ПЕРЕЙТИ К РАЗДЕЛАМ ...



Характеристики фронтального погрузчика SEM639С:

Двигатель: В движение приводится двигателем Deutz TD226B - Stage 1 с развиваемой при 2200 об/мин. мощностью в 92 кВт Емкость топл. бака - 151 л.

Производительность: Объем рабочего ковша 1,7 куб.м.. Поднимать он может до 3000 кг. Вырывное усилие ковша может достигать 128 кН

Характеристики хода: Погрузчик, при движении вперед может разгоняться до 41.5 км/ч.. Максимальная задняя скорость ограничена 30.5 км/ч. (вторая передача).

Особенности конструкции: Конструкция предусматривает установку трансмиссии SEMTR100/B-YJ320B и мостов Meritor-30

Габариты: 7.12 x 2.44 x 3.13 м.

Собственный вес: 9,62 тонн.

Ниже представлен каталог, где вы можете найти интересующие вас запчасти на фронтальный погрузчик SEM639С:

СИСТЕМА ПРИВОДА ПОГРУЗЧИКА SEM639С 

Наименование Каталожный номер Комплект
  Шина  W110000020 4
  Rim assembly Z321260030 4
1 Задний мост в сборе  W043200000 1
2 Основной приводной вал Z3B355001 1
3 Задний приводной вал Z321260050 1
4 Промежуточный вал  Z320730160 1
5 Кронштейн вала  W045000000 1
6 Передний приводной вал Z321260010 1
7 Шина и обод в сборе NZ32010005000 4
8 Передний мост в сборе W043100000 1
9 Болт M16 B040811660 4
10 Гайка M16 B050331614 4
11 Шайба 16 B060111604 4

ПЕРЕДНИЙ МОСТ В СБОРЕ ПОГРУЗЧИКА SEM639С 

Наименование Каталожный номер Комплект
1 Nut ( Гайка ) W043900370 24
2 Rim bolt W043900370 24
3 Washer 20 ( Шайба 20 ) W043900370 24
4 Nut M20x1.5 ( Гайка M20x1.5 ) B050462017 24
5 Wheel end reducer   2
6 PIiers assembly W041200000 2
7 Main reducer assembly ( Главный редуктор в сборе ) W043100140 1
8 Nut M10 ( Гайка M10 ) B050331008 3
9 Washer 10 ( Шайба 10 ) B060111003 3
10 Fixed cone W043100460 3
11 Bolt M10х30 ( Болт M10х30 ) B040911030 7
12 Washer 10 ( Шайба 10 ) B060111003 11
13 Bolt M10x40 ( Болт M10x40 ) B040811040 4
14 Double-screw bolt M10x50 ( Болт с двойной нарезкой M10x50) B100311050 3
15 Thread plug M24x1.5 W041400941 2
16 Compound seal B060802403 2
17 Air bleed valve ( Воздушный клапан ) W043100490 1
18 Housing assembly ( Картер в сборе ) W043100130 1
19 Axle shaft ( Полуось ) W043100180 2

ЗАДНИЙ МОСТ В СБОРЕ ПОГРУЗЧИКА SEM639С 

Наименование Каталожный номер Комплект
1 Nut ( Гайка ) W043900370 24
2 Rim bolt W043900370 24
3 Washer 20 ( Шайба 20 ) W043900370 24
4 Nut M20x1.5 ( Гайка M20x1.5 ) B050462017 24
5 Wheel-end-reducer ass.   2
6 PIiers assembly W041200000 2
7 Main reducer assembly ( Главный редуктор в сборе ) W043200120 1
8 Nut M10 ( Гайка M10 ) B050331008 3
9 Washer 10 ( Шайба 10 ) B060111003 3
10 Fixed cone W043100460 3
11 Bolt М10х30 ( Болт М10х30 ) B040911030 7
12 Washer 10 ( Шайба 10 ) B060111003 11
13 Bolt M10x40 ( Болт M10x40 ) B040811040 4
14 Double-screw bolt M10x50 ( Болт с двойной нарезкой M10x50 ) B100311050 3
15 Thread plug M24x1.5 W041400941 2
16 Compound seal B060802403 2
17 Air bleed valve ( Воздушный клапан ) W043100490 1
18 Housing assembly ( Картер в сборе ) W043200110 1
19 Axle shaft ( Полуось ) W043100180 2

СТУПИЦА/ЦАПФА ПЕРЕДНЕГО КОЛЕСА ПОГРУЗЧИКА SEM639С 

Наименование Каталожный номер Комплект
1 Plug M24x1.5 ( Заглушка M24x1.5 ) W041400941 1
2 Thread plug M12x1.25x9 W043100570 1
3 Compound seal B060802403 1
4 Compound seal B060811203 1
5 Bolt M16x1.5x30 ( Болт M16x1.5x30 ) B041111630 12
6 Pin B12x24 ( Штифт B12x24 )   2
7 Washer 16  ( Шайба 16 ) B060411603 12
8 Planet gear spider W043100270 1
9 Screw M8x15 ( Винт M8x15) W043100580 3
10 Planet gear washer ( Шайба планетарной шестерни ) W043100200 6
11 Planet gear ( Планетарная шестерня) W043100250 3
12 Sleeve ( Втулка ) W043100380 3
13 Roll W043100300 126
14 Planet gear pin W043100410 3
15 Block W043100600 4
16 Adjusting support W043100400 1
17 Sun gear W043100240 1
18 Nut M75x2 ( Гайка M75x2 ) W043100280 2
19 Lock washer ( Стопорная шайба ) W043100110 1
20 Sleeve ( Втулка ) W043100370 1
21 Gear ring ( Кольцо шестерня ) W043100150 1
22 Lock ring ( Стопорное кольцо ) W043100260 1
23 Gear ring support W043100160 1
24 Bearing 2007124E ( Подшипник 2007124E ) B120400013 1
25 Hub W043100210 1
26 Bearing 2007122E ( Подшипник 2007122E ) B120400012 1
27 OiI seal W043100620 1
28 OiI seal W043100620 1
29 Oil seaI cage W043100190 1
30 Brake disc ( Тормозной диск ) W043100220 1

ГЛАВНЫЙ РЕДУКТОР И ДИФФЕРЕНЦИАЛ В СБОРЕ

Наименование Каталожный номер Комплект
  Spiral bevel driving gear W043200130 1
  Spiral bevel driving gear W043200130 1
  OiI seal 60x80x8 W043100680  
  Oil seal 60x80x8 W043100670 1
1 Lock Nut ( Запирающая гайка ) W043100310 1
2 Flange assembly W043100420 1
3 Bolt M14x1.5x45 ( Болт M14x1.5x45 ) B041111445 5
4 Washer 14 ( Шайба 14 ) B060111404 5
5 Bolt M12 ( Болт M12 )x1.5x45 B041111245 1
6 Washer 12 ( Шайба 12 ) B060111203 1
7 Cage assembly W043100500 1
8 Bear ing cage W043100510 1
9 Washer ( Шайба ) W043100520 1
10 Bearing 27309E ( Подшипник 27309E ) B120400084 1
11 Sleeve ( Втулка ) W043100290 1
12 Bearing 27310E ( Подшипник 27310E ) B120400085 1
13 Spiral bevel driving gear W043100120 1
14 Bearing 102306 ( Подшипник 102306 ) B120400086 1
15 Main reducer assembly ( Главный редуктор в сборе ) W043100140 1
16 Lock plate   2
17 Bolt M10x20 ( Болт M10x20 ) B040911020 2
18 Bolt M12 x1. 25x50 ( Болт M12 x1. 25x50 ) W043100530 12
19 Bolt M12x1.25 ( Болт M12x1.25 ) B050410001 20
20 Bearing 7814Е ( Подшипник 7814Е ) B120400083 2
21 Adjusting nut ( Регулировочная гайка )   2
22 Spiral bevel driving gear W043100120 1
23 Axle shaft gear washer ( Шайба шестерни полуоси ) W043100360 2
24 Axle shaft gear ( Шестерня полуоси ) W043100350 2
25 Cardan shaft ( Карданный вал ) W043100320 1
26 Planet gear ( Планетарная шестерня ) W043100330 4
27 Planet gear washer ( Гайка планетарной шестерни ) W043100340 4
28 Differential bolt W043100550 8
29 Differential case ass. W043100170 1

СУППОРТ В СБОРЕ

Наименование Каталожный номер Комплект
1 Bolt M10x35 ( Болт M10x35 ) B040911035 8
2 Plug ( Заглушка )   1
3 Washer 10 ( Шайба 10 ) B060111003 12
4 Cover ( Крышка )   1
5 Cover ( Крышка )   1
6 Protect cover W110040130 2
7 Air bleed valve ( Воздушный клапан ) W041400681 2
8 Bolt M10x35 ( Болт M10x35 ) B040911035 4
9 Clamp body   1
10 0-ring 75x3.1 ( Уплотнительное кольцо 75x3.1 ) W110010620 2
11 Pin ( Штифт )   4
12 Rectangle ring W041200050 4
13 Piston W041400661 4
14 Dustproof ring W041200040 4
15 Friction slice soleplate W080200010 4
16 Friction slice W080200010 4

