ПЕРЕЙТИ К РАЗДЕЛАМ ...



Фронтальный погрузчик SEM650B / PILOT CONTROL

1

Наименование Артикул Кол-во
1 Pilot velve retaining plate Z5B701006 1
2 Threaded screw M6x16 B010710616 11
3 Шайба 6 B060310601 11
4 Cover plate Z5B701007 1
5 Болт M6x20 B040910620 4
6 Шайба 6 B060410602 4
7 Уплотнение I Z3A00422400 9
8 Уплотнение II Z3A00422500 1
9 Крышка Z3A00428900 3
10 Seal sleeve Z3A00422300 1
11 Seal cover Z5B70100200 1
12 Шайба 8 B060410802 8
13 Болт M8x20 B040910820 7
14 Pilot valve bracket Z5B701004 1
15 Гайка M8 B050330807 4
16 Cover plate 8SQS.311.000 W110007470 1
17 Cover plate Z5B70100100 3
18 50 Speed control mechanism W102400000B 1
19 Handle W48000007 1
20 Кабель 1810 мм W4S000006 1