ПЕРЕЙТИ К РАЗДЕЛАМ ...



Фронтальный погрузчик SEM650B / GEARSHIFT CONTROL MECHANISM

1

Наименование Артикул Кол-во
1 Upper cap Retaining plate Z5B007007 1
2 Gland W48000075 1
3 Шайба 8 B060410802 6
4 Болт M8x50 B040910850 2
5 Болт M5x10 B040910510 4
6 Шайба 5 B060410501 4
7 Upper cap W48000085 1
8 Shift control mechanism as. Z5B007001 1
9 Attached Iinkage Z5A00703300 1
10 Speed control rod Z5B007008 1
11 Гайка M8 B050330807 8
12 Swing arm bracket Z5B007004 1
13 Bearing bolt Z320070040 2
14 Болт M8x30 B040910830 3
17 Шайба 8 B060110802 2
18 Gasket Z320070050 2
19 Rocker arm for reverse Z5A00700501 1
20 Bushing Z320070060 1
21 Joint bearing SI8E B120910808 3
22 Bearing bolt Z5A007036 1