КОРОБКА ПЕРЕДАЧ 

Наименование Каталожный номер Комплект
  Shim,input shaft 0.1 Z320470281 2
  Shim,input shaft 0.2 Z320470291 2
  Shim,input shaft 0.3 Z320470301 1
  Shim,input shaft 0.5 Z320470311 1
1 0 ring 14x2.65 B160120085 6
2 Housing Z3204700102 1
3 Clutch Z320470720 1
4 Large end cover Z320470031 1
5 Washer 10 ( Шайба 10 ) B060111003 90
6 Screw М10х30 ( Винт 10х30 ) B010411030 13
7 Sleeve ( Втулка ) Z320470040 3
8 Sleeve ( Втулка ) Z320470060 3
9 Plug Z1/8" ( Заглушка Z1/8" ) B110400108 6
10 Oil inlet cover NZ32047005100 2
11 Washer A12 ( Шайба A12 ) B060811203 24
12 I st gear vitta Z320471530 1
13 Hollow bolt Z320471500 11
14 Wbricating vitta I Z320471510 1
15 list gear vitta Z320471550 1
16 Wbricating vitta II Z320471570 1
17 Inlet cover NZ32047007100 1
18 Rivet 2x5 ( Заклепка 2х5 ) B090110205 4
19 Plate   1
20 Pin B12x40 ( Штифт B12x40 ) B080121240 2
21 Bolt М10х30 ( Болт М10х30 ) B040911030 30
22 Wbricating vitta III Z320471590 1
23 Reveres gear vitta Z320471610 1
24 Clutch Z320470460 1
25 Clutch Z320470770 1
26 Paper gasket Z320470190 1
27 Screw ( Винт ) Z200020720 1
28 0 ring 22.4x2.65 ( Уплотнительное кольцо 22.4x2.65 ) B160120224 1
29 0 il pan Z320470180 1
30 Slack wire ф2х120   2
31 Suction tube Z320470400 1
32 Magnet Z320470390 1
33 0 ring 42.5x3.55 ( Уплотнительное кольцо 42.5x3.55 ) B160130425 1
34 Washer 8 ( Шайба 8 ) B060110802 14
35 Bolt M8x30 ( Болт M8x30 ) B040910835 4
36 Oil filter W031600000 1
37 Bolt M8x25 ( Болт M8x25 ) B040910825 6
38 EIement Z320470910 1
39 Spacer   1
40 Adapter say   1
41 Nut M8 ( Гайка M8 ) B050330807 6
42 Adjusting spacer Z3204702401 1
43 End cover Middle shaft Z3204702301 1
44 Lock plate Z320470210 2
45 Bolt М6х6 ( Болт М6х6 ) B040910606 2
46 Adjusting screw Z320470220 2
47 End cover reverse Z3204703201 1
48 Adjusting spacer Z3204703301 1
49 Bolt ( Болт ) Z320471420 4
50 End cover, input shaft Z320470261 1
51 Shim,input shaft 0.05 Z320470271 2
52 Oil seal PD45x62x12 B160210036 1
53 Bolt M10x50 ( Болт M10x50 ) B040911050 6
54 Gear control valve Z320471140 1
55 ScrewM4x10 B010210410 4
56 Cover ( Крышка ) Z320470410 1
57 Bolt M10x35 ( Болт M10x35 ) B040911035 4
58 Transmission cover Z320470422 1
59 Breather assembly Z320471040 1
60 Low pressure hose M14x1.5 Z3204716701 1
61 Bolt M10x55 ( Болт M10x55) B040811055 2
62 Bolt M10x1x25 ( Болт M10x1x25 ) B041200002 1
63 Washer A10  ( Шайба r A10 ) B060811002 2
64 Bolt ( Болт ) Z32C471700 1
65 Plug M10x1 B110601010 1
66 Washer 10 ( Шайба 10 ) B060901002 1
67 Connector Z321260060 1
68 Hose clamp d25 B190120250 1
69 Hose ( Шланг ) Z3B302001 1

ВЕДУЩИЙ ВАЛ В СБОРЕ

Наименование Каталожный номер Комплект
1 Bolt m8x16 ( Болт m8x16 )( Болт M8x16 ) B040910816 2
2 Lock plate Z320470470 1
3 Apron Z320470480 1
4 Piston seal ring Z320470490 2
5 Stud sleeve Z320470500 1
6 Bearing 7507E ( Подшипник 7507E ) B120400025 2
7 Sleeve ( Втулка ) Z320470740 1
8 Bolt m10x25  ( Болт m10x25 ) B040911025 8
9 Lock skim Plug Z320470550 1
10 2st,4nd speed gear NZ32047075010 1
11 BalI seat Z320471680 1
12 Steel ball ф5 B120710500 1
13 Gear r ing seat   1
14 0 ring 53x3.55 ( Уплотнительное кольцо 53x3.55 ) B160130001 1
15 Piston output seal ring Z320470590 1
16 Piston Z320470580 1
17 Spring ( Пружина ) Z320470630 1
18 Spring retainer Z320470640 1
19 Snap ring 60 ( Стопорное кольцо 60 ) B070256002 1
20 Pin A8x22 B080110822 2
21 Driven disc ( Ведомый диск ) Z320470600 5
22 Driven disc ( Ведомый диск ) Z320470680 6
23 Output end disc Z320470620 1
24 Snap ring ( Стопорное кольцо ) Z320470610 1
25 Snap ring 75 ( Стопорное кольцо 75 ) B070157503 2
26 Bearing 109 ( Подшипник 109 ) B120114516 2
27 1st,3nd speed gear Z320470760 1
28 Plug ( Заглушка ) Z320470560 1
29 Input shaft ( Входной вал ) Z3204707301 1
30 Input shaft flange Z3204706901 1
31 Input shaft set plate Z320470250 1
32 Washer 20 ( Шайба 20 ) B061302004 1
33 Nut M20 x1.5 ( Гайка M20 x1.5 ) B051312008 1
34 0 ring 28x5.3 ( Уплотнительное кольцо 28x5.3 )   1

УЗЕЛ ВАЛА РЕВЕРСА

Наименование Каталожный номер Комплект
1 Bolt m8x16 ( Болт m8x16 )( Болт m8x16 ) B040910816 2
2 Lock plate Z320470470 1
3 Apron Z320470480 1
4 Piseon seal r ing Z320470490 2
5 Stud sleeve Z320470500 1
6 Bearing 7507e ( Подшипник 7507e ) B120400025 2
7 Support sleeve ror r/speed Z320470520 1
8 Plug ( Заглушка ) Z320470560 1
9 Reverse gear shaft Z320470780 1
10 Snap ring 75 ( Запорное кольцо 75 ) B070157503 2
11 Bearing 109 ( Подшипник 109 ) B120114516 2
12 Gear reverse shaft Z320470800 1
13 Snap ring ( Запорное кольцо ) Z320470610 1
14 Output end disc Z320470620 1
15 Driven disc ( Ведомый диск ) Z320470680 6
16 Driven disc ( Ведомый диск ) Z320470600 5
17 Snap ring 60 ( Запорное кольцо 60 ) B070256002 1
18 Spring retainer ( Возвратная пружина ) Z320470640 1
19 Spring ( Пружина ) Z320470630 1
20 Piston 2320470580 1
21 Piston outpot seal ring Z320470590 1
22 0 ring 53x3.55 B160130001 1
23 Gear ring seat   1
24 SteeI ball ф5 B120710500 1
25 Ball seat Z320471680 1
26 Pinion reverse shaft NZ32047081010 1
27 Pin a8x22  (Штифт a8x22 ) B080110822 2
28 Lock plate Z320470550 4
29 Bolt m10x25  ( Болт m10x25 ) B040911025 8

ВАЛ ПЕРЕДНЕЙ ПЕРЕДАЧИ

Наименование Каталожный номер Комплект
1 Bolt m8x16 ( Болт m8x16 ) B040910816 2
2 Lock plate Z320470470 1
3 Apron Z320470480 1
4 Piseon seal ring Z320470490 2
5 Stud sleeve Z320470500 1
6 Bear ing 7507e B120400025 2
7 Low speed gear Z320470520 1
8 Plug Z320470560 1
9 Mind driving gear shaft Z320470510 1
10 Snap ring 75 B070157503 2
11 Bearing 109 B120114516 2
12 2nd, 4rd speed gear Z320470530 1
13 Snap ring Z320470610 1
14 Output end disc Z320470620 1
15 Driven disc Z320470680 6
16 Driven disc Z320470600 5
17 Snap ring 60 B070256002 1
18 Spring retainer Z320470640 1
19 Spring Z320470630 1
20 Piston Z320470580 1
21 Piston outpot seal ring Z320470590 1
22 0 ring 53x3.55 B160130001 1
23 Gear ring seat   1
24 SteeI baII ф5 B120710500 1
25 BaII seat Z320471680 1
26 1st, 3nd speed gear NZ32047054010 1
27 Pin a8x22 B080110822 2
28 Lock pIate Z320470550 4
29 Bolt m10x25  ( Болт m10x25 ) B040911025 8

