ПЕРЕЙТИ К РАЗДЕЛАМ ...



Фронтальный погрузчик SEM650B / REAR FRAME ASSEMBLY

1

Наименование Артикул Кол-во
1 Болт M20x40 B040912040 4
2 Шайба 20 B060312004 4
3 Болт M10x1x25 B041200002 4
4 Combined sealing washer A10 B060811002 8
5 Lubr icating oiI Z520030820 1
6 Adjusting shim I 1 Z310010070 2
7 Adjusting shim I 1.5 Z310010110 2
8 Adjusting shim I 2 Z310010120 2
9 Oscillate frame pin as. Z520030791 2
10 Lubr ication tube Z520030690 1
11 Задняя рама Z5B00300100 1
12 Rear pin as. Z520030621 2
13 Болт M16x25 B040911625 1
14 Support pad II Z5B052052 2
15 Шайба Z640020100 2
16 Шайба Z520020890 1
17 Grease cup M10x1 B150211000 1
18 Lower joint pin Z520030591 1
19 Болт M12x20 B040911220 2
20 Grease cup M10x1 B150101000 2
21 Болт M12x25 B040911225 1
22 retaining disc Z640030030 1
23 Sleeve Z520031200 1
24 Sleeve Z520031210 1
25 Hinge pin Z520031220 1
26 Retaining disc Z520031230 1
27 Шайба 16 B060411603 4
28 Болт M12x50 Z520031220 6
29 Болт M16x80 B040811680 4
30 Шайба 12 B060411203 6
31 The adjustment pad I Z640030070 4
32 The adjustment pad II Z640030080 2
33 The adjustment pad III Z640030090 2