ПЕРЕЙТИ К РАЗДЕЛАМ ...



Фронтальный погрузчик SEM650B / ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ СИСТЕМА

1

Наименование Артикул Кол-во
1 Аккумулятор W46000010 2
2 Rear combine lamp Left W370000780B 1

Rear combine lamp Right W370000790B 1

Steering Iight [13498] W110010190 2

Stop Iight bulb W370001920B 2

Stoplight bulb [13814] W110007020 1
3 Back-up alarm W46000178 1
5 Шайба 6 B060410602 11
6 Шайба 6 B060110602 3
7 Болт M6x20 B040910620 4
8 Rear frame harness Z5B021009 1
9 Harness cover Z5A02102200 4
10 Power switch (180A) W110024070 1
11 Трубка 3500 Z420210040 1
12 Fitting W46000046 1

Fitting W46000045 1
16 Рабочая лампа W46000090 2

F/R work light bulb W370001580B 2
17 Caution light W110009990 1
18 Fan W370000160B 1

Fan retaining plate Z3B02100300 1
19 CeiIing harness Z5B021010 1
22 Противотуманная лампа W46000190 2

Anti-fog lamp bulb [LF24V35W] W110006350 2
23 Windshield wiper group W46000058 1

Windshield wiper engine 6 W46000071 1

Windshield wiper blade 6 W46000072 1
24 Гайка M8 B050330807 8
25 Шайба 8 B060410802 8
26 Шайба 8 B060110802 9
27 Болт M8*20 B040910820 9
28 CeiIing Iamp W370000020A 1

CeiIing Iamp bult (life 2407) W370001800B 1

Doom light switch W110023570 1
29 Threaded screw M6x16 B010210616 2
30 650B Gauge W46000204 1
31 Хомут W370000370A 4
32 Front combine lamp L W46000177 1

Front combine lamp R W370001910B 1

Driving Iight W370002100B 1

SpIit-fieId Iight W370002000B 1
33 Harness Z3B550006 3
34 Horn W46000168 1

Horn Iine Z3B550008 1
35 Front frame harness Z5B021008 1
36 Harness Z320210020 4
38 Accumulator safety cable Z520210320 1

Accumulator negative cable (L=700) Z3A02101700 1
41 Шайба 10 B060111003 10
42 Pressure switch W46000088 1
43 Выключатель лампы тормоза
W370400000 1
44 Plate Z520210310 1
45 Seat Z520210300 1
46 Reversing lamp switch W110022970 1
47 Хомут W110001370 4
50 Boot W370000070 1
51 Engine accumulator cable Z5A02102000 1
52 Кабель аккумулятора
Z3A02101800 1
53 Соединтельный кабель аккумулятора Z520210340 1
54 Positive boot W110024960 2
55 Cutoff switch W110025560 1
57 Accumulator clamp W110024810 2
65 Negative boot W46000044 2
65 Кабель аккумулятора Z3A02101700 1