УЗЕЛ ВЫХОДНОГО ВАЛА

Наименование Каталожный номер Комплект
1 Bolt M10x25-10.9 B040961025 4
2 Washer 10 ( Шайба 10 ) B060111003 18
3 Set plate Z320470080 2
4 0 ring Z320470100 2
5 Front output shaft flange 2320470441 1
6 Seal ring SG65x90x12 B160240001 4
7 Bear ing cover Z320470111 1
8 Bolt МЮхЗО B040911030 14
9 Snap r ing 90 B070159003 1
10 Bearing 310 B120135027 2
11 Lock spacer Z320470120 2
12 Shaft sleeve Z320470140 4
13 Low speed gear on output shaft Z320470130 1
14 Output shaft Z320470160 1
15 H/L SIide sieeve Z320470150 1
16 High speed gear on output shaft Z320470170 1
17 Bear ing cover Z320470200 1
18 Rear output connecting flange Z320471430 1

МЕХАНИЗМ ОТКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДНЕГО МОСТА

Наименование Каталожный номер Комплект
1 Yoke shaft Z320470370 1
2 Oil seal FB18x35x10 B160230002 1
3 Yoke seat 5 Z320470360 1
4 Yoke Z3204703501 1
5 Slack wire ф1x100   1
6 Screw Z320470340 1
7 Screw Z200020800 1
8 Lock washer ( Стопорная шайба ) Z510210370 1
9 Spr ing Z200020860 1
10 Steel ball ф10 B120711000 1
11 Lock washer ( Стопорная шайба )10 B060111003 4
12 Bolt m10x25  ( Болт m10x25 ) B040911025 4

ГИДРОТРАНСФОРМАТОР В СБОРЕ

Наименование Каталожный номер Комплект
  Drive pump shaft W021300030B 1
  Impeller W020200021 1
1 Snap ring 30  ( Стопорное кольцо 30 ) B070213001 4
2 Driven gear W021300020B 2
3 Bearing 206 B120123016 2
4 Sleeve ( Втулка )   2
5 Bearing 50206  ( Подшипник 50206 ) B121124016 2
6 Lock ring 62/67. 7 B120630620 2
7 Washer ( Шайба )   2
8 Snap ring 68 ( Стопорное кольцо 68 ) B070156803 2
9 Drive pump shaft W020200151 1
10 ReIief valve asy W020700006 1
11 Washer 12 ( Шайба 12 ) B060111203 19
12 Bolt M12x30 ( Болт M12x30 ) B040911230 5
13 Snap ring 35 ( Стопорное кольцо 35 ) B070213502 1
14 Bearing 307 ( Подшипник 307 ) B120133521 1
15 Driven gear  ( Ведомая шестерня ) W020200171 1
16 Snap ring 90 ( Стопорное кольцо 90 ) B070159003 1
17 Output shaft  ( Выходной вал ) W020200201 1
18 Bearing 308 ( Подшипник 308 ) B120134023 1
20 Seal flange W020200241 1
21 Oil seal 55x82x12 W110001590 1
22 CoupIing flang W020200261 1
23 Washer ( Шайба )   1
24 Gasket ( Уплотнитель )   1
25 Washer ( Шайба )   1
26 Hex slot nut M24x1.5   1
27 Pin 5x45 B080210545 1
28 Driving gear on drive pump W021300010B 1
30 Snap ring 100 ( Стопорное кольцо 100 ) B070150002 1
31 Seal ring 80 ( Стопорное кольцо 80 ) Z200020280 2
32 Stator boss W020200041 1
33 Sleeve ( Втулка )   1
34 Driving shaft W020200211 1
35 Seal ring 60 W020100210 1
36 Bearing 310 B120135027 1
37 Snap ring 110 ( Стопорное кольцо 110 ) B070150006 2
38 Driving gear W020200161 1
39 Snap ring 48 ( Стопорное кольцо 48 ) B070214802 1
40 Case W020200251 1
41 Spacing plate   1
42 Pin A6x20   1
43 0 ring 128x3.55 B160131281 1
44 Washer 8 ( Шайба 8 ) B060110802 36
45 Bolt M8x22   12
46 Bolt M10x35 ( Болт M10x35 ) B040911035 12
47 Bolt M10x20 ( Болт M10x20 ) B040911020 8
48 Washer 10 ( Шайба 10 ) B060111003 36
49 Spacing plate   1
50 FlexibiIity plank W020700020 2
51 Double connected mat slice   6
52 Bolt M12x2 ( Болт M12x2 ) B040911225 8
53 Coup Iing wheel W020200081 1
54 Needle roller bearing W110002670 1
55 Snap ring 55 ( Стопорное кольцо 55 ) B070155502 1
56 Snap ring 38 ( Стопорное кольцо 38 ) B070213802 2
57 Turbine W020700003 1
58 Turbine boss   1
59 Snap ring 60 ( Стопорное кольцо 60 ) B070256002 1
60 Rivet 8x30   12
61 Stator W020700002 1
62 0 ring 339x3.5 W110012130 1
63 Impeller assembly W020700010 1
64 M8 B050330807 24
65 Bolt M8x30 ( Болт M8x30 ) B040910830 24
66 Isolating ring   1
67 Bearing cage D212 B120126022 1
68 Bolt М10х30 ( Болт М10х30 ) B040911030 12
69 Set pin   4
70 Flywheel case W020700030 1
71 Bolt M6x15 ( Болт M6x15 ) B010210615 8
72 Washer 6  ( Шайба 6 ) B060110602 8
73 Sight cap   1
74 Oil seal 100x120x13 W110016140 2
75 Impeller boss W020200051 1
76 Bolt ( Болт )   4
77 Connector Z321260060 1
78 Washer ( Шайба ) Z310260030 1
79 Cover ( Крышка )   1

BRAKING FRONT AXLE ASSEMBLY

Наименование Каталожный номер Комплект
1 Brake hose II Z330220050 1
2 T-connection fitting Z3212702100 1
3 M14 Brake hose Z3B371004 1
4 Brake hose ( Тормозной шланг ) Z520220130 1
5 Pressure tap fitting W152200000 1
6 T-connection fitting Z5202209100 1
7 Fitting Z320220020 3
8 Air pressure booster W062100000 1
9 Separator Fitting Z310340020 1
10 M18 Brake hose Z5B336014 1

BRAKING REAR AXLE ASSEMBLY

Наименование Каталожный номер Комплект
1 M18 rake hose Z1B02200500 1
2 Ftting Z310340020 1
3 Air pressure booster XM60-3510002 W062100000 1
4 Fitting Z320220020 3
5 Pressure tap fitting TC-D10 W152200000 1
6 T-connection fitting Z5202209100 1
7 Tube (L=850) Z320540030 1
8 M14 Brake hose assembly (L=1230)  ( Тормозной шланг в сборе (L=1230)  ) Z3B371001 1
9 T-connection fitting Z3212702100 1
10 Brake hose I (L=650)  ( Тормозной шланг I (L=650)  ) Z330220030 1

BRAKING CAB ASSEMBLY

Наименование Каталожный номер Комплект
1 Braking chamber QZ50-3507002 W08090000 1
2 Hollow bolt Z51010069 1
3 Braking assembly Z31034043 1
4 T-connection fitting Z510100860 1
5 Air brake valve XM60C W11000010 1
6 Connection fitting Z31034002 4
7 T-connection fitting Z42022013 1
8 M14 Brake hose assembly (L=960) Z3B371002 1
9 Barometer Hose assembly ( Шланг барометра в сборе ) Z3B022016 1
10 M18 Brake hose (L=1500) Z52022030 1
11 QZ50 Switch valve Nameplate Z52022028 1
12 Switch valve QZ50 W11002091 1
13 Fitting Z52022027 2
14 M18 Brake hose  ( Тормозной шланг М18 ) Z5A0220130 1
15 Unpowered braking valve Plug Z32022006 1
16 Unpowered braking valve QZ50-3526002 W11000009 1
17 Connection fitting Z31034006 1
18 T-connection fitting Z32022026 1
19 Four-way adapter Z5B0220090 1
20 Unpowered braking valve hose Z310340830 1
21 Air control valve QZ50-35160Q1 W110000140 1
22 M14 Вгаке hose (L=950)  ( Тормозной шланг (L=950)  ) Z520220220 1
23 Air control valve Fitting Z310340050 1
24 T-connection fitting Z310340790 1
25 M14 Brake hose assembly (L=900) ( Тормозной шланг М14 ) Z3B376008 1
26 M18 Brake hose ( Тормозной шланг М18 ) Z3B02200300 1

