ПЕРЕЙТИ К РАЗДЕЛАМ ...



Гусеничный экскаватор CLG220 / Трубопровод рабочего оборудования в сборе

Наименование Артикул Кол-во
1 Кольцо круглого сечения 30x3.55 12B0251 5
2 Винт М10х50-10.9-Zn.D 04B0278 20
3 Труба 02C0318 1
4 Гидроцилиндр ковша 10C0105 1
5 Хомут 09C0141 1
6 Винт М10х35-10.9-Zn.D 00B0084 4
7 Кольцо круглого сечения 24.99x3.53 12B0444 1
8 Пластина нажимная 04A0252 1
9 Рукав 06C0578 1
10 Кольцо круглого сечения 19x1.8 12B0021 1
11 Рукав 06C0019 1
12 Кольцо круглого сечения 20.35x1.78 12B0438 7
13 Кольцо круглого сечения 32.92x3.53 12B0445 2
14 Винт M12x60-10.9-Zn.D 04B0153 8
15 Труба 02C0323 1
16 Труба 10D0814 1
17 Труба 10D0812 1
18 Гидроцилиндр рукояти ковша 10C0104 1
19 Хомут 09C0140 1
20 Фитинг 03A0144 1
21 Кольцо круглого сечения 23.52x1.78 12B0440 3
22 Рукав 07C0333 1
23 Рукав 06C0128 1
24 Труба 10D0813 1
25 Труба 10D0811 1
26 Труба 10D0815 1
27 Труба 10D0816 1
28 Гидроцилиндр стрелы (правый) 10C0102 1
29 Хомут 09C0139 2
30 Труба 02C0316 1
31 Труба 02C0284 1
32 Труба 02C0315 1
33 Труба 02C0282 1
34 Гидроцилиндр стрелы (левый) 10C0103 1
35 Болт M12x45-8.8-Zn.D 00B0058 1
36 Шайба 12-140HV 06B0007 4
37 Хомут 72A0146 1
38 Хомут 17D0083 1
39 Хомут 21A1247 1
40 Шайба 10-140HV-Zn.D 06B0001 8
41 Болт M10x35-8.8-Zn.D 00B0002 2
42 Болт M12x40-10.9-Zn.D 00B0239 20
43 Шайба 12 06B0008 20
44 Хомут 22A0493 8
45 Болт M12x55-8.8-Zn.D 01B0036 1
46 Хомут 72A0248 1
47 Хомут 17D0082 1
48 Хомут 21A1246 1
49 Болт М10х30-8.8-Zn.D 00B001.9 6
50 Хомут 22A0494 6
51 Хомут 22A0495 6
52 Хомут 21A1237 2
53 Хомут 17D0081 2
54 Хомут 72A0024 2
55 Болт М12х80-8.8-Zn.D 01B0103 2
56 Пробка 05A0083 1
57 Кольцо круглого сечения 28.7x3.5 12B0432 2
58 Труба 38C0061 1
59 Фитинг 00A0730 1
60 Пробка 05A0070 4
61 Кольцо круглого сечения 30x3.1 12B0379 8
62 Труба 38C0055 1
63 Соединение труб 36B0043 4
64 Труба 38C0027 1
65 Труба 38C0056 1
66 Труба 38C0029 1