ПЕРЕЙТИ К РАЗДЕЛАМ ...



Фронтальный погрузчик CLG888 / 50C0095 Система всасывания и выхлопа

Наименование Артикул Кол-во
1 Глушитель 40C0324 1
2 Болт M10x40-8.8-Zn.D 00B0029 5
3 Гайка M10-8-Zn.D 03B0053 5
4 Шайба 10-140HV-Zn.D 06B0001 21
5 Шайба 10 06B0002 15
6 Труба в сборе 10D0519 1
7 Болт M12x40-8.8-Zn.D 00B0013 6
8 Гайка M12-8-Zn.D 03B0003 6
9 Шайба 12-140HV-Zn.D 06B0007 14
10 Шайба 12 06B0008 6
11 Болт M12x25-8.8-Zn.D 00B0011 2
12 Фильтр воздушный 50C0096 1
13 Турбо II MD68-7 40C0290 1
14 Хомут 20A3522 1
15 Хомут 17D0094 2
16 Рукав 11B0065 1
17 Хомут Ф152.4 15B0099 1
18 Шайба 82A0119 1
19 Болт M10x25-8.8-Zn.D 00B0012 8
20 Хомут Ф114.3 09С0031 1
21 Опора 00D0448 1