ENGINE BRAKING SYSTEM

Наименование Каталожный номер Комплект
1 Fuel water separator valve W110000160 1
2 Connection fitting Z310340020 2
3 M18 Brake hose assembly ( Тормозной шланг в сборе M18 ) Z3B390007 1
4 U bolt  ( П-образный болт ) Z310530100 1
5 Bracket  ( Кронштейн ) Z3B390005 1
6 Tube ( Труба ) Z3B390001 1

AIR TANK ASSEMBLY

Наименование Каталожный номер Комплект
1 Air-tank ( Воздушный резервуар ) W082900000B 1
2 Bolt ( Болт ) B040911040 4
3 Washer ( Шайба ) B060331003 4
4 M18 braking hose assembly ( Тормозной шлан в сбореM18  Z3B390006 1

TRANSMISSION HUDRAULIC SYSTEM

Наименование Каталожный номер Комплект
  0-ring 23.6x2.65  ( Уплотнительное кольцо 23.6x2.65 ) B160120236 2
  0-ring 30x3.55 ( Уплотнительное кольцо 30x3.55 ) B160130300 2
  filter W154200010A  
  Fitting Z3A01701900 1
  Fitting Z3B248010 1
  Pipe ( Трубка ) Z3B248013 1
  Pump Fitting Z3B248001 1
  Gasket ( Уплотнитель ) Z310260030 1
  Gasket ( Уплотнитель ) Z310280320 1
  Joint plate Z310280340 1
1 Bolt M10x30 ( Болт M10x30 ) B040911030 8
1 Washer 10-300HV ( Шайба 10-300HV  ) B060461002 14
2 Pump Fitting Z3B01701100 1
2 0-ring 37.5x3.55 ( Уплотнительное кольцо 37.5x3.55) B160130375 2
3 Bolt M10x35 ( Болт M10x35 ) B040911035 2
3 Washer 10-300HV ( Шайба 10-300HV ) B060461002 4
4 Fitting Z320170051 1
5 Gear box jiont Z5A01703800 1
6 ф19 High pressure hose ass. ( Шланг высокого давл.) Z3B01701200 1
7 ф19.1 High pressure hose ass L=1800   Z3B248008 1
8 Fitting Z3A01701900 2
9 ф19.1 High pressure hose ass. L=2280 Z3B248006 1
10 ф19. 1 High pressure hose ass. Z3B207019 1
11 Fitting Z5A01703400 2
12 Oil filter W154200000A 1
13 Oil filter Bracket Z3B202010 1
15 Pipe clamp (ф19) Z520171200 4
16 0-ring 23.6x2.65 B160120236 2
17 High pressure hose ass. L=1100 Z3B248004 1
18 Lower pressure hose  ( Шланг низкого давления ) Z3B248016 1
19 Lower pressure hose L=505  ( Шланг низкого давления ) Z3B248002 1
20 Gear pump CB32 W060400000 1
21 Oil pump connecting sleeve Z310280330 1

STEERING HYDRAULIC SYSTEM

Наименование Каталожный номер Комплект
1 Bolt M8X20 ( Болт M8X20 ) B040910820 2
2 Bolt M10X20 ( Болт M10X20 ) B040911020 2
3 Bolt M10X30 ( Болт M10X30 ) B040911030 4
4 Washer 8 ( Шайба 8 ) B060410802 2
5 Washer 10 ( Шайба 10 ) B060421002 6
6 0-ring ( Уплотнительное кольцо ) B160120090 2
7 0-ring ( Уплотнительное кольцо ) B160120170 4
8 0-ring ( Уплотнительное кольцо ) B160120190 8
9 Hose strap W110001370 1
10 Adaptor  ( Адаптор ) W152200000 1
11 Steering cylinder W050600000B 2
12 Steering cylinder W091100000A 1
13 Hollow bolt Z320180090 4
14 Adaptor Z3A01800200 1
15 Tube assembly Z3A01800800 1
16 Fitting GP Z3A01801200 1
17 Hose assembly Ф12 Z3A01801300 2
18 Adaptor ( Адаптор ) Z3A01801500 3
19 Hose assembly ( Шланг в сборе ) Z3A01801600 1
20 Tube assembly ( Труба в сборе ) Z3A01801900 1
21 Bracket ( Кронштейн ) Z3A01802300 1
22 Hose assembly Ф12.5 ( Труба в сборе Ф12.5  ) Z3A01802400 1
23 Tube assembly ( Труба в сборе ) Z3A01802900 1
24 Tube assembly ( Труба в сборе ) Z3A01803000 1
25 Hose assembly Ф12.5 ( Труба в сборе Ф12.5  ) Z3A01803100 2
26 Hose assembly Ф12.5 ( Труба в сборе Ф12.5  ) Z3A01803600 1
27 Hose assembly ( Труба в сборе ) Z3B01800300 1
28 Hose assembly ( Труба в сборе ) Z3B01803500 1
29 Adaptor ( Адаптор ) Z5A20101000 2
30 Adaptor ( Адаптор ) Z5A20103800 1

STEERING CYLINDER

Наименование Каталожный номер Комплект
1 Snap ring 62 ( Стопорное кольцо 62 ) B070256202 4
2 Joint bearing GE40ES B120524028 2
3 Gylinder block W050600050 1
4 Slot nut M30X2 W050600180 1
5 Support ring D80xd75x9.5   2
6 Split pin 5x50   1
7 Combined slide ring ZHQD80   1
8 Piston W050600080 1
9 "O Ring 32x3.1 ( Уплотнительное кольцо 32x3.1 )   1
10 Piston rod W050600090 1
11 Dust ring d45xD55x10   1
12 Snap ring d45xD53x2 ( Стопорное кольцо d45xD53x2 )   1
13 Seal ring of parker   1
14 Combined slide ring ZHQd45   1
15 Snap ring 72 ( Стопорное кольцо 72 ) W050600140 1
16 Snap ring ( Стопорное кольцо ) W050600150 1
17 Clip for hoIe W050600160 1
18 Guide sleeve W050600170 1
19 "O'' Ring 80x3.1 ( Уплотнительное кольцо 80x3.1 )   2

WORKING DEVICE HYDRAULIC SYSTEM

Наименование Каталожный номер Комплект
  Sleeve ( Втулка ) Z3B249009 4
1 SpIit flange Z610200090 2
2 Implement valve Bolt 167 Z520520490 4
3 Bracket  ( Кронштейн ) Z3B20028000 1
4 Pilot hose L=872 ф6 Z3B20003800 1
5 Ф25 hose assembly Z3B20003500 1
6 Fitting W272200000A 1
7 Fitting Z5A20101000 1
8 0-ring 9x2.65 ( Уплотнительное кольцо 9x2.65  ) B160120090 1
9 priority valve VLH-240 W270500000B 1
10 Bracket AS Z3B249004 1
11 Fitting S1GH9-36-420G(W14) W272400000A 1
12 Pump Joint plate Z3B20010300 1
13 Gasket ( Уплотнитель ) Z310260030 1
14 Oil pump connecting sleeve Z3B20000100 1
15 Gasket ( Уплотнитель ) Z5A20202700 1
16 Ф25.4 hose assembly Z3B249002 1
17 Split flange Z520180060 1
18 Gear pump (97 CCW) W066900000B 1
19 0-ring 56x3.55 ( Уплотнительное кольцо 56x3.55  ) B160130560 1
20 Split flange W150000290A 1
21 Implement pump Fitting Z3B249007 1
22 Hose clamp D39-D64 B190120600 4
23 Lower pressure hose Z3B249001 1
24 Implement valve Pipe Z3B20004600 1
25 U bolt ( П-образный болт ) Z3B20024000 2
26 Retaining pi ate Z3A20005200 1
27 Ф25. 4 High pressure hose as. Z3B200346 1
28 Retaining plate Z3B20032400 2
29 Pipe AS (left) Z3B249013 1
30 Ф25 High pressure hose ass Z3B20007100 1
31 Oil cup M10x1 B150101000 2
32 O-ring 23.6x3.55 ( Уплотнительное кольцо 23.6x3.55  ) B160130236 4
33 Fuel return fitting Z3B249021 1
34 left Lift cylinder Pipe Z3B20008700 1
35 Hose clip fixed plate Z320190030 2
36 Pipe clamp Z320190040 2
37 U bolt  ( П-образный болт ) Z3B20025000 4
38 left Pipe clamp Bracket Z320020830 1
39 0~ring 42.5x3.55 ( Уплотнительное кольцо 42.5x3.55  ) B160130425 1
40 Connector ( Коннектор ) Z3B20008300 1
41 Connector ( Коннектор ) Z3B20008400 1
42 Lift cylinder Pipe  ( Труба подъемного цилиндра ) Z3B20008900 1
43 Lift cylinder ф110x780 ( Подьъемный цилиндр 110x780 ) W050500002 2
44 Implement valve Bolt 167 Z520520490 2
45 Connector ( Коннектор ) Z3B200330 1
46 Connector ( Коннектор ) Z3B200334 1
47 0-ring 32.93x3.53 ( Уплотнительное кольцо 32.93x3.53  ) B160130329 2
48 Implement dispensing valve W42055000 1
49 Safty valve W42055001 1
50 Safty valve W42055002 1
51 Safty valve W42055003 1
52 0-ring 22.4x3.55 ( Уплотнительное кольцо 22.4x3.55  B160130224 4
53 Implement valve BoIt (138) Z310100010 2
54 Split flange Z610200080 1
55 Right Lift cylinder Pipe Z3B20014000 1
56 Connector ( Коннектор ) Z3B20008200 1
57 Connector ( Коннектор ) Z3B20008500 1
58 Right Pipe clamp bracket Right Lift cylinder Pipe Z320020850 1
59 G-ring 28x3.55 Z3B20008800 1
60 Pressure tap fitting B160130280 1
61 Split flange W152200000 1
62 Lift cylinder high pressure oil pipe L=950 Z610200100 12
63 hose Z3A20006700 4
64 Ф 25High pressure assembly L=1015 Z3B20006900 1
65 Pipe AS (right) Z3B200343 1
66 U bolt (М8хФ30)  ( П-образный болт ) Z5B01900900 2
67 Ф 38.1 High pressure hose assembly L=1280 Z3B249011 1

