ПЕРЕЙТИ К РАЗДЕЛАМ ...



Фронтальный погрузчик SEM658B / C6121 СИСТЕМА ВОЗДУШНОГО КОНДИЦИОНЕРА

Наименование Артикул Кол-во
1 ВИНТ M6X16 B010710616 7
2 ВИНТ M4.2X9.5 B020514210 4
3 БОЛТ M12X100 B040810010 1
4 БОЛТ M12X60 B040861260 1
5 БОЛТ M6X16 B040910616 6
7 БОЛТ M8X20 B040910820 9
8 БОЛТ M10X20 B040911020 9
9 БОЛТ M10X25 B040911025 8
10 БОЛТ M10X40 B040911040 1
11 БОЛТ M10X35 B040961035 4
12 ГАЙКА M10 B040331008 10
13 ГАЙКА M12 B050331008 3
14 ШАЙБА 6 B040310601 7
15 ШАЙБА 12 B0660311203 2
16 ШАЙБА 10 B060331003 8
18 ШАЙБА 8 B060410802 9
19 ШАЙБА 10 B060411002 18
20 ШАЙБА 12 B060411203 3
21 ЗАЖИМ ШЛАНГА B190111000 2
22 ЗАЖИМ ШЛАНГА B190120250 4
23 ШЛАНГ ОХЛАДИТЕЛЯ W300600200B 1
24 ШЛАНГ W300600400B 1
25 ОКОШКО W300600700B 1
26 ИСПАРИТЕЛЬ W300600800B 1
27 КОМПРЕССОР W300600900B 1
28 КОНДЕНТСАТОР W300601000B 1
29 MANUL WATER VALVE W300601200B 2
30 WIND LINE I W300601300B 1
31 REAR DEFROSTING LOUVER ASSEMBLY W300601400B 1
32 КОНТРОЛЬНАЯ ПАНЕЛЬ W300601500B 1
33 WIND LINE II W300601600B 1
34 FILTER SCREEN W300601700B 1
35 COMPRESSOR TO CONDITION HOSE W300700100B 1
36 EVAPORATOR TO COMPRESSOR HOSE W300700200B 1
37 COMPRESSOR BELT W300700300B 1
38 HEAT HOSE W300700500B 1
39 CLIP W300700370A 9
40 ЗАЖИМ ШЛАНГА BRACKET Z3A02700500 1
41 DOUBLE HOSE CLIP Z3A02700700 4
42 ЗАЖИМ ШЛАНГА Z520180870 2
43 OUTLE COUPLER Z520290240 1
44 INLET COUPLER Z520290250 1
45 ЗАЖИМ ШЛАНГА Z5A02701000 1
46 INSTALL PLATE Z5B02700400 2
47 COUPLING Z5B02700700 2
48 BLOCK Z5B02701000 1
49 РЕГУЛИРОВОЧНЫЙ БОЛТ КОМПРЕССОРА Z4.B02701100 1
50 COUPLING Z5B71200100 1
51 COUPLING Z5B71200200 1
52 ЗАЖИМ ШЛАНГА Z5B71200300 1
53 КРОНШТЕЙН ТРУБКИ Z5B712005 1
54 WIND LINE Z5B712008 1
55 КРОНШТЕЙН ТРУБКИ В СБОРЕ Z5B712009 1

ВОЗДУШНЫЙ КОНДИЦИОНЕР В СБОРЕ Z5B71100000