шайба Z640020100 2
6 Болт M16x25 B040911220 2
7 Болт M16x25 B040911230 12
8 Bearing cover Z520020060 1
9 Joint bearing (C3) B120527001 1
10 Trimmed sealing 50.3 Z420020020 2
10 Trimmed sealing 60.5 Z420020070 2
10 Trimmed sealing 50.7 Z420020080 2
11 Подшипник cover Z520020040 1
12 Шайба 12 B060411203 20
13 Уплотнительное кольцо B95 120 12 B160410003 2
14 Подшипник 32216 B120432216 2
15 Регулировочная прокладка tO.1 Z520021110 10
15 Регулировочная прокладка tO.5 Z520021120 6
16 Upper bearing cover Z520021130 1
17 Болт M16x25 B040911240 8
18 Pin assembly Z510020732 2
19 Pin assembly Z510020831 2
20 Trimmed sealing 0.5 Z520020080 2
20 Trimmed sealing 1 Z520020090 2
20 Trimmed sealing 2 Z520020100 2
21 Pin assembly Z510020671 1
22 Болт M16x25 B040911625 5
23 Шайба Z520020890 5
24 OiI cup M10X1 B150101000 5
25 SmalI cover plate Z310020481 1
26 Шайба 8 B060410802 4
27 Болт M16x25 B040910816 4
28 Шайба 30 B060413004 8
29 Болт M30x320 Z510020990 8
30 Locknut M30 B050213024 8
31 Передняя рама (SEM) Z5B00200100 1
32 Gasket A10 B060811002 8