ЦИЛИНДР НАКЛОНА

Наименование Каталожный номер Комплект
1 Snap ring 90 ( Стопорное кольцо 90 ) B070159003 4
2 Joint bearing GE60ES B120526044 2
3 Piston rod W050400021B 1
4 "0" ring ( Уплотнительное кольцо )   1
5 Support ring   2
6 Piston W050400041В 1
7 Combined slide ring ZHQD160   1
8 Slot nut M64x2   1
9 Split pin 8x90 B080210890 1
10 Cylider block W050400011B 1
11 Bolt M10x40 ( Болт M10x40 ) B040911040 2
12 Washer 10 ( Шайба 10 ) B060111003 2
13 Set plate   1
14 "0" ring ( Уплотнительное кольцо )   2
15 Combined bearing   1
16 Combined slide ring ZHQd90   1
17 seal ring of parker   1
18 Snap ring ( Стопорное кольцо )   1
19 Dust ring   1
20 Guide sleeve W050400031B 1
21 Bolt M16x45 ( Болт M16x45 ) B040911645 12
22 Washer 16  ( Шайба 16 ) B060111604 12

ЦИЛИНДР ПОДЪЁМА

Наименование Каталожный номер Комплект
1 Slot nut M27x1.5 W050500160 1
2 Support ring D80xd75x9.5   2
3 Piston W050500110 1
4 Combined slide ring ZHQD110   1
5 '0" ring 45x3.1 ( Уплотнительное кольцо 45x3.1 )   1
6 Piston rod W050500120 1
7 Forked head W050500140 1
8 Bolt M12 ( Болт M12 )x35 B040911235 12
9 Washer 12 ( Шайба 12 ) B060111203 12
10 Guide sleeve W050500130 1
11 Dust ring D75xd63x11   1
12 Snap ring D75xd63x2 ( Запорное кольцо D75xd63x2 )   1
13 seal ring of parker   1
14 Combined slide ring ZHQd63   1
15 Combined bearing W05050Q200 1
16 "0" ring 110x3.1  ( Уплотнительное кольцо 110x3.1 )   2
17 Cylider block W05050Q150 1
18 Snap ring 75 ( Запорное кольцо 75 ) B070157503 2
19 Joint bearing GE50ES B120525035 1
20 Split pin 8x80  ( Шплинт 8x80 ) B080310880 1

PILOT HUDRAULIC SYSTEM

Наименование Каталожный номер Комплект
  Filter W110015510A  
1 Bolt M10x50 ( Болт M10x50 ) B040811050 2
2 Bolt M10x50 ( Болт M10x50 ) B040811285 2
3 Bolt M10x50 ( Болт M10x50 ) B040910820 4
4 Bolt M10x50 ( Болт M10x50 ) B040911020 1
5 Bolt M10x50 ( Болт M10x50 ) B040911030 2
6 Bolt M10x50 ( Болт M10x50 ) B040911235 1
7 Nut M10 ( Гайка M10 ) B050331008 4
8 Nut M10 ( Гайка M10 ) B050331211 3
9 Washer 8 ( Шайба 8 ) B060410802 4
10 Washer 10 ( Шайба 10 ) B060421002 7
11 Washer 12 ( Шайба 12 ) B060461203 3
12 "0" ring ( Уплотнительное кольцо ) B160120112 1
13 "0" ring ( Уплотнительное кольцо ) B160120265 1
14 Strap W110001370 2
15 Filter ( Фильтр ) W110015500A 1
16 Accumulator ( Аккумулятор ) W110021000 1
17 Adapter ( Адаптор ) W152200000 1
18 Pilot valve W271400000A 1
19 Select vavle W272400000B 1
20 Check vavle W272400010B 1
21 Knob Z010140010 1
22 Adapter ( Адаптор ) Z3A20001600 6
23 Hose ( Шланг ) Z3A20001700 2
24 Handle Z3A20003300 1
25 Hose ( Шланг ) Z3A20004100 1
26 Adapter ( Адаптор ) Z3A20004500 4
27 Braket ( Кронштейн ) Z3A20004500 1
28 Hose ( Шланг ) Z3B20003800 1
29 Hose ( Шланг ) Z3B204011 1
30 Hose ( Шланг ) Z3B204013 1
31 Hose ( Шланг ) Z3B223001 1
32 Hose ( Шланг ) Z3B223003 1
33 Hose ( Шланг ) Z3B225001 1
34 Clip ( Зажим ) Z520171210 1
35 Braket ( Кронштейн ) Z520520800 1
36 Sleeve ( Втулка ) Z520520810 2
37 Adapter ( Адаптор ) Z520520910 1
38 Adapter ( Адаптор ) Z520520920 3
39 U-bolt ( П-образный болт ) Z520520930 1
40 Hose ( Шланг ) Z520520950 2
41 Hose ( Шланг ) Z5A20000100 1
42 Adapter ( Адаптор ) Z5A20101000 1
43 T-Adapter ( Т- Адаптор ) Z5B031019 1
44 Hose guide Z5B20000600 1

COOLING HUDRAULIC SYSTEM

Наименование Каталожный номер Комплект
  0-ring 47.5x3.55 ( Уплотнительное кольцо 47.5x3.55 ) B160130475 1
  Bolt M10x30 ( Болт M10x30 ) B040911030 1
  Nut M10 ( Гайка M10 ) B050331008 1
  Washer 10-300HV ( Шайба 10-300HV ) B060461002 4
  0-ring 23.6x2.65 ( Уплотнительное кольцо 23.6x2.65) B160120236 2
1 Fitting S1CH-30-27.1 W272300000A 2
2 ReIief valve W077200000A 1
3 Ф19.1 High pressure hose L=2250  ( Шланг выс. давл.) Z3B250003 1
4 Pipe clamp (Ф19) Z520171200 4
5 Bolt M10x20 ( Болт M10x20 ) B040911020 2
6 Ф19.1 High pressure hose L=3100 ( Шланг выс. давл.) Z3B250001 1
7 Fitting Z3A01701900 2

 COOLING PACKAGE

Наименование Каталожный номер Комплект
1 Bolt M12 ( Болт M12 ) B040911235 4
2 Washer 12 ( Шайба 12 ) B060411203 4
3 Hose clamp D19-D38 ( Зажим шланга D19-D38 ) B190120320 1
4 Hose clamp D39-D64 ( Зажим шланга D39-D64 ) B190120600 2
5 Hose clamp D58-D83 ( Зажим шланга D58-D83 ) B190120800 4
6 Cooling tank 639C W47030000 1
7 T connector Z3B65000400 1
8 Cooling package inlet Hose Z3B650007 1
9 Outlet Hose ( Выходной шланг ) Z3B650008 1
10 Pump water inlet hose Z3B650009 1

 COOLING TANK

Наименование Каталожный номер Комплект
1 Cap W47030003 1
2 Water radiator ( Водяной радиатор ) W47030004 1
3 Plate W47030005 1
4 Plate W47030006 1
5 Shock absorber W47030007 1
6 Bracket ( Кронштейн ) W47030008 1
7 Plate W47030009 1
8 Intercooler W47030010 1
9 Oil radiator ( Масляный радиатор ) W47030011 1
10 Wind guide cover W47030012 1
11 Shield W47030013 1
12 Tube  ( Труба ) W47030014 1

