ПЕРЕЙТИ К РАЗДЕЛАМ ...



Гусеничный экскаватор CLG220 / Площадка оператора в сборе

Наименование Артикул Кол-во
1 Болт M6x20-8,8-Zn.D 00BC010 4
2 Шайба 6 06B0003 4
3 Шайба 6-140HV-Zn.D 06B0024 4
4 Крышка подлокотника нижняя левая 35C0139 1
5 Винт M8x35-4,8-Zn.D 04B0016 2
6 Шайба 8 06B0006 2
7 Шайба 8-140HV-Zn.D 06B0005 2
8 Крышка подлокотника верхняя левая 35C0138 1
9 Сидение оператора 47C0120 1
10 Кр ышка подлокотника верхняя правая 35C0140 1
11 Крышка подлокотника нижняя правая 35C0141 1
12 Болт M12x40-8,8-Zn.D 00B0013 8
13 Шайба 12 06B0008 12
14 Шайба 12-140HV-Zn.D 06B0007 16
15 Гайка M12-8-Zn.D 03B0003 8
16 Болт M12x25-8,8-Zn.D 00B0011 4
17 Шайба 12-140HV-Zn.D 06B0059 4
18 Напольное покрытие 82A0172 1
19 Накладка резиновая на педаль 84A0209 2
20 Педаль 00D0630 2
21 Болт M10x20-8,8-Zn.D 00B0005 32
22 Шайба 10-140HV-Zn.D 06B0001 8
23 Шайба 16-140HV-Zn.D 06B0087 6
24 Пол 46D0079 1
25 Шайба 10 06B0002 24
26 Амортизатор 35C0147 6
27 Втулка резиновая 82A0169 2
28 Втулка резиновая 82A0083 2