DIESEL DEVICE

Наименование Каталожный номер Комплект
  Muffer W213800001A  
  Muffer W213800002A  
  Pipe ( Трубка ) W213800003A  
  Filter ( Фильтр ) W010250080  
  Diesel   1
1 Fan ( Вентилятор ) W210420000A 1
2 Hose ( Шланг ) Z5A60400800 2
3 Hose ( Шланг ) Z3A60103300 1
4 Hose ( Шланг ) Z3A60101000 1
5 Hose ( Шланг ) Z5A60400700 1
6 Hose ( Шланг ) Z3A60101100 1
7 Muffer (ZL30)1104-010 W213800000A 1
8 Air filter 639C ( Воздушный фильтр 639C ) W47031000 1
9 Pipe ( Трубка ) Z3A60100600 1
10 Pipe ( Трубка ) Z5B604049 1
11 Bracket ( Кронштейн ) Z3B602006 1
12 Fitting Z5A60401300 1
13 Fitting Z310340020 1
14 Transition case Z3B602001 1
15 Right front Bracket ( Правый передний кронштейн ) Z3B602003 1
16 Left front Bracket ( Левый передний кронштейн ) Z3B602002 1
17 1104_Shock absorber Z3A60102900 4
18 Lock nut M20 ( Запорная гайка M20 ) B050212017 4
20 Bolt M20x130 ( Болт M20x130 ) B040810037 4
21 Hose ( Шланг ) Z3B602012 1
24 Hose ( Шланг ) Z3A60101600 1
25 Hose (L=1050) ( Шланг (L=1050) ) Z320820020 1
26 Right front Bracket ( Правый передний кронштейн ) Z3B602004 1
27 Left rear Bracket ( Левый передний кронштейн ) Z3B602005 1

ПЕДАЛЬ АКСЕЛЕРАТОРА

Наименование Каталожный номер Комплект
1 Push-pull cable pedal  ( Трос педали ) W47046000 1
3 Throttle pedal  ( Педаль дросселя ) W110001840 1
4 Bolt M6x20 ( Болт M6x20 ) B040910620 3
5 Washer 6 ( Шайба 6) B060110602 3

ТОПЛИВНЫЙ БАК В СБОРЕ

Наименование Каталожный номер Комплект
1 Bolt M16X50 ( Болт M16X50 ) B040911650 4
2 Washer ( Шайба ) B060411603 4
3 OiI port assembly Z3B013022 1
4 Bolt M8X20 ( Болт M8X20 ) B040910820 16
5 Washer 8 ( Шайба 8 ) B060410802 16
6 FIange Z5B01301300 2
7 Gasket II Z320200060 2
8 Oil release valve spool Z320130020 1
9 0-ring  ( Уплотнительное кольцо ) B160120265 1
10 Plug  ( Пробка ) Z5B01302500 1
11 Fuel tank assembly (PEC) ( Топливный бак в сборе ) NZ3B54300100 1
12 Oil level gauge ( Измертель уровня масл ) W110021286 1
13 Refueling filter W110001460 1
14 Oil pipe assembly ( Маслопровод в сборе ) Z1B013041 1

МАСЛОБАК В СБОРЕ

Наименование Каталожный номер Комплект
1 FIange Z3A50000100 1
2 FIange Z3A50000300  
3 Gasket I Z320200030 2
4 Filter respirator W380000000A 1
5 Return oil screen YLX-51-H( 30F) W110005650 1
6 Gasket II Z320200060 2
7 Spring  ( Пружина ) Z320200041 1
8 Screen cover Z320200050 1
9 Washer 8 ( Шайба 8 ) B060410802 28
10 Bolt M8x20 ( Болт M8x20 ) B040910820 28
11 oil leve I gauge L=200 W110021285 1
12 Cleaning port flange Z5A01300400 1
13 0-ring 32.5x3.55 ( Уплотнительное кольцо 32.5x3.55 ) B160130325 1
14 Purge cock Z640060320 1
15 Hydraulic tank ( Гидравлический бак ) NZ3B54400000 1

КАПОТ ДВИГАТЕЛЯ В СБОРЕ

Наименование Каталожный номер Комплект
1 HandIe Z3B01202500 2
2 Nut M8 ( Гайка M8 ) B050330807 11
3 Upper cap ( Верхняя крышка ) Z3B01201100 1
4 Washer 8 ( Шайба 8 ) B060410802 27
5 Bolt M8x20 ( Болт M8x20 ) B040910820 3
6 Right door assembly  ( Правая дверь в сборе ) Z3B01200900 1
7 Cotter pin 3x20 B080210320 4
8 Pin mandrel B8x28 B080330828 2
9 Rod assembly Z3B512031 2
10 Plate II   1
11 Upper grill Z3B01201700 1
12 Rear gri11 Z3B01202000 1
13 Plate I   1
14 Left hand door assembly Z3B01200200 1
15 Lock (WM)504J W110002390 2
16 Threaded screw M5x16 B010810516 8
17 Lock plate   2
18 Bracket  ( Кронштейн )   1
19 Washer 16-200HV ( Шайба 16-200HV ) B060331602 8
20 Bolt M16x40 ( Болт M16x40 ) B040911640 8
21 Hinge assembly Z6B01203800 4
22 Engine hood ( Капот двигателя ) NZ3B54200110 1

LEFT FLOOR AND LADDER ASSEMBLY

Наименование Каталожный номер Комплект
1 Bolt M10X30 ( Болт M10X30  ) B040911030 8
2 Bolt M12X30  ( Болт M12X30  ) B040911230 8
3 Washer 12 ( Шайба 12 ) B060331203 8
4 Washer 10 ( Шайба 10 ) B060331003 8
5 Left bracket assembly Z3A02500300 1
6 Left Front Grab Z3A02503200 1
7 Left ladder Z3B02500100 1
8 Side floor (L) Z3B02501000 1

СТРЕЛА В СБОРЕ

Наименование Каталожный номер Комплект
  Dust seal Z331010130 6
1 Bolt M16x30 ( Болт M16x30 ) B040911630 4
2 Bolt M20x35 ( Болт M20x35 ) B040912035 4
3 Bolt M12 x30 ( Болт M12x30 ) B040911230 4
4 Washer 12 ( Шайба 12 ) B060111203 4
5 Washer 16  ( Шайба 16 ) B060111604 4
6 Washer 20 ( Шайба 20 ) B060112005 4
7 Washer 20 ( Шайба 20 ) B060332004 4
8 Oil cup M10x1 B150101000 8
9 Pin Z310010010 2
10 Shaft positioning plate Z310010020 2
11 Shaft positioning plate Z310010030 2
12 Pin Z310010040 2
13 Adjusting gasket I ( Регулировочная прокладка 1 ) Z310010070 12
14 Adjusting gasket I ( Регулировочная прокладка 1 ) Z310010080 2
15 Adjusting gasket I ( Регулировочная прокладка 1 ) Z310010090 2
16 Adjusting gasket I ( Регулировочная прокладка 1 ) Z310010100 2
17 Adjusting gasket II ( Регулировочная прокладка 2 ) Z310010110 12
18 Adjusting gasket III ( Регулировочная прокладка 3 ) Z310010120 6
19 Adjusting gasket II ( Регулировочная прокладка 2 ) Z310010130 2
20 Adjusting gasket III ( Регулировочная прокладка 3 ) Z310010140 1
21 Adjusting gasket I ( Регулировочная прокладка 1 ) Z310010150 2
22 Adjusting gasket I ( Регулировочная прокладка 1 ) Z310010160 1
23 Adjusting gasket I ( Регулировочная прокладка 1 ) Z310010170 2
24 Adjusting gasket I ( Регулировочная прокладка 1 ) Z310010180 1
25 Bushing  ( Втулка ) Z310010201 1
26 Rocker arm NZ31Q010210110 1
27 Rocker arm pin Z310010280 1
28 Bushing I ( Втулка 1 ) Z310010561 4
29 Bushing ( Втулка ) Z310010571 2
30 Bushing ( Втулка ) Z310010581 2
31 Linkage rod NZ33102004020 1
32 Pin assembly Z310010760 3
33 OiI seal FB60x70x6 B160420006 8
35 Lift arm Z331020011 1

BUCKET ASSEMBLY

Наименование Каталожный номер Комплект
  Limited block Z3B104023 2
  Load limited block Z331010120 2
1 Bolt M20x80  ( Болт M20x80 ) B040812080 10
2 Nut M20  ( Гайка M20 ) B050332018 10
4 Middle teeth W110008116B 5
5 Bucket teeth(1) W110008115B 1
6 Bucket teeth(r) W110008117B 1
7 Bolt ( Болт ) B040442055 2
8 Adjustment shim Z3B103008 2
9 Washer ( Шайба ) B060412003 2
10 Ddjustment shim Z3B103009 2
11 Cutting edge Z3B104003 1
13 Trimmed gasket Z3B103006 7
14 Trimmed gasket Z3B103007 7
15 Bucket assembly NZ3B10400100 1

ШТОК

Наименование Каталожный номер Комплект
1 Nut M8 ( Гайка M8 ) B050330807 1
2 Washer 8 ( Шайба 8 ) B060110802 1
3 Arrowhead Z510290020 1
4 Bolt m8x16 ( Болт m8x16 ) B040910816 1
5 Staff guage Z310410020 1
6 Bolt M10X20 ( Болт M10X20 ) B040911020 2
7 Washer 10 ( Шайба 10 ) B060111003 2

ПЕРЕДНЯЯ РАМА

Наименование Каталожный номер Комплект
1 Bolt m8x16 ( Болт m8x16 )( Болт M8x16 ) B040910816 4
2 Bolt M16x25 ( Болт M16x25 ) B040911625 6
3 Bolt M12 ( Болт M12 )x2 ( Болт M12x2 )5 ( Болт M12x25 ) B040911225 12
4 Bolt M10x40 ( Болт M10x40 ) B040911040 8
5 Bolt M20x35 ( Болт M20x35 ) B040912035 5
6 Bolt M10x1x25 ( Болт M10x1x25 ) B041200002 4
7 Locknut M24  ( Контргайка M24 ) B050212419 8
8 Washer 8 ( Шайба 8 ) B060410802 4
9 Washer 12 ( Шайба 12 ) B060411203 20
10 Washer 24 ( Шайба 24 ) B060412404 8
11 Gasket A10  ( Сальник А10 ) B060811002 8
12 Bearing ( Подшипник ) B120406028 2
13 Joint bearing (C3) B120526044 1
14 Oil cup M10x1 B150101000 3
15 Skeleton type oil seal B160410010 2
16 Small cover plate Z310020481 1
17 Trimmed gasket Z310390100 2
18 Trimmed gasket Z310390110 2
19 Trimmed gasket Z310390120 2
20 Pin assembly  ( Штифт в сборе ) Z310020640 1
21 Pin assembly ( Штифт в сборе ) Z320020691 2
22 Pin assembly ( Штифт в сборе ) Z320020660 2
23 Pin assembly ( Штифт в сборе ) Z3B00202900 2
24 Bolt M24x320  ( Болт M24x320 ) B040810023 8
25 bearing cover Z310390130 1
27 Bearing cover Z310390090 1
29 Trimmed gasket Z310010070 2
30 Trimmed gasket Z310010110 2
31 Trimmed gasket Z310010120 2
32 Lubricating line Z320020730 2
33 Washer ( Шайба ) B060332004 1
34 adjustment shim tO.1 Z3B00202100 4
35 adjustment shim tO.5 Z3B00202200 2
36 Upper bear ing cover Z3B00202000 1
37 Front frame (SEM) Z3B00200100 1
38 Washer ( Шайба ) B060331602 6

ПЕРЕДНЕЕ КРЫЛО

Наименование Каталожный номер Комплект
1 Left fender group Z3B00202300 1
2 Washer 16  ( Шайба 16 ) B060411603 8
3 Bolt M16X25 ( Болт M16X25 ) B040911625 8
4 Right fender group Z3B00202600 1

ПЕРЕДНИЕ ФОНАРИ

Наименование Каталожный номер Комплект
1 Bolt M10X20  ( Болт M10X20 ) B040911020 6
2 Washer 10 ( Шайба 10 ) B060311602 6
3 Left front lamp component NZ5250200100 1
4 Right front lamp component NZ5250200200 1

REAR FRAME

Наименование Каталожный номер Комплект
1 Hinged pin assembly Z320030650 1
2 Washer ( Шайба ) B060411603 3
3 Bolt M16X30 ( Болт M16X30 ) B040911630 3
4 Pin assembly ( Штифт в сборе ) Z3B00302800 2
5 Oil cup M10X1 B150101000 5
8 Lower spacer Z3B00303000 1
9 Hinged pin assembly Z3B00303100 1
10 Upper spacer Z3B00303200 1
11 adjustment shim I  ( Регулировочная подкладка 1 ) Z3B00303400 4
12 adjustment shim II ( Регулировочная подкладка 2 ) Z3B00303500 2
13 adjustment shim III ( Регулировочная подкладка 3 ) Z3B00303600 2
14 Washer 10 ( Шайба 10 ) B060411002 6
15 Bolt M10X45 ( Болт M10X45 ) B040911045 6
16 Washer 24 ( Шайба 24 ) B060412404 4
17 Bolt M24X90 ( Болт M24X90 ) B040862490 4
18 Rear frame assembly Z3B00300100 1
19 Lubr ieating Iine I Z320030700 1
20 Osci1 late frame pin Z320030790 2
21 adjustment shim Z310210030 2
22 Trimmed gasket Z310210040 2
23 Trimmed gasket Z310210050 2
24 Lubrieating line ll Z320030750 1
25 Gasket ( Уплотнитель ) B060811002 8
26 Bolt M10X1X25 ( Болт M10X1X25 ) B041200002 4
27 Washer ( Шайба ) B060411203 4
28 Bolt M12 ( Болт M12 ) B040911230 4
31 Pin mandrel Plate Z3B00303300 1

OSCILLATING FRAME ASSEMBLY

Наименование Каталожный номер Комплект
1 Locknut M30  ( Контргайка M30 ) B050212419 8
2 Bolt ( Болт ) B040810023 8
3 Bushing  ( Втулка ) 2310210211 1
4 Oscillating frame assembly NZ3B0150010000  

ПРОТИВОВЕС В СБОРЕ

Наименование Каталожный номер Комплект
1 Rubber shim ( Резиновая прокладка ) Z320240440 2
2 Pressure studs Z330160350 2
3 Clamping plate component NZ330160430010 1
4 Bolt M30x380  ( Болт M30x380 ) Z520150090 4
5 Trailer pin component NZ32016003000 1
6 Lock I W110004750 2
7 Nut M30  ( Гайка M30 ) B050333025 2
8 Counterweight assembly ( Противовес в сборе ) Z3B539001 1

КАБИНА

Наименование Каталожный номер Комплект
1 Cab assembly ( Кабина в сборе ) NZ3A0040020030 1
2 Left hand door group NZ3A0040260010 1
3 Right hangd door group NZ3A0040200010 1
4 Front glass ( Переднее стекло ) Z3A00400500 1
5 CeiIing adorn Z3A00404200 1
6 Right rear side glass ( Правое зданее стекло ) Z3A00425400 1
7 Right door glass  ( Стекло правой двери ) Z3A00404100 1
8 Right front galss  ( Правое переднее стекло ) Z3A00425300 1
9 Right door trim  ( Отделка правой двери ) Z3A00403800 1
10 Front right trim ( Передняя правая отделка ) Z3A00403100 1
11 Right rear trim  (  Правая задняя отделка ) Z3A00403400 1
12 Front trim  ( Передняя отделка ) Z3A00403000 1
13 Rubber floor  ( Резиновый пол ) Z5B729001 1
14 Front left trim  ( Передняя левая отделка ) Z3A00402700 1
15 Front side glass  ( Переднее стекло ) Z3A00400400 1
16 Left door trim  ( Отделка левой двери ) Z3A00401300 1
17 Fire extinguisher MFZL-1  ( Огнетушитель MFZL-1 ) W110022310 1
18 Left rear trim  ( Левая задняя отделка ) Z3A00403600 1
19 Side door sealing Z010201030 07.июн
20 Rear trim  ( Задняя отделка ) Z3A00403500 1
21 Rear side glass  ( Заднее стекло ) Z3A00400700 1
22 Left door glass  ( Стекло левой двери ) Z3A00404300 1
23 Rear glass  ( Заднее стекло ) Z3A00400600 1
24 Seal sleeve lll Z3A00402400 4
25 Mirror GEN-1 W101400000A 1
26 Seal sleeve I Z3A00401100 4
27 Seal cover I Z3A00401800 4
28 R-Rear view mirror bracket Z3A00413200 2
29 Reversing Mirror 30F W110000370 2
30 Cup support W101800000A 1
31 Lock cover plate Z3A00425900 1
32 Lock pin assembly Z3A00425600 2
33 Seat W102000000A 1
34 Shield Z3A00422600 1
35 Console bracket assembly Z3A00421600 1
36 Baffle Z3A00423600 1
37 Gear lever seal sleeve Z3A00422300 1
38 Seal cover III Z3A00403300 4
39 Cover ( Крышка ) Z320050080 1
40 Sleeve seal sleeve Z3A00422100 1
41 Front guard (pain blue spray) Z3A00400100 1
42 Plate (pain blue spray) Z3A00401900 2
43 Seal sleeve II Z3A00402100 2
44 Bushing Z3A00420000 4
45 Shock absorber W105000000A 4
46 Bolt M20x130  ( Болт M20x130 ) B040810037 4
47 washer 20 ( Шайба 20 ) B060412003 8
48 washer Z3A00420100 4
49 Nut M20  ( Гайка M20 ) B050332018 4
50 Left door lock  ( Защелка левой двери ) W110022600 1
51 Right lock  ( Правая защелка ) W110022610 1
52 Cushion Z3A00403900 2
53 Door Lock assembly ( Дверной замок в сборе ) W102200000A 2
54 Left door lock cover plate Z3A00429400 1

PILOT VALVE BRACKET ASSEMBLY

Наименование Каталожный номер Комплект
  High-low control cable 30 W102100010A  
1 Pilot valve frame Z5B701004 1
2 High-low control W102100000A 1
3 Cover ( Крышка ) Z3A00500202 1
4 Shaft pin Z420090080 1
5 Seal mat II Z3A00422500 1
6 Seal mat I Z3A00422400 6
7 Bracket  ( Кронштейн ) Z320840021 1
8 Bracket ( Кронштейн ) Z320840031 1
9 Bend arm Z320840120 1
10 Connecting plate Z320840040 2
11 Right cover Z5B701007 1
12 Pilot valve cover Z5B701006 1
13 Seal mat Z3A00422300 1
14 Seal cover II Z3A00501001 1
15 Seal hat Z3A00428900 4
16 Bolt M8x20 ( Болт M8x20 ) B040910820 6
17 Washer 8 ( Шайба 8 ) B060410802 6
18 Bolt M6x16 ( Болт M6x16 ) B010710616 11
19 Washer 6   ( Шайба 6 ) B060310601 11
20 Nut M8 ( Гайка M8 ) B050330807 3
21 Bolt M10x20 ( Болт M10x20 ) B040911020 1
22 Washer 10 ( Шайба 10 ) B060411002 6
23 Nut M8 ( Гайка M8 ) B050331008 1
24 Nut M12 ( Гайка M12 ) B050211210 1
25 Bolt m10x25  ( Болт m10x25 ) B040911025 4
26 Shaft pin B080311030 1
27 pin B080210012 1
28 Shaft pin B080311230 1
29 Pin ( Штифт ) B080210430 1
30 Washer 12  ( Шайба 12 ) B060411203 1
31 Bolt M6x20 ( Болт M6x20 ) B040910620 4
32 Washer 6  ( Шайба 6 ) B060410602 4

STEERING CONTROL SYSTEM

Наименование Каталожный номер Комплект
  teering wheel handle W090100002  
1 Steering wheel  ( Рулевое колесо ) W090100000 1
2 Steering column assembly Z520060010 1
3 Bolt M10x20 ( Болт M10x20 ) B040911020 2
4 Washer 10 ( Шайба 10 ) B060111003 11
5 Column retainer Z3A00600200 1
6 Above cover Z3A00600100 1
7 Bolt M5x10 ( Болт M5x10 ) B040910510 2
8 Bolt М10х30 ( Болт М10х30 ) B040911030 7
9 Set plate Z320060040 1
10 Washer 10 ( Шайба 10 ) B060411002 3
11 Bolt m10x25  ( Болт m10x25 ) B040911025 1
12 Bolt M10x45 ( Болт M10x45 ) B040911045 1
13 CoIumn clip Z3A00600300 1

ЭЛЕКТРОСИСТЕМА

Наименование Каталожный номер Комплект
  Wiper brush W46000072 1
  Windshield wiper motor W46000071 1
  Front frame harness Z3A02100100 1
1 Anti-fog lamp ( Противотуманная лампа ) W370000470A 2
2 Ceiling lamp W370000020A 1
3 650 Harness on ceiIing Z5A02103100 1
4 Fan Retaining plate Z3B02100300 1
5 Fan W370000160B 1
6 Rear lamp ( Задняя лампа ) W370000480A 2
7 Front combine lamp (R) W370001910B 1
8 Gauge panel 639C W46001003 1
9 Windshield wiper group 600x650 W46000058 1
10 Horn W110022050 1
11 Front lamp(left) W370001900B 1
12 Harness cover Z320210020 4
13 Pressure switch (air alarm) W370000260B 1
14 Brake lamp switch  ( Переключатель фар торможения ) W370400000 1
15 Clip (Panduit) W370000370A 4
16 Safety Cable L=190 Z520210320 1
17 Temperature sensor ( Температурный сенсор ) W370000070A 1
18 Reversing lamp switch   W110022970 1
19 Harness for rear frame 639C Z3B561001 1
20 DC contactor W110009610 1
21 Safety Cable L=400 Z330210060 1
22 Clip ( Зажим ) W110001370 4
23 Cover ( Крышка ) W370000070 3
24 Battery connect cable L=1800 Z320210061 1
25 OiI indicator W46000036 1
26 battery safety cable (L=280) Z3A02101800 1
27 Battery negative cable (L=700) Z3A02101700 1
28 Battery connect cable  ( Кабель батареи питания ) Z3B021004 1
29 Disconnect switch W110025560 1
30 Battery 100Ah ( Батарея 100Ah ) W46000094 2
31 Power switch ( Переключатель питания ) W110024070 1
32 negative boot W46000044 2
33 backup alarm W370000770B 1
34 Rear combine lamp  ( Задняя комбинированная лампа ) W37O000780B 1
35 Harness cover Z5A02102200 2
36 Rear combine lamp ( Задняя комбинированная лампа ) W370000790B 1
37 Engine water temperature sensor Connection fitting Z3B561002 1

ПАНЕЛЬ ПРИБОРОВ

Наименование Каталожный номер Комплект
  Fuse (GEN-1) 5A  ( Предохранитель (GEN-1) 5A  ) W370200070A 1
  Fuse (GEN-1) 10A ( Предохранитель (GEN-1) 10A ) W370200080A 8
  Fuse (GEN-1) 15A ( Предохранитель Fuse (GEN-1) 15A ) W370200090A 3
  Fuse (GEN-1) 20A ( Предохранитель Fuse (GEN-1) 20A ) W370200100A 2
  Buzzer ( Сигнал ) W370000590 1
  Steer ing flasher W370000480 1
  Lock relay W370000570A 1
  Start relay W370200050A 1
  Gauge pane I casing W46000145 1
  Pipe ( Трубка ) W110023950  
1 Pre-heater switch W110019990 1
2 Syr inge switch W46000143 1
3 Windshield wiper switch W46000142 1
4 REAR LAMP SWITCH ( Выключатель задней лампы ) W46000141 1
5 Turn Iight switch W46000140 1
6 Electric lock W370200040A 1
7 Oil temperature gauge W370000500 1
8 service hours meter W46000134 1
9 Water temperature gauge ( Измеритель температуры воды) W370000490 1
10 Fuse box W370200010A 1
11 Head lamp switch ( Выключатель главных ламп ) W46000139 1
12 Anti-fog lamp switch W46000138 1
13 Fan switch ( Выключатель вентилятора ) W46000137 1
14 Panel lamp switch ( Панель переключателей ламп ) W46000136 1
15 Warn light switch W46000135 1
16 Voltmeter ( Вольтметр ) W370000540 1
17 Oil gauge  ( Датчик масла ) W46000163 1
18 Gearbox oil pressure guage  ( Измеритель давлени масла в коробке передач ) W370000520 1
19 Barometer ( Барометр ) W370000550 1

СИСТЕМА КОНДИЦИОНИРОВАНИЯ

Наименование Каталожный номер Комплект
1 Hose assembly (30/XDAL) W48000113 1
2 Condenser W48000116 1
3 Clip ( Зажим ) Z3A02700700 2
4 Hose clamp d25 B190120250 4
5 Warm air-water adapter Z5B726009 1
6 Inlet coupler Z5A02700700 1
7 coupling Z5B02700700 1
8 manul water Valve W300601200B 1
9 Warm water Pi pel W48000090 1
10 Evaporator-compressor hose (30 Perkins) W48000115 1
11 Cool high pressure hose W48000104 1
12 HVAC harness639C W46000092 1
13 Clip (Panduit) PLB4H-TL0 W370000370A 7
14 Warm water Pi pel 1 W48000091 1
15 Tube bracket assembly W48000101 1
16 Cover plate Z5A02700600 1
17 Evaporator W48003001 1
18 Defroster W48000097 1
19 Inner defrosting W48000098 1
20 Coupler W48000099 1
21 Hose сIamp 2A NB19011050000 4
22 Outer defrosting tube W48000100 1
23 Clip ( Зажим ) Z5A02700900 1
24 Compressor belt 1090LI ( Ремень компрессора 1090LI) W300601100B 1
25 Nut M10 ( Гайка M10 ) B050331008 4
26 Nut M12 ( Гайка M12 ) B050331211 2
27 Washer 12 ( Шайба 12 ) B060411203 2
28 Compressor joint Z5B02700500 1
29 Compressor adjusting rod Z3B02700500 1
30 Bolt M10x30 ( Болт M10x30 ) B040911030 1
31 Bolt M10x35 ( Болт M10x35 ) B040911035 3
32 Compressor bracket assembly ( Кронштейн компрессорав сборе ) Z3B718001 1
33 Washer 10 ( Шайба 10 ) B060411002 7
34 Bolt m10x25  ( Болт m10x25 ) B040911025 3
35 Compressor assembly (170) ( Компрессор в сборе ) W48000153 1

ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЕ

Наименование Каталожный номер Комплект
  Pilot valve harness Z3A02100300 1
  Radio wire harness Z5A02100500 1
  Radio  ( Радио ) W370000400A 1
  warning lights W110009990 1
  Bushings Z320210020 1
1 Pilot device    
2 Retraction device    
3 